Duangjitt Resort & Spa 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Пхукета
Расположен в южной части пляжа Патонг, в 5-8 мин ходьбы от моря, в 1,5 км от центра зоны ночных развлечений пляжа Патонг – Бангла роуд и торгового центра Джанглцейлон (18 мин ходьбы/3-5 мин езды). Отель был открыт в 1986г, обновлен в 2012г.Подробнее →
Отелю необходимо сделать ремонт. Понравилась территория и еда. Сервис на высоте. Все было отлично. Выбирал отель по отзывам. Только отель не новый. В отеле много зелени. Отель находится в самом центре Патонга. … Еще ▾ Отелю необходимо сделать ремонт. Понравилась территория и еда. Сервис на высоте. Все было отлично. Выбирал отель по отзывам. Только отель не новый. В отеле много зелени. Отель находится в самом центре Патонга. Всем рекомендую.
аватар ksdudkina
Просто в восторге от отеля. Завтра ки отличные, территория, 3 бассейна, у второго обычно никого нет. Все в цветах, красота! ! ! Есть даже прудик с лилиями и свой мини храм. Есть пальмовые рощи. … Еще ▾ Просто в восторге от отеля. Завтра ки отличные, территория, 3 бассейна, у второго обычно никого нет. Все в цветах, красота! ! ! Есть даже прудик с лилиями и свой мини храм. Есть пальмовые рощи.
До рынка близко, до моря тоже
аватар stydent.of.vtk
Мы с мужем отдыхали в этом отеле 2 раза, в январе 2016 и 2018 года. Это отель с необыкновенной территорией, она огромная, ухоженная и очень много зелени. На территории отеля три бассейна, на любой вкус, в зависимости от того хочешь ты тишины и покоя или веселья и коктейлей выбирай на свой вкус. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в этом отеле 2 раза, в январе 2016 и 2018 года. Это отель с необыкновенной территорией, она огромная, ухоженная и очень много зелени. На территории отеля три бассейна, на любой вкус, в зависимости от того хочешь ты тишины и покоя или веселья и коктейлей выбирай на свой вкус.
Мы отдыхали в бунгало, оба раза, могу рассказать только про них, номера достаточно большие, примерно 40кв. м, в номере есть все необходимое в т. ч. халаты и тапки, так же зонт. В номере есть чайник и каждый день приносят чай, кофе, сливки в пакетиках и две бутылки бесплатной воды. Постельное белье и полотенца меняют каждый день. Очень хорошие завтраки, большой выбор еды.
Отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа Патонг ( из отеля налево). По дороге на пляж, присмотрите где будете сегодня обедать и ужинать.
Возьмите авто и покатайтесь по окрестностям – много чего можно посмотреть мы орендовали у Orange car phuket, забронировать можно прямо в нете
Отельный спа центр мне не очень понравился ( мне есть с чем сравнить ), дороговато, но достаточно стильно.
Я очень рекомендую посетить этот отель, особенно тем , кто на Пхукете первый раз.
аватар vika_tori33
Отель отличный, 3 бассейна, один огромный. Номера большие и очень шикарные! Море рядом. У нас были только завтраки, очень разнообразное меню. Территория отеля большая, все ухожено. … Еще ▾ Отель отличный, 3 бассейна, один огромный. Номера большие и очень шикарные! Море рядом. У нас были только завтраки, очень разнообразное меню. Территория отеля большая, все ухожено. Красота! Птички поют! Очень понравилось, всем рекомендую только этот отель.
аватар buyfn
Всё отлично, мало русских, нет в ...опу пьяных! Питание до упаду, хоть и одни завтраки. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Русского не знают, но на английском достаточно сносно болтают. … Еще ▾ Всё отлично, мало русских, нет в ...опу пьяных! Питание до упаду, хоть и одни завтраки. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Русского не знают, но на английском достаточно сносно болтают. Чистота, цветы, зелень, птицы поют 24 часа в сутки, сервис немного хромает, но твёрдая "4"!! ! Спа выше всяких похвал, цены не сравнить с нашими! В город ходили и ездили на "ТУК-ТУКах"Рестораны морской кухни-ваще что-то!! ! Всё живое, готовят при тебе, вкуснятина и почти даром!! ! Экскурсии рекомендую на Симиланские острова! Ездили от ТЕZ-тур! Довольны всем!
