Le Grand Hotel Cannes 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря на набережной Круазет, в 550 метрах от Дворца фестивалей и конгрессов. Отель Grand находится всего в 50 метрах от улицы Рю д'Антиб и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала SNCF. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар francececile.ru
‹ Отель Le Grand Hotel Cannes 5*
Избаловали нас. И видом, и место и сервисом! Очень рекомендую! … Еще ▾ Избаловали нас. И видом, и место и сервисом! Очень рекомендую!

Расположение Расстояние до аэропорта Ницца Лазурный Берег составляет 26 км.
Описание пляжа Пляж в 40 м.
  • шезлонги
  • зонтики

Частная автомобильная парковка. Консьерж. Обслуживание в номерах. Магазины на территории. Cтанция зарядки электромобилей. Круглосуточная стойка регистрации.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле содержится 76 номеров.

Ванная комната, отдельный туалет, халаты, мини-бар, сейф, кондиционер, телевизор с плоским экраном, Pay-TV, доступ в Интернет (ADSL), прямая телефонная линия, в некоторых номерах - терраса, Hi-Fi-система, джакузи, одна двуспальная или две односпальных кровати, детские кровати (по запросу), комплект косметических принадлежностей Bulgari.

Адрес 45 boulevard de la Croisette, Канны - центр города, 06400 Канны, Франция
Телефоны: +33 (0) 4 93 38 15 45
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.