Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Порт Эль Кантауи
Отель расположен на берегу моря, на курорте Порт Эль Кантауи, и в 8 км от Сусса. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 1982 году, последний ремонт произведен в 2009 г. Общая площадь территории гостиницы составляет 60 000 м2. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Был в этом отеле в рекламном туре. Отель расположен в Порт Эль Кантуи (Сусс) на берегу моря. Зеленая красивая территория. Спокойный отель с высоким уровнем сервиса. Специализируется на спа и талассо процедурах. … Еще ▾ Был в этом отеле в рекламном туре. Отель расположен в Порт Эль Кантуи (Сусс) на берегу моря. Зеленая красивая территория. Спокойный отель с высоким уровнем сервиса. Специализируется на спа и талассо процедурах. Преимущественно отдыхают немцы, французы, англичане. Отдых в отеле подойдет тем, кто устал от суеты и ищет умиротворения. Релакс здесь на первом месте.
Рекомендую как оздоровительный вариант отдыха.
аватар yuka-zlyuka
Были и мы в Hasrubal Thalassa&Spa Hotel 4*. Расскажу о своих впечатлениях, об этом отеле. Летели регуляркой Tunisair, по прилету на паспортном контроле было мелкое стополтворение за миграционными карточками (благо, мы в нем не участвовали, так как нам их выдали еще в Москве). … Еще ▾ Были и мы в Hasrubal Thalassa&Spa Hotel 4*. Расскажу о своих впечатлениях, об этом отеле.

Летели регуляркой Tunisair, по прилету на паспортном контроле было мелкое стополтворение за миграционными карточками (благо, мы в нем не участвовали, так как нам их выдали еще в Москве). Встретила нас гид, прелестнейшая особа, доставила нас до отеля, рассказывая при этом очень много интересного о самой стране. А так как я владею только незначительным запасом слов французского языка, сопроводила меня к доктору, без нее я точно бы не справилась : )

Экстерьер и интерьер мне очень понравились, территория очень зеленая и ухоженная. Номер нам достался очень даже хороший, халаты+тапочки прилагались. Убирались в номере хорошо, сразу оставили шоколадку «Аленка» – так сказать презент из России, далее через день оставляли по 1 динару.

Контингент отеля, в основном: немцы и французы.

Пляж хороший, с лежаками и полотенцами – бесплатно. Везде песочек, вода прозрачная, единственное, что напрягало то это водоросли, шекочут: ) Правда я там была крайне редко, так как основной целью у меня было талассо, но все же, другим на заметку.

Тренажерный зал, хаммам, сауна, бассейн с морской водой, джакузи, ароматерапия, массаж выше всяких похвал. После курса талассо я почувствовала себя новым человеком.

Кухней тоже осталась довольна. Свежевыжатые соки, выпечка, рыба, салаты и прочее вдоволь. Предпочтение получил сыр, там его было несколько сортов.

Есть куда выйти погулять, недорогие магазинчики и рестораны.

Работает очень заманчивая бонусная программа для постоянных клиентов отеля в целом и талассо в частности, что меня и подкупило.

Мой выбор пал на этот отель, лишь потому что хотелось сменить обстановку и как говорится «уйти в себя». Советую его всем, кто желает поправить свое здоровье или просто порелаксировать.

Моя оценка отелю 5+.

