Au Rond Point Des Pistes Grand Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центральной части курорта. Уютный и небольшой отель стоит на склоне горы. От порога гостиницы можно добраться на лыжах до трасс. Из номеров открывается прекрасный вид на заснеженные долины. Лучшие магазины, рестораны и лыжные школы расположены неподалеку. В распоряжении гостей номера с телевизором с плоским экраном и сейфом. Каждый день для гостей сервируют завтрак "шведский стол". А на обед и ужин в ресторане отеля можно отведать традиционные блюда. В конце дня можно посетить массажный салон, бар с большим выбором напитков. Также в отеле есть турецкая баня, фитнес-центр и частная парковка.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центральной части курорта. Уютный и небольшой отель стоит на склоне горы. От порога гостиницы можно добраться на лыжах до трасс. Из номеров открывается прекрасный вид на заснеженные долины. Лучшие магазины, рестораны и лыжные школы расположены неподалеку. В распоряжении гостей номера с телевизором с плоским экраном и сейфом.

Каждый день для гостей сервируют завтрак "шведский стол". А на обед и ужин в ресторане отеля можно отведать традиционные блюда.

В конце дня можно посетить массажный салон, бар с большим выбором напитков. Также в отеле есть турецкая баня, фитнес-центр и частная парковка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