Отзывы и рассказы об отелях Авориаза

Нет сообщений о Авориазе   Написать
Рассказы туристов о Авориазе добавить рассказ
Прекрасное место для семейного отдыха
Мы вернулись из Avoriaz всего 2 месяца назад, так что впечатления и эмоции еще свежие. Судя по всему с тех пор как там был(а) teensha, там стало прекрасно, потому что именно так я могу описать этот курорт)) Отдыхать семьей здесь действительно стоит, во-первых для детей тут досуг организован от и до...
 •  8 лет назад
Хороший отель
Я хочу описать свой восторг от отеля Le Douchka. Только что приехали оттуда с дочкой. Эта трехзвездочная гостиница находится в Авориазе, на французском горнолыжном курорте.
Хорошо
Мы ездили с ребенком (7 лет). Сначала хотели его оставить с бабушками, потому что боялись, что особо нечем его будет там занять, и мы не отдохнем так, как смогли бы вдвоем с мужем.
 •  10 лет назад
Вроде только вернулись с отдыха, а уже назад хочется.
Решили раз у нас снега мало в этом году, съездим куда-нибудь на лыжах покататься. Друзья посоветовали обратиться в ТУИ. Тут нам этот отель и порекомендовали и цена приятная и условия достойные.
Отличная спортивная инфраструктура
На Новогодние праздники решили с друзьями купить тур в ТУИ и посетить местечко Авориаза. Остановились в резиденции Le Douchka 3* на неделю (с 24 по 29.12. 13) и были просто поражены, насколько здесь развита спортивная инфраструктура.
Снег, снег, горы, красота
Отдыхали в апартаментах Душка в прошлом году с 2 по 9 января семьей (2 взрослых и ребенок 4 года). Резиденция очень уютная, как и многие такие небольшие отельчики на горнолыжных курортах, построена и оформлена в альпийском стиле.
 •  12 лет назад
Зимний отдых в Club Med
отдыхать большой компанией, семьей и заниматься активным спортом - вот зачем стоит ехать в клаб мед. тут включена еда, детский клуб, алкоголь(кроме некоторых сортов виски, шампанского, коньяка ) и конечно же инструктор.
 •  16 лет назад

Еще о Авориазе