Altiport 3*– Отзывы

Одно из главных достоинств Altiport Hotel - прямой доступ к горнолыжным трассам. Отель стоит на краю соснового леса, на высоте 1710 метров над уровнем моря. Здание представляет собой большое шале из светлого дерева. Из номеров открывается прекрасный вид на горы и курорт Мерибель. В отеле имеется гастрономический ресторан и открытая терраса, на которой можно перекусить, не снимая лыж. К услугам гостей – превосходно оборудованный оздоровительный центр с двумя бассейнами. (Один из них, открытый, действует только летом, другим можно пользоваться круглый год.) Altiport Hotel пользуется популярностью у любителей спорта не только зимой, но и летом: территория отеля граничит с полем для гольфа. Отель открыт с середины декабря до середины апреля и в июле-августе.41 номер, включая 8 номеров категории "Junior Suite".Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Одно из главных достоинств Altiport Hotel - прямой доступ к горнолыжным трассам. Отель стоит на краю соснового леса, на высоте 1710 метров над уровнем моря. Здание представляет собой большое шале из светлого дерева. Из номеров открывается прекрасный вид на горы и курорт Мерибель. В отеле имеется гастрономический ресторан и открытая терраса, на которой можно перекусить, не снимая лыж. К услугам гостей – превосходно оборудованный оздоровительный центр с двумя бассейнами. (Один из них, открытый, действует только летом, другим можно пользоваться круглый год.) Altiport Hotel пользуется популярностью у любителей спорта не только зимой, но и летом: территория отеля граничит с полем для гольфа.
Отель открыт с середины декабря до середины апреля и в июле-августе.

41 номер, включая 8 номеров категории "Junior Suite".

В отеле

ресторан, гостиная, открытая терраса, 2 бассейна (открытый и крытый), сауна, джакузи, массаж, тренажерный зал, салон красоты, магазин, прокат лыжного инвентаря и клюшек для гольфа, конференц-зал.

Адрес Адрес: F-73550, Meribel-Altiport, B.P. 24.
Телефон: 33 4-79-00-52-32
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