Idemen Beach Club 4*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
Всего 111 номеров (69 стандартных, 30 трехместных, 12 люксов).Подробнее →
аватар nikaspb
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 9.0
Всем привет! Отдыхали в отеле Idemen с 16.09 по 30.09. Все очень пронравилось! Правда первых 2 дня нам пришлось пожить в номере, расположенном в подвальном этаже, но номер хороший, правда с окошком совсем беда и днем приходилось включать искуственное освещение. … Еще ▾ Всем привет!
Отдыхали в отеле Idemen с 16.09 по 30.09. Все очень пронравилось!

Правда первых 2 дня нам пришлось пожить в номере, расположенном в подвальном этаже, но номер хороший, правда с окошком совсем беда и днем приходилось включать искуственное освещение. Но за это менеджер очень извинялся и предоставил нам бесплатно сейф.

Так что эти два дня нам практически недоставили неудобства, тем более, что в номере мы практически не находились, как и все люди которые приехали загорать и купаться, а не сидеть в номере.

Потом нас пересилили в прекрасный номер- "family room" (двухкомнатный) с видом на море, хотя нас было только двое. В номере убирались каждый день. Полотенца и постельное бельное тоже меняли практически каждый день.

Питание отличное. Правда за счет того, что конец сезона, многих прелестей мы лишились.
Например, турецкой ночи и русских танцев.

Но зато анимация не подкачала! Курт, Рини(Ирина), Антонио, Джимми, Фатти просто молодцы!

Отдельное спасибо администратору- Эле! В общем отдых удался на 5+. И не верьте тем кто пишет, что отель отстой!
аватар Snzfond
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 9.0
Я отдыхала в этом отеле с дочерью (16 лет) в июне-июле 2005г. Не знаю, что хотели увидеть туристы, которые отзываются нелестно об этом отеле, но кто захотел отдохнуть на все 100, у того это получилось. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле с дочерью (16 лет) в июне-июле 2005г. Не знаю, что хотели увидеть туристы, которые отзываются нелестно об этом отеле, но кто захотел отдохнуть на все 100, у того это получилось. Мы в таком восторге!

Когда мы уезжали, никто про отель ничего не знал, сказали только, что Бодрум, это крутая тусовка, хорошие магазины и чистое Эгейское море. Но когда мы прилетели, это превзошло все наши ожидания!

Бордум - это полуостров на западе Турции - наикрасивейшее место! Чисто, газончики все ухоженные, дороги моются, чистятся, поливаются, все в зелени, цветах, пальмах!

Отель на берегу моря, море чистое, такое прозрачное, что далеко от берега видны проплывающие под тобой серебрянные рыбки. Воздух чистый, всегда свежий ветерок.

Температура - + 37-40 переносится легко, особенно если ты у моря. Т. к. отель небольшой, то и народа не так много, в основном турки - 50%(а в плохое место они отдыхать не поедут! ), 2% - голланцы, 2% - соседних народностей (евреи, сирийцы), все остальные - русские.

Номера чистенькие, убираются каждый день, меняют белье, полотенца - не успеваешь загрязнить их. Кормят хорошо, особенно мы любили ходить на завтрак и на ужин! На ресепшен - рускоговорящая администратор Эля, просто чудо!

Что бы с нами ни случилось, какие бы ни были у нас проблемы, даже ночью (погас свет, отключился холодильник) - сразу решается все.

Сауна, "хамам", тренажеры - все бесплатно, только не ленись!
Анимация - неплохая, ребята стараются, но в этом нам немного не повезло, т. к. за три дня до приезда нашей группы (из Екатеринбурга)- сменили всю анимацию (по причине какой-то драки, завязавшейся между русскими "лихими парнями" и анимационной группой).

Говорят, что та анимация была намного лучше, но и эти ребята очень старались. Обслуга отеля - всегда улыбающиеся мальчишки, в барах - пожалуйста, пей, что хочешь, все на любой вкус.

Дискотека - каждый день, музыка: половина - турецкая, половина - европейская, маловато - русской, так что если кто поедет - берите русские диски.

Пляж - пантон; лежаки, подушки -под зонтиками, вообщем на любой вкус. Вход в море - с лестницы, но этого неудобства даже не замечаешь. Катамараны, лодки-бесплатно, "банан" - 10$(со взрослого).

Добраться до Бодрума - можно заказать машину на "ресепшен", можно дойти до деревни Ялыкавак - 2 км и уехать на маршрутке. Бодрум ночью - это сказка, там есть дискотека "Катамаран" - просто здорово! (правда это стоит 30$).

