Royal Mansart Hotel 2*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Парижа
Отель Royal Mansart расположен в IX округе Парижа, рядом с оживленной площадью Клиши и районом Пигаль, в 200 метрах от кабаре «Мулен Руж», в 5 минутах езды на общественном транспорте от Монмартра и 10 минутах езды от Оперы. До ближайшей станции метро всего 5 минут ходьбы.Подробнее →
Впервые пишу негативный озыв об отеле, но просто хочется предостеречь своих соотечественников! Отель просто отвратительный, комнаты не ремонтировались, наверное, со времен французской революции, расположен в очень шумном месте, всю ночь под окнами шумят подростки арабского и африканского происхождения, на первом этаже расположено кафе, где шумят уже сами французы, причем так, что первые две ночи мы просыпались от криков, думали, что что-то произошло. … Еще ▾ Впервые пишу негативный озыв об отеле, но просто хочется предостеречь своих соотечественников! Отель просто отвратительный, комнаты не ремонтировались, наверное, со времен французской революции, расположен в очень шумном месте, всю ночь под окнами шумят подростки арабского и африканского происхождения, на первом этаже расположено кафе, где шумят уже сами французы, причем так, что первые две ночи мы просыпались от криков, думали, что что-то произошло. И еще! В гостинице воруют личные вещи, так что будьте осторожны, не оставляйте ничего! У нас, например, украли часы и тушь для ресниц! Завтрак тоже отвратительный, все самое дешевое, даже круассаны мало съедобны, поэтому мы покупали круассаны в булочной напротив! Сантехника в отеле поломана, у нас было 2 номера, и в обоих одинаковые проблемы! В общем, никому отель этот не советую!
Приехала 12 числа. Абсолютно нормальный отель для 2 звезд. Ребята, прежде, чем ехать узнайте. что такое континентальный завтрак. Это кофе, булка и джем. В отеле кухни нет. Кстати, вкуснейшие круассаны в отеле, да. … Еще ▾ Приехала 12 числа. Абсолютно нормальный отель для 2 звезд. Ребята, прежде, чем ехать узнайте. что такое континентальный завтрак. Это кофе, булка и джем. В отеле кухни нет. Кстати, вкуснейшие круассаны в отеле, да. наверное и не только. Хотите колбасы? Рядом универсам Monoprix, на удивление похож на наши пятерки, только чисто. Цены нормальные. Вам никто не запрещает носить на завтрак колбасу и паштеты. До Оперы близко, я ходила 15 мин. Выше ст. метро Бланш, если разобраться в схеме, то удобно. Постельное белье и полотенца меняют каждый день. Все чистое и нормальное Французы очень доброжелательны. Выучите пару слов по французски и всегда улыбайтесь. Снимите с лица наше хмурое, озабоченное выражение, здоровайтесь-с вами будут обходиться точно так же, поэтому претензий к персоналу у меня нет. Вы же в Париже! А Париж -это праздник который всегда с тобой. Погода была изумительная+24+26, но без летней изнуряющей жары. Кстати, я ходила с улыбкой на лице и меня принимали за свою, иногда даже соотечественники заговаривали по французски или по английски. Хозяин понимает русский, поэтому не ругайте отель при нем, если, что то не нравится. Минусы есть-лифт не на первом этаже, а со второго. чемодан придется тащить туда по узкой круглой лестнице. Просите номера, с окнами во двор, да даже на соседнюю стенку, как было у меня, потому . что скорее всего вы будете там только ночевать. Под отелем бар, где тусуются арабы, поэтому до 5 утра будут там орать. Слышимость в номерах хорошая, но вечером все вырубаются. ТВ только на французском. Курильщики балдейте-в номерах можно курить! Попросите у хозяина пепельницу, если ее нет у вас в номере. В общем впечатление от отеля хорошее, но те, кто жил с окнами на улицу, естественно не довольны. Так, что читайте выше. Кто хочет. что бы ему задницу отлизывали- добро пожаловать в Ритц. 18 тыс. евро за ночь. А так, наслаждайтесь прекрасным городом. Всем удачи и хорошего отдыха
