Delos Ile de Bendor Hotel 3*– Отзывы

Отель находится на острове Поля Рикара, недалеко от набережной города Бандоль на юге Франции и имеет своеобразный стиль и шарм. Галереи, большие залы, террасы в каскадах, сводчатый зал с камином, где проходят спектакли создают образ дворца. К услугам гостей плавательный бассейн, ресторан изысканной кухни с 2 террасами и красивым видом на гавань. Гости отеля могут посещать песчаные пляжи острова, где также можно взять напрокат оборудоване для занятий парусным спортом, дайвингом и катанием на водных лыжах. Ежедневно между островом и городом Бандоль курсируют платные паромы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится на острове Поля Рикара, недалеко от набережной города Бандоль на юге Франции и имеет своеобразный стиль и шарм. Галереи, большие залы, террасы в каскадах, сводчатый зал с камином, где проходят спектакли создают образ дворца. К услугам гостей плавательный бассейн, ресторан изысканной кухни с 2 террасами и красивым видом на гавань.

Гости отеля могут посещать песчаные пляжи острова, где также можно взять напрокат оборудоване для занятий парусным спортом, дайвингом и катанием на водных лыжах. Ежедневно между островом и городом Бандоль курсируют платные паромы.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