аватар vicky-24-89
Отдыхали в этом отели 10 дней. Среди хаоса патонга этот отель райский уголок. На территории много разных птичек, отель утопает в зелени. Мы жили в бунгало делюкс, единственный минус - это стеклянная дверь в туалете и очень шумный кондиционер. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели 10 дней. Среди хаоса патонга этот отель райский уголок. На территории много разных птичек, отель утопает в зелени. Мы жили в бунгало делюкс, единственный минус - это стеклянная дверь в туалете и очень шумный кондиционер. в отели очень тихо и спокойно, очень много пожилых людей и азиатов. если собираетесь ехать шумной компанией или тусить до упада, то только за территорией отеля. на патонге 90% отелей полное г...о. без территории. мне вообще не хотелось выходить за территорию в этот ужас. пляж патонга ужасен, мелкий, грязный, а вот бассейн в отели шикарный. В общем у меня остались приятные впечатления от отеля и не очень приятные от тайланда
аватар Tati_friend
Только что прилетели из Таиланда, понравилось невероятно! Отель превзошел все наши ожидания. Очень уютный, по утрам пение птиц не раздражало совершенно, напротив было очень приятно просыпаться с мыслью, что ты на отдыхе и сейчас пойдешь к морю, в то время, как твои земляки кутаются в шубы. … Еще ▾ Только что прилетели из Таиланда, понравилось невероятно! Отель превзошел все наши ожидания. Очень уютный, по утрам пение птиц не раздражало совершенно, напротив было очень приятно просыпаться с мыслью, что ты на отдыхе и сейчас пойдешь к морю, в то время, как твои земляки кутаются в шубы. Уборку делали хорошо, абсолютно ненавязчивый сервис и в то же время, когда у нас возникали какие-то проблемы-они решались моментально. В связи с очень коротким сроком нам удалось взять только 2 экскурсии. Одну взяли наши мужчины-большая рыбалка в Андаманском море, а вторую на остров Тачай. Рыбалка особых эмоций не вызвала, а про острова могу сказать одно -рай! Брали экскурсию в "Маруся трэвел". Очень хороший тур-оператор и цены ниже, чем в "Москва-тур" на 200 бат. И еще в Москва-тур не смогли забронировать эту экскурсию, аргументируя, что в ближайшее время все туры туда раскуплены и очень настойчиво предлагали съездить на Семиланские острова. Через 2 павильона в Маруся-тур нашлось все, сразу и дешевле. Так что рекомендую. Теперь про экскурсию-в 6-30 нас ждал автобус на ресепшен, в микроавтобусе ехали до пирса 1.5 часа, потом нас накормили завтраком, выдали таблетки от укачивания, попросили снять и оставить всю обувь на пирсе, и так босиком мы поплыли на Тачай. 1.5 часа на скоростном катере, слегка утомительно, зато не жарко и с ветерком. Желающим выдали маски , ласты и спасательные жилеты, чтобы заниматься снорлингом. Красота необыкновенная, забываешь о времени, абсолютно очарованный морским миром. Совершенно необыкновенные рыбы, кораллы, губки-весь этот мир не по 12 каналу, а своими собственными глазами-это ли не чудо! На острове в 12 часов был накрыт шведский стол, потом свободное время. Ходили по тропе в джунгли, видели чикен-краба, говорят, что иногда выходят игуаны и вараны, но к нам не вышли. Песок абсолютно белый и очень мелкий и мягкий, как мука. Вода абсолютно прозрачная потрясающего цвета, все оттенки синего. Остров необитаемый-национальный заповедник, его название переводится, как девственный. Вернулись просто потрясенные. Гид Лена, которая нас сопровождала, очень внимательная и приятная девушка, помогала во всем. На пирсе перед отплытием незаметно снимают на камеру, а по прибытию предлагают тарелки с твоим портретом за 160 бат. Так что делайте приятные лица, чтобы хорошо выглядеть. Пляжи меняли каждый день-хотели найти самый лучший. Больше всех понравился карон бич и парадайз бич. Что интересно на всех пляжах абсолютно разный песок. Хочу дополнительно сказать о массаже. Настоящий тайский массаж делают на острове у водопада большого бассейна. Сходите-не пожалеете. Мы делали на Карон бич-там просто погладили за 400 бат, на улице в массажном салоне за 250 бат абсолютно не понравилось. А у водопада умудрились за 6 дней сделать 5 раз и были просто в восторге от техники и профессионализма.
