U Sladku Hotel 3*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Праги
Отель расположен в тихом районе Праги 6. Остановка трамвая находится перед отелем, откуда можно добраться до Пражского града за 5 минут, до исторического центра города за 20 минут. Отель прекрасно подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Kosuhka
Были недавно (2 дня назад) в отеле. Начитавшись отзывов готовились к худшему...Отель находится в жилом доме и ресепшин это и консьерж. Заселили сразу. Номер чистенький, очень тепло, это главное после длительных прогулок . … Еще ▾ Были недавно (2 дня назад) в отеле. Начитавшись отзывов готовились к худшему...Отель находится в жилом доме и ресепшин это и консьерж. Заселили сразу. Номер чистенький, очень тепло, это главное после длительных прогулок . Вода горячая была всегда с хорошим напором(мы читали что жаловались люди). Я хочу сказать личное мнение, отель хорошенький, чистенький и тепленький. можно взять утюг. чайник если есть в этом необходимость, просто мебель аля "ссср", но ничего критичного, матрасы на кроватях удобные, а это важно для отдыха. Нет телека, но он и не нужен был...Убирали не каждый день, полотенца если бросаешь на пол в ванной, меняют. В номере рекомендации для гостей на русском, вайфай работал отлично. завтраки стандартные европейские, как везде....голодными небыли. Отличное расположение недалеко от Пражского града. Вообще великий плюс 22 трамвай. Это ТРАМВАЙ для ТУРИСТОВ, сядьте на него в тепле и с вайфаем, проедьте весь маршрут....потом вы быстро будете ориентироваться где выходить удобнее что бы смотреть достопримечательности. Ехать до ост. Погорелец и гуляючи вы спускаетесь в центр города....выйдите на ост. Малостранская вы пересаживайтесь на метро и так же куда вам нужно......все удобно , транспорт едет четко по расписанию. До ближайшего метро ровно 15 минут. Около отеля косметический-хозяйственный магазин(отличный), рядом" Билла"продуктовый. Не буду писать о том как мы любим саму Прагу, это не передать словами, мы уже 5 раз, и будем возвращаться еще и еще.....Рекомендуем покупать экскурсии у консьержа, мы ездили в Дрезден(дешевле чем у гида), погуляли пошоппились...Отель рекомендуем . Есть вопросы пишите . Хорошего отдыха! ! !
Отель очень скромный, но для бюджетного отдыха сойдёт. Отдыхали с сестрой, у нас было забронировано два номера. Поселили каждую в 2-х местном номере на 2 этаже с окнами, выходившими на трамвайную линию. … Еще ▾ Отель очень скромный, но для бюджетного отдыха сойдёт. Отдыхали с сестрой, у нас было забронировано два номера. Поселили каждую в 2-х местном номере на 2 этаже с окнами, выходившими на трамвайную линию. Спать было невозможно, потому что всю ночь под окнами грохотали трамваи (спасали беруши). Мебель в номерах а-ля совок, нет фена, чайника. Чайник выдвавли на 30 минут на рецепшене. Кровати очень удобные, постельное бельё чистое (кстати, за неделю так и ни разу бельё нам не поменяли ! ) В углу стоял грязный пуфик, по которому давно плачет помойка. Сантехника старая, но всё очень чистое. Под раковиной гофра примотана светлой изолентой. Вода в душевой кабине периодически текла то горячая, то холодная. (В последний день перед отъездом там бегали мокрицы по полу). Уборка в номере каждый день. Приветливый русскоговорящий персонал. Завтраки однообразные, шведский стол- сырная и колбасная нарезка, варёные яйца, яблоки, нарезанный арбуз, мюсли, салат из овощей, салат типа оливье, состоящий в основном из одной картошки, чай, кофе. Очень свежая и вкусная выпечка. Магазины, кафе всё в шаговой доступности, рядом остановка 25 и 22 трамваев. До Пражского Града пешком минут 20, до Малостранской ехать около 15 минут. До Бржевновского монастыря одна остановка, идти минут 5. Ужинали в рестранчике & quot; У Белого льва& quot; . Он расположен на противоположной стороне улицы, метрах в ста от отеля. Вообщем, если бы не красавица Прага, то впечатление от отеля не очень.
Отель скромный, но неделю прожили почти без проблем! Отдыхали семьёй втроём. Наш самолет был утром, но нас без проблем заселили сразу же, на 4-й этаж, на мансарду. Номером в целом довольны-кровати удобные, бельё чистое, санузел функционировал без проблем. … Еще ▾ Отель скромный, но неделю прожили почти без проблем! Отдыхали семьёй втроём. Наш самолет был утром, но нас без проблем заселили сразу же, на 4-й этаж, на мансарду. Номером в целом довольны-кровати удобные, бельё чистое, санузел функционировал без проблем. Горничная очень хорошая, каждый день тщательно убирала номер! Завтраки однообразные, но нам всего хватало. Персонал в целом хороший и доброжелательный, за исключением одного ночного дежуранта, который ворчал вначале на меня, что я видите ли одна тревожу его просьбами открыть -закрыть холодильник, а потом вовсе заявил моей 13-летней дочери, что из -за того, что она русская!! ! она даже не умеет пользоваться микроволновкой! Да если бы нам сразу не позволили пользоваться холодильником и микроволновкой, мы бы никогда и не пытались это сделать! Очень хотелось написать жалобу на этого Павла, но я просто не захотела портить книгу отзывов, ведь националисты везде встречаются, к сожалению. Ведь остальной персонал был просто замечательный!
аватар svetlana_sherba
