Отзывы и рассказы об отелях Бретани

Рассказы туристов о Бретани добавить рассказ
Затонувший город Ис (Кемпер—мыс Ра)
Мы едем какое-то время вдоль Ла Манша. Песчаные пляжи сменяются скалами. И снова песчаные пляжи. И вот департамент Финистер – « конец земли» . Это слово меня давно завораживало.
Берег Розового гранита
Утром, наконец, уезжаем из Сен-Мало. Пошел дождь. В первый раз Бретань похожа на себя саму. На открытках, которые я видела в Сен-Мало и кое-какие купила, иронизируют по поводу климата.
 •  8 лет назад
Изумрудный берег (форт Ла Латт, мыс Фреель)
Когда в середине дня мы возвращались из Динана в Сен-Мало, гид спросила: кто хочет ехать в форт Ла Латт и к мысу Фреель? Желающих набралось человек 5-6. Естественно, экскурсию на автобусе отменили.
Город Анны (Динан)
Из Сен-Мало мы отправились на экскурсию в Динан. Я надеялась, что проведем мы там весь день, наконец-то никуда не спеша. Увы. Мы опять съездили по-быстрому, на полдня. Этого недостаточно, чтобы и по городу побродить, и по магазинчикам, и посидеть в кафе-ресторане, вкушая бретонские блины.
 •  8 лет назад
УСТРИЦ НЕ ЖЕЛАЕТЕ? (КАНКАЛЬ)
Мы пересекаем пограничную речку Куэнон и оказываемся в Бретани. Туда я хотела попасть больше всего и давно. Маршрут же вызывал сомнения в том, что я увижу ту Бретань, которую себе представляю.

Еще о Бретани