остров Тачай большой бассейн
аватар jullija
Наши впечатления от поездки в Таиланд на остров Пхукет. 1. Отдыхали в Таиланде 2 недели во второй половине марта. Прямой перелет из Санкт-Петербурга до аэропорта острова Пхукет занял 10 часов. … Еще ▾ Наши впечатления от поездки в Таиланд на остров Пхукет.

1. Отдыхали в Таиланде 2 недели во второй половине марта. Прямой перелет из Санкт-Петербурга до аэропорта острова Пхукет занял 10 часов. Ожидали (семья из трех человек, ребенок 11 лет), что перелет будет более утомительным. На деле оказалось не так страшно.
2. Отель DuangJitt. Очень большая территория. Утопает в зелени. На территории есть три бассейна. За время отдыха не все находят все три бассейна. Хорошее обслуживание. Не навязчивое. Возле бассейна можно нормально поесть по тем же ценам что и в городе. Самое дорогое это алкоголь. Бутылка пива 0.5 стоит 190 Бат (1 Бат = 1 рубль). Обед на человека из супа и второго обойдется около 400 бат (рублей). Надо иметь в виду, что порции большие. Нам в жару (обед) хватало 1.5 порции на человека. Больше не лезло.
3. Для нас, людей не привыкших к шумным компаниям, таиландская специфика города Пхукет быстро надоела. Захотелось покоя и уединения. Хотя стоит отметить, что во время прогулок местные не очень навязчивы в предложении своих услуг (такси – тук туки (автомобили без окон и дверей, стоят дороже обычного такси), магазины, массаж, экскурсии и т. д. ).
4. Городской пляж в трех минутах ходьбы от отеля. Народу немного. На пляже стоят лежаки и зонты. Один лежак стоит 100 Бат (рублей). Песок на пляже очень мелкий и светлый. Забивается везде. По пляжу постоянно ходят местные и предлагают различные услуги (массаж, педикюр), продукты питания и товары. На пляже есть все стандартные развлечения: скутер, банан, парашют. Катались на скутере. 30 мин – 1500 бат.
5. Из незначительных недостатков в номере можно отметить только немного шумную работу кондиционера (мешает спать). Очень понравился обслуживающий персонал. Всегда с улыбкой и очень вежлив.
6. Ходили на шоу трансвеститов.
(700 Бат – взрослый, 500 Бат – ребенок до 12 лет)
Очень красочное и хорошо костюмированное шоу. А хореография, наоборот, очень слабая. Даже не вериться, что «женщины» не настоящие, а переделанные из мужиков (около 30 чел. ). Исполняют танцевальные номера под популярные мировые хиты и хиты различных стран (Китай, Япония, Египет, Бразилия, Европа, Америка). Россия была представлена песней группы «Виагра» - «Лучшие друзья девушек это бриллианты». Больше всех в шоу понравился артист – одиночка, исполнявший юмористические номера (было видно, что это не трансвестит, а нормальный мужик, загримированный под женщину). После концерта вся шоу группа трансвеститов ожидала зрителей на выходе из зала для фотографирования с желающими. Фотография с одним трансвеститом стоит 150 Бат. Фотография с тремя обойдется в 450 Бат и т. д. В целом шоу не плохое, можно посмотреть, но второй раз не тянет.
7. Теперь экскурсии.
Не стоит брать экскурсии у раскрученных туроператоров «Pegas Turistik» и «Tez Tour». Цены завышены в 2-3 раза, а сервис тот же, так как нанимают они тех же тайцев в основных туристических местах (катание на слонах, сплав на плотах и т. д. ).

