Baron Palace Sahl Hasheesh 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Сахл Хашиша
Отель расположен на берегу Красного моря. Построен в средиземноморском архитектурном стиле с элементами арабского дизайна в интерьерах. Отель был открыт в 2014 году, последняя реновация была в 2017 году. Отель состоит из 4-этажных зданий. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Dimaz1
Хороший с высоким уровнем обслуживания, компактный, удобный, чистый ухоженный отель, но есть небольшие минусы, далеко от пляжа душ и ноги мыть, туалет тоже надо в корпус идти. … Еще ▾ Хороший с высоким уровнем обслуживания, компактный, удобный, чистый ухоженный отель, но есть небольшие минусы, далеко от пляжа душ и ноги мыть, туалет тоже надо в корпус идти.
Более подробный обзор и комментарий я выложил видео, можете посмотреть, там все плюсы и минусы отеля.
Вид на море Вид с номера
аватар vishrivuash
Плюсы: 1. Персонал большие умнички. Внимательные, вежливые, как пчелки носятся туда сюда, выполняют заказы. Во многом именно персонал "делают" этот отель. 2. Замечательный пляж, прозрачна вода, хорошее море, красивые рыбки (хотя иногда ребенок раскапывал окурки). … Еще ▾ Плюсы:
3. Отель достаточно чистый, ухаживают постоянно.
4. Питание не сильно разнообразное, но вкусно в принципе, я бы сказала "домашняя кухня". Ложки, вилки в пакетиках и написано на них что обработка при 80 градусах.
5. Мне очень понравилось их пиво. Оно такое легкое и при этом вкусное. Неплохое вино.
6. Хорошо убирали номер.
7. Никто ничем не переболел (я за это переживала, но аптечка и страховка не пригодились).

Чтобы можно было улучшить:
1. Пару дней навязчивые продаватели "всего" на пляже, потом отстали.
2. Закрытая детская комната.
3. Слабый инет, особенно на пляже.
4. Коньяк - шмурдяк), мартель 40 долларов за 100 грамм.
5. В ресторан нельзя в шортах. Отказали в посещении и не пустили.
7. Полотенца дают только в 8, хотя многие на пляже уже в 6 утра. Хотя в 7 утра они уже тщательно намывали лежаки.
8. Анимация вечером была дня 3 и все.
9. Нет детской площадки НЕ в воде.
аватар Mischenkoi
Сейчас хочу оставить свой отзыв касательно анимации. Лучше бы её тут не было. К сожалению. Расскажу, про свой случай. И сразу напишу, что гостиница сейчас заполнена на 18%. Т. … Еще ▾ Сейчас хочу оставить свой отзыв касательно анимации. Лучше бы её тут не было. К сожалению. Расскажу, про свой случай. И сразу напишу, что гостиница сейчас заполнена на 18%. Т. е. отдыхающих мало, и детей в том числе. Согласно информации предоставленной на ресепшене каждый день в 15:30 возле бассейна проходят танцы (зумба или что-то другое). Под «танцами» подразумевается одна песня около 3 мин. Ребенку на 14 день пребывания здесь захотелось потанцевать. Приходим, а нам говорят "Ой, вы одни желающие поэтому танцев сегодня не будет" (девушка аниматор по имени Памела). Я говорю, как так? Мы уточняли на протяжении всего дня будут ли танцы, вы лично позвали ребенка. Ребенок с радостью оделся, пришел с пляжа... а вы говорите один ребенок это мало... И вообще как такое можно говорить? Ребенок расстроился.

Пришел главный аниматор, и говорит что вас обманули. У нас просто музыка не работает и вообще танцы не каждый день. Так вот я хочу сказать, что ЛУЧШЕ чтоб в гостинице не было в принципе аниматоров, чем такие. Потому что находясь тут уже больше двух недель, могу сказать что их «работа» заключается в том, чтоб целыми днями просто ходить по пляжу и разговаривать. Что безумно раздражает и имеет абсолютно противоположный эффект. А еще на третий день пребывания в гостинице русскоговорящий аниматор попросила сделать ей одолжение. Сделать фото, написать отзыв и прежде, чем его размещать согласовать с НЕЙ. На что конечно я возмутилась, и ответила что приехала отдыхать. А не готовить материалы к публикации и еще ПРЕДВАРИТЕЛЬНО согласовывать с аниматором.

