Opatov 3*– Отзывы

аватар hgf
Сам отель конечно же ничего, десь каждый меняли полотенца и убирались, а также (если мы хотели) застилали кровать. Но персонал совершенно не знает русского(хотя во многих других отелях они кое как изъясняются), но это не проблема, мы общались на английском. … Еще ▾ Сам отель конечно же ничего, десь каждый меняли полотенца и убирались, а также (если мы хотели) застилали кровать. Но персонал совершенно не знает русского(хотя во многих других отелях они кое как изъясняются), но это не проблема, мы общались на английском.

Персонал отказался нам выдавать наш завтрак перед вылетом в Москву( а мы из с вечера 2 раза предупреждали). Дело в том, что завтраки там с 7 до 10 утра, а мы уезжали в 6.30. Но как сказала наша гид, персонал должен нам сделать паёк с собой.

И хочу добавить про место расположения: ехать далеко не 15минут, а все 30минут до центра, так как это предпоследняя станция на красной линии метро. И каждый день поэтому тратится на их повременные "езденки" немало денег. Телевизор стандартно только на чешском.
НО несмотря на всё отдых в Праге-это незабываемо и его ничто и никто не может омрачить!

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

210 номеров

Расположение Современное многоэтажное здание расположено рядом со станцией метро "Opatov", 20 минут езды до центра города.

ресторан (300 мест)
медицинское обслуживание
продажа сувениров
охраняемая автостоянка
обменный пункт
вход с домашними животными разрешен
прачечная
химчистка
парикмахерская

570 мест, номера с двумя комнатами (одно-, двух- и трехместные)

ванна
туалет