Обзорная экскурсия.
(Включена бесплатно в любой тур)
Во время экскурсии посещают змеиную ферму, буддийский храм, латексную фабрику, обзорную площадку. Самое утомительное в этой экскурсии было посещение салона крупнейшего ювелирного производителя Таиланда - Gems.
Отдельно стоит сказать о латексной фабрике. Во время посещения фабрики очень хорошо и наглядно представительницы из России показывают преимущества изделий из латекса. У многих посетителей появляется желание приобрести что-нибудь для здорового образа жизни (чаще всего приобретают подушки). Цена средней подушки 2500 Бат (Это со скидкой. Без скидки – 3800 Бат). Матраса – 2.000 Бат. Позже, от других представителей русской общины в Таиланде мы узнали, что этот бизнес организован нашими соотечественниками и на фабрику возят только наших туристов. Для иностранцев такие показы не проводят, так как за такие деньги они никогда эти вещи не купят. Цены завышены в три-четыре раза. В Таиланде есть только один производитель изделий из латекса и находится он на материковой части страны. Все остальные это перекупщики – посредники. Отпускная цена для средней подушки у производителя – 750 Бат. Красная цена для такой подушки в Таиланде – 1500 Бат. Некоторых смущает тот факт, что если покупать в других магазинах на острове, то качество изделия может быть хуже. Но технология производства изделий из латекса такова, что если туда что-то добавлять (поролон и т. д. ), то это только усложняет процесс и делает его более дорогим. Т. е. этим заниматься не выгодно. Поэтому качество изделий из латекса в Таиланде в различных магазинах одинаково хорошее, а жажда наживы наших отдельных представителей неприлично большая.
Кстати, в Таиланде очень боятся потерять свое лицо и строго соблюдают необходимые правила, чтобы этого не допустить (нельзя выражать недовольство и раздражение на людях, нельзя публично проявлять чувства между мужчиной и женщиной и многое другое). Потеря лица может служить одной из причин (помимо религиозных и социально-экономических), когда юноши сознательно идут на операции по перемене пола.
Очень жаль, что для отдельных выходцев из России наши морально-нравственные ценности не имеют абсолютно никакого значения.

Национальный заповедник Кхао Лак.
(1500 Бат за взрослого и 1200 за ребенка до 12 лет)
В экскурсию включено: каучуковая и фруктовая плантация, буддийский храм в скале с лежачим Буддой перед входом, в котором очень много обезьян, сплав на бамбуковых плотах (легкая прогулка по небольшой спокойной речке, на каждом плоту 2-3 человека, каждым плотом управляет местный таец), катание на слонах в национальном парке (каждым слоном управляет свой погонщик верхом либо радом с ним на протяжении всего маршрута. Интересное развлечение, стоит попробовать, только слонов почему-то жалко), посещение черепашьей фермы и памятника цунами 2004 года. В экскурсию включен обед. Нам понравилось. Разнообразно и увлекательно.

Остров Джеймса Бонда
(1500 – взрослый, 1100 – ребенок до 12 лет)
Экскурсия так называется, потому что включает в себя посещение острова, чем-то напоминающий пейзаж из фильма Аватар, где снимался один из фильмов о Бонде «Золотой пистолет». Пейзажи очень красивые. Сняли много отличных фотографий. Кроме острова Бонда также посещаются другие острова в окрестностях и деревня морских цыган на сваях. В экскурсию включен обед. Стоит поехать. Экскурсия не утомительная и оставляет массу положительных впечатлений. Нам понравилось.

Симиланские острова
(2200 – взрослый, 1600 – ребенок))
Симиланские острова – это заповедная зона, где откладывают свои яйца морские черепахи. Пейзажи – настоящее Баунти с картинки. Находятся на расстоянии 70 км. от континентального Тайланда в Андаманском море. Нас утомила дорога туда и обратно. В одну сторону надо ехать 2 часа на макроавтобусе из отеля (зависит от расположение отеля) и потом 1.5 часа на скоростном катере. В программу входит купание возле различных островов (всего их 9). Выход на берег разрешен только на 2-х островах. Во время купания 2 раза плавали радом с морскими черепахами (очень большие), абсолютно не боятся людей и спокойно плавают среди них. Трогать их запрещено. В экскурсию включен обед. На одном из островов предлагают ночлег в палатках. Мы не решились, так как это слегка экстрим (ночью на острове начинают активную жизнь питоны, вараны, летучие лисицы (разновидность летучих мышей) и еще много разной живности. В целом пейзажи красивые, но дорога утомительна.
