Очень приятное место.

Написано: 8 января 2012
Время поездки: 25 октября — 2 ноября 2011
Расположен рядом с городком Амбуаз в долине Луары. Места очень красивые, вокруг зелень, утром туманы, свежо- просто песня. Отель подходит для тех, кто путешествует автомобилем. Представляет собой комплекс коттеджей с основным зданием, собственной бесплатной парковкой и маленьким бассейном на улице- работает в летнее время. Номер отличный, просторный, все новое. Кухня со всей необходимой техникой и посудой, бокалами и т. п. По сути, съемные апартаменты, вполне пригодные для проживания несколько дней.
Машину мы поставили прямо под окном- заезжать можно. Включили отопление в номере и после насыщенного дня и приятного ужина в ресторанчике Амбуаза плюхнулись в постель.
Завтраки в основном здании в ресторане- просто супер. Все очень вкусно, обильно и красиво. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Вообщем, впечатление у меня сложилось об этом отельчике положительное. Могу посоветовать всем, кто осматривает местные достопримечательности автомобилем.