В общем ваши аниматоры своей «работой» довели ребенка до слез. А мне кажется, что их целью работы должен быть абсолютно противоположный эффект. А еще добавлю, что были в этой гостинице 3 года назад. И с анимацией все было отлично. Ребенок до сих пор помнит аниматора девушку Женя ))) Как по мне так и должно быть.
Аниматор Главный аниматор
аватар manager.g.r
Мы отдыхали до этого в Steigenberger Alcazar 5 и Rixos Premium Seagate 5*, так что знаю, что такое хорошие отели. Очень довольны отелем, по питанию и обслуживанию. Номера большие. Рестораны А ля карт можно посещать не один раз, но с детьми разрешают не во все. … Еще ▾ Мы отдыхали до этого в Steigenberger Alcazar 5 и Rixos Premium Seagate 5*, так что знаю, что такое хорошие отели.
Обед - по заказ меню. Очень достойные подачи блюд!
Пляж... всегда есть свободные шезлонги, людей на данный момент немного, в основном арабы.
аватар alexslinko
Чистотой в отеле не озабочены! В период ковида нет ни антисептиков, ни салфеток, не соблюдают элементарных правил гигиены, половина персонала на кухне без масок! Полотенца и столовые приборы в кульках это все, что надо для соблюдение правил? А то что повара в ресторане берут в свои руки Вашу тарелку, когда накладывают Вам еду, делают напитки украшая их дольками фруктов и это все без перчаток и с грязными ногтями!! ! Номера убитые и кричат о том, что их давно пора хотя бы отмыть, а в идеале отремонтировать. … Еще ▾ Чистотой в отеле не озабочены! В период ковида нет ни антисептиков, ни салфеток, не соблюдают элементарных правил гигиены, половина персонала на кухне без масок! Полотенца и столовые приборы в кульках это все, что надо для соблюдение правил? А то что повара в ресторане берут в свои руки Вашу тарелку, когда накладывают Вам еду, делают напитки украшая их дольками фруктов и это все без перчаток и с грязными ногтями!! !
Номера убитые и кричат о том, что их давно пора хотя бы отмыть, а в идеале отремонтировать. Шкаф в номере рассчитан на одного, максимум двух человек. Если вы с ребёнком, то нереально разместиться и приходится вещи хранить в чемодане.
Детские аниматоры! Где они? На мини-диско в одном из углов огромного зала, где нет вентиляции и плачевная акустика и никто даже не озабочен тем, чтоб хотя бы одеть аниматоров в нормальные костюмы вместо футболок и джинсов? Плачевное зрелище. Дети не хотят туда идти и это понятно и оправдано.
А когда аниматор с тобой разговаривает, как с подружкой, здороваясь с женщиной в возрасте: «Привет народ! » и требуя подставного фото для своего отчета для работы, типа провёл игру с тобой. Это нормально? Привет аниматору Марине, что вечно как под дозой чего-то расслабляющего. Которая в разговоре сказала, что ненавидит детей когда они орут и убила б об стенку головой. Как можно было брать аниматором этого человека???!! !
На пляже нет ни одной раздевалки, ни одного туалета, места где помыть ноги от песка. Полотенца можно взять только у бассейна, на море их не выдают. Конечно, есть мальчик, что тебе их может принести, но иногда ждать его надо мин 10-20, а полотенце хочется сейчас. Бассейн с подогревом, но вполне естественным. Дети и взрослые не выходят из него, чтоб пробежать в туалет через весь отель. Зачем?
Вечернее шоу для взрослых. Ответ аниматора - зачем его проводить, если людей мало? Конечно, все занимают себя сами. И надо отметить, что есть только закрытый зал в отеле, что больше напоминает зал для конференций. На улице не предусмотрено проведения мероприятий.
Детских каналов на русском языке по телевизору можете не искать. Их нет! ! ! Есть 4 русских канала с новостями.
Детских клуб не работает, открыт только теннисный стол. Развлекайте своих детей сами!! !
И об этих «прелестях» Вам не скажут когда вы будете оплачивать тур, не сделают скидку за их отсутствие!!! !
В основном ресторане наблюдала занятную картину - пара заказала вино, принесли два бокала и графин с вином. Пара немного выпила, но ребёнок начал плакать и они ушли. Официанты слили вино обратно в кувшин и поставили за соседний стол, что заказал вино. И почему здесь никто не подумал о ковиде и гигиене???!! !
Отдельный рассказ про Аля-карт рестораны. Только в один-два из них вас пустят с детьми, посадят на террасе и в неудобное время, потому что в удобное Вы сами будете неудобны с детьми. В остальные 4 ресторана вход только для взрослых.
Зона для 18+ с одной стороны хороша, но... отдельный бассейн без своего бара и полотенец... надо будет бегать за водой или полотенцем через весь пляж к детскому. Удобно?
Ну и конечно не забывайте, что все от уборщика в номере до мальчика разносящегося полотенца ждут от Вас платы. Не заплатишь - получишь разведённый сок, будешь долго ждать полотенца или заказа в ресторане... Но если и заплатишь, то это не сильно изменит качество сервиса((( Разве что повлияет на быстроту исполнения.
О Вашем отдыхе заботятся! ! ! Все время красят вонючей краской металлические конструкции на пляже и моют зонты со шланга, когда туристы пытаются быть на пляже, часов в 10-11. Одновременно трут грязными тряпками тапчаны, давая тебе понять что отель совершенствуется. И гребут грязь из под тебя граблями из песка, поднимаю столб дыма и твои тапки, чтоб обмести поближе. Очень комфортное пребывание на пляже у моря! ! ! Около 00:00 ты слышишь звук перфоратора, потому что идёт ремонт на третем этаже, но ты ж живешь на втором, поэтому Вас это не должно смущать. А запах краски с этих же номеров аргументируется наличием у Вас в номере кондиционера, поэтому нечего открывать окна и ходить на балкон!
Отличный бармен на пляже, вдохновлённый 5 долларами, сделал моему ребёнку супер коктейль из банана и сока, украсив долькой ананаса. Но сын отказался его пить, сказав мне: «Мам, он руки даже не помыл и брал фрукты и лёд ими. А они у него не чистые». Мне нечего возразить и он абсолютно прав... Короновирус? . . Здесь не слышали ни о нем, ни о элементарных санитарных условиях.
Если хочется отдыха и комфорта - вам не сюда! ! !
аватар kehar