Отель выбрали, потому что он бюджетный с прекрасным месторасположением. Недорогой отель, рядом трамвайная остановка, до Пражского града ехать 5 остановок или идти пешком 25 минут. … Еще ▾ Отель выбрали, потому что он бюджетный с прекрасным месторасположением. Недорогой отель, рядом трамвайная остановка, до Пражского града ехать 5 остановок или идти пешком 25 минут. Хорошие завтраки: мясная и сырная нарезки, пару салатов, сухие хлопья, йогурт, сладкая выпечка, соки, чай и кофе. Убирали в номере каждый день, за три дня нашего пребывания два раза поменяли полотенца. Все скромненько, но чисто. Отличный отель за такие деньги, для тех кто планирует смотреть город и его красоты, а не сидеть в номере)))
Останавливались в этом замечательном отеле второй раз. По-домашнему уютный, чистенький, гостеприимный, он так и манит посещать его еще и еще. Отсутсвие телевизора и холодильника не замечаешь вообще. … Еще ▾ Останавливались в этом замечательном отеле второй раз. По-домашнему уютный, чистенький, гостеприимный, он так и манит посещать его еще и еще. Отсутсвие телевизора и холодильника не замечаешь вообще. Обаятельнейшая дама на рецепшене по имени Власта хорошо говорит по-русски, дает исчерпывающую информацию обо всем, что ни спроси, очень внимательная, приветливая, просто чудесная!! ! ! И если нам посчастливится еще раз побывать в этом раю, который называется ПРАГА, мы обязательно остановимся в этом отеле, который сталл нам родным! Власта, здоровья Вам и благополучия! ! !
Вернулись недавно, отелем остались очень довольны. Выбрали бюджетный вариант и не прогадали. Отличное месторасположение. Если идти пешком не торопясь. то до цента можно дойти за 30-40 минут. … Еще ▾ Вернулись недавно, отелем остались очень довольны. Выбрали бюджетный вариант и не прогадали. Отличное месторасположение. Если идти пешком не торопясь. то до цента можно дойти за 30-40 минут. остановка трамвая , прямо напортив отеля. Ехать 20 минут. Мы обычно утром шли пешком, а на обратный путь(это в гору) ехали на 22 маршруте трамвая. Жили в номере на 2 этаже. Окна выходили в тихий переулок. Номер светлый, просторный. Холодильника и телевизора не было, но он нам был и не нужен, тк приходили поздно и сразу спать. В номере убирали каждый день. За неделю 2 раза сменили полотенца. . Завтраки стандартные, но очень сытные. Персонал вежливый говорит и понимает по русский. Фен и утюг брали на ресепшине. Про слышимость- на этаже были заняты еще 2 номера. Поэтому шум нас не беспокоил. Очень рекомендую отель семейным парам.
Очень хороший отель, доброжелательный перснал, не смотря на то, что я вегетарианка, на завтраках никогда не оставалась голодной, были вкусные рулетики и вообще достаточно большой выбор еды, перебоев воды не замечала, регулярно заливала пол в ванной, т. … Еще ▾ Очень хороший отель, доброжелательный перснал, не смотря на то, что я вегетарианка, на завтраках никогда не оставалась голодной, были вкусные рулетики и вообще достаточно большой выбор еды, перебоев воды не замечала, регулярно заливала пол в ванной, т. к. не было занавески, так мне ее сделали, хоть и не просила! очень приятные люди работают там, подскажут что нужно, помогут. Единственный минус-не очень близко к центру, примерно пол часа на трамвае+метро, но все довольно быстро. рекомендую тем, кому не принципиально жить в самом центре!
В целом, отель неплохой. Нет фена. Я жила на 4-м этаже - отсутствуют шторы. Просыпалась вместе с солнцем (в 5-м часу). Слышимость отличная, даже храп за стенкой слышен. Приличное питание, дали боооольшой сухой паек, когда уезжала рано на экскурсию. … Еще ▾ В целом, отель неплохой. Нет фена. Я жила на 4-м этаже - отсутствуют шторы. Просыпалась вместе с солнцем (в 5-м часу). Слышимость отличная, даже храп за стенкой слышен. Приличное питание, дали боооольшой сухой паек, когда уезжала рано на экскурсию. И отличный персонал, говорящий по-русски.
отель маленький, уютный. Приятно, что персонал без проблем говорит по-русски. Местоположение удобно, остановка трамвая в 5 прямо напротив отеля, а трамваи ходят часто. в прошлом году жили в другот отеле, здесь питание понравилось больше. … Еще ▾ отель маленький, уютный. Приятно, что персонал без проблем говорит по-русски. Местоположение удобно, остановка трамвая в 5 прямо напротив отеля, а трамваи ходят часто. в прошлом году жили в другот отеле, здесь питание понравилось больше. Правда, стены тонкие, и шум в соседних комнатах и коридоре очень слышно. Не понравилось то, что за 2 недели нам поменяли постельное бельё ВСЕГО 1 РАЗ (! ), и то, когда мы попросили! ! !
ОООчень скромно. Нет даже фена! Нет холодильника и телевизора. Но сама Прага - это сказка! ! ! Красота. … Еще ▾ ОООчень скромно. Нет даже фена! Нет холодильника и телевизора. Но сама Прага - это сказка! ! ! Красота.

аватар emelina.1986
Подскажите, при отеле есть экскурсии? И где найти более подробную информацию по экскурсиям при данном отеле?
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до аэропорта Праги имени Вацлава Гавела также составляет 7 км.

Торговый автомат (напитки), камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

• сейф  FREE

Всего в отеле 23 номера.

Ванная комната с душевой кабиной и туалетом, телефон, фен по запросу, утюг по запросу.

Адрес Bělohorská 130/212, 16900 Praha 6, Czech republic
Телефоны: tel: 220 51 38 28
Сайт: U Sladku Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.