Pierre & Vacances Premium Les Alpages de Chantel 4*– Отзывы

Комплекс занимает четыре шале из камня и дерева в савойском стиле и расположен в тихой части курорта, на высоте 1800 метров в 10 минутах ходьбы от центра. Шале стоят в живописном лесу, откуда открывается удобный доступ к трассам. Из окон апартаментов можно полюбоваться впечатляющей панорамой долины Лез Арк. Бесплатно для гостей – шаттл до центра курорта. Очарование и уют, гостеприимство и тепло персонала, завораживающая панорама долины – отличительные черты отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комплекс занимает четыре шале из камня и дерева в савойском стиле и расположен в тихой части курорта, на высоте 1800 метров в 10 минутах ходьбы от центра. Шале стоят в живописном лесу, откуда открывается удобный доступ к трассам. Из окон апартаментов можно полюбоваться впечатляющей панорамой долины Лез Арк. Бесплатно для гостей – шаттл до центра курорта. Очарование и уют, гостеприимство и тепло персонала, завораживающая панорама долины – отличительные черты отеля.

В отеле

Крытый подогреваемый бассейн, катание на горных лыжах и сноубордах, прокат горнолыжного оборудования, ski room, тренажерный зал, фитнес-центр, сауна, солярий, турецкая баня, бильярд, игровая комната, хранение багажа, ресторан, булочная, каминный зал с телевизором, прачечная, парковка.

Описание номеров

Для размещения гостей отель предлагает 180 апартаментов. Апартаменты размещаются в 4-х двухэтажных шале, соединенных друг с другом. Имеются апартаменты с 2, 3, 4 и 5 комнатами вместимостью от 6 до 9 человек.

2-комнатные апартаменты (на 4-х человек) – спальня с двуспальной кроватью, дополнительная маленькая спальня с двухэтажной кроватью, гостиная, ванная комната. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

2-комнатные апартаменты (на 6 человек) – гостиная с раскладной кроватью или с двумя односпальными кроватями, спальня с двумя односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, ванная комната. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

3-комнатные апартаменты (на 6 человек) – гостиная с раскладной кроватью или с двумя односпальными кроватями, спальня с двумя односпальными кроватями, спальня с двухъярусной кроватью или с двумя односпальными кроватями, ванная комната. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

3-комнатные апартаменты с мезонином (на 6 человек) – гостиная с раскладной кроватью или с двумя односпальными кроватями, спальня с двумя односпальными кроватями, мезонин с двухъярусной кроватью или с двумя односпальными кроватями, гостиная, ванная комната. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

3-комнатные апартаменты (на 8 человек) – гостиная с раскладной кроватью или с двумя односпальными кроватями, две спальни с двумя односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью или мезонин с двумя односпальными кроватями, 2 ванные комнаты. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

4-комнатные апартаменты (на 8 человек) – 3 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

4-комнатные апартаменты с мезонином (на 8 человек) – гостиная с раскладной кроватью или с двумя односпальными кроватями, две спальни с двумя односпальными кроватями, спальня с двухъярусной кроватью или двумя односпальными кроватями, гостиная, 2 ванные комнаты. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

4-комнатные апартаменты с (на 8-9 человек) – гостиная с раскладной кроватью или с двумя односпальными кроватями, спальня с двумя односпальными кроватями, в мезонине две спальни с двумя односпальными кроватями, 2 ванные комнаты. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

5-комнатные апартаменты с мезонином (на 8-9 человек) – гостиная с раскладной односпальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, в мезонине три спальни (две спальни с двумя односпальными кроватями и маленькая спальня с двухъярусной кроватью), гостиная с односпальной кроватью-софой, 2 ванные комнаты. В апартаментах имеются: балкон, телефон, телевизор, полностью оборудованная кухня.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