Отзывы и рассказы об отелях Франции

Рассказы туристов о Франции добавить рассказ
КОГДА СКАЗКА СТАНОВИТСЯ БЫЛЬЮ…
Изумительно суетное, поистине непостоянное и вечно колеблющееся существо – человек. Нелегко составить о нем устойчивое и единообразное представление. А когда речь заходит о современных туристах и бывалых путешественниках, то и вовсе теряешься в догадках: кто из них одержим новыми туристическим...
Лион - сказочный город
Удивительное сочетания старины и модерна. Были группой по обмену студентами, это была наша первая поездка зарубеж, поэтому понравилось всё! Было чувство, что попала в какуюто-то из сказок 15-16 века.
через всю Европу
В фирме долго выбирали и выбрали прекрасный тур. Хотя я ехала все время автобусом, все равно было все очень интересно и не нагрузочно. Два дня в Париже я по новому открыла для себя Париж и хотя я боюсь высоты, в этот раз на самый верх Эйфелевой башни заехала.
Куршавель НЯШ ! (с)
Про подорож до 3-х долин (3Д) мріяли давно, але все якось не зросталось і от в кінці кінців було прийнято вольове рішення таки їхати ! Ну і щоб їхати вже зовсім без  всяких турбот та ще й на Новий Рік / Різдво, то вирішили  скористатись  бус-туром  від «Владо Тур».
Незабываемая Франция.
Добрый день. Не терпится поделиться с Вами своими великолепными впечатлениями от туристической поездки во Францию. Мы просто влюбились в эту страну! Учитывая то, что мы никогда не бы ли за границей, очень сложно было решиться, выбирая европейскую страну, которая подразумевает получение Шенгенской ви...
Отзыв о туре Элегантный Париж
Тур Элегантный Париж 19.09 – 27.09.2015 Тур очень насыщенный, два ночных переезда, не обошлось и без приключений. Но обо всем по порядку. Знакомство началось с дегустации венгерских вин в Долине красавиц Советую всем не упускать возможности после длительного переезда хорошо отдохнуть, вкусно...
 •  2 года назад
Наше романтическое путешествие в сердце Европы!
Обратились сюда по совету сестры, она много раз летала на море в Египет и Турцию с этой организацией, не подводили, потому и свое свадебное путешествие решили доверить Зима-Лето, тем более обещали +2% всем молодоженам!
Удивительный ковер из Байё
С утра мы направились в то место, которое мне очень хотелось увидеть, но о котором я почти ничего не знала – в музей ковра, находящийся в маленьком городке Байё. Немного истории города.
Путешествие в Арморику, или вдоль берегов Ла Манша и обратно
Путешествие в Арморику Мое путешествие было организовано впопыхах: из-за кризиса были долгие финансовые трудности, но в последний момент я смогла поехать во Францию, которую планировала «подарить себе на круглый день рождения».
 •  3 года назад
Затонувший город Ис (Кемпер—мыс Ра)
Мы едем какое-то время вдоль Ла Манша. Песчаные пляжи сменяются скалами. И снова песчаные пляжи. И вот департамент Финистер – «конец земли». Это слово меня давно завораживало.
1 2 3 4 5 6

в Франция