P/S. спасибо, менеджеру Анне, что посоветовала именно этот отель.
Royal Azur!! ! Классный отель рядышком с морем, обслуживание-супер, чистенькая территория, хорошо кормят! кстати все азуры хорошие. поэтому если хотите чтобы отдых запомнился с самой лучшей его стороны-езжайте в азур! У меня осталась масса впечатлений!. … Еще ▾ Royal Azur!! ! Классный отель рядышком с морем, обслуживание-супер, чистенькая территория, хорошо кормят! кстати все азуры хорошие. поэтому если хотите чтобы отдых запомнился с самой лучшей его стороны-езжайте в азур! У меня осталась масса впечатлений!
аватар nemmo
можно сьездить для разнообразия 1 раз... хорошее обслуживание... нормальное питание. . приличный спа... интересные экскурсии все. . … Еще ▾ можно сьездить для разнообразия 1 раз...
аватар zvezda2008
... но не потому что плохой отель, а потому как не езжу 2 раза в один и тот же отель Отель заслуживает 4* с натягом Достоинства: 1. Хороший Spa-центр с морской водой(советую обязательно посетить, особенно тем кому за 80) 2. … Еще ▾ ... но не потому что плохой отель, а потому как не езжу 2 раза в один и тот же отель
Отель заслуживает 4* с натягом

Достоинства:
2. Питание на ужине было удивительно разнообразным , сытным и низкокалорийным
3. ПРекрасное обслуживание
4. Небольшая территория, но ухоженная
5. Местоположение рядом с портом Эль КАнтау
6. Неплохой мини-бар

Недостатки:
1. Номера маленькие, все одинаковые
2. Пляж никакой: шезлонги старого средневекового образца
3. Контингент отеля: все, кому за 80-милые старушки вяжут носки своим внучатам на пляже и у бассейна
4. Микроскопическая территория
P. S. Рекомендуем этот отель для людей преклонного возраста или желающих окунуться в атмосферу спокойствия и безмятежности(благодаря 4г марихуаны время пролетает незаметно)

Советуем купить весь пакет экскурсий, предлагаемый гидами. Интересно, познавательно и недорого.
Летала в декбре перед новым годом в Тунис г. Сусс отель Hasdrubul-4* Отель сказка, сервис на высшем уровне, шикарный центр таласотерапии, кстате хочу отметить Туроператора Elite Trevel через которого преобрела тур, посоветовали именно то что я хотела, быстро пришло подтверждение из отеля. … Еще ▾ Летала в декбре перед новым годом в Тунис г. Сусс отель Hasdrubul-4* Отель сказка, сервис на высшем уровне, шикарный центр таласотерапии, кстате хочу отметить Туроператора Elite Trevel через которого преобрела тур, посоветовали именно то что я хотела, быстро пришло подтверждение из отеля. Отличная турфирма! Терерь только Hasdrubul ! ! ! Всем кто любит комфорт, и отдых на высоком уровне советую выбрать этот отель. Уверена вы останитесь довольны !
Отдыхала в Тунисе в октявре 2007г в г Суссе в El Mouradi PalmMarina 5* Очень понравился отель, расчитан на спокойный семейный отдых. Качество обслуживания на 5 баллов, большой центр таласотерапии, скучать не придётся, в отеле рвботает отличная анимациооная команда. … Еще ▾ Отдыхала в Тунисе в октявре 2007г в г Суссе в El Mouradi PalmMarina 5* Очень понравился отель, расчитан на спокойный семейный отдых. Качество обслуживания на 5 баллов, большой центр таласотерапии, скучать не придётся, в отеле рвботает отличная анимациооная команда. Недалеко от отеля находиться Port el Contouvi очень красивое место, где млжно интересно провести время , посетить множество уютных ресторанчиков, выбрать сувениры для друзей, особенно красиво это место вечером, кагда повсюду включается иллюминация. Вобщем, кто ценит интерессный комфортный отдых я советую PaimMarina 5*! ! !

Расположение Отель раположен в 25 км от международного аэропорта Монастир.
Пляж

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Уроки тенниса, водные лыжи, парашют, катамаран.
  • Спа или велнес-центр

Отель предлагает 231 комфортабельный номер: Standard Rooms, Junior Suites, Presidential Suite.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Zone Touristique Port El Kantaoui B.P. N° 56, 4089 Sousse, Tunisie
Телефоны: Tel: +216 73 348 944
Fax: +216 73 348 969
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.