Vogue Hotel 4*– Отзывы

Vogue Hotel расположен между городами Антибы и Жуан-ле-Пен, в 25 м от побережья Средиземного моря. Отель построен в греко-римском стиле и представляет собой тихую гавань, лежащую вдали от шума и суеты больших городов. Он рассчитан на самых взыскательных клиентов, ценящих элегантность, изысканность и умиротворенность.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Vogue Hotel расположен между городами Антибы и Жуан-ле-Пен, в 25 м от побережья Средиземного моря. Отель построен в греко-римском стиле и представляет собой тихую гавань, лежащую вдали от шума и суеты больших городов. Он рассчитан на самых взыскательных клиентов, ценящих элегантность, изысканность и умиротворенность.

В отеле

бар, открытый плавательный бассейн, парковка и трансфер в аэропорт. Отель имеет частный выход на пляж, где гости могут вдоволь насладиться солнечными ваннами и водными видами спорта. Гурманы будут в восторге от кухни ресторана "Le Lys D'Or", блюда которого сервируются не только в столовом зале и на открытой панорамной террасе, но и на частном пляже, а также у изумрудных вод бассейна.

Описание номеров

Для размещения гостей приготовлено 18 комфортабельных одно- и двухместных номеров, включая прекрасные номера категории Suites. Каждый номер оформлен с большим вкусом и оборудован современными удобствами, удовлетворяющими потребности туристов 21-го века. Из окон некоторых номеров открывается живописный вид на море или сад.

В номерах

Ванная комната с ванной или душем, кабельное телевидение, прямая телефонная связь, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, фен, терраса, доступ в Интернет, рабочий стол, гладильные принадлежности и детские кроватки, обслуживание в номере.

Сайт: Vogue Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