Le Due Fontane 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
Отель Le Due Fontane занимает здание в неоклассическом стиле, расположен в историческом и художественном центре, на самой известной площади эпохи Возрождения — Сантиссима-Аннунциата во Флоренции, в 200 метрах от кафедрального собора Дуомо.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель понравился. Находится в старинном особняке на красивой площади. Рядом сразу две достопримечательности- Галерея Академии и Старейший в Европе воспитательный дом. Остальные красоты Флоренции в шаговой доступности. … Еще ▾ Отель понравился. Находится в старинном особняке на красивой площади. Рядом сразу две достопримечательности- Галерея Академии и Старейший в Европе воспитательный дом. Остальные красоты Флоренции в шаговой доступности. Номера стандартные, неудобный душ, в котором нет поддона или ванны. Убираются очень хорошо, ежедневная смена белья. У нас окна выходили в двор-колодец, конечно без видов, но зато было тихо даже в новогоднюю ночь, когда на площади был концерт. Завтраки - европейские без обжираловки (булочки, нарезки, фрукты, хлопья, яйца (по воскресеньям)). Для тех, кто любит пожрать-& quot; есть нечего& quot; Персонал вполне адекватен, говорят по-английски.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Персонал не замечает постояльцев, хотя постояльцы не могут не заметить персонал. Завтраки в отеле невкусные и довольно скудные. Номера отделаны со вкусом. Нет чайников в номерах. … Еще ▾ Персонал не замечает постояльцев, хотя постояльцы не могут не заметить персонал. Завтраки в отеле невкусные и довольно скудные. Номера отделаны со вкусом. Нет чайников в номерах. Площадь, на которой расположен отель, очень красива, даже в дождь.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Отель Le Due Fontane занимает здание в неоклассическом стиле, расположен в историческом и художественном центре, на самой известной площади эпохи Возрождения — Сантиссима-Аннунциата во Флоренции, в 200 метрах от кафедрального собора Дуомо.

Расположение Отель расположен в 8,2 км от аэропорта Флоренции (Перетола), в 81,8 км от аэропорта Пизы, в 200 метрах от галереи Академии изящных искусств и собора Дуомо. До железнодорожного вокзала Санта Мария Новелла 1 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, обслуживание номеров, услуга звонок-будильник, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, торговый автомат (напитки), курение на всей территории отеля запрещено. На территории отеля работает снэк-бар и кафе-мороженое.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле всего 62 номера.

В номерах

Мини-бар, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, ванная комната, фен.

Адрес P.zza SS. Annunziata, 14. 50122 Florence, Italy
Телефоны: Tel: +39 055 210185
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Le Due Fontane
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