Номер у нас был с видом на сад, недалеко от входа на территорию отеля. Из окна номера видно кокосы на верхушке пальмы (у нас был 3 этаж). Вообще весь отель просто утопает в зелени. … Еще ▾ Номер у нас был с видом на сад, недалеко от входа на территорию отеля. Из окна номера видно кокосы на верхушке пальмы (у нас был 3 этаж). Вообще весь отель просто утопает в зелени. Выйдешь утром на балкон покурить, а кругом экзотика и зелень под окном, в далеке виднеются горы, щебечут птицы. Такое чувство, что входишь в номер отеля, который построен в райских кущах. В отеле нет программы ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. И это даже хорошо. Потому что это дает возможность не засиживаться в отеле, а походить по городу, посидеть в разных кафе, поужинать в тайских кафе с тайскими меню (один суп ТОМ ЯМ чего стоит). Кстати, во Вьетнаме и Москве тоже покупал ТОМ ЯМ, но это уже совсем не то. Особенно московское г//но. На улицах Патонга можно найти и европейские меню. Говяжьи и свиные отбивные в грибном сливочном соусе оооочень хорошо готовят. Мы чередовали тайскую кухню с европейской. Море в Патонге на троечку. Обычного серого цвета. Но это же ПАТОНГ. Мы ездили на тук-туке на Карон к бирюзовой воде и большим волнам. Получилось, что и отель у нас один из лучших на Пхукете и купались на шикарном пляже. Ну а чтобы получить действительно огромный восторг от красоты Андаманского моря, то обязательно нужно съездить на Краби, Пи-пи и Семиланы. Поплавать с маской во время остановок в рифах. Считайте, что Патонг - это просто место ночевки (дислокации). Но перейдем к отелю. Тем более, что тут отзывы оставлять нужно именно об отеле, а не о своем отдыхе на Пхукете. Номер по сравнению с Кипром, Турцией и Вьетнамом был просто обалденный. Главное преимущество - раздельные отсеки душа и туалета. Номер всегда убирали вовремя. Всегда чисто. Очень хорошо работает прачечная (после квадроциклов вернули белизну коричневой и заляпаной грязью одежде). На полу в номере была красивая плитка. Скорее преимущество, чем недостаток. Придешь с улицы, а под ступнями ног прохладная керамика. Приятно черт возьми))). Бассейны в отеле просто великолепны. Особенно большой извилистый с островками в центре бассейна и с баром в воде! Подплыл, освежился пивком или еще чем-то и дальше плавать. Честно говоря, я таких размеров у бассейнов нигде больше не видел. Из-за большого размера нет столпотворений в бассейне. Все распределяются по периметру и создается такое впечатление, что на территории находится всего человек 10-15. НО! Надо считать кощунством купание в бассейнах, когда ты отдыхаешь на Пхукете. Это не Турция и не Египет. Тут не отельный отдых. Здесь все впечатления получаешь именно от экскурсий! Мой незабываемый отдых сложился из следующих экскурсий: 1. Общая бесплатная обзораня экскурсия по Пхукету (магазины, рынки, храмы) 2. Квадроциклы в национальном парке (2 часа по Джунглям), 3. Сафари: катание на слонах (2 часа по джунглям), сплав по горной реке (45 минут), купание в водопаде (15 минут); 4. Острова Пхи-Пхи; 5. Нац. парк КРАБИ; 6. Остров Миллиона рыб и Жемчужный рай (с огромным обедом на берегу острова среди пальм и павлинов). Ну а кто хочет наиболее тщательно узнать об отеле, о Пхукете, об Экскурсиях, о том как это все выглядит в реальности, то заходите по ссылке на мою страницу в ютубе и смотрите видеоотчет о поездке в высоком качестве: http://www.youtube.com/watch? v=g3b-zu1wGww