Отдыхали семьей из трех человек, ребенку девять лет. Для семейного отдыха тут конечно все продумано, поселили в часть отеля, где проживают семьи с детьми, наш малый очень быстро нашел себе друзей-ровесников, с которыми ходил на горки, на минидиско после ужина, на лобби, где иногда вместе играли на смартфонах, короче наш ребенок вообще не скучал и десять дней пролетели очень быстро. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек, ребенку девять лет. Для семейного отдыха тут конечно все продумано, поселили в часть отеля, где проживают семьи с детьми, наш малый очень быстро нашел себе друзей-ровесников, с которыми ходил на горки, на минидиско после ужина, на лобби, где иногда вместе играли на смартфонах, короче наш ребенок вообще не скучал и десять дней пролетели очень быстро. Отель на первой линии, свободные лежаки мы находили всегда, можно теплое, ласковое, под водой есть что посмотреть, особенно если отплыть по-дальше, риф тут тоже не самый плохой. Кстати за заселение мы ничего не доплачивали, оформили минут за 20 перед самым обедом, номер дали с видом на море, внутри все в неплохом состоянии, кровати удобные, сантехника на уровне, уборка каждый день, но конечно не идеальная. По питанию все просто прекрасно, кормят очень вкусно и разнообразно, не вижу смысла перечислять продукты и блюда, кроме основного ресторана больше никуда не ходили, нам этого было вполне достаточно, ребенок голодным никогда не ходил, впервые в жизни видела, как он с удовольствием ел рис, тут его очень вкусно готовят, десерты кстати тоже превосходные. Спиртное мы не употребляем, по-этому ничего по этому поводу сказать не могу. Расположение у отеля конечно прекрасное, каждый день выходили на променад, супер фотки получаются вечером возле фонтанчиков, когда включают подсветку. Очень импонтрует , что нет в этом районе приставучих местных с разной фигней, очень приличный контингент отдыхающих, в основном западные европейцы, наши есть, но не сильно много. Персонал работает обученый, опрятно одетый, многие легко могут перекинуться на английском или немецком с русским несколько по-хуже, постоянно у нам спрашивали как мы отдыхаем и как можно улучшить качество нашего отдыха. Цены в отеле на дополнительные услуги не из самых приятных, да и за территорией тоже, поэтому если хотите сэкономить воспользуйтесь интернетом, мы например так на самитур заказывали себе поездки в Эль-Гуну, на острова и батискаф, получилось дешевле раза в два точно , чем в отеле. Так что это место я советую всем категориям отдыхающих, независимо от возраста и состава семьи, дешевых туров сюда вы естественно не найдете, все с кем мы говорили на тему цены, говорили, что бронируют очень рано, некоторые даже зимой, но оно этого стоит.
аватар _69258
Я в восторге, восхитительный архитектурный ансамбль на берегу Красного моря. Шикарное лобби, везде живые цветы и приятный аромат. Вкусное разнообразное питание, отличный сервис, ненавязчивая анимация, ежедневные шоу программы в амфитеатре отеля и живая музыка в фае. … Еще ▾ Я в восторге, восхитительный архитектурный ансамбль на берегу Красного моря. Шикарное лобби, везде живые цветы и приятный аромат.
Вкусное разнообразное питание, отличный сервис, ненавязчивая анимация, ежедневные шоу программы в амфитеатре отеля и живая музыка в фае. Сказочный риф, если немножко отплыть. пройдясь по не длинному понтону. вдоль отеля проходит променад дорожка , по ней можно пройтись вечером к аллее фонтанов. Достойный вариант для спокойного отдыха.
аватар rigov1
В общем отель без слабых мест, никаких горящих туров за три копейки сюда не бывает, максимум небольшая скидка дня, или сезонная скидка зимой как сейчас, в теплое время отель часто в стопе. … Еще ▾ В общем отель без слабых мест, никаких горящих туров за три копейки сюда не бывает, максимум небольшая скидка дня, или сезонная скидка зимой как сейчас, в теплое время отель часто в стопе. Расположение в отдельной охраняемой зоне, имеющей несколько уровней безопасности, даже с оружием, тоже располагает и успокаивает, так как местные могут быть иногда очень навязчивыми. Пляж рядом, мне очень понравился, вода конечно сейчас не самая теплая, но купаться можно, чтобы увидеть нормальный риф, надо отплыть чуть по-дальше, рыбок хватает, море чистое и прозрачное, именно за этим и летели. Уровень подготовки персонала как для Египта высокий, работают опрятно одетые вежливые ребята, хамство тут не возможно, так как работа в таком месте считается престижной и в случае чего просто уволять без лишних слов. Официанты трудятся как пчелки, аниматоры молодцы, как у теплого бассейна , так и вечером на шоу скучно не бывает. По питанию все супер. Мяса и птицы в разном виде много, десерты очень вкусные, рыба понравилась, на гарниры вообще не смотрели, так как можно прекрасно обойтись и без них. Номер у нас был просторный, светлый, отличный вид из окна, все исправно и удобно, придраться реально не к чему. Территория большая и ухоженная, много красивых мест для фоток, зелени достаточно, очень приятно было находиться в таком месте. Из минусов могу отметить только завышенные цены на дополнительные услуги в отеле, СПА, массажи, поездки , что легко объясняется уровнем отеля, так что если что надо , то ищите по интернету, например Луксор и батискаф, тибатурком отличный вариант. Кстати с интернетом нет никаких проблем, будет даже в номере. Это наверно единственный отель за последнее время, куда по-настоящему хочется вернуться.
аватар ylyanazvereva
Отдыхали с подругой в марте в этом прекрасном отеле! Мы уже не первый раз в Египте и нам есть с чем сравнивать, отель действительно хороший! В агентстве не зря нам его советовали, кстати там тоже многие восхваляли этот отель. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в марте в этом прекрасном отеле! Мы уже не первый раз в Египте и нам есть с чем сравнивать, отель действительно хороший! В агентстве не зря нам его советовали, кстати там тоже многие восхваляли этот отель.
По порядку расскажу про отель.
Заселение. Заселили нас в роскошный номер, где все нас устраивало, было чисто, красивая и аккуратная мебель без потертостей и поломок. Исправный кондиционер и холодильник, чайник и все принадлежности к нему: чай и кофе, сливки сухие и сахар! Вид из номера выходил на бассейн и вечером было особенно сказочно!
Питание, столы ломились от разных явств и повара молодцы, мне очень нравилась еда, с желудком также проблем за время отдыха не было, главное воду пить питьевую и также по возможности лицо умывать и чистить зубы ею же!
Пляж и море. Очень чистый и ухоженный с кристально прозрачной водой, белым песочком, пологим входом в море. Лежаки всегда свободны, на пляже бар с коктейлями и выпивкой. В море красотища, если чуть отплыть вашему взору предстоит увидеть необыкновенной красоты коралловый риф! Огромное многообразие кораллов и рыбок.
Персонал был ненавязчив и очень внимательный. Никто не приставал и вежливо всегда предлагали и суетились вокруг!
Прекрасная анимация каждый день, в амфитеатре, ни разу не повторились и было очень весело и зажигательно! Мы посещали их каждый день!