аватар adelaida
Народ! Впервые в жизни пишу рецензию, хотя немало путешествовала. Шокирована "теплым приемом" настолько, что не могу удержаться. В отеле Роял мансарт мною за 2 месяца был забронирован сингл и заранее оплачен. … Еще ▾ Народ! Впервые в жизни пишу рецензию, хотя немало путешествовала. Шокирована "теплым приемом" настолько, что не могу удержаться. В отеле Роял мансарт мною за 2 месяца был забронирован сингл и заранее оплачен. Планировала встретиться в этом отеле с друзьями из Израиля. Только поэтому выбрала сию дыру. В итоге, добравшись из аэропорта поздним вечером, столкнулась с хамством араба на рецепшине. Без извинений дал понять, указав грязным пальцем , на карте, что мой отель не этот, а другой. Связалась с принимающей компанией (К слову - тоже ужасной - МSF) и узнала, что отель САМОВОЛЬНО решил переселить меня в другой отель Компрадор. Тоже 2 звезды, но в номер на 12 евро дешевле мною оплаченного! На чердак без окна! В отеле "Роял мансарт" в грубой форме отказались оплатить мое такси до ВЫБРАННОГО ИМИ ДЛЯ МЕНЯ места ночлега! Таким образом, я получила психологическую травму, настоящий стресс, которым обязана Роял мансарту. Мне даже не вызвали машину и такси пришлось ловить на улице после 40 минутного ожидания. Хамство и свинство беспримерные - подобных не видела ни разу за свои 41 год жизни. Кода же мои друзья из Израиля прибыли в тот же отель спустя сутки (16.10. 2010) выяснилось совершенно потрясающее - что ими забронированный номер на 2-их точно так же отдан кому-то другому))))) Догадываюсь, учитывая главную продовольственную выставку, которая была в эти дни, нашли более выгодных клиентов и просто выбросили нас на улицу. Причин - почему так вышло, звучало три разных - то есть, врут в отеле, господа, и не краснеют. К счастью, мы нашли себе более приличный отель и в целом провели время хорошо, но потраченные нервы уже не вернуть. Никому не рекомендую связываться с Роял мансарт. Поверьте. в Париже можно найти вполне приличные 2 звезды с порядочным и вежливым персоналом. А в отеле Компрадор (с которым дружит Роял мансарт) еще и номера, как выяснилось обчищают - украли у нашего знакомого фотоаппарат Такая история. .

Татьяна
Народ! Впервые в жизни пишу рецензию, хотя немало путешествовала. Шокирована & quot; теплым приемом& quot; настолько, что не могу удержаться. В отеле Роял мансарт мною за 2 месяца был забронирован сингл и заранее оплачен. … Еще ▾ Народ! Впервые в жизни пишу рецензию, хотя немало путешествовала. Шокирована & quot; теплым приемом& quot; настолько, что не могу удержаться. В отеле Роял мансарт мною за 2 месяца был забронирован сингл и заранее оплачен. Планировала встретиться в этом отеле с друзьями из Израиля. Только поэтому выбрала сию дыру. В итоге, добравшись из аэропорта поздним вечером, столкнулась с хамством араба на рецепшине. Без извинений дал понять, указав грязным пальцем , на карте, что мой отель не этот, а другой. Связалась с принимающей компанией (К слову - тоже ужасной - МSF) и узнала, что отель САМОВОЛЬНО решил переселить меня в другой отель Компрадор. Тоже 2 звезды, но в номер на 12 евро дешевле мною оплаченного! На чердак без окна! В отеле & quot; Роял мансарт& quot; в грубой форме отказались оплатить мое такси до ВЫБРАННОГО ИМИ ДЛЯ МЕНЯ места ночлега! Таким образом, я получила психологическую травму, настоящий стресс, которым обязана Роял мансарту. Мне даже не вызвали машину и такси пришлось ловить на улице после 40 минутного ожидания. Хамство и свинство беспримерные - подобных не видела ни разу за свои 41 год жизни. Кода же мои друзья из Израиля прибыли в тот же отель спустя сутки (16.10. 