Idemen Beach Club 4*– Отзывы

Всего 111 номеров (69 стандартных, 30 трехместных, 12 люксов).Подробнее →
аватар nikaspb
Всем привет! Отдыхали в отеле Idemen с 16.09 по 30.09. Все очень пронравилось! Правда первых 2 дня нам пришлось пожить в номере, расположенном в подвальном этаже, но номер хороший, правда с окошком совсем беда и днем приходилось включать искуственное освещение. … Еще ▾ Всем привет!
Отдыхали в отеле Idemen с 16.09 по 30.09. Все очень пронравилось!

Правда первых 2 дня нам пришлось пожить в номере, расположенном в подвальном этаже, но номер хороший, правда с окошком совсем беда и днем приходилось включать искуственное освещение. Но за это менеджер очень извинялся и предоставил нам бесплатно сейф.

Так что эти два дня нам практически недоставили неудобства, тем более, что в номере мы практически не находились, как и все люди которые приехали загорать и купаться, а не сидеть в номере.

Потом нас пересилили в прекрасный номер- "family room" (двухкомнатный) с видом на море, хотя нас было только двое. В номере убирались каждый день. Полотенца и постельное бельное тоже меняли практически каждый день.

Питание отличное. Правда за счет того, что конец сезона, многих прелестей мы лишились.
Например, турецкой ночи и русских танцев.

Но зато анимация не подкачала! Курт, Рини(Ирина), Антонио, Джимми, Фатти просто молодцы!

Отдельное спасибо администратору- Эле! В общем отдых удался на 5+. И не верьте тем кто пишет, что отель отстой!
аватар Snzfond
Я отдыхала в этом отеле с дочерью (16 лет) в июне-июле 2005г. Не знаю, что хотели увидеть туристы, которые отзываются нелестно об этом отеле, но кто захотел отдохнуть на все 100, у того это получилось. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле с дочерью (16 лет) в июне-июле 2005г. Не знаю, что хотели увидеть туристы, которые отзываются нелестно об этом отеле, но кто захотел отдохнуть на все 100, у того это получилось. Мы в таком восторге!

Когда мы уезжали, никто про отель ничего не знал, сказали только, что Бодрум, это крутая тусовка, хорошие магазины и чистое Эгейское море. Но когда мы прилетели, это превзошло все наши ожидания!

Бордум - это полуостров на западе Турции - наикрасивейшее место! Чисто, газончики все ухоженные, дороги моются, чистятся, поливаются, все в зелени, цветах, пальмах!

Отель на берегу моря, море чистое, такое прозрачное, что далеко от берега видны проплывающие под тобой серебрянные рыбки. Воздух чистый, всегда свежий ветерок.

Температура - + 37-40 переносится легко, особенно если ты у моря. Т. к. отель небольшой, то и народа не так много, в основном турки - 50%(а в плохое место они отдыхать не поедут! ), 2% - голланцы, 2% - соседних народностей (евреи, сирийцы), все остальные - русские.

Номера чистенькие, убираются каждый день, меняют белье, полотенца - не успеваешь загрязнить их. Кормят хорошо, особенно мы любили ходить на завтрак и на ужин! На ресепшен - рускоговорящая администратор Эля, просто чудо!

Что бы с нами ни случилось, какие бы ни были у нас проблемы, даже ночью (погас свет, отключился холодильник) - сразу решается все.

Сауна, "хамам", тренажеры - все бесплатно, только не ленись!
Анимация - неплохая, ребята стараются, но в этом нам немного не повезло, т. к. за три дня до приезда нашей группы (из Екатеринбурга)- сменили всю анимацию (по причине какой-то драки, завязавшейся между русскими "лихими парнями" и анимационной группой).

Говорят, что та анимация была намного лучше, но и эти ребята очень старались. Обслуга отеля - всегда улыбающиеся мальчишки, в барах - пожалуйста, пей, что хочешь, все на любой вкус.

Дискотека - каждый день, музыка: половина - турецкая, половина - европейская, маловато - русской, так что если кто поедет - берите русские диски.

Пляж - пантон; лежаки, подушки -под зонтиками, вообщем на любой вкус. Вход в море - с лестницы, но этого неудобства даже не замечаешь. Катамараны, лодки-бесплатно, "банан" - 10$(со взрослого).

