Sahinler Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 8.010
на основе
3 отзывов
Отель Sahinler расположен в районе Фатих в Стамбуле, в 1 км от Гранд-базара и от мечети Сулеймание. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история. Отель построен в 1977 году.Подробнее →
аватар spivaksnezhana
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Мы ехали в Стамбул по работе, поэтому нам не нужен был очень шикарный отель, нужно было просто переночевать. Просто по цене недорогой отель, то что нам и надо было без каких-либо преимуществ. … Еще ▾ Мы ехали в Стамбул по работе, поэтому нам не нужен был очень шикарный отель, нужно было просто переночевать. Просто по цене недорогой отель, то что нам и надо было без каких-либо преимуществ. Если бы это теплее было, то выбирали бы уже что-то с бассейном. А так, этот отель довольно простенький. Он находился ближе всего в том районе, куда нам нужно было. Единственное что немного подушатанный такой ремонтик. Номер нам предоставили очень манюсенький, но ничего страшного, правда был без окна, ну это такое. Чтоб что-то плохого в отеле, то такого не было. Завтрак тут очень вкусный и разнообразный. Могу выделить еще хороший и приветливый обслуживающий персонал. Соотношение цена/качество присутствует. Отель вообще недорогой, в принципе, для такой стоимости вполне даже нормально все было. Но конечно если надо более лучший номер, уборка лучше и с территорией, то лучше выбирать отель подороже.
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
хороший отель и обслуживание хорошее. … Еще ▾ хороший отель и обслуживание хорошее.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отель домашнего типа, где учитывают пожелания каждого клиента. Внимательные и русскоговорящие служащие отеля всегда готовы Вам помочь, подсказать и посоветовать. На ваши пожелания или претензии всегда отреагируют. … Еще ▾ Отель домашнего типа, где учитывают пожелания каждого клиента. Внимательные и русскоговорящие служащие отеля всегда готовы Вам помочь, подсказать и посоветовать. На ваши пожелания или претензии всегда отреагируют. В нем НЕТ дискотеки что относится к плюсам этого отеля, создавая тем самым дополнительное спокойствие и безопасность. Для постоянных клиентов всегда найдется номер даже в переполненном отеле. И еще очень удобное месторасположение, особенно для тех туристов которые в городе впервые.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Sahinler расположен в районе Фатих в Стамбуле, в 1 км от Гранд-базара и от мечети Сулеймание. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история. Отель построен в 1977 году.

Расположение В 1,4 км от отеля Sahinler можно посетить Рынок специй, а до Голубой мечети — 1,7 км, 16 км от аэропорта им. Ататюрка.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, торговый автомат с напитками, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 103 одно-, двух-, трех-, четырехместных и семейных номера.

В номерах

Кондиционер, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, душ и туалет, тапочки, фен, мини-бар (платно), спутниковое телевидение с российским каналом, прямой телефон, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес Laleli, Koska Cd. Hotel Sahinler No:8, 34130 Fatih, İstanbul, Турция
Телефоны: Телефон: 90 212 518 68 00 Факс: 90 212 518 66 66
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sahinler Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