Port Aventura 4*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен на территории огромного парка развлечений, стилизован под средиземноморскую рыбацкую деревню и состоит из трёхэтажных и четырёхэтажных корпусов. Отель построен в 2002 году, последний ремонт был проведён в 2012 году. Гости отеля могут посещать парк развлечений Port Aventura бесплатно. Отель отлично подойдёт для любого круга туристов, особенно семьям с детьми.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Port aventura Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Каталонии 17.05. 18г. Всем проживающим в этом отеле парк бп. До пляжа пешком 20 минут. В этом году автобуса до пляжа нет. … Еще ▾ Port aventura
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Каталонии 17.05. 18г.
Всем проживающим в этом отеле парк бп.
До пляжа пешком 20 минут. В этом году автобуса до пляжа нет.
Вход в парк прямо из отеля.
Ночью представление 3 дня.
Номер стандартные. Просторные, но мне не нравятся. Вроде все так, чисто, хорошо пахнет, но не очень.
Я бы с него не поехала.
аватар igigbi
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о проведенном отдыхе в Отель PORT AVENTURA 4* который мы с женой и внуком 4 лет провели в период с 03 по 17 сентября 2016 года. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о проведенном отдыхе в Отель PORT AVENTURA 4* который мы с женой и внуком 4 лет провели в период с 03 по 17 сентября 2016 года. Не буду писать отрицательных и положительных отзывов, а напишу о той реальности которая существует. Прибыли мы в отель поздно вечером. На ресепшине нас встретила очаровательная девушка, в совершенстве разговаривающая на испанском и английском языке. Как истинные русские туристы, мы кроме русского и русского матерного другими языками не владеем, но это не помешало нашему общению. В отеле подключен бесплатный WI-FI и я сразу же подключил онлайн переводчик, который нас выручил. В дальнейшем на ресепшине я общался с двумя девушками разговаривающими на русском языке. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный. Если вы поздороваетесь (hola (исп. ) - здравствуйте) перед обращением и улыбнетесь, то вам улыбнутся в ответ и вы узнаете все, что вам нужно. Из отеля, по карточки от номера, вы сразу выходите в парк развлечений (очень удобно). Завтраки и ужины проходят в двух ресторанах расположенных на территории отеля. Но вот если вы взяли полный пансион, т. к. у вас маленький ребенок и его необходимо кормить обедом, то приготовьтесь к неожиданностям. Вам выдадут талоны на обеды, которые вы сможете использовать на территории парка аттракционов только в строго определенных ресторанах-быстрого питания. Один талон на взрослого стоит 17.4 евро, а на ребенка 9.6 евро. Из этого расчета вам предложат комплексный обед, но мы брали только то, что нам хотелось. Вы должны быть готовы к тому, что детский обед, это бургер с картошкой фри, все американизировалось, но для внука мы брали салат из овощей и жареную курицу. Если вы приехали только в парк развлечений и никуда больше ездить не планируете, то полный пансион можно и взять, но я не советовал бы. Талоны привязывают вас к парку. В ресторанах отеля питание мне понравилось. Разнообразные блюда из мяса и рыбы, паста, пицца, всевозможные салаты, свежие овощи и фрукты, за две недели не надоели. Мы несколько дней провели на море и было немного обидно, что не смогли реализовать талоны на обеды. Хотя перед покупкой данного тура прочитали огромное количество отзывов. До моря мы ходили пешком, с горочки 1.6 км. Пляж большой, песчаный. Зонтики и шезлонги платные, по 5 евро на день. Море очень понравилось, чистое, спокойное, вода прозрачная, вход плавный, так что с маленькими детьми что надо. Отдельно хочу обратить внимание для отдыхающих в отеле на то, что парк развлечений закрывался в 24.00 и до этого времени все грохочет и раздаются визги. 9-11 сентября парк работает до 03.00, а вот 12 числа в 19.00 наступила тишина. Мы собрались пойти погулять в парк после ужина, а он был закрыт. Как нам объяснили, что сезон закончился т. к. дети с 12 сентября пошли в школу. Описывать прелести парка и аттракционов не буду, т. к. об этом пишут все. Но хотелось бы акцентировать внимание на том, что все аттракционы рассчитаны на свой рост. Если вы ниже 140 см то вы не сможете покататься на многих аттракционах. Рост у внука 110 см, так что делайте выводы. Детских аттракционов очень и очень мало. Немного о номерах: это не номера для длительного проживания, по моей оценке потянет только на 3*. Общее впечатление от отпуска осталось положительное, если закрыть глаза на несколько мелочей.
