Eastin Hotel Makkasan Bangkok 4*– Отзывы

Отель представляет собой одно 31-но этажное здание. Последняя реновация в отеле была произведена в 2008 году. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным интернетом, лаундж на крыше и рестораны, где сервируется "шведский стол" с блюдами из морепродуктов и блюда интернациональной кухни.Подробнее →
аватар Gelenka_1
После отдыха на о. Пхукет взяли 3 дня в столице. Отель выбирали, чтоб рядом все было: кафе, обменник, магазины и конечно же Baiyoke Sky - главная туристическая достопримечательность. … Еще ▾ После отдыха на о. Пхукет взяли 3 дня в столице.
Отель выбирали, чтоб рядом все было: кафе, обменник, магазины и конечно же Baiyoke Sky - главная туристическая достопримечательность. Заселили очень быстро. Рускоязычных на решепшн нет. Депозит 100$, заклеили в конверт и вернули при выселении. Номер DeLuxe на 23 этаже - современный, немножко под уставший, но всё чистенько и красиво. Окна панорамные, но немытые снаружи оооочень давно.
Есть всё необходимое, банно-мыльные принадлежности, халаты, тапочки, белоснежные полотенца разных размеров, много салфеток. Водичку пополняли вовремя. Мини-бар полный (даже алкоголь есть), но видимо, за дополнительную плату, хотя прайс не нашли нигде. Хорошая шумоизоляция, что важно для отдыха после экскурсионного Бангкока. WI-FI без пароля и отличный даже в номерах.
Бассейн на 10-м этаже, нам не повезло, был закрыт по не понятным причинам. На завтрак народу не протолкаться, но усадили быстро с улыбкой, чистота везде. Сервис на уровне! Питание приятно удивило, при таком количестве гостей, всего было очень много, всё свежее и вкусно. Впервые увидела аппарат для приготовления блинов - чудо техники! ))) Не плохие соки и отвратительный кофе.
При входевыходе швейцар открывает перед гостями огромную дверь - уровень! А как раз напротив отеля - огромная куча мусора(((
Но это же Бангкок, детка, страна контрастов!
Спасибо огромное туроператору ILVES TOUR, очень внимательные, получили максимум информации. Ездили с ними на обзорную экскурсию, и ужинали в Baiyoke Sky. Всё понравилось.
Отель и туроператора - Рекомендую.
Более подробно можно почитать в моем рассказе.
https://www.turpravda.ua/th/bangkok/blog-392652.html? utm_source=Notifications&utm_medium=email&utm_campaign=comment_review_autho r#c
аватар Max999
После Паттайи и Пхукета, Бангкокский Eastin 3* показался нам на все 5*. Отличный номер но с плохим видом на соседний отель. В номере есть все: телевизор, кондиционер, сейф, холодильник с баром, комп с интернетом(платным) на телевизоре. … Еще ▾ После Паттайи и Пхукета, Бангкокский Eastin 3* показался нам на все 5*.
Отличный номер но с плохим видом на соседний отель. В номере есть все: телевизор, кондиционер, сейф, холодильник с баром, комп с интернетом(платным) на телевизоре. Завтраки отличные. Обеды и ужины тоже ничего но цены как в 5*. Удобное расположение отеля, рядом находятся магазины, базар, самое высокое здание в Бангкоке со смотровой крутящейся площадкой и рестораном. Ресторан супер.
тур в тай тур в тай тур в тай тур в тай наш номер вид из окна
аватар michael-N
Отель зачетный, бизнес уровень, в номере были - типа стандарт, но я бы дал больше балов. Управление всеми функциями в комнате: свет, телефон, ТВ, Вай Фай свободный - все регулируется через клавиатуру. … Еще ▾ Отель зачетный, бизнес уровень, в номере были - типа стандарт, но я бы дал больше балов. Управление всеми функциями в комнате: свет, телефон, ТВ, Вай Фай свободный - все регулируется через клавиатуру. Завтрак хороший, близко возле центра, рядом с транспортной развязкой. Вид с отеля красивый. В номере есть платные ТВ каналы, если вы их включите, то при выписке с вас вычтут деньги. Я когда вселялся, дал носильщику чаевые, и он показал, как включать ТВ и какие каналы бесплатные. Еще залог 100$, при выселении отдают.
аватар vera_kolesnikov
Неплохой отель, немного обветчавший. Мы жили на 25-ом этаже, из окон открывался захватывающий вид на город и сумашедшую транспортную развязку. Расположен близко от Baiok Sky Hotel и основных торговых центров, можно ходить пешком. … Еще ▾ Неплохой отель, немного обветчавший. Мы жили на 25-ом этаже, из окон открывался захватывающий вид на город и сумашедшую транспортную развязку. Расположен близко от Baiok Sky Hotel и основных торговых центров, можно ходить пешком. До исторического центра удобней ездить на такси. Вплотную с Eastin, стоят отель D'Ma и Bangkok Palace.

Отель как для "переночевать" очень подходящий. Если вы в Бангкоке, то какой смысл днем сидеть в отеле?
Городской отель Вид из номера Вид с Байок Скай Хотел Городской отель

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение В 1,5 км от отеля находится станция Chidlom скоростной железной дороги и торговый центр Central World Plaza. Расстояние до оптового рынка Пратунам составляет всего 500 метров.

2 ресторана, 3 конференц-зала.

• бизнес-центр
  • няня
  • Спа или велнес-центр

В отеле 280 номеров.

• интернет wi-fi
Адрес 1091/343 New Petchburi Road, Makkasan, Rajthevee, Pathumwan, 10400 Bangkok, Thailand
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.