Les Grandes Rousses 3*– Отзывы

Этот отель находится недалеко от центра курорта Альп-д'Юэз, рядом с горнолыжными склонами и горнолыжными подъемниками. К вашим услугам крытый бассейн и спа-салон с сауной, гидромассажной ванной и фитнес-залом. Номера отеля Grandes Rousses располагают телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы и курорт. Гости отеля Les Grandes Rousses могут посетить бар, ресторан и винный бар. В отеле накрывают завтрак «шведский стол». В зонах общественного пользования отеля работает бесплатный WiFi. Бесплатной частной парковкой можно пользоваться при наличии мест. Рядом с отелем находится бесплатная общественная парковка.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот отель находится недалеко от центра курорта Альп-д'Юэз, рядом с горнолыжными склонами и горнолыжными подъемниками. К вашим услугам крытый бассейн и спа-салон с сауной, гидромассажной ванной и фитнес-залом.

Номера отеля Grandes Rousses располагают телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы и курорт.

Гости отеля Les Grandes Rousses могут посетить бар, ресторан и винный бар. В отеле накрывают завтрак «шведский стол».

В зонах общественного пользования отеля работает бесплатный WiFi. Бесплатной частной парковкой можно пользоваться при наличии мест. Рядом с отелем находится бесплатная общественная парковка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