Отель на свои 2*

Написано: 28 марта 2012
Время поездки: 17 — 24 марта 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Были в отеле в марте 2012 года. С погодой очень повезло +22, солнце! А вот с отелем не очень... : ( Хоть в турагенстве нам и говорили, что не стоит обращать внимания на то, что это 2*, отель ничем не уступает 3*...Все оказалось не так!
Заехали в отель в 10 утра, нам выдали отрывные талоны, что мы стали жителями отеля(что дало право положить вещи в камеру хранения(она находится через дорогу от ресепшина), билеты в Дисней на 3 дня, талоны на завтраки, и все(! ), идите гуляйте до 15:00, потом будет поселение...
Мы сели на автобус, который курсирует между отелем и Диснеем, и направились в парк, где и провели время до 19:00(время закрытия парка в несезон). После чего вернулись в отель заселяться. Нам выдали электронные ключи, и через камеру хранения, мы пошли искать свой номер домика и заселяться.

С номером нам повезло только в одном: были хорошие кровати и подушки - это всё! Далее начались "приключения": забитый слив в раковине в ванной, подвязанная ниткой штанга-держатель душа, который во время мытья упал ребенку на голову! Из 6 розеток в номере, работали только 2! Остальные или не работали, или были вырваны с мясом из стены! Из светильников в комнате работали только бра над кроватью, верхнего света нет, а большой торшер на комоде не работал!
Теперь о плюсах: в номере есть сейф, электрочайник, батарея (но ее нужно включать самим (т. к. уборщицы днем ее выключают! ), пластиковое окно, но в режим форточки не открывается...Поэтому мы включали на ночь батарею, чтобы было тепло, и приоткрывали окно, чтобы был свежий воздух.
Теперь о еде. Мы так и не поняли, но, наверное, в зависимости от времени, когда вы хотите завтракать, вам предложат это делать или в отеле, или в ресторане на территории Дисней-парка. Наверное, до 8 утра предлагают в отеле, а позже в парке. Мы заказали завтрак на 9 утра, поэтому ели в ресторане в Диснее. Еда нам понравилась, лучше, чем в отеле в Париже: была нарезка мясная (3 вида), 2 вида сыра (только они его кубиками нарезают(! ), как сливочное масло! ), 2 вида пластивцов: кукурузные и шоколадные (овсянки не было), джемы, мед, масло, выпечка. Горячее молоко, кофе, чай и какао наливается в автоматах по краям шведского стола(в кувшинах ничего нет, не ищите! )
Еще один минус: в турагенстве нам сказали, что по приезду или утром перед отъездом нашему ребенку на ресепшине вручат рюкзачок с подарками и сладостями от Микки. Ничего подобного даже в помине! И когда при сдаче ключей мы спросили об этом администратора, она смотрела на нас квадратными глазами, говоря, что ничего такого они не дарят! И последнее, завтрак в день отлета получить сухим пайком нам не удалось(талон на завтрак у нас был, в путевке мы его проплатили), но никого не интересовало, что ресторан открывается в 7 утра, а уезжаем мы в 6 (! )
Вот такой вот отель! Одна радость, что мы старались преобразить все в позитив, поэтому воспринимали этот "чудо-отель", как ночлежку. Проводили все время за его пределами: уходили в 8 утра, возвращались после 10-11 вечера и сразу спать. Благо, выматывались за день ого-го-го! : )
P. S. В отеле русскоговорящего персонала нет! ! ! Поэтому при поселении лучше задержите гида, который вас доставит в отель, чтобы помог заполнить все бумажные формы. А далее, английского разговорного вполне хватает : )