Вопрос o Нормандии

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Мон-СенМишель.
У кого в отчетах есть поездка в Мон-СенМишель или собственный опыт поездки, отзовитесь или скиньте ссылочку, пожалуйста!
1 подписчик  • спросила 2013-12-1710 лет назад
аватар eugenie.ukr
Мы ездили в ноябре, что конкретно Вас интересует?
аватар Scurra-2
Как погода? Подымались ли Вы в аббатство и очень ли сложен(как пугают) подъем. Есть ли альтернатива пешему подъему? Вы посещали сами или в рамках тура. Если в туре, то достаточно ли времени все эжто лицезреть? Спасибо!
аватар eugenie.ukr
Посещали сами, я была на 23 неделе беременности, и даже мне было не очень трудно подняться в аббатство. Альтернативы пешему подъему нет, но идти там от силы минут 15 - заглядывая во все магазинчики:)Погода была 18 ноября плюс 10 градусов, правда очень ветренно, одеваться нао теплее.
аватар eugenie.ukr
Вот ссылка на мои фото оттдуда, кстати, очень советую заехать с Сен Мало, мы с мужем остались просто в щенячем восторге от этого места.
аватар Scurra-2
Еще один вопрос. Как вы организовывали самостоятельную поездку. Из Парижа или поездка на авто по Нормандии?
аватар eugenie.ukr
Из Парижа через Ренн на ТЖВ. А из Ренна на автобусе от централь ного вокзала, автобус идет около часа.
аватар eugenie.ukr
Кстати, старый город Ренна тоже заслуживает внимания, мы ночевали там в отеле прямо напротив центрального вокзала.
аватар Scurra-2
Т.е. я так понимаю, что за один день это самостоятельно совершить не возможно?
аватар eugenie.ukr
Почему - мы за один день съездили. Просто мы не хотели еще на след день в Сен Мало съездить, вот и остались в Ренне. А вы вечером можете вернуться в Ренн и поехать около 20 30 ТЖВ назад в Париж.
аватар eugenie.ukr
Вернее хотели съездить в Сен Мало.
аватар Scurra-2
Спасибо за ответы. Фото -классные!
аватар eugenie.ukr
Не за что, если будут еще вопросы - обращайтесь.
Отвечу на другие вопросы о Нормандии
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца Нормандия о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони