Caretta Relax Hotel 4*– Отзывы

№89 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в посёлке Конаклы, в 150 метрах от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реновация была проведена в 2014 году. Отель прекрасно подойдёт для спокойного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар 44Natalia
Друзья, хочу с вами поделится моим первым впечатлением о поездке в Турции. Отдыхала я в октябре 2021 года в городе Alanya в отеле Relax Beach Hotel 4* Из плюсов: Отель новый, в номерах чисто, все новое, убирают регулярно, есть холодильник, телевизор, шкаф, сейф (за отдельную плату) совместный санузел с душевой кабиной (сантехника тоже новая), кондиционер, балконы в каждом номере, на балконе сушилка для одежды, столик и пара стульев. … Еще ▾ Друзья, хочу с вами поделится моим первым впечатлением о поездке в Турции. Отдыхала я в октябре 2021 года в городе Alanya в отеле Relax Beach Hotel 4*

Из плюсов:

Отель новый, в номерах чисто, все новое, убирают регулярно, есть холодильник, телевизор, шкаф, сейф (за отдельную плату) совместный санузел с душевой кабиной (сантехника тоже новая), кондиционер, балконы в каждом номере, на балконе сушилка для одежды, столик и пара стульев. Рядом находятся магазины, кафе, пляж в пару минут ходьбы от отеля, через дорогу, на территории отеля есть бассейн, хоть и не большой и пару горок. Так же недалеко от отеля находится автобусная остановка, если есть желание можно доехать до центра, если хотите прогуляться до центра пешком, то вдоль всего побережья идёт шикарная набережная с красивыми деревьями, видом на море, гору и крепость (особенно красиво это выглядит ночью, когда включают подсветку), зонами отдыха и зонами для занятия спорта, правда идти до центра не очень близко, около 4 - 5 км, но эти прогулки того стоят. Кормят хорошо, но достаточно однообразно, если вы непритязательны в еде, то вас вполне устроит, всегда есть из чего выбрать, еда свежая и всегда есть фрукты.

Из минусов:

Отель практически без своей территории, находится на пересечении двух дорог и при открытом балконе очень шумно (мне это совершенно не мешало, но были те, кто жаловался, что не могут из за шума спать). Так же в отеле практически нет русскоговорящего персонала, только одна девушка Гуля на ресепшене и то работает она в определённые часы (очень хорошая девушка, всегда поможет и всё объяснит), для таких туристов как я, которые абсолютно не говорят и не понимают турецкого и английского языка это может быть проблематично, так же не во всех номерах ловит Wi-Fi, нету никакой анимации и развлекательных программ.

В общем отель вполне неплохой, чистый и уютный, что то между 3* и 4*. Если вы непритязательны и приехали не за максимальным комфортом и развлечениями в отеле, а планируете экскурсии, самостоятельные прогулки, любите активных отдых, купание в тёплом море и хотите сэкономить, а также расположиться в хороших номерах и получить 3-х разовое питание, то этот отель самое подходящее место!

Думаю для отдыха с детьми этот отель не подойдёт, так как анимации нет никакой, не только детской, детское меню так же отсутствует.

Если будут вопросы по этому отелю, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
аватар __Yana__
Отель выбрали по отзывам, чисто случайно попались отзывы на форуме туристов. Посмотрели, почитали, цена устроила. Отдыхаем компанией 6 взрослых и 3 детей по 4 года. Наш самолет прилетел в аэропорт Алании в 05:40 за 10 минут мы уже прошли контроль и забрали багаж, что очень порадовало. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, чисто случайно попались отзывы на форуме туристов. Посмотрели, почитали, цена устроила.
Отдыхаем компанией 6 взрослых и 3 детей по 4 года.
Наш самолет прилетел в аэропорт Алании в 05:40 за 10 минут мы уже прошли контроль и забрали багаж, что очень порадовало. Мы заказывали индивидуальный трансфер, чтоб быстрее доехать до отеля, добрались за 40 минут.
В отеле нас очень хорошо встретили, оформили, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, сказали, что номера будут готовы в 11. Мы переоделись, пошли на завтрак, на море, потом на заселение пришли обратно на ресепшн.
Номера. Номер небольшой, но все чисто, уютно. Все работает. Одна двуспальная кровать, одна кровать односпальная для ребенка. Полотенца есть. Вода горячая есть постоянно, даже когда все приходят с моря. Кондиционер работает. Фен, правда, греет горячим сильно воздухом. Косметика не в баночках, а в дозаторах, разливная. Убирают каждый день.

Море. На пляже лежаков хватает всегда.
Полотенца пляжные выдают один раз, обмен платно.
Море теплое. Вход в море не очень. пологий, на берегу немного крупной гальки. Левее в море булыжники, правее можно спокойно зайти и купаться.
У нас постоянно волны, то больше, то меньше. Нам нравится, и детям тоже.

Еда. Вкусная, разнообразная. Есть из чего выбрать. На завтраки яйца, оладки, булочки, омлеты, хлопья, суп.
На обед и ужин мясо разнообразное, гарниры -макароны, картофель, овощи, сладости и фрукты. В баре на пляже с 11 дают пиццу, картофель фри бургеры, с 16 до 17 морожено.
Нам очень все нравится, приедем еще!
аватар albina0199
Это была наша первая совместная поездка с молодым человеком. Ничего не предвещало беды, ведь мы едем в Caretta Relax Hotel 4*. Когда едешь в 4 звезды, осознаешь, что не будет такого сервиса как в 5, но такого мы не ожидали… Заселение Если вы решили, что зайдете на прекрасную и благоухающую территорию, то очень ошибаетесь… встретит вас только разбитая дорога со склоном. … Еще ▾ Это была наша первая совместная поездка с молодым человеком. Ничего не предвещало беды, ведь мы едем в Caretta Relax Hotel 4*. Когда едешь в 4 звезды, осознаешь, что не будет такого сервиса как в 5, но такого мы не ожидали…

Заселение

Если вы решили, что зайдете на прекрасную и благоухающую территорию, то очень ошибаетесь… встретит вас только разбитая дорога со склоном. После, увидите фойе, который просто требует ремонта. Не удивляйтесь, что температура внутри и снаружи одинаковая, ведь кондиционеров у них нет) И да, вас встретит не только ресепшионист, который не очень хорошо говорит на русском языке, но и женщины и мужчины в купальных трусах.

При регистрации в качестве сувенира мы дали шоколадку «Аленка», попросили отель с видом на море (стандартно), нас, вроде бы, поняли и дали чудо-ключ (если во всех отелях уже обычные ключи-карты, то тут и ключ для замка и карта для системы, но об этом позже). Нам также рассказали условия пребывания в этом отеле. Оказалось, что сейф платный (2$ в день), Интернет платный (10$ в день), алкогольные и безалкогольные напитки платные после 23 часов и многие другие правила… Дали и карточки на полотенца, напишу об этом ниже.

Ознакомившись, наш чемодан взял маленький парнишка, и мы пошли до корпуса. По дороге нам не сказали ни слова, даже не объяснили, где и что есть на территории, карты территории отеля нет.

Номер

Оказалось, что нас поселили аж на 5 этаже, по факту на 6, этаж мансарда, то есть половины стены и пространства у нас не было, в прямом смысле слова бились головой, подходя к стулу и столику. Номер был изначально забронирован на 2 взрослых, когда в отель заезжает пара, обычно сразу дают большую кровать на двоих, тут же кровати были порознь и маленькие будто для детей. Заметив это, мы сразу попросили заменить номер с одной большой кроватью. Сначала сказали, что других номеров нет, потом же отвели в другой, где места было ровно в половину меньше, ваша личная комната будет точно больше… Попросив, сдвинуть кровати, мы остались.

Когда парниша ушел, мы смогли нормально посмотреть номер. Шкаф очень старый, в нем стоит сомнительный на прочность сейф, лежат 2 пары тапочек, достаточно плечиков, но нет полок для вещей, пришлось все складывать на одной верхней, причем с моим маленьким ростом тянуться было сложно. Ванная комната вообще не обрадовала. Старая сантехника, почти не было света, какие-то пятна, которые не оттирались, грязь и разводы. Когда мы открыли унитаз с надписью «чисто», нам было ясно, что совсем не чисто, на дно унитаза было страшно смотреть.

Душевая кабина тоже странная, из-за матовых дверок вообще ничего не было видно, на этажерке для мыла не хватало места даже для 3 тюбиков, все ржавое и в меловых разводах. Зеркала и в ванной, и в номере в сколах и разводах. Однажды капелька крема попала на зеркало, убрала, но остались разводы, так они там и оставались до самого нашего выезда… Про уборку в номерах напишу ниже.

Постельное белье в пятнах и волосах, полотенца есть рваные. Пыль в номере даже не думали убирать, полы мыли с раствором, если идешь по полу мокрыми ногами, то будь уверен – упадешь, так как очень скользко. Ах да, наш вид на море! Да, мы видели море, но вдалеке, где-то сбоку, и все же его краешек был. А перед нашими глазами было поле с хибарой и курицами, фантастические виды! Кстати, состояние мебели, как и в фойе, было не лучшим.

Ключ-карта

Здесь тоже свои нюансы. Не секрет, что система подачи электричества в номере работает от нее. Помимо того, что кондиционер работал неисправно, а именно его 17 градусов на деле были 25 где-то, под мансардой и в солнцепек ему было очень тяжело, в номере всегда было душно. Холодильник тоже работает от карты, поэтому, как только вы ее забрали, все его содержимое начинает портится, так как он нереально греется, не знаем почему.

Просили решить эту проблему, но нам сказали, что так работает система, кондиционер тоже не починили. Поэтому мы попросили смену номера, но нам его поменяли лишь через время. Пока дали дополнительную ключ-карту, которая оставалась в номере весь день. Ах да, на один номер лишь один ключ. Поэтому, если вы так же умираете от духоты или хотите сохранить продукты, то просите у директора дополнительную карту!

Но даже со сменой номера проблемы не закончились.

Полотенца

В этот отель стоит брать свои полотенца или же брать деньги. Те карты, что дают вам при заселении ничего не значат. В спа-центре вам предложат пляжные полотенца за доллар, нет это не залог, это стоимость пользования. Полотенца не в лучшем виде и состоянии, поэтому за ту же сумму можете их купить на улице. Обмен пляжного полотенца на чистое тоже доллар. На вопрос, что это за неадекват, мне сказали, что это новая система и так работает вся Турция, а от соли их можно ручками постирать. Хамский ответ, на мой взгляд.

Полотенца с номера на пляж брать нельзя, ведь они белые! Но и менять их никто не собирается. На 3-4 день я не выдержала и пошла узнавать «новую систему», оказалось, что их меняют или по требованию, или через 3 дня. Причем, если у вас в номере 3 полотенца, а кинули на пол 2, то третье вам не поменяют, так как решат, что оно чистое. Увидите горничную, требуйте замены. Порой они не докладывают полотенца в номер, обратите внимание, потом могут быть проблемы с подсчетом.

Уборка

Это то, что в отеле вообще не проводят. Конечно, в пик сезона никто не будет протирать пыль с картин, в принципе, как и с горизонтальных поверхностей, будьте к этому готовы. Полы после уборки в мыльных разводах, скользкие, мелкие камушки и волосы как лежали, так и лежат. По поводу уборки мы возмущались 3 раза, даже директору 2, но всем плевать. Когда мы въехали в первый номер, в прикроватной тумбе лежали ватные палочки и волосы, да и вообще было грязно в номере после «показа», мы просили уборку, но все осталось прежнем.

Через 4 дня мы выехали из него, палочки и волосы остались нетронутыми даже после похода к директору. В новом номере ничего не изменилось, только что не было чужих волос и забытых вещей. Из-за электрической системы у нас потек холодильник, ни одна горничная этого не заметила. Когда у меня упало полотенце между стулом и стеной, я увидела весь кошмар подкроватной жизни. При уборке они не отодвигают ни стол, ни стул, да и вообще никакие вещи, лежащие на полу.

