Le Christina Madame Vacances Hotel 3*– Отзывы

Отель Madame Vacances Le Christina расположен в горнолыжном курорте Альп-д'Юэз. К услугам гостей ресторан и терраса с развлекательной программой и живой музыкой. На всей территории работает бесплатный WiFi. Каждый номер оборудован телевизором. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В некоторых номерах имеется балкон с видом на окружающие горы. Среди удобств отеля Madame Vacances Le Christina — общий лаундж, игровая комната и помещение для хранения лыж. Предоставляется питание по системе полупансион и полный пансион. Отель расположен в 200 метрах от канатной дороги DMC и в 300 метрах от горнолыжного подъемника Жеу. Расстояние до аэропорта Гренобль-Изер составляет 100 км.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Madame Vacances Le Christina расположен в горнолыжном курорте Альп-д'Юэз. К услугам гостей ресторан и терраса с развлекательной программой и живой музыкой. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Каждый номер оборудован телевизором. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В некоторых номерах имеется балкон с видом на окружающие горы.

Среди удобств отеля Madame Vacances Le Christina — общий лаундж, игровая комната и помещение для хранения лыж. Предоставляется питание по системе полупансион и полный пансион.

Отель расположен в 200 метрах от канатной дороги DMC и в 300 метрах от горнолыжного подъемника Жеу. Расстояние до аэропорта Гренобль-Изер составляет 100 км.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