Отзывы и рассказы об отелях Мерибеля

Рассказы туристов о Мерибеле добавить рассказ
Отличный отель в своём бюджете
Отель расположен в самом центре Мерибеля. До центральных подъемников 3-5 минут. Вечером вы прямо на променаде... Достойный уровень сервиса! Интерьер - в лучших альпийских традициях.
 •  4 года назад
Здесь созданы все условия для прекрасного отдыха.
Здесь созданы все условия для прекрасного отдыха. Для нас с мужем он показался настоящим раем – ничего делать не надо, напрягаться не надо, все уже сделано, все наши желания предугаданы персоналом.
 •  5 лет назад
)))
Отель совсем недавно обновили, поэтому он стал очень уютным и красивым. Находится в покойном и красивом месте Le Chtelet. Там много развлечений, магазинов и ресторанов. До подъёмника достаточно далеко добираться.
 •  10 лет назад
Всем советую этот место для отдыха.
В этом году удалось вырваться на отдых. Приобрели путевки в ТУИ с 01 по 14 февраля. Попали в этот чудесный отель, понравилось все, начиная с номеров, заканчивая обслуживанием.
 •  10 лет назад
Все понравилось, даже решили на следующую зиму обязательно сюда вернуться!
Впервые отправлялись с мужем на горнолыжный курорт, поэтому решили, что не будем самостоятельно планировать эту поездку, а обратимся к профессионалам. Тур покупали у туроператора «TUI», так как уже не раз убеждались в их ответственном подходе и порядочности.
понравилось)
Отель Les Crets находится в центральной части Мерибель-Моттаре. До подъемника добираться не больше 5 минут на общественном транспорте. Отдыхал с невестой. Трассы понравились, накатались вволю, снаряжение брали в отеле напрокат, так как мы отдыхали 2 недели, нам предоставили скидку.
Супер!
Один из лучших лыжных курортов! Недавно посетили один из лучших лыжных курортов (без преувеличения), останавливались в Les Crets 4*. Кстати, тур заказывали у туроператора ТУИ и ни разу не пожалели.
 •  10 лет назад
Впечатление очень хорошее – о постояльцах заботятся, быт и развлечения продуманы до м
Были в этом отеле с 25 января по 2 февраля всей семьей. Тур посоветовали в агентстве TUI – и не зря! Гостиница действительно удобна для любителей лыжного спорта. Она расположена в центре резиденции, от выхода из гостиницы до ближайшего подъемника всего 100 м.
Советую)
Расположен в самом центре Мерибель-Моттаре, в непосредственной близости от подъёмника. Доехать до него можно на любом городском транспорте. В отеле 82 номера. Каждый оснащён ванной, телевидением и интернетом, а ещё бесплатным мини-баром и интернетом.
 •  10 лет назад
В общем, тихо и просторно.
Мы катались этой зимой в Мерибель-Моттаре. Отель назывался Гретц. Он располагается прямо рядом с подъемником. Так что мы поутру брали лыжи — и на гору. Там нет автомобилей.

Еще о Мерибеле