Кстати, если вас поселят над рестораном, то будьте готовы к муравьям!

Территория отеля

Никаких красивых цветущих или зеленых зон здесь нет. 2 бассейна с суперхлорированной водой, 3 горки, 2 бара, ресторан, мини-магазины, фото будка.

Питание

И здесь мы были разочарованы. Приехав домой, я радовалась горячим блюдам, так как все подается холодным. В ресторане тоже нет кондиционеров, пот просто стекает в вашу тарелку. Выбора еды мало, почти все приготовленное на гриле – полуфабрикаты из сои и бумаги. Хотя выпечка и сладости вкусные.
Сервировки столов нет. Ножи и вилки вы ищете сами в мини-корзинках, где обычно они липкие, грязные, в крошках и засохшей еде. Тарелки тоже грязные, в разводах, со сколами. Вместо одноразовых стаканчиков отель использует пластмассовые многоразовые, считая, что мыть их не нужно. Ты пьешь из них воду и понимаешь, что до этого из него пили пиво или водку… это отвратительно. Для вина же дают исключительно раскаленные бокалы, что вино невозможно пить, сначала его нужно остудить. Хотя несколько раз нам давали вино вообще в пластмассовых стаканах.

В баре нет понятия коктейля или возможности что-либо смешать. Лишь водка, рака, джин, пиво и вино. Ничего кроме пива пить нереально. Джин вообще похож на разбавленную водку. Хотя есть «секс на пляже», который подается только в баре около бассейна. Это коктейль в огромной таре, которая целый день стоит на солнцепеке, потом его разливают и добавляют 2 кубика люда, которые достали из ведерка с водой, но это горячее питье уже ими не спасти. Будьте готовы, что нет соков (лишь юпи), выбора чая, газировка тоже на баре. Вообще бар напоминает обычную стойку с пустыми полками позади.
Терраса ресторана плавно совмещена с бассейном, поэтому не удивляетесь, что вы едите, а в вас летят брызги, игрушки, виды купающихся. Также не удивляйтесь виду еды в бассейне, так как некоторые дети на обеде или ужине моют там руки, или же едят прям в бассейне.

Пляж

Будьте внимательны, не весь пляж в гальке, левее находятся острые камни, которые лежат не плитой, а хаотично, приобретите специальную обувь. Почти у всех гостей отеля стесаны ноги, мы и сами пару раз попадали в расщелины. Был период волн, поэтому море мутное. Благодаря детям повсюду стаканчики, вата и т. д.

Обратите внимание, что отель больше семейный, поэтому крики и дети повсюду.

Анимация

Так как отель семейный, то анимация очень слабая. В бассейне просто музыка. На пляже танцы «2 притопа, 3 прихлопа», которые не менялись все 11 дней. Вечером тупо музыка «диско», лото, а после песни от наших соотечественников. Как по мне, это никуда не годится.

Дополнение

В отеле за это время было очень много случаев травм и отравлений. Часто дети травились хлоркой, взрослые получали солнечные удары и ожоги, некоторые падали на территории отеля. Скорую и полицию видели часто.

Через несколько дней заметила, что у многих гостей есть воспалительные (простудные) прыщи, сначала не поняла, а потом и сама с этим столкнулась. Кондиционеры в номерах направлены прям в кровать, у некоторых в кровать детей, так что и простудой заболели многие.

