Sahinler Hotel 3*– Отзывы

Отель Sahinler расположен в районе Фатих в Стамбуле, в 1 км от Гранд-базара и от мечети Сулеймание. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история. Отель построен в 1977 году.Подробнее →
аватар spivaksnezhana
Мы ехали в Стамбул по работе, поэтому нам не нужен был очень шикарный отель, нужно было просто переночевать. Просто по цене недорогой отель, то что нам и надо было без каких-либо преимуществ. … Еще ▾ Мы ехали в Стамбул по работе, поэтому нам не нужен был очень шикарный отель, нужно было просто переночевать. Просто по цене недорогой отель, то что нам и надо было без каких-либо преимуществ. Если бы это теплее было, то выбирали бы уже что-то с бассейном. А так, этот отель довольно простенький. Он находился ближе всего в том районе, куда нам нужно было. Единственное что немного подушатанный такой ремонтик. Номер нам предоставили очень манюсенький, но ничего страшного, правда был без окна, ну это такое. Чтоб что-то плохого в отеле, то такого не было. Завтрак тут очень вкусный и разнообразный. Могу выделить еще хороший и приветливый обслуживающий персонал. Соотношение цена/качество присутствует. Отель вообще недорогой, в принципе, для такой стоимости вполне даже нормально все было. Но конечно если надо более лучший номер, уборка лучше и с территорией, то лучше выбирать отель подороже.
хороший отель и обслуживание хорошее. … Еще ▾ хороший отель и обслуживание хорошее.
Отель домашнего типа, где учитывают пожелания каждого клиента. Внимательные и русскоговорящие служащие отеля всегда готовы Вам помочь, подсказать и посоветовать. На ваши пожелания или претензии всегда отреагируют. … Еще ▾ Отель домашнего типа, где учитывают пожелания каждого клиента. Внимательные и русскоговорящие служащие отеля всегда готовы Вам помочь, подсказать и посоветовать. На ваши пожелания или претензии всегда отреагируют. В нем НЕТ дискотеки что относится к плюсам этого отеля, создавая тем самым дополнительное спокойствие и безопасность. Для постоянных клиентов всегда найдется номер даже в переполненном отеле. И еще очень удобное месторасположение, особенно для тех туристов которые в городе впервые.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение В 1,4 км от отеля Sahinler можно посетить Рынок специй, а до Голубой мечети — 1,7 км, 16 км от аэропорта им. Ататюрка.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, торговый автомат с напитками, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском.

В отеле 103 одно-, двух-, трех-, четырехместных и семейных номера.

Кондиционер, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, душ и туалет, тапочки, фен, мини-бар (платно), спутниковое телевидение с российским каналом, прямой телефон, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Laleli, Koska Cd. Hotel Sahinler No:8, 34130 Fatih, İstanbul, Турция
Телефоны: Телефон: 90 212 518 68 00 Факс: 90 212 518 66 66