Об отеле Дуанжит. Хорошее: отель по территории, обслуживанию, питанию, бассейну просто отличный. Были в 5 звездах в Египте и Китае - тайский не уступает по качеству и красоте. … Еще ▾ Об отеле Дуанжит. Хорошее: отель по территории, обслуживанию, питанию, бассейну просто отличный. Были в 5 звездах в Египте и Китае - тайский не уступает по качеству и красоте. Очень понравился сам отель, полагаем, что это самый красивый и качественный отель в бухте Патонга, т. к. видели другие, они ни в какое сравнение с Дуанжитом не идут. С учетом того, что пляж Патонг не самый лучший на Пхукете, придется выбирать - классный отель, вечерние тусовки и поездки на другие пляжи за 400 бат (бат примерно равен рублю) или хороший пляж и другой отель около, но тихая бухта без вечерних программ. Бассейны в Дуанжите потрясающие, это нас и подкупило в итоге при выборе отеля, надежды оправдались. Вкусные завтраки, ежедневная уборка, отличный ландшафт. Все направлено на отдых, много красивых уголков. Удобное расположение - в активной бухте Патонг, но без криков, музыки и суеты. Рядом много обменных пунктов, недорогой магазинчик Фемели сьют (пиво, кола, кремы, сосисочки и тп), пляж в 10 минутах ходьбы. Сервис в целом неплохой, отель рекомендуем. Плохое: При заселении и выселении сервис нам не достался вообще, с учетом того, что мы очень дисциплинированны и не капризничаем по пустякам. На сайте отеля забронировали самостоятельно Фемели сьют, отель взял предоплату. При заселении выяснилось, что 4 человека в одном номере не селят (о чем на сайте не было ни слова) - правила отеля. Нас заставили (! ) в прямом смысле (с учетом того, что предоплату в 15 т. р. уже сняли с карточки) взять 2 двухместных номера и доплатить еще 18 т. р. Это было крайне неприятно, с учетом ограниченного отпускного бюджета. При заселении менеджеры отказались расписать схему вновь рассчитанной оплаты (по дням - т. к. в марте были одни цены, с 1 апреля - другие) и время пребывания, не предупредили о времени выселения, в итоге в последний день два часа очень нудно и некрасиво выгоняли нас из номера. Пояснения о том, что муж и дети вернутся через 1.5 часа и мы непременно съедем - никого не вдохновили, персонал звонил в номер каждые 10 минут и в прямом смысле выгонял. После часового перепирательства, когда подключился дежурный по смене - удалось уговорить дать нам возможность собрать чемоданы за полчаса. В итоге до времени выезда в аэропорт нам пришлось бросить чемоданы на ресепшене и просто киснуть в бассейне 4 часа, чтобы где-то переждать жару. С двумя детьми! ! ! Впервые столкнулись с таким отношением - с учетом того, что мы оплатили отелю за 2.5 недели порядка 10.000 бат - никакой лояльности и предупредительности. Это очень сильно испортило впечатление об отеле. О бухте Патонг. Бухта интересная, активная, бурлит жизнью и событиями. На каждом квадрате кафе и рестораны. Масса туристов, муравейник просто. Много транспорта. Постоянно ездят рекламные машины с тайскими баксерами, гудят-шумят, зазывают. Пляж не очень чистый, особенно при отливах - прибивает водоросли с мусором, купаться неприятно. Очень много водных мотоциклов, парашютов, достаточно шумно. Дважды нашу водную территорию окутывали местные рыбаки сетью, на замечания о том, что мы тут купаемся - не реагировали. Много катеров, лодок, активная морская жизнь в полном наличии. На пляже назойливые продавцы местных сувениров. Пляж муниципальный, лежак стоит 100 бат. Если нужно спокойствие и & quot; баунти& quot; -пляж - это на такси или тук-туке за 200 бат и 10 минут езды - пляжи Карон и Ката. Отличие как небо и земля. Вода голубая, прозрачная, видно рыбок. Песок белый, хрустит под пальцами. Тишина и спокойствие. И на пляже почти все русские. О Пхукете. Остров избалован туристами, цены достаточно дорогие, продавцы и таксисты немного нагловаты. Питание - очень скромный ужин на 4-х обходился нам в 1000-1500 бат (второе, кола, пиво и ВСЕ! ). Местная пища интересная, но к концу отдыха нашли