Отзывы и рассказы об отелях Диснейленда

Рассказы туристов о Диснейленде добавить рассказ
4/5
Забронировали отель ближайший ко входу в парк, этот вариант нам предложили с хорошей скидкой и обедом в подарок, мы воспользовались и не пожалели! Конечно это не супер шик, отель староват, но очень приличный вариант для того, чтобы не таскаться с детьми до развлечений, а когда все под рукой.
 •  4 года назад
Дорогое воплощение мира Дисней
Я была всего 1 раз в Диснейленде, и то ради ребенка, но теперь могу смело советовать это волшебное место с доброй и зажигательной энергетикой и взрослым! Проживание выбирали между отелями в самом парковом комплексе, дисней, дисней нью йорк, дисней секвила, дисней ньюпорт бэй, вообщем зря мозг нагру...
 •  6 лет назад
Сказка есть сказка...
превосходный отель, где мы сами почувствовали себя ровесниками собственных детей. Питание отличное, не сравнить с другими отелями комплекса (у нас была возможность 4 ужина выбрать в любом из отелей, так что есть с чем сравнить).
 •  10 лет назад
Общие сведения и наводки
Диснеевский парк в Париже намного ближе к нашим детям чем заокеанский сосед. Но ехать туда не подготовленным — это испорченный отдых. Будут, конечно, радостные моменты. Но сколько будет разочарований о том, что вот это не видели, тут не были, а здесь переплатили.
Ночь у дяди Диснея
Отель Santa Fe вместе c отелем Cheyenne входят в разряд самых бюджетных отелей и награжденны двумя почетными звездочками. На самом деле отель тяжело назвать просто отелем.
 •  12 лет назад
Желаю, чтобы все... или жилье возле Диснейлэнда
Праздничное настроение кружило голову и туманило рассудок. Но решившись на поездку в столь далекие края нужно было решать что-то с жильем. Хотелось найти рациональное решение без изымания средств из инвестиционных фондов.
Как добраться до мечты
Если вы прилетите в один из нормальных парижских аэропортов, то проблем с дорогой у вас не будет. На регулярной основе с интервалом 45-60 минут в Диснейлэнд курсируют автобусы, стоящее в пределах 15/10 евро на детей и взрослых в одну сторону.
Супер
АААА! Отдых на 10+! Летала с братом 5 лет и сестрой 12 лет! От Диснейлэнда все просто в восторге! Это первый парк аттракционов, который мы посетили, было очень весело и интересно.
 •  11 лет назад
4 дня в апреле 2012 (молодая пара)
я бы оценила отель на 4 по 5-ти бальной шкала (я не о звездах). итак, что же плохого (начну с неприятного, чтобы на этом не останавливаться)во-первых, не очень чисто. не то чтобы кругом были пятна и куски грязи, но по прибытии в ванной был обнаружен волос.
Отель на свои 2*
Были в отеле в марте 2012 года. С погодой очень повезло +22, солнце! А вот с отелем не очень... : ( Хоть в турагенстве нам и говорили, что не стоит обращать внимания на то, что это 2*, отель ничем не уступает 3*.

Еще о Диснейленде