4 дня в апреле 2012 (молодая пара)

Написано: 11 апреля 2012
Время поездки: 1 — 7 апреля 2012
я бы оценила отель на 4 по 5-ти бальной шкала (я не о звездах). итак, что же плохого (начну с неприятного, чтобы на этом не останавливаться)во-первых, не очень чисто. не то чтобы кругом были пятна и куски грязи, но по прибытии в ванной был обнаружен волос...ну и так, мелкие огрехи. в общем уборка не особо тщательная. во-вторых, нет чайника ни в номере, ни куллера на этаже. так что чай - в баре на 2м этаже на 3.60 евро (в кафе снаружи отеле от 2.50 до 3)в-третих, за 3 дня (не считая день приезда) нам ни разу не сменили шампунь (он же гель для душа) и мыло. откровенно говоря нам и того что было вполне хватило (так как качество у этого и запах были отстойные и мы ими старались не пользоваться), но факт есть факт. вот пожалуй и все минусы, которые приходят в голову. теперь о плюсахСам отель снаружи очень симпатичный, стоит на берегу примиленького озерца. все это очень успакаивает и умиротворяет. корридоры напоминают круизные лайнеры, так нами любимве, но, конечно, намного шире: ) комната у нас была угловая (а значит 3 окна) с чудесным видом на озеро, с балконом. было бы время - с удовольствием бы сидела там часами))в комнате кровать (о ней нижн отдельно) и, почему-то, манеж. предназначение оного я не поняла, так как кровать для ребенка отсутсвует. но, возможно, не поняла, потому что у самой детей пока нет...иожет манеж важнее. зато он был застелен пеленкой. а так же прилагался плед и еще одна пеленка. теперь, как обещенно о кровати. она чудесна! не знаю на чем вы спите дома, а мы на обычной двуспальной кровати на которую никогда не жаловались, но тут... матрас безумно удобен, кровать такая высокая, что не надо напрянаться втавая с нее даже ночью спросоня...в общем класс! на 2й день муж сказал, что в диснейленд стоило приехать только ради этой кровати))))завтрак холодный. из горячего только свежие тосты (но они остынут как только вы их принесете к столу). так же на завтрак: круасаны, булочки, 2 вида хлеба, 2 вида сыра, 3 вида колбасы, сливочное масло, джемы и мед, фректовый салат, йогурты, помидоры, 2 вида соусов (не сладких) для тостов и 4 вида хлопьев (к ним прилагается холодное молоко). +сок апельсиновый, грейфрутовый и яблочный и горячие напитки (чай, шоколад, кофе, лате и молоко (я в & quot; кашу& quot; молоко наливала здесь)) если вы не поклонник яичницы с беконом - вполне нормальнов общем нам очень понравилось. если бы отель был не в диснее можно было бы поспорить 2 это звезды или 3, но, во-первых, на мой не очень искушенный взгляд во франции вообще несколько завышена звездность, а во-вторых, мы уходили на завтрак в 7 утра и проползали из парка к 10, чтобы искупаться и тут же уснуть - не так сного времени, чтоб разглядывать что вокруг))) (а кровать, как я сказала, была выше всех похвал! )З. Ы. не большой бонус - 3 русских канала. 1й, ртр и еще что-то.