Grand Hotel de Cala Rossa (Porto Vecchio) 4*– Отзывы

Этот отель сети Relais & Châteaux расположен в 6 км от портового города Порто-Веккио на юго-западе Корсики, в 80 метрах от частного пляжа. В каждом номере отеля имеется кондиционер, телевизор и собственная ванная комната, предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей отеля Cala Rossa крытый плавательный бассейн и спа-салон для отдыха, а также сауна и паровая баня, где проводятся занятия фитнесом, сеансы массажа и расслабляющие процедуры. В ресторане отеля Grand Hôtel De Cala Rossa готовятся свежие блюда местной кухни и фирменные блюда из морепродуктов, которые подаются и на тенистой террасе. На пляже отеля Cala Rossa вы можете заняться греблей на каноэ, парусным спортом или серфингом. На прогулочном судне отеля проводятся туры по заливу и поездки к уединенным пляжам, где имеются все условия для пикника. В 45 минутах езды от отеля находится гольф-клуб Spérone, а в окрестностях можно совершать пешие походы с гидом.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот отель сети Relais & Châteaux расположен в 6 км от портового города Порто-Веккио на юго-западе Корсики, в 80 метрах от частного пляжа. В каждом номере отеля имеется кондиционер, телевизор и собственная ванная комната, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

К услугам гостей отеля Cala Rossa крытый плавательный бассейн и спа-салон для отдыха, а также сауна и паровая баня, где проводятся занятия фитнесом, сеансы массажа и расслабляющие процедуры.

В ресторане отеля Grand Hôtel De Cala Rossa готовятся свежие блюда местной кухни и фирменные блюда из морепродуктов, которые подаются и на тенистой террасе.

На пляже отеля Cala Rossa вы можете заняться греблей на каноэ, парусным спортом или серфингом. На прогулочном судне отеля проводятся туры по заливу и поездки к уединенным пляжам, где имеются все условия для пикника. В 45 минутах езды от отеля находится гольф-клуб Spérone, а в окрестностях можно совершать пешие походы с гидом.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