Villa des Roses 3*– Отзывы

Вилла des Roses находится в спокойном и живописном месте на окраине города Руссильон. С виллы открывается потрясающий вид на парк Люберон и знаменитые охровые утёсы. Последняя ренновация на вилле прошла в 2010 году.Подробнее →
аватар Sheridance
Отметила этот отель и это место для себя на будущее, обязательно нужно будет вернуться туда на дольше. Мини-отель находится напротив охрового карьера, перед виллой только бассейн, зеленая территория и нереальный вид на терракотовый карьер. … Еще ▾ Отметила этот отель и это место для себя на будущее, обязательно нужно будет вернуться туда на дольше.
Мини-отель находится напротив охрового карьера, перед виллой только бассейн, зеленая территория и нереальный вид на терракотовый карьер. Сам город Руссильон расположен выше виллы, отель находится в уединении. Найти отель можно по указателям, что удобно (наш джипиес не знал этого адресса).
Приехали около 5 вечера, оставили машину во дворе возле виллы. Как только мы подъехали, к нам вышла невероятно радушная хозяйка виллы. Познакомившись, она повела нас в дом, на 2 этаж, показать наш номер.
Номер потрясающий! Фото в интернете вообще не передают атмосферу в нем. Попробую описать: дорогие материалы, деревянные балки на потолке, огромная кровать с подушками и мягким покрывалом, прелестная кушетка, огромное кресло-трон у картины с пейзажем Прованса...
Отдельно пару слов о ванной комнате: 2 умывальника, ванная, окошко, по 4 полотенца на человека, 2 прелестных коврика, живые цветы, отличная косметика (мыло, гель для душа, шампунь), в туалете - ароматические палочки.
В отеле акцент на мелочи. Декоративные элементы подобраны с большим вкусом и создают атмосфера уюта.
Вид из окна - прелестный!
Утром нас ждал завтрак на террасе 1 этажа все с тем же великолепным видом. Завтрак нельзя назвать очень плотным, он был скорее элегантным и французским: тепленькие круассаны, кексы, хлеб, масло, джемы, йогурт, сок, кофе/чай. Все это было подано на великолепной посуде, а стол был декорирован вазами с живыми цветами. Хозяйка включила нам классическую музыку, что бы мы до конца насладились атмосферой завтрака.
В вилле, а также вокруг нее царит атмосфера спокойствия и гармонии. И в то же время, бассейн, пара детских качелей, баскетбольное кольцо и зеленая лужайка - как нельзя к стати подойдет семье с детьми.
Только позитивные эмоции от пребывания в Villa des Roses!
Наш номер Наш номер Наш номер Ванная комната Ванная комната Вид из окна нашего номера Завтрак Вид  с террасы

Расположение Вилла des Rosese находится в 50 км от Авиньона и в 230 км от Марселя.

Терасса, барбекю, общая кухня.

Для детей Вилла не принимает к размещению детей.

Вилла представляет собой двухэтажное здание, площадью 270 кв. м и состоит из 7 номеров.

кровать, шкаф, стул, тумбочка, ванная комната.

Адрес Quartier Roquelimard Vallon de L'Oulette, 84220, Roussillon.
Телефоны: +33 4 90 04 98 20
Сайт: Villa des Roses