Sol Port Cambrils Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в 200 метрах от пляжа Регераль в Камбрилсе. Построен в 2002 году, обновлен в 2009 году. Бизнес-отель, но его также можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха вдали от основных мест развлечений, до которых можно быстро добраться общественным транспортом.Подробнее →
отель расположен в спокойном районе. Небольшой недостаток – возле находится жд, но это не в коем случае не напрягает, т. к. поезд пролетает за 5 секунд, и от него вы не услышите ни звука. … Еще ▾ отель расположен в спокойном районе. Небольшой недостаток – возле находится жд, но это не в коем случае не напрягает, т. к. поезд пролетает за 5 секунд, и от него вы не услышите ни звука. Зато совсем близко жд станция, от которой можно добраться куда захотите! Все классные города находятся не больше часа езды. Территория небольшая, но кругом очень красиво. Есть бесплатная сауна и тренажерный зал. Есть инет. Можно пользоваться компьютером отеля. Есть подземный паркинг (платно). В номере убираются хорошо! У нас был с видом на море, в номере был бесплатный инет, чайный набор, телек, кровати, ванная комната, балкон и т. д. Всё в добротном состоянии. Сотрудники отеля очень доброжелательные. Полотенца меняют каждый день, даже если не кинуть их на пол. У нас были только завтраки. Всё довольно стандартно и…шампанское))))))В отеле есть детская комната и анимация!! ! В общем наш отдых удался и надолго запомниться!! ! Всем удачи!
аватар chistyakova3
Начну с того, что курорт Коста Дорада для спокойного семейного отдыха , особенно город Кэмбрилс! Тихо, уютно, красиво! Скажм так отдых для респектабельных людей. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и набережной с ресторанчиками! С балкона даже видно море. … Еще ▾ Начну с того, что курорт Коста Дорада для спокойного семейного отдыха , особенно город Кэмбрилс! Тихо, уютно, красиво! Скажм так отдых для респектабельных людей. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и набережной с ресторанчиками! С балкона даже видно море. отель новый . чистый , современный! Завтраки прекрасные, разнообразие вполне для завтраков соответствующее! ! Летели с друзьями в одном самолете. но они был в Коста Браве-дак ночью спасу не было от шума, пьянок и гулянок! А вообще в отеле сидеть некогда, Испания удивительно красивое место!!! ! !
Отдыхали с женой с 26 июня по 10 июля 2010 г. Подтвердим предыдущие описания: до моря минуты 3-5 неспешной походкой, к электричке надо прислушиваться чтобы услышать, т. к. электрички скоростные, пролетают секунды за 3-4. … Еще ▾ Отдыхали с женой с 26 июня по 10 июля 2010 г. Подтвердим предыдущие описания: до моря минуты 3-5 неспешной походкой, к электричке надо прислушиваться чтобы услышать, т. к. электрички скоростные, пролетают секунды за 3-4. Отель нам очень понравился доброжелательным персоналом, хорошей кухней, чистотой в номере (убираются очень хорошо, полотенца меняют ежедневно, белье через день наверное – мы приехали отдыхать, а не вести контроль…), через 2 дня на ужине живая музыка (я бы назвал вернее музыкальными вечерами, потому что поют разные артисты и классические произведения из опер, и современные, и народные вещи). При этом на входе в ресторан мужчинам рюмашку, а женщинам цветы. Для детей на ужине устраивают представления 2 артистки. Есть бассейн на территории отеля, и там с детьми наверное часов с 9 и до ужина занимается девушка-аниматор. Кстати что понравилось по сравнению с другими отелями, ресторан в будние дни на завтрак открывается в 7 часов, и только в субботу и воскресенье в 8 часов. Это для любителей рано утром поплавать, когда море как зеркало, и солнце не обжигает, только ласкает кожу. Небольшой фитнес зал с современными тренажерами и LCD телевизорами, 2 сауны, кулер с водой - все это бесплатно. Управляющий отелем с 7 утра и до 9-10 вечера ежедневно (и когда он отдыхает? ) в отеле, и мгновенно доброжелательно реагирует на замечания и пожелания отдыхающих. Для русских туристов, как слабоговорящих на английских и французских языках, и есть затруднения в общении с персоналом отеля, он планирует организовать час вопросов-ответов по отдыху в отеле с предоставлением бесплатного доступа на 1 час в интернете, у кого есть ноутбук с wi-fi. Ездили мы отдыхать от «Натали-тур», наш отельный гид Ольга пунктуально в назначенное время появилась в отеле, подробно, и что понравилось, честно рассказала про все экскурсии, представляемые турагентством. Это в отличие от других агентств, которым лишь бы впарить экскурсию с обязательным посещением так называемых «фабрик» и «заводов-изготовителей». Обязательно рекомендуем посещение Парка Авентуры, которое предлагает «Натали-тур» на 2 дня по цене 1 дня. Там действительно столько много аттракционов и представлений, что 1 дня недостаточно. Ездили на экскурсию в монастырь Монтсеррат. Экскурсовод от «Натали-тур» очень подробно и добросовестно рассказывала и про монастырь, и про святыню Каталонии Черную деву. В Салоу на больших остановках девушки из местной автобусной компании Plana распространяют буклеты с расписаниями движения автобусов на экскурсии и рынки в соседние города. Аналогичная экскурсия в Монтсеррат у Plana дешевле на 11 евро. Поэтому на следующую экскурсию в Барселону мы решили ехать через компанию Plana. И не пожалели. Шикарный автобус, который полностью заполнился на выезде из Салоу, причем англо-франко и русскоговорящих разделили по автобусам, и девушка-гид провела прекрасную экскурсию. Добросовестность гидов объясняется наверное видеоконтролем работы со стороны администрации в автобусе. Экскурсию в Барселону рекомендую всем, и даже не на 1 день, это как галопом по Европе. Потрясает Храм Саграда Фамилия, я думаю, что он уже сейчас будет 8 чудом света. Резюмируя, скажу что кому нужен спокойный, качественный релаксирующий отдых в отпуске после бешенной работы дома, смело может выбирать отель Tryp Port Cambrils, который соответствует 5 звездам. Это я говорю по сравнении с отелями 5* в 8 странах.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель Sol Port находится примерно в 2 км от пляжа Эль-Кавет и менее чем в 1 км от башни Торре-де-ла-Эсквироль. Расстояние до города Таррагона, который включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, составляет 18 км, до аэропорта Реуса — 12 км.
Описание пляжа Пляж Playa del Regueral в 200 м от отеля. У бассейна шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно, полотенца под депозит.

В ресторане отеля Sol Port Tosca сервируют блюда в формате «шведский стол», а в ресторане Aida подают блюда по меню. Летом гости могут посетить снэк-бар у бассейна, где готовят барбекю, а также принять участие в развлекательных мероприятиях.

• поздний выезд
Для детей Детский клуб (4–12 лет).
Развлечения и спорт К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный тренажерный зал и 2 сауны. На территории отеля Sol Port Cambrils есть детский бассейн. В зависимости от сезона сотрудники организуют развлекательную программу. В окрестностях созданы отличные условия для игры в гольф, водного спорта и других видов активного отдыха.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 156 номеров в 4-этажном здании.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Rambla Regueral, 11, 43850 Камбрильс, Испания
Телефоны: (34) 977358600
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.