Madame Vacances Ibiza Hotel 3*– Отзывы

Отель Madame Vacances Ibiza с крытым бассейном, спа- и оздоровительным центром расположен на горнолыжном курорте Ле дез Альп. Во всех номерах работает бесплатный WiFi. К вашим услугам номера с телевизором с плоским экраном и док-станцией для IPod. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В отеле Madame Vacances Ibiza есть ресторан и фитнес-центр. Также в вашем распоряжении помещение для хранения лыж и прокат лыжного снаряжения. Отель находится в 300 метрах от горнолыжных подъемников Супер Веноск и Диабле. Расстояние до аэропорта Гренобль-Изер составляет 73 км.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Madame Vacances Ibiza с крытым бассейном, спа- и оздоровительным центром расположен на горнолыжном курорте Ле дез Альп. Во всех номерах работает бесплатный WiFi.

К вашим услугам номера с телевизором с плоским экраном и док-станцией для IPod. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

В отеле Madame Vacances Ibiza есть ресторан и фитнес-центр. Также в вашем распоряжении помещение для хранения лыж и прокат лыжного снаряжения.

Отель находится в 300 метрах от горнолыжных подъемников Супер Веноск и Диабле. Расстояние до аэропорта Гренобль-Изер составляет 73 км.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