Также там есть улица баров - настоение поднимется даже у самого захудалого пессимиста. Воздух пропитан запахами фруктов, кофе, каких-то благовоний, ароматических масел, кальяна, вообщем попадаешь в сказку "1000 и одна ночь".

И в тоже время - это уже почти европа, магазины - на европейский лад (дизайн, кондиционеры). И еще хочу сказать и про Турцию вобщем и про Бодрум и про наш Отель - там не воруют! ! ! Там безопасней, чем дома.

Так что делайте выводы, ехать или не ехать. Если бы мне сейчас сказали, куда ты хочешь поехать - я бы поехала только туда, это же сказала бы и моя дочь, она то вообще в диком восторге! ! !
аватар anastacia-elza
Отдыхали в июне 2005 г. Отель расположен в поселке Yalikavak, около 20км от Бодрума. Поселок - большой, с магазинами и ресторанами, но отель расположен на краю поселка, до "цивилизации" идти минут 20. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2005 г.

Отель расположен в поселке Yalikavak, около 20км от Бодрума. Поселок - большой, с магазинами и ресторанами, но отель расположен на краю поселка, до "цивилизации" идти минут 20.

Машина из отеля до центра поселка стоит 5 долл. с человека (туда и обратно), до Бодрума - 20 долл. На ресепшион работает девушка Эля, свободно говорящая по русски, что очень удобно. Отель подходит больше всего для отдыха семей с детьми до 10 лет - молодежи и подросткам, по-моему, там будет скучно.

Номера нормальные. У каждого номера - либо балкон, либо терраса, со столиком и стульями. В номере ТВ с русским каналом, холодильник, кондиционер (управляется из номера), фен.

С горячей водой проблем не было. Полотенца меняют ежедневно, уборка и смена белья - не реже чем раз в 3 дня. Питание - нормально, но при большом внешнем разнообразии блюд многие оказывались мало съедобными на средний российский вкус - всякие острые тушеные овощи, странные салаты и т. д.

Все постоянно бродили в поисках мяса, в основном была курятина, за праздник почиталась говядина, за которой выстраивались большие очереди. Зато много разных сладостей - пирожные, торты, муссы. Из фруктов - яблоки, арбуз, дыня, апельсины.

Напитки - разводимые из порошков соки, местные кола-фанта, чай, кофе, кефир, водка, пиво и вино. Вино - на мой взгляд, разведенное водой раза в 3. Пиво - так себе, но пить можно, холодное : ) Во время обеда постоянно не хватало стаканов.

2 бассейна - взрослый и детский (маленький, глубина сантиметров 30, т. е. для совсем малышей). Пляж - платформа, можно войти и с берега, но очень неудобно - крупные камни. Бесплатно дают катамаран и пластиковую байдарку.

Анимация - знающие люди говорили, что средне. Программа мероприятий была одна и та же каждый день: трижды в день - аэробика, дартс, водные виды спорта, волейбол, вечером - детское диско, шоу и ночная дискотека на пляже. У бассейна целый день громко играла музыка, что к концу отдыха сильно достало.

С детьми занимались аниматоры, но придуманные ими занятия были интересны детям лет до 10, более старшие скучали и досаждали родителям. Команда аниматоров - турки и одна девушка из Германии, говорящая по русски, дети ее очень полюбили. Для детей был организован отдельный детский ужин (картошка фри, фрикадельки), давали бесплатно мороженое раз в день.

Также бесплатно в отеле - ресторан a la carte (турецкая кухня), можно посетить 1 раз. Есть сауна, тренажерный зал (бесплатно). Платно - рыбный ресторан, тем, кто ходил - понравилось.

Что порадовало – когда мы опоздали с экскурсии и приехали поздно, нас все равно покормили, хотя время ужина закончилось. В день отъезда после расчетного часа браслеты с нас никто не снимал, и мы пользовались услугами отеля, включая питание, до самого отъезда в 16.00.

По общему мнению, отель на 4+ не тянет, но в целом проблема не в отеле, а в турфирмах, которые дают туристам неправильную информацию и завышенные обещания, лишь бы продать тур.

В целом, отдых нам понравился, дети в восторге.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Оценка 9.5
Турция, Бодрум
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Оценка 9.3
Турция, Бодрум
Пляжи
Ворота Миндоса
Оценка 10.0
Турция, Бодрум
Архитектура, История

Всего 111 номеров (69 стандартных, 30 трехместных, 12 люксов).

Расположение Расположен на берегу моря в 2 км от поселка Ялыкавак, в 20 км от Бодрума, 40 км от аэропорта Милас.
Описание пляжа Пляж: галька и пляж-платформа; лежаки и зонтики - бесплатно.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