Amelie Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в центре курорта на берегу живописной горной реки и прямо напротив подъемников, предоставляя прямой доступ к району Трех Долин. Отель великолепно декорирован в современном элегантном стиле, номера просторные, оснащены бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Ресторан отеля славится изысканными традиционными блюдами и деликатесами района Савойи. Блюда можно отведать в обеденном зале или на террасе. Отдохнуть и расслабиться гости могут в лаунж-баре с удобными диванами, в качестве развлечения можно поиграть в бильярд. В отеле также имеется большой открытый бассейн с подогревом. До горнолыжного курорта Куршевель 20 км.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится в центре курорта на берегу живописной горной реки и прямо напротив подъемников, предоставляя прямой доступ к району Трех Долин. Отель великолепно декорирован в современном элегантном стиле, номера просторные, оснащены бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Ресторан отеля славится изысканными традиционными блюдами и деликатесами района Савойи. Блюда можно отведать в обеденном зале или на террасе.

Отдохнуть и расслабиться гости могут в лаунж-баре с удобными диванами, в качестве развлечения можно поиграть в бильярд. В отеле также имеется большой открытый бассейн с подогревом.

До горнолыжного курорта Куршевель 20 км.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