Sofitel Biarritz Le Miramar Thalassa 4*– Отзывы

Отель расположен прямо на пляже, в самом центре знаменитого бальнеологического курорта на побережье. К услугам гостей крытый и открытый бассейн, а также номера с кондиционером и отдельной ванной комнатой. также из окон номеров открывается потрясающий вид на окрестности. В двух ресторанах отеля подают вкусные и полезные для здоровья блюда. А в баре предлагаю напитки и закуски в сопровождении с музыкальной развлекательной программой. После насыщенного дня можно расслабиться в сауне и заглянуть в парикмахерскую и салон красоты.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен прямо на пляже, в самом центре знаменитого бальнеологического курорта на побережье. К услугам гостей крытый и открытый бассейн, а также номера с кондиционером и отдельной ванной комнатой. также из окон номеров открывается потрясающий вид на окрестности.

В двух ресторанах отеля подают вкусные и полезные для здоровья блюда. А в баре предлагаю напитки и закуски в сопровождении с музыкальной развлекательной программой. После насыщенного дня можно расслабиться в сауне и заглянуть в парикмахерскую и салон красоты.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