Добраться до Бодрума - можно заказать машину на "ресепшен", можно дойти до деревни Ялыкавак - 2 км и уехать на маршрутке. Бодрум ночью - это сказка, там есть дискотека "Катамаран" - просто здорово! (правда это стоит 30$).

Также там есть улица баров - настоение поднимется даже у самого захудалого пессимиста. Воздух пропитан запахами фруктов, кофе, каких-то благовоний, ароматических масел, кальяна, вообщем попадаешь в сказку "1000 и одна ночь".

И в тоже время - это уже почти европа, магазины - на европейский лад (дизайн, кондиционеры). И еще хочу сказать и про Турцию вобщем и про Бодрум и про наш Отель - там не воруют! ! ! Там безопасней, чем дома.

Так что делайте выводы, ехать или не ехать. Если бы мне сейчас сказали, куда ты хочешь поехать - я бы поехала только туда, это же сказала бы и моя дочь, она то вообще в диком восторге! ! !
аватар anastacia-elza
Отдыхали в июне 2005 г. Отель расположен в поселке Yalikavak, около 20км от Бодрума. Поселок - большой, с магазинами и ресторанами, но отель расположен на краю поселка, до "цивилизации" идти минут 20. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2005 г.

Машина из отеля до центра поселка стоит 5 долл. с человека (туда и обратно), до Бодрума - 20 долл. На ресепшион работает девушка Эля, свободно говорящая по русски, что очень удобно. Отель подходит больше всего для отдыха семей с детьми до 10 лет - молодежи и подросткам, по-моему, там будет скучно.

Номера нормальные. У каждого номера - либо балкон, либо терраса, со столиком и стульями. В номере ТВ с русским каналом, холодильник, кондиционер (управляется из номера), фен.

С горячей водой проблем не было. Полотенца меняют ежедневно, уборка и смена белья - не реже чем раз в 3 дня. Питание - нормально, но при большом внешнем разнообразии блюд многие оказывались мало съедобными на средний российский вкус - всякие острые тушеные овощи, странные салаты и т. д.

Все постоянно бродили в поисках мяса, в основном была курятина, за праздник почиталась говядина, за которой выстраивались большие очереди. Зато много разных сладостей - пирожные, торты, муссы. Из фруктов - яблоки, арбуз, дыня, апельсины.

Напитки - разводимые из порошков соки, местные кола-фанта, чай, кофе, кефир, водка, пиво и вино. Вино - на мой взгляд, разведенное водой раза в 3. Пиво - так себе, но пить можно, холодное : ) Во время обеда постоянно не хватало стаканов.

2 бассейна - взрослый и детский (маленький, глубина сантиметров 30, т. е. для совсем малышей). Пляж - платформа, можно войти и с берега, но очень неудобно - крупные камни. Бесплатно дают катамаран и пластиковую байдарку.

Анимация - знающие люди говорили, что средне. Программа мероприятий была одна и та же каждый день: трижды в день - аэробика, дартс, водные виды спорта, волейбол, вечером - детское диско, шоу и ночная дискотека на пляже. У бассейна целый день громко играла музыка, что к концу отдыха сильно достало.

С детьми занимались аниматоры, но придуманные ими занятия были интересны детям лет до 10, более старшие скучали и досаждали родителям. Команда аниматоров - турки и одна девушка из Германии, говорящая по русски, дети ее очень полюбили. Для детей был организован отдельный детский ужин (картошка фри, фрикадельки), давали бесплатно мороженое раз в день.

Также бесплатно в отеле - ресторан a la carte (турецкая кухня), можно посетить 1 раз. Есть сауна, тренажерный зал (бесплатно). Платно - рыбный ресторан, тем, кто ходил - понравилось.

Что порадовало – когда мы опоздали с экскурсии и приехали поздно, нас все равно покормили, хотя время ужина закончилось. В день отъезда после расчетного часа браслеты с нас никто не снимал, и мы пользовались услугами отеля, включая питание, до самого отъезда в 16.00.

По общему мнению, отель на 4+ не тянет, но в целом проблема не в отеле, а в турфирмах, которые дают туристам неправильную информацию и завышенные обещания, лишь бы продать тур.

В целом, отдых нам понравился, дети в восторге.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Всего 111 номеров (69 стандартных, 30 трехместных, 12 люксов).

Расположение Расположен на берегу моря в 2 км от поселка Ялыкавак, в 20 км от Бодрума, 40 км от аэропорта Милас.
Описание пляжа Пляж: галька и пляж-платформа; лежаки и зонтики - бесплатно.