2010) выяснилось совершенно потрясающее - что ими забронированный номер на 2-их точно так же отдан кому-то другому))))) Догадываюсь, учитывая главную продовольственную выставку, которая была в эти дни, нашли более выгодных клиентов и просто выбросили нас на улицу. Причин - почему так вышло, звучало три разных - то есть, врут в отеле, господа, и не краснеют. К счастью, мы нашли себе более приличный отель и в целом провели время хорошо, но потраченные нервы уже не вернуть. Никому не рекомендую связываться с Роял мансарт. Поверьте. в Париже можно найти вполне приличные 2 звезды с порядочным и вежливым персоналом. А в отеле Компрадор (с которым дружит Роял мансарт) еще и номера, как выяснилось обчищают - украли у нашего знакомого фотоаппарат Такая история. . Татьяна
аватар mikhail593
Отель небольшой на 2 звезды, отдыхали в октябре 2010г. , номера как в общаге, на седьмой день из закрытого номера украли портфель с ноутбуком и 2 сотовых телефона+зарядки фото и видео камеры. … Еще ▾ Отель небольшой на 2 звезды, отдыхали в октябре 2010г. , номера как в общаге, на седьмой день из закрытого номера украли портфель с ноутбуком и 2 сотовых телефона+зарядки фото и видео камеры. Администратор и хозяйка пожали плечиками, полиция еще смешнее, написали бумагу и отдали нам, для обращения в свое полицейское управление во Владивостоке. А сам Париж супер!! ! выбирайте хороший отель не жалейте денег.
аватар Alenia21
Отель не понравился. Отель находится в районе Мулин Руж. Жили на втором этаже, окна выходили на оживленную по ночам улицу. На первом этаже здания гостиницы находится кабаре-бар, куда начинают привозить группы туристов в 10-11 вечера. … Еще ▾ Отель не понравился. Отель находится в районе Мулин Руж. Жили на втором этаже, окна выходили на оживленную по ночам улицу. На первом этаже здания гостиницы находится кабаре-бар, куда начинают привозить группы туристов в 10-11 вечера. В результате, люди шумят, кричат, играет музыка начиная с 11 вечера и до 5 утра. Не удалось поспать ни одной ночи. Окна пластиковые, но кроме окон никакой вентиляции нет, было очень душно спать летом с закрытыми окнами. Купили за 4 евро затычки для ушей - немного спасло. Удивление вызывает, что никто не вызывает полиции, потому как ночью запрещено шуметь. В ванной комнате нас ждало большое разочарование - прогнившая черная плитка, облицовывающая ванную. Плитка была немного отодвинута и виднелась плесень под ванной, сильно пахла. Поставили туалетного утенка, чтобы немного убить запах из ванной и закрыли щель под ванной. Периодически горничная открывала щель, тогда по возвращению в номер опять появлялся сильный запах. В остальном номер чистый, тонкие полотенца меняют каждый день. Оставялли чаевые, после того, как после уборки нам не закрыли дверь - горничная не взяла. Розетка действительно одна, телевизор только с французскими каналами. В шкафе широкий выбор вещалок: разной формы и размера. Фен был. В принципе пользоваться им можно. С горячей-холодной водой проблем не было. Ресепшн достатчно приветлив говорит по-английски, в отеле 80% - русские туристы. Завтраки каждый день одинаковые, обслуживает приветливая девушка. В завтрак входит 3 булочки, хлопья, кофе, чай, апельсиновый сок. Трансфер в аэропорт опоздал. Регистрация и паспортный контроль заняли 1.5 часа, так что приезжайте минимум за 3, чтобы спокойно пройти все контроли.