В целом, отдыхом мы не довольны. Все-таки хочется, чтобы отель во время отпуска был твоим «домом», а здесь было некомфортно, вечный стресс, недовольство. Поверьте, это не только наше мнение, нам не раз говорили, что отелем разочарованы. Caretta Relax Hotel 4* вообще не оправдал ожидание, никому не посоветуем, на деле это 2 звезды максимум.
аватар an_na24
Прочитав почти все отзывы, с опаской ехали в этот отель. Скажу честно: отель как отель, вполне себе 4*. Заселили сразу же, номер светлый (попался с окном и балконом). Белье чистое, наволочки меняли каждый день (это уж лишнее), а вот мыли пол 1 раз за 7 дней, (если что - в номере есть тапочки). … Еще ▾ Прочитав почти все отзывы, с опаской ехали в этот отель. Скажу честно: отель как отель, вполне себе 4*.
Заселили сразу же, номер светлый (попался с окном и балконом).
Еды, травы, овощей, фруктов, десертов было много. Да, с мясом в Турции проблемы, но курица/индейка/рыба были всегда. К еде без претензий. Есть хамам и сауна (два бесплатных часа в день).
Для меня единственным разочарованием в отеле было то, что wi-fi - ТОЛЬКО ПЛАТНЫЙ И ТОЛЬКО на весь срок.
Но самый ужас – это ТУРИСТЫ РФ! Вечно голодные, жрущие, пьющие! Тырят пакетами фрукты, булки, сливают алкоголь в свои пластиковые бутылочки, набирают по 10 кусков пиццы и тут же ее выбрасывают (как турки еще не разорились? )) С вечера занимают лежаки на пляже, появляются только к концу дня, все это время лежаком никто не может пользоваться. Поют в караоке и никак не могут остановиться, продолжение ночью в бассейне, ночами поют песни про «день Победы» и все понимают – ПАТРИОТЫ!! ! !
аватар f1k1b1y1f1
Отдыхали в июле 2018 года. Больше сюда не поедем!! ! Представители Тез тура - это лучшее, что было в отеле! МЕВЛЮД и его напарник помогали во всем, отвечали на любые вопросы, выносили сумки к автобусу, великолепно провели информационную встречу! Все остальное оставило неприятный осадок. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2018 года. Больше сюда не поедем!! !
Все остальное оставило неприятный осадок. Грязь на побережье, грязь в ресторане, грязные скатерти, колотая со щербинкой посуда...Еда не отличалась разнообразием, голодными мы, конечно, не были...
Номер отеля 2205 - это жуть! Всю ночь стоит страшный грохот, как будто с горы сыплются камни с определенной периодичностью...На жалобы никто не реагирует.
Платный интернет - это еще одно "новшество" отеля.
Никак не 4 звезды, и незачем сюда ехать, поверьте!
аватар rus_k_05
Сразу о гиде. Этот перец когда понял, что мы у него не собираемся брать обзорную экскурсию по Аланье при виде нас делал лицо шлангом и проходил мимо. Дорогие туристы. Еще один неприятный момент на пляже - рыбки которые искусают вам ноги до крови. … Еще ▾ Сразу о гиде. Этот перец когда понял, что мы у него не собираемся брать обзорную экскурсию по Аланье при виде нас делал лицо шлангом и проходил мимо. Дорогие туристы. Еще один неприятный момент на пляже - рыбки которые искусают вам ноги до крови. Если у вас есть порезы или царапины на ногах. Не оставляйте личные вещи на долго там воруют у меня украли почти полную пачку сигарет и у людей тоже пропадали вещи. А в Аланью прекрасно можно поехать самим. Это в 2 раза дешевле. Уборка хреновая воду часто в холодильник не ставят.
аватар _145817
Год прошел, но все- таки напишу. Хорошее. У нас была большая семейная комната. За доплату. Была небольшая горка в бассейне. Очень много вкусной еды! ! ! Большой пляж, всегда свободные лежаки, навес. … Еще ▾ Год прошел, но все- таки напишу. Хорошее. У нас была большая семейная комната. За доплату. Была небольшая горка в бассейне. Очень много вкусной еды! ! ! Большой пляж, всегда свободные лежаки, навес. На ресепшне вежливые работники, которые ничего не решают.
Не очень. Отсутствие территории, на пляж надо ходить через улицу. Анимация на 2+, если оценивать как-то. уборщик, который и так не напрягался, последние 3 дня вообще не заходил. приставучий работник СПА салона.
Я Турцию люблю, вид на огород из окна или отсутствие временное посуды или мест в ресторане меня на напрягает. Выбор остановили на этом отеле, тк там была хамам. Но, оказалось, что вход туда только тем, кто оплатил спа услуги. Зачем тогда слово РЕЛАКС в названии? Спа салоны там и так на каждом шагу и услуги дешевле. И ни в одном отеле никогда не отказывали в свободном посещении, тем более в хамской форме. Кстати, стоимость тура не была дешевой.
аватар inka.bulka