Итог: если вы едите на отдых в Испанию, то берите этот отель только для того, что бы развлечься в парке аттракционов, но не больше. Для отдыха на море нужен другой отель.
аватар Kirnas
Port Aventura 4* находится в городке Vila-Seca, рядом с городком Salou, в 15 км от Tarragona, в 100 км от аэропорта Barcelona. Отель имеет прямой доступ к зоне “Mediterr? nia” парка PortAventura Park, оформлен в средиземноморском стиле, является точной копией причудливой рыбацкой деревни, с великолепными садами и широким живописным озером. … Еще ▾ Port Aventura 4* находится в городке Vila-Seca, рядом с городком Salou, в 15 км от Tarragona, в 100 км от аэропорта Barcelona.
Данный отель посетила в ноябре 2013 года, в рамках рекламного тура.
Заселение прошло стандартно, заполнили карту, выдали регистрационный талон, карточки на вход в парк и это же и есть ключи от номера, всякие там буклеты парка, карту парка, правда на испанском, карту отеля и сжатый путеводитель по всему комплексу (парк, рестораны, отели и пр. ) .
Территория отеля достаточно большая, имеет 2 бассейна, Спа центр, вай фай бесплатный по всей территории (спрашиваешь логин, пароль и пользуйся на здоровье) отеля, 3 ресторана, работают на питание завтрак+ужин, а больше и не надо, ведь большинство времени Вы проведете в парке развлечений либо же на пляже.
Номер. Нам достался светлый, чистый уютный номер, в бело голубых тонах, очень понравился телевизор - белая плазма, пол - плитка ванная комната скромная, без изисков. Также есть номера Вудди - семейные номера, в них есть халаты и тапочки.
Питание. Есть 3 ресторана, тип обслуживания шведский стол, средиземноморская кухня, традиционный хамон, паэлья, морепродукты, фрукты, овощи, салаты, мясо - выбор есть, вкусно, сытно), также есть 2 А ля Карт ресторана, снэк бар, кафе.
Обслуживание. Персонал приветлив, радушный, всегда рады помочь, на ресепшине русский язык не понимают, говорят на английском, испанском языках.
Не понравилось: расположение к пляжу, но этот минус не значителен. До пляжа нужно добираться пешком, или на такси 1 км. Вся инфраструктура в городе, до города Салоу 1 км.
Преимущества отеля. Для жителей отеля вход в Парк Порт Авентура бесплатный.
Рекомендую данный отель для семейного отдыха с детьми.
Woody Woodpecker - главный герой отеля! Стандартный номер. Стандартный номер. Карта отеля. Территория отеля. Вечерняя анимация для деток.
аватар greatstar
В Европе были первый раз, ехали туда из-за парка. Приехали в отель ночью, на ресепшене с нас взяли 13 евро, это у них какой-то налог (с каждого человека 1 евро за ночь и того сколько ночей вы пробудете). … Еще ▾ В Европе были первый раз, ехали туда из-за парка. Приехали в отель ночью, на ресепшене с нас взяли 13 евро, это у них какой-то налог (с каждого человека 1 евро за ночь и того сколько ночей вы пробудете). Нас не покормили и в номер не сопроводили, так что мы уставшие и голодные пошли искать свой номер сами. В первый день мы сразу побежали в парк. Парк просто супер, очень большой, много аттракционов. Живя в этом отели, вход в парк бесплатно, на этом плюсы отеля закончились. Сам отель очень маленький, кормят 2 раза: завтрак и ужин. Еда однообразно, каждый день одно и тоже, ничего нового не добавляется. Даже для меня, человека не привередливого, за неделю прибывания в отели, еда мне надоела. Номер не плохой, но выглядит обшарпано. Убирают каждый день, чаевых за это не берут. Мини-бар пустой. Анимация только для детей. Так что взрослым идти развлекаться только в город. Мы брали одну экскурсию в Барселону на целый день. В отели попросили оставить ужин, т. к. приедем ночью, но оказывается у них такой услуги нет (никаких пекников, сухих пайков, ничего). Уезжали тоже ночью, нас выселили в 10 утра, ужин нам не полагается, так что опять остались голодными.
Вывод: лучше жить в отели у моря, а в парк сходить за деньги, одного дня достаточно, чтобы его весь оббегать.
