Woxxie Hotel 4*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в посёлке Тургутрейс, в 200 метрах от собственного пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель идеально подойдёт для спокойного размеренного отдыха с детьми. Состоит из основного 2-этажного здания (1 лифт) и комплекса 3-этажных блоков.Подробнее →
аватар nastia10
В целом отдых понравился, все прошло отлично. Но отель очень огорчил, а именно его чистота. Атмосфера в отеле отличная, персонал доброжелательный, кормят хорошо и вкусно, а вот номер при заселении оказался грязным, при этом администратор делает вид, что понимает, но никак не реагирует. … Еще ▾ В целом отдых понравился, все прошло отлично. Но отель очень огорчил, а именно его чистота. Атмосфера в отеле отличная, персонал доброжелательный, кормят хорошо и вкусно, а вот номер при заселении оказался грязным, при этом администратор делает вид, что понимает, но никак не реагирует. Уборка не производится не только в номерах, но и на территории отеля. Все 5 дней нашего отдыха в коридоре отеля валялись шкурки арбуза, бычки от сигарет, грязная посуда и мусор из номеров (фото прилагаются) - реакции персонала никакой. Все это к концу недели сопровождалось неприятным запахом. Мы прекрасно понимали, что отель не 5 звёзд, но элементарная уборка все-таки должна присутствовать.
Никому не рекомендую этот отель.
Мусор в коридоре отеля Мусор в коридоре отеля Мусор в коридоре отеля Мусор в коридоре отеля
аватар _104756
Ехать до отеля 2 часа, при заселении, нас уютно встретили, спасибо Динаре, Саше, и другим, за постоянную улыбку и помощь. При заселении в номер, были проблемы с номером (не работал кондиционер, холодильник), через 10-20 минут, буквально все починили. … Еще ▾ Ехать до отеля 2 часа, при заселении, нас уютно встретили, спасибо Динаре, Саше, и другим, за постоянную улыбку и помощь.
На территории из-за коронавируса сейчас не доступны:
- тренажёрный зал
- площадки для спорта (теннис, волейбол, футбол)
На территории отеля есть бассейн, до моря, 3-5 минут ходьбы (каждые пол часа ходит мини-кар, который возит гостей от отеля до моря).
Кормят очень хорошо, с видом на море.
Также город Бодрум - сам по себе ветряный город, бывали дни, когда вечерами было прохладно.
В целом, понравилось.
аватар arina21122
В отель приехали в 6 утра. Заселили в 10.15, хотя по всем признакам в этом сезоне в номере еще никто не жил. В номере были нерабочими кондиционер, холодильник, вытяжной вентилятор, плохой сток воды в душе, полочки в душе нет. … Еще ▾ В отель приехали в 6 утра. Заселили в 10.15, хотя по всем признакам в этом сезоне в номере еще никто не жил. В номере были нерабочими кондиционер, холодильник, вытяжной вентилятор, плохой сток воды в душе, полочки в душе нет. Корзины для мусора и и туалетный ершик в целлофане стояли в плательном шкафу. На стенах потрескавшаяся штукатурка, умывальник грязный, внизу зеркала толстый слой пыли. Повезло - у нас были мягкие целые полотенца и постельное белье. По отзывам других отдыхающих полотенца и белье у них были драные. Наши замечания на рецепции выслушали, но никак не отреагировали. Только на следующий день, после нашей встречи с представителем туроператора отреагировали на ее замечания по нашим жалобам. В столовой ремонтировали кондиционер, заменили холодильник, убрали в номере. Сток и вентиляция такими и остались.

Не верьте красивым фото на сайте отеля - красивый вид на море - это единственное красивое в этом отеле. Территория не ухоженная. Анимации нет (для нас это было плюсом) - детская площадка заросла травой и замусорена, сцена и амфитеатр для анимации грязные, в пятнах от разлитых жидкостей, на столе на сцене драная скатерть забытая с прошлого года. Территорию отеля начинают убирать только в 8 утра, и очень медленно. Поэтому будьте готовы к тому, что утром ступени будут залиты напитками, возле бассейна будут валятся одноразовые тарелки и стаканчики с остатками еды и напитков. Теннисный корт и баскетбольная площадка, которые присутствуют на рекламных фото, не знали покраски уже много лет, растения на территории неухоженные. Мусор и бумажки валяются во всех укромных уголках. Туроператор сказала, что бумажки развеивает ветер (якобы, такова особенность здешнего климата), но их никто и не убирает, они лежали там на тех же местах как в первый, так и в последний день нашего пребывания. Мебель - стулья в столовой и кресла в холле очень грязные, все в пятнах.

Отдельные слова о пляже - линия-то первая, но к пляжу из отеля нужно пройти метров 300. Перед отелем растут камыши и неухоженные деревья. Вид с моря на отель откровенно плачевный. Пляж - узкая-узкая полоска вдоль оживленной дороги. Поэтому будьте осторожны переходя дорогу, особенно с детьми! на пляже грязный песок, морем выбрасывает водоросли, которые персонал не убирает. На песок местами черные пятна, по ощущения, что это остатки машинного масла ( я думаю от близости дороги). Во всяком случае на другом пляже мы таких пятен не видели. Пляж от дороги отделяет хилые кустики, поэтому вся пыль с дороги оседает на этом пляже.

Нигде не написано, но недалеко от отеля на соседнем холме идет оживленная стройка. Мало того что она портит своим видом красоты, пылью со стройки буквально пронизан весь воздух. Вся местная растительность, хотя и в буйном цвету, но с конкретным налетом пыли.

Климат - будьте готовы к тому, что географически отель расположен так, что здесь очень часто дуют сильные северные ветра. В начале июня это было большим препятствием к купанию в море. Пляж отеля хоть и возле берега мелкий (хорошо для детей), но волны и ветер были очень сильными и было просто холодно купаться и загорать на пляже. Поэтому вся толпа отдыхающих толпилась возле бассейна.

При плохой погоде на море и при большой заселенности отеля, мест возле бассейна хватает не всем. В подвальном помещении есть хамам и сауна. Но будьте осторожны спускаясь туда - вода с горки у бассейна выливается прямо на ступени, ведущие в хамам, поэтому там всегда очень скользко и очень много воды.

В первые два дня пребывания в отеле я была в шоке от всего этого. Мы покупали тур в приличную (по рейтингу и отзывам) четверку, но это не тянет даже на 3*. Хотя оператор на наши претензии сказала, что категория отеля определяется количеством баров (их 3), первой линией пляжа и наличием бассейна. Это все присутствует, но КАКОГО это качества? Про пляж я уже рассказала. Бары - спиртные напитки как и заявлено - местные. Но если раньше, при отдыхе в 3-4* к Турции (район Кемер) коктейли там мешали хотя бы с ликерами, то