русский ресторан Тропикоза и кушали борщ с пельменями. Цены на товары безумно высокие в сравнении с Бангкоком и низкие в сравнении с Россией. Босоножки, купальники, очки, сарафанчики, сувенирчики - в впределах 200-300 бат можно сторговаться. Изначально продавец называет цену 1500 бат, в итое продает за 200. Но если торговаться зло и агрессивно - не уступает. Поэтому улыбки делают чудеса. Наши экскурсии: В один день уговорили таксиста весь день наз возить - отдали ему 600 бат за весь день. Посетили одновременно: зоопарк с тремя шоу (крокодилов, слонов и обезьян), плантацию бабочек, сад орхией, монастырь Вача Лонг (бесплатно, очень красивый), Биг будду - статуя на выской горе, океанариум. Ушел весь день, но интересно. Купили поздку на скоростном катере на острова Джеймса Бонда - очень понравилось. Пейзажи потрясающие. Хотя бы один раз, но на острова нужно выехать. Покупали поездку в тайскую деревню - катались на каное, на слонах, смотрели тайский бокс и национальные забавы с обезьянками и слонами. И покупали дайвинг на Симиланские острова. Дайвинг - самое дорогое из всех этих удовольствий, два дня обошлись в 14 т. р. Связь - нужно покупать местную симку DTAC и тариф Happy - стоимость звонков в Россию 4 бата минута. Если сгорели - в каждом магазине зеленые тюбики крема Алое Вера - очень помогает. Рекомендуем съездить на пляж Равай - с 4 до 7 вечера местные рыбаки продают там улов, а через дорогу его очень вкусно готовят, все недорого. Для сравнения - в ресторане Пхукета королевские креветки стоят 150-300 бат 100 грамм, а там эти же цены за килограмм! и 120 бат за приготовление в кафе. В целом отдых очень колоритный и впечатляющий. С учетом цен на питание, экскурсии и такси - эти расходы составили 23 от стоимости перелета и гостиницы. Вывод - Пхукет интересный, но достаточно дорогой отдых. Удачи всем отдыхающим! Готова ответить на вопросы, пока свежи впечатления.

аватар anyuta1
подскажите, пожалуйста, где в августе на Пхукете меньше волнение в океане? на каком пляже, районе, а также какие там неплохие отели 3* или 4 * с рядом расположенной инфраструктурой(таверны, магазины, рынки)? Спасибо!
аватар nata1779
Подскажите пожалуйста надежные фирмы организующие экскурсии. С прайсом на экскурсии. Поездка с 28.12.13 по 08.01.14.
аватар skorpion8383
едем на Пхукет 24 июля. Слышали что на тайланде есть дельфинарий где можно поплавать с дельфинами, кто нибудь знает где он находится, сколько стоит, как добраться, программы. Так же будет полезна информация про акватеррариум. Спасибо кто откликнулся.
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта г. Пхукет, в южной части пляжа Патонг (Patong beach- центр развлечений).
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж, принадлежности для барбекю, услуги консьержа и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды, чистке обуви. Специальные диетические меню (по запросу). Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть сувенирный магазин, мини-маркет.

• врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне. В ресторане 4 детских стульчика. Мини-клуб бесплатный, если за детьми смотрят родители.
Развлечения и спорт Библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

Всего 482 номера, в комплексе 1/2/3-эт.зданий (без лифтов).

В номерах: кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, 2 бут воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, ванна (deluxe garden, deluxe bungalow sino, часть superior - душ), с туалетными принадлежностями, халаты и тапочки, фен, балкон или терраса.

Адрес 18 Prachanukroh Road, Patong Beach, Kathu, Phuket 83150 Thailand
Телефоны: + 66 (0) 76 366 333
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.