Сейчас находимся в данном отеле. В Турции( именно в этом регионе, д. Конаклы) 5 раз. Этот отель самый худший из всех. Летели в этот отель по отзывам, но , видно, они написаны не существующими людьми, либо людьми, которые в первый раз в Турции. … Еще ▾ Сейчас находимся в данном отеле. В Турции( именно в этом регионе, д. Конаклы) 5 раз. Этот отель самый худший из всех. Летели в этот отель по отзывам, но , видно, они написаны не существующими людьми, либо людьми, которые в первый раз в Турции. По приезду нам дали один ключ от номера и правила проживания в отеле ( 2$сейф в день, 10$ интернет на весь период (но он вообще не работает- даже, текстовые сообщения, не говоря о картинках и видео), за все штрафы- потерял ключ-40$, испортил что либо- оплата в тройном (! ) размере, при этом они НИЧЕГО не делают для постояльцев. Номер был очень грязный, с б/у постельным и полотенцами. Валялись волосы, зубочистки, прокладки. Полотенцем вытирал кто-то попу, и не раз( это не шутка). Придя в ужас от увиденного- пошли на ресепшн, там пообещали все поменять. ( И то, если что то просите на ресепшене, делают вид, что по русски не понимают, хотя, отель на 95%состоит из русскоговорящих туристов) В итоге, прошли сутки, ничего не поменяли, подошли к отельному гиду, Валерия(гид, очень высокомерная, если что-то ответил не по "вкусу"- игнорирует, что она впоследствии и делала)пообещала разобраться. После обеда пришли в номер и увидели, что полотенец в ванной нет, обрадовались, что поменяли, но каково было разочарование увидеть полотенца развешанные на балконе( в какашках) и грязный пол! Я опять пошла на ресепшн, сначала делали вид , что не понимают, но когда я начала орать и требовать переселить в другой отель сразу и по русски заговорили! В итоге, немного протёрли пол и дали воду и полотенца. Еда отвратительная, практически нет выбора, вся посуда в сколах( все ранят губы и руки), правда, пытались сделать борщ и куриный суп- были приятные на вкус, в остальном- разочарование. Анимации нет ни взрослой ни детской. Вечером нет никаких программ развлекательных, только диско( платно). Всё на территории каретта бич, куда с каретта релакс не пускает охранник в грубой форме. Персонал неприветливый, рядом базарчик - сильно и в наглую обманывают. На горках взрослые не покатаются- бассейн очень мелкий и взрослые съехав с горки больно ударяются об дно( это при весе в 50 кг, про большее и не говорю. . лежаки в 9 утра все заняты, люди бросают полотенца и уходят, хотя, в правилах отеля написано, что будет ходить сотрудник и убирать полотенца которые долго лежат, но никто этим не занимается... Море грязное, людей много на море, в воде все толкаются, без специальных тапочек не поплавать- острые камни и плиты повсюду, пантона нет... Приехали с огромным желанием отдохнуть и с позитивом, но и закрывая глаза на всё , вряд ли удастся хорошо отдохнуть, так как знаешь , что за эти деньги можно отдохнуть в разы(! ) лучше в других отелях... после окончания "отдыха" напишу ещё о "сюрпризах" данного отеля.
аватар oxa26
Выбор упал на этот отель случайно, но мы не пожалели. Приехали в отель в 9-30, нас сразу отправили на завтрак, сказали, что заселение в 14-00, но спустя 1-1.5 часа начали потихоньку заселять. … Еще ▾ Выбор упал на этот отель случайно, но мы не пожалели.
Номера небольшие, уютные. Уборка ежедневно, смена белья через 3 дня. Чаевых не оставляли. Кондиционер, фен, холодильник, телевизор работало исправно. В ванной и душе только жидкое мыло в дозаторе, пополняют регулярно. Вода в номер ежедневно. Если , что то необходимо приносят в номер после звонка по телефону.
Спокойная, ненавязчивая анимация.
Большое спасибо гидам Теz tur за работу.
Заботливый персонал отеля везде стараются наводить чистоту и порядок.
WF слабенький, но есть на всей территории отеля 10 $ на весь период прибывания. Территория отеля небольшая, но всего хватает. Горки работают по расписанию. До пляжа 5-10 минут по красивой аллее.
Территория пляжа большая, так как совместно с отелем "Каретта бич", места много, до обеда лежаков маловато, после обеда есть свободные. На пляже бар с 10-16 можно покушать, с 16-17 раздают мороженное бесплатно(за ним большая очередь, но интересно постоять в очереди).
Питание на 5, и взрослые, и дети голодными не останутся.
Вечером мини-диско и небольшие шоу-программы. Есть мини-клуб в нем можно рисовать песком на бумаге 5 дол. , рисовать красками на футболке 10 дол. (вечером работы раздают детям на мини-диско), просмотр мультфильмов беспл.
Номера освобождают да 12-00, можно продлить номер за 10 дол. 1 час, автобус забирает в аэропорт за 5 часов до вылета, в здании отеля есть место для хранения багажа, душ, туалет и место где можно переодеться в течении дня и отправиться домой. Есть упаковка багажа.
Соотношение цена-качество. Нашей семье понравился отдых в этом отеле.
аватар Ruslan490749
Хороший отель, чисто, хорошо пахнет. Вкусная еда близко пляж, чистый басей … Еще ▾ Хороший отель, чисто, хорошо пахнет. Вкусная еда близко пляж, чистый басей