Рекомендую всем отель за его теплоту и прекрасную атмосферу!
аватар svetairiss
Мы хотели интересного и разнообразного отдыха, и он у нас получился отличным. Приехали в отель вдвоём. До этого пару раз отдыхали в Шаре, но в этом году решили полететь в Хургаду, разнообразить отдых и увидеть что-то новое. … Еще ▾ Мы хотели интересного и разнообразного отдыха, и он у нас получился отличным. Приехали в отель вдвоём. До этого пару раз отдыхали в Шаре, но в этом году решили полететь в Хургаду, разнообразить отдых и увидеть что-то новое. Отель оказался довольно неплохой, недостатков мало, практически нет. Встретили очень хорошо. Персонал на ресепшне приветливый и вежливый. Приехали в отель около 10 утра, и заселили нас почти сразу. Отель относительно новый, соответственно номер тоже в хорошем состоянии. Номер у нас был с огромной и удобной кроватью, есть ещё диванчик и столик, на балконе плетёная мебель с мягкими подушечками, так что всё очень удобно и комфортно. Всё работало отлично, сантехника так же. Вид из номера у нас был на бассейн, и особенно красиво было в вечернее время, когда территория и сами бассейны подсвечивались. Уборка хорошая, полотенчики чистые и белоснежные, халаты и все принадлежности для душа. При заселении в номере нас ждали фрукты, мелочь, а приятно )). Территория очень красивая, всё в зелени, почти везде красивые клумбы. Много разных бассейнов, отдельно детский с горками, есть с зоной джакузи и с подогревом. Анимация неплохая, но мы больше любим развлечения искать за пределами отеля, не для того прилетаем в другие страны, что бы всё время сидеть в отеле. Взяли сразу несколько экскурсий, на которые не так удобно было попасть из Шарма. Особенно были в восторге от поездки в Луксор. Увидеть потрясающие храмы во всей их красе, да ещё и с прекрасным сопровождением это что-то! Карнакский храм оказался просто огромным, и невероятно красивым. Ходили по гробницам в Долине царей, да ещё нас накормили вкуснейшим обедом. Поездка была на отличном удобном автобусе с кондиционером, хоть мы и выехали очень рано, а приехали уже по темноте, но усталости совсем не чувствовалось. Напротив, получили массу впечатлений у кучу удовольствия. При раннем выезде из отеля нам в дорогу собрали хорошие ланч боксы, при этом, мы только раз сообщили об этом с вечера, и утром уже было всё готово. Если углубляться в питание в самом отеле, то хочу сказать, что оно нас очень порадовало. В меню даже присутствовали морепродукты, не говоря уже об обычной для Египта говядине и индейке. Очень вкусно готовили рыбу, её мы кушали каждый день. Хорошее разнообразие свежих соков и сладостей каждый день. Несколько ресторанов А-Ля Карт, но ходили только в рыбный и нам очень понравилось. И конечно же пляж. Тут он песчаный, можно ходить без обуви, но кое-где попадаются камешки. Есть и свой риф, он совсем не далеко от берега и можно каждый день любоваться рыбками. Лежаков свободных много в любое время дня, все новые и с матрасами, лежать очень комфортно. Так что можете смело ехать в Барон, уверены, что время проведёте здесь отлично.