Понравилось расположение, рядом с Мулен Руж, метро, до Оперы, откуда все экскурсии начинались, минут 20 быстрым шагом и полчаса - прогулочным. На площади Бланш (в пяти мин ходьбы) есть Старбакс, много магазинчиков с сувенирами. … Еще ▾ Понравилось расположение, рядом с Мулен Руж, метро, до Оперы, откуда все экскурсии начинались, минут 20 быстрым шагом и полчаса - прогулочным. На площади Бланш (в пяти мин ходьбы) есть Старбакс, много магазинчиков с сувенирами... В принципе, все достоинства. А, еще: дешевый по сравнению с остальными, более-менее нормальный завтрак.
Недостатки: номер в общем напомнил комнату в летнем детском лагере. Плинтуса деревянные, широкие и во многих местах отломанные. Ковролин протертый. На обоях пятна непонятного происхождения. Ванная - самое отвратительное место. Белая плитка с черной затиркой, не очень приятный запах, на раковине трещина, ее (раковину) чуть позже засорило (чем, неизвестно, мы ничем этому не способствовали). Когда сказали на ресепшене, 2 раза очень вежливо обещали посмотреть, в итоге мы утром перед отъездом немного ее прочистили сами. Занавеска на душе не достает до краев поддона кабинки, результат - половина воды - на полу. И вообще, все такое старое и грязное (имею в виду, неотчищенное).
Плечиков - завались, а вот шкаф - из фанеры сбит. Когда въехали, был сломан доводчик на двери, да еще таким образом, что одна его часть проделала дыру в соседний номер (скорее, во встроенный шкаф соседнего номера). Розетка одна, на уровне телевизора, который почти под потолком. Чтобы погладить, мы придвигали стол под телевизор, выключали телевизор, а на стол стелили одеяло. О гладильном прессе, который упоминался в рекламе, ни слова. Утюг просили на ресепшен, прибор, кажется, был моим ровесником. Подошва сожжена окончательно и бесповоротно. Камера хранения- это стол рядом с ресепсеонисткой, бесплатно: ) Радовало, что новые матрасы на кроватях и новое постельное белье, спали, в принципе, нормально, но в пятницу и субботу, громковато, конечно, было под окнами. Мы жили на втором (русский третий) этаже, окнами на улицу. Кондиционером и не пахнет, если бы была жара (мы были в Париже в самую лафу - 23-26 С), не знаю, что бы делали. Большим плюсом было то, что я говорю по-французски (без ложной скромности), иначе многие вещи мы бы не смогли уладить. В общем, о-о-очень бюджетный отельчик с минимумом услуг. Если средства позволяют, лучше брать ***.
Отель не понравился. Отель находится в районе Мулин Руж. Жили на втором этаже, окна выходили на оживленную по ночам улицу. На первом этаже здания гостиницы находится кабаре-бар, куда начинают привозить группы туристов в 10-11 вечера. … Еще ▾ Отель не понравился. Отель находится в районе Мулин Руж. Жили на втором этаже, окна выходили на оживленную по ночам улицу. На первом этаже здания гостиницы находится кабаре-бар, куда начинают привозить группы туристов в 10-11 вечера. В результате, люди шумят, кричат, играет музыка начиная с 11 вечера и до 5 утра. Не удалось поспать ниодной ночи. Окна пластиковые, но кроме окон никакой вентиляции нет, было очень душно спать летом с закрытыми окнами. Купили за 4 евро затычки для ушей - немного спасло. Удивление вызывает, что никто не вызывает полиции, потому как ночью запрещено шуметь. В ванной комнате нас ждало большое разочарование - прогнившая черная плитка, облицовывающая ванную. Плитка была немного отодвинута и виднелась плесень под ванной, сильно пахла. Поставили туалетного утенка, чтобы немного убить запах из ванной и закрыли щель под ванной. Периодически горничная открывала щель, тогда по возвращению в номер опять появлялся сильный запах. В остальном номер чистый, тонкие полотенца меняют каждый день. Оставялли чаевые, после того, как после уборки нам не закрыли дверь - горничная не взяла. Розетка действительно одна, телевизор только с французскими каналами. В шкафе широкий выбор вещалок: разной формы и размера. Фен был. В принципе пользоваться им можно. С горячей-холодной водой проблем не было. Ресепшн достатчно приветлив говорит по-английски, в отеле 80% - русские туристы. Завтраки каждый день одинаковые, обслуживает приветливая девушка. В завтрак входит 3 булочки, хлопья, кофе, чай, апельсиновый сок.