аватар amaleshov
подскажите какой номер попросить,в коком корпусе вид на море и т.п.,чтоб кровать двухспальная и т.д Спасибо
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Kabanje500
скажите пожалуйста,имеется ли на территории отеля wi-fi?
аватар vania19
от отеля к морю
аватар tmavrina
А какие нибудь продукты уж на самый крайний случай мы купить сможем? И сколько от отеля до Конаклов?
аватар lilek20091
какие впечатления оставил отель?какие экскурсии выбрать?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен на набережной поселка Конаклы, города Алании. Расстояние от отеля до Алании — 12 км, до аэропорта, Анталии — 110 км, до центра Анталии — 120 км. До ближайщего поселка Конаклы — 1 км, до основной трассы Анталия-Алания — 20 м., каждые 10 минут в центр Конаклы и Алании совершают рейс миниавтобусы и 24 часа работают услуги такси.
Описание пляжа Общий пляж с отелем Caretta Beach Hotel в 150 м. Между отелем и пляжем есть дорога. Вход в море пологий, песчано-галечный, местами есть камни. Размер пляжа длина 130, ширина 60 м. На пляже имеется снек–бар и душ.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi платно, 2 конференц зала (на 150 человек), маркет и сувенирный магазин (платно), 1 открытый (на 370 человек) и закрытый ресторан (на 230 человек), 2 бара: бар у бассейна и бар на пляже, 2 открытых бассейна (200 кв.м / 290 кв.м), шезлонги, зонты и матрассы предоставляются бесплатно.

Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детская анимация, 2 детских бассейна.
Развлечения и спорт 2 водные горки, водные виды спорта на пляже (платно), пляжный волейбол (бесплатно), дартс (бесплатно), водное поло (бесплатно), турецкая баня (бесплатно), сауна, пилинг и массаж (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • диско-клуб

Всего 299 номеров в двух 6-этажных корпусах.

кондиционер, интернет, душ, фен, телефон, туалетные принадлежности.

• $
  • сейф $
Адрес Konaklı Mah. Nergiz sok. No:1, Alanya, Antalya
Телефоны: 90 242 565 0352
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.