аватар shurshetta
Только несколько дней прошло как мы вернулись из отпуска! Ездили от компании Пегас - в принципе всё понравилось, только вначале возникла путанница с названием отеля - он теперь называется "Port aventura", а бронировали мы Villa Mediterranea 4* Сразу скажу этот отель отличается от остальных отелей Коста Дорада! У него большая, зелёная красивая территория, несколько ресторанов и несколько бассейнов, построен в стиле средиземноморской деревушки! ну и конечно самый главный плюс (чего мы собственно на нём и остановились) - эьто прямой выход в парк развлечений Port Aventura - т. … Еще ▾ Только несколько дней прошло как мы вернулись из отпуска! Ездили от компании Пегас - в принципе всё понравилось, только вначале возникла путанница с названием отеля - он теперь называется "Port aventura", а бронировали мы Villa Mediterranea 4*
Сразу скажу этот отель отличается от остальных отелей Коста Дорада! У него большая, зелёная красивая территория, несколько ресторанов и несколько бассейнов, построен в стиле средиземноморской деревушки! ну и конечно самый главный плюс (чего мы собственно на нём и остановились) - эьто прямой выход в парк развлечений Port Aventura - т. е. вы можете бесплатно заходить и пользоваться всеми атракционами парка неограниченное количество раз( обычный вход в парк стоит 44 евро со взрослого!! ! ) - этот факт компенсировал бы все возможные недостатки отеля, но их практически нет!
Море кончно далековато, но когда есть такой парк под боком , о нём и не думаешь - тем более нас одесситов морем не удивишь)))
собственного бич клаба у отеля нет - это старая информация - туда едит бесплатный микроавтобус, но он собирает гостей с нескольких отелей, а вход в бич клаб стоит 35 евро со взрослого, 25 - с ребёнка - это с обедом - но я считаю, что это дороговато!
миниклуба на территории отеля тоже в этом году нет - это меня немного разочаровало - хотелося оставить малыша на час-два и покататься с мужем на взрослых атракционах, но не вышло!
один раз за все время проживания можно бесплатно посетить аквапарк от парка Авентура - Costa Caribe - довольно неплохо - нам понравилось и мы ходили второй раз - уже платно! на территории отеля можно взять машину на прокат , также на прокат дают детские коляски и автокресла! в самом парке тоже есть прокат колясок- очень удобно - так как расстояния не маленькие!
Отель действительно классный! И еда и персонал и инфраструктура. Мне все понравилось, а, гласвное, до парка Порт-Авентура рукой подать. Я в целом в восторге был. Единственное, как мне показалось, анимация была довольно скучной. … Еще ▾ Отель действительно классный! И еда и персонал и инфраструктура. Мне все понравилось, а, гласвное, до парка Порт-Авентура рукой подать. Я в целом в восторге был. Единственное, как мне показалось, анимация была довольно скучной. Хотя народ веселился.
Пляж: далеко от отеля и платный-единственный минус. Отель идеальный для отдыха с детьми. Рекомендую. Если хотите чтобы ваш ребенок несколько днеи жыл в сказке, езжаете туда. … Еще ▾ Пляж: далеко от отеля и платный-единственный минус. Отель идеальный для отдыха с детьми. Рекомендую. Если хотите чтобы ваш ребенок несколько днеи жыл в сказке, езжаете туда. Можно поехать в Реус и Таррагону на очень хорошый шоппинг. А Барселона -просто чудо.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение 110 км от аэропорта Барселоны. 15 км от аэропорта г. Реус. 20 км от центра г. Таррагона. 1,8 км от туристического центра г. Салоу. 50 м от входа в парк PortAventura. Ближайшая автобусная остановка – 1,5 км, остановка такси – 1,5 км, ночной бар – 1 км, рестораны – 1 км, супермаркет – 1 км, аптека – 1 км, банкомат – 1 км.
Описание пляжа Пляж Playa de Llevant в 2 км от отеля. У бассейна шезлонги, зонтики бесплатно, полотенца под депозит.

В ресторане Port Regata подают завтрак по меню. В ресторанах Buffet del Mar, Buffet del Port и La Cascada сервируют средиземноморские блюда и завтрак «шведский стол». В баре у бассейна Cal Pep можно заказать разнообразные напитки и закуски.

• банкомат
Для детей Анимационная программа для детей (в парке), детская дискотека (несколько раз в неделю в низкий сезон, в высокий сезон – анимация в парке).
Развлечения и спорт За дополнительную плату гости могут посещать оздоровительный спа-центр Caribe отеля. Гостям номеров некоторых категорий эта услуга предоставляется бесплатно (см. описания номеров). В пакет услуг входит сауна, гидромассажная ванна, паровые бани, тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом.

Всего 500 номеров в одном 3-этажном и трёх 4-этажных корпусах.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Avenida Alcalde Pere Molas, Km 2, 43480 Салоу
Телефоны: Tel: +34 (977) 35-85-00
Fax: +34 (977) 35-85-01
Сайт: Port Aventura
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.