La Fontaine du Roi 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
5.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Апартотель Fontaine Du Roi находится в самом сердце Альп, с захватывающим видом на Aiguilles d'Arves и Saint Jean d'Arves, предлагая любителям гор пейзажи на все северные Альпы.Подробнее →
аватар Go2Alps.me
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Резиденция La Fontaine du Roi 3* расположена на горнолыжном курорте Ле Сибель, в поселке Сан-Жан-Дарв, местности Ла Шаль. Состоит из множества трехэтажных корпусов и шале. Благодаря удобному расположению - на самом верху склона, гостям предоставляется возможность ski-in & ski-out и прекраснейший вид на весь поселок и горы. … Еще ▾ Резиденция La Fontaine du Roi 3* расположена на горнолыжном курорте Ле Сибель, в поселке Сан-Жан-Дарв, местности Ла Шаль. Состоит из множества трехэтажных корпусов и шале. Благодаря удобному расположению - на самом верху склона, гостям предоставляется возможность ski-in & ski-out и прекраснейший вид на весь поселок и горы.

В Фонтейн де Руа есть крытый бассейн и две сауны. Для гостей отеля пользование бассейном как и сауной - бесплатно, однако сауну необходимо резервировать заранее на ресепции. Время работы бассейна - совпадает с графиком работы ресепции La Fontaine du Roi.

Ресторанов и/или кафе при резеденции, где можно было бы позавтракать, не предусмотрено. В каждом номере - как и в любой другой резиденции присутствует кухонный уголок с полным фаршем - посуда, приборы, плита, микроволновка, посудомойка. Минимаркет расположился в одном из корпусов резиденции. С голоду не помрете если умеете готовить.

У каждого корпуса La Fontaine du Roi есть свое название. Я к примеру жил в безстрашном корпусе - CURAZE. Есть и корпуса-шале. Они расположены немножко повыше обычных корпусов, расчитаны на номера от 6 человек и более.

Вода, электричество - входят в стоимость аренды, за постельное билье , телевизор необходимо доплачивать.

Интерьеротличается от Мармотс - значительно меньше вагонки использовали в оббивке номера.
Апартамент представляет собой коридор переходящий в гостинную с кухонным уголком и большим столом для приема пищи, выход на балкон - с гостинной, в гостинной предполагается размещение двоих человек на раскладном диване. Вторая комната - с двухспальной кроватью. С коридора - маленькая комнатушка с двухэтажной кроватью, ванная, туалет.

Режим работы ресепции La Fontaine du Roi не отличается от других резиденций горнолыжного курорта Ле Сибель, так что приезжайте поселяться вовремя. Не успеваете - предупредите администрацию заранее, ваш ключ в конверте будет ждать Вас на ресепции, приклеенный скотчем к входной двери...

Обязательно оплатите местный налог - туристическую таксу и внесите депозит. Перед выездом - уберите в номере, иначе стоимость уборки вычтут с депозита.

Отель La Fontaine du Roi - без излишеств, идеально подойтет как для молодежной компании, так и семьям. Но в корпусах - слабая звукоизолящия, в шале хоть и подороже стоимость, но как по мне, намного комфортнее.

К подьемнику 5 минут пешком, доезжал с террасы за 2 : )

С радостью отвечу на Ваши дополнительные вопросы. #ТревелКей - Ваш гид в апарт-отеле Фонтейн де Руа, горнолыжный курорт Ле Сибель, #ФранцузскиеАльпы.
Вывеска отеля La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы. Ресепция La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы. Бассейн La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы. уборка снега у корпусов отеля La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы. апартамент, гостинная с кухонным уголком La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы. бассейн La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы. Впрачечная, рядом - дверь в булочную La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы. боксы для лыж и вход в номара La Fontaine du Roi, Ле Сибель  #ТревелКей - самые доступные горнолыжные туры во #ФранцузскиеАльпы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апартотель Fontaine Du Roi находится в самом сердце Альп, с захватывающим видом на Aiguilles d'Arves и Saint Jean d'Arves, предлагая любителям гор пейзажи на все северные Альпы.

Расположение В 100 м от горнолыжного подъемника, рядом с отелем пекарня, маленький супермаркет и ресторан
В отеле
  • крытый бассейн
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В отеле всего 98 номеров.

Апартаменты 2 к

Взрослых до 2, детей до 1, максимум до 5

(30 м²): столовая с кухонным уголком, раскладной диван (2чел), софа (1 чел), ванная, WC, балкон\террасса, спальня с двуспальной кроватью

Апартаменты 3 к

Взрослых до 2, детей до 4, максимум до 8

(48-50 м²): столовая с кухонным уголком, раскладной диван (2чел), ванная, 2 WC, балкон\терраса, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя двухъярусными кроватями

Апартаменты 3 к

Взрослых до 2, детей до 2, максимум до 6

(36 м²): столовая с кухонным уголком, раскладной диван (2чел), ванная, WC, балкон\терраса, уголок с двухъярусной кроватью, спальня с раскладным диваном (2 чел)

Апартаменты 3 к

Взрослых до 4, детей до 4, максимум до 8

(52-54 м²): столовая с кухонным уголком, раскладной диван (2чел), 2 ванные комнаты, 2 WC, балкон\терраса, спальня с двуспальной кроватью, спальня с раскладным диваном, спальня с двухъярусной кроватью

Апартаменты 5 к

Взрослых до 6, детей до 4, максимум до 12

(76-80 м²), двухэтажные апартаменты: столовая с кухонным уголком, раскладной диван (2чел), 2 ванные комнаты, 2 WC, балкон или терраса, 2 спальни с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя полуторными кроватями, спальня с двухъярусной кроватью

Взрослых до 2, детей до 0, максимум до 4

26-28 м²): столовая с кухонным уголком, раскладной диван (2чел), ванная, WC, балкон\терраса, уголок с двухъярусной кроватью

В номерах

- кухонный уголок: электическая плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь с функцией гриль, электрический чайник и кофеварка

- гостинная\столовая: обеденный стол, стулья, диван раскладной, шкафы

- ванная комната с ванной или душем и WC, часто раздельные

- балкон или терраса

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).