Отель, безусловно, расположен в отличном месте. Рядом Мулен Руж, Монмарт, много кафешек, станция метро Бланш, 20 минут до Оперы Гарнье и т. д. Завтрак обычный французский. … Еще ▾ Отель, безусловно, расположен в отличном месте. Рядом Мулен Руж, Монмарт, много кафешек, станция метро Бланш, 20 минут до Оперы Гарнье и т. д. Завтрак обычный французский. Чтобы его разнообразить, можно в супермаркете купить ветчину, йогурт, сыр. Номер у нас был на первом этаже (русский второй). Номера убирают ежедневно, полотенца меняют, услуги по хранению предоставляют бесплатно. Мы отдыхали в мае, погода была холодная иногда с дождями. Постояльцы в отеле замерзали, спали в теплых штанах, носках и свитерах. Могут дать дополнительное одеяло, если есть в наличии. Вечером, когда приходишь уставший, хочется освежиться в душе, но из-за холода это невозможно, утром собираешься с духом, чтобы встать. Нам по эстафете русские передали технологию отапливания ванны феном. Немного грелись. В общем перед отъездом смотрите прогноз погоды и утепляйтесь. Немного о шуме. Если окна номера выходят на перекресток (откуда прекрасный вид), то в пятницу и субботу вы рискуете не выспаться. Прямо под окнами находится дискотека и ресторан-кафе, где любит допоздна отдыхать молодежь. Причем это все очень экспрессивно и громко, такое впечатление, что все одновременно выясняют отношения. В общем, думайте: вид или тишина. А, в целом, пребывание в отеле и в Париже было положительным.
Для 2 звёзд очень хороший отель. У нас был номер на 6 этаже с ванной. Чисто, убирали каждый день, полотенца меняли, мыло и шампунь клали новые. Завтрак вкусный, каждый день одинаковый, правда - хлеб, масло, джем, круассаны, булочки с шоколадом, натуральный апельсиновый сок, хлопья с молоком и напитки на выбор - кофе, чай. … Еще ▾ Для 2 звёзд очень хороший отель. У нас был номер на 6 этаже с ванной. Чисто, убирали каждый день, полотенца меняли, мыло и шампунь клали новые. Завтрак вкусный, каждый день одинаковый, правда - хлеб, масло, джем, круассаны, булочки с шоколадом, натуральный апельсиновый сок, хлопья с молоком и напитки на выбор - кофе, чай. Для завтрака очень даже хорошо. Особых безобразий вокруг мы не заметили. Метро рядом, близко супермаркет " 8" и кондитерская.
Ничего у нас не украли, к вещам вообще не притрагивались.
Так что всё было отлично!

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 17,1 км от аэропорта «Орли», 22,1 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, комната для завтрака, персонал говорит на русском.

В отеле 50 одно- и двухместных номеров площадью 9-10 м2.

Отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, прямой телефон, письменный стол, ванная комната с душем или ванной, фен, ковровое покрытие, бесплатный Wi-fi.

Адрес 1 rue Mansart, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 48 74 63 30