аватар reservationn
‹ Отель Baron Palace Sahl Hasheesh 5*

Расположение 17 км от аэропорта Хугарды. 20 км от центра города.
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля. Длина пляжной полосы – 600 м.
  • понтон или пирс

К услугам гостей открытая терраса. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги консьержа. На территории работают магазины. Оборудованы места для курения. Предоставляются гладильные принадлежности.

Главный ресторан Red Sea рассчитан на 750 гостей (06.30-10.30, 12.30-15.00, 18.00-22.00).

Bella Vista Итальянский Аля Карт ресторан рассчитан на 60 гостей (19.00-22.00).

Mikado Японский Аля Карт ресторан рассчитан на 24 гостя (19.00-22.00).

Восточный Аля Карт ресторан рассчитан на 60 гостей (19.00-22.00).

Ying & Yang Тайская и Индийская кухни рассчитан на 40 гостей (19.00-22.00).

Ресторан морепродуктов рассчитан на 40 гостей (19.00-22.00).

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна с детскими горками, подогревается в зимний период. Мини-кинотеатр. Аренда колясок (по наличию, количество ограничено).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 3 теннисных корта c резиновым покрытием: освещение, оборудование и уроки платно. Водные виды спорта: водные лыжи, банан, каноэ, ныряние с маской и трубкой. Дартс, настольный футбол, бочче, катамаран, кайтсерфинг, мини-футбол, настольный футбол. Анимация: софт. Аква-центр: платно.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 644 номеров.

Кровать, балкон/терраса, сейф, кондиционер, туалетный столик, мини-бар, телевизор, телефон, Wi-Fi, ванная комната, фен, набор для приготовления чая и кофе, шкаф.

• тапочки и халат
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Red Sea, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 2 24199207
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.