Дорогое воплощение мира Дисней

Написано: 19 мая 2018
Время поездки: 4 — 8 мая 2018
Я была всего 1 раз в Диснейленде, и то ради ребенка, но теперь могу смело советовать это волшебное место с доброй и зажигательной энергетикой и взрослым!
Проживание выбирали между отелями в самом парковом комплексе, дисней, дисней нью йорк, дисней секвила, дисней ньюпорт бэй, вообщем зря мозг нагружали, взяли самый лучший отель дисней 5*! Дочка как картинки в интернете увидела сразу сказала - хочу в замок! Ну в замок, так в замок. Стоит прилично, папа наш даже призадумался, потом махнул рукой и отлистал сколько нужно, хороший папа) Бронировали клубный номер, нам посоветовали в фирме и за это им жмем обе руки, так как на протяжении всего отдыха к нам относились по-королевски. Во-первых, свой ресепшен, по прилету и соками холодными угощали, а нам с мужем шампанское налили, фруктами накормили, мило) Завтракали и обедали мы в отдельном для клубных номеров ресторане, где ходили анимашки и развлекали нашу доченьку, нас тоже пытались потеребить, но мы дали понять , что им лучше сконцентрироваться на ребенке) Питание отличное, все вкусно приготовлено, выбор хороший.
Номера в отеле тоже приличные, мы отлично поместились, есть балкончик, а также все необходимые принадлежности для отдыха (халаты , тапочки, туалетные принадлежности)

Персонал старается, все улыбаются, вежливые, хорошие люди)
Отель этот рекомендую.