Pierre & Vacances Residence Cannes Villa Francia 4*– Отзывы

Résidence Pierre & Vacances Villa Francia - это гостеприимный отель, предлагающий комфортабельные апартаменты для размещения и прекрасные условия для проведения незабываемого отдыха на побережье кристально прозрачных вод Средиземного моря. Villa Francia идеально подходит для отдыха с семьей. Из отеля открывается неповторимый вид на живописный залив.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Résidence Pierre & Vacances Villa Francia - это гостеприимный отель, предлагающий комфортабельные апартаменты для размещения и прекрасные условия для проведения незабываемого отдыха на побережье кристально прозрачных вод Средиземного моря. Villa Francia идеально подходит для отдыха с семьей. Из отеля открывается неповторимый вид на живописный залив.

Расположение Резиденция Pierre & Vacances Cannes Villa Francia находится в 1,8 км от Канн.
Описание пляжа Благоустроенный песчаный пляж находится в 1 км от отеля. К пляжу Вас доставит бесплатный шаттл.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Игровая комната
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • анимация
Описание номеров

В отеле 346 номеров.

Studio apartment for 4/5 persons - комфортабельные апартаменты открытой планировки, рассчитанные для 4-5 гостей, площадью около 23 кв.м, которые состоят из комнаты с двумя двухъярусными кроватями, гостиной зоны с двумя раскладными диванами, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона.

Studio apartment for 4/5 persons Croix des Gardes - комфортабельные апартаменты открытой планировки, рассчитанные для 4-5 гостей, площадью около 23 кв.м, расположенные в La Croix des Gardes, которые состоят из комнаты с двумя двухъярусными кроватями, гостиной зоны с двумя раскладными диванами, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона.

1 bedroom apartment 4/5 persons Croix des Gardes - просторные апартаменты с одной спальней, рассчитанные для 4-5 гостей, площадью около 28 кв.м, расположенные в La Croix des Gardes, которые состоят из спальни с одной двухспальной кроватью, отдельной гостиной с двумя раскладными диванами и одной дополнительной кроватью, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона.

1 bedroom apartment 4/5 persons - уютные апартаменты с одной спальней, рассчитанные для 4-5 гостей, площадью около 28 кв.м, которые состоят из спальни с одной двухспальной кроватью, отдельной гостиной с двумя раскладными диванами, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона.

1/2 bedroom apartment 6/7 persons - просторные апартаменты с 1/2 спальнями, рассчитанные для 6-7 гостей, площадью около 35 кв.м, которые состоят из спальни с одной двухспальной кроватью, комнаты с двумя двухъярусными кроватями, отдельной гостиной с двумя раскладными диванами, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона.

1/2 bedroom apartment 6/7 persons Croix des Gardes - просторные апартаменты с 1/2 спальнями, рассчитанные для 6-7 гостей, площадью около 35 кв.м, расположенные в La Croix des Gardes, которые состоят из спальни с одной двухспальной кроватью, комнаты с двумя двухъярусными кроватями, отдельной гостиной с двумя раскладными диванами и одной дополнительной кроватью, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона. Некоторые апартаменты двухуровневые.

2 bedroom apartment for 6/7 persons - просторные апартаменты с 2 спальнями, рассчитанные для 6-7 гостей, площадью 35-45 кв.м, которые состоят из 2 спален, одна из которых с одной двухспальной кроватью и вторая – с двумя двухъярусными кроватями или двумя односпальными кроватями, комнаты с двумя двухъярусными кроватями, гостиной с двумя раскладными диванами, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с душевой или ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона. Некоторые апартаменты расположены на 2 этажах.

2/3 bedroom apartment for 8/9 persons Croix des Gardes - просторные апартаменты с 2/3 спальнями, рассчитанные для 8-9 гостей, площадью 35-45 кв.м, которые состоят из спальни с одной двухспальной кроватью, второй небольшой спальни или комнатки с двумя двухъярусными кроватями или двумя односпальными кроватями, гостиной комнаты с двумя раскладными диванами и одной дополнительной кроватью, полностью оборудованной кухни с электрической плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой, ванной комнаты с ванной и бассейном, отдельной туалетной комнаты (кроме студийных апартаментов), меблированной террасы или балкона. В некоторых апартаментах есть дополнительная душевая комната с раковиной и душем, некоторые апартаменты двухуровневые.

Адрес 33 avenue Wester Wemyss 06150 Cannes France
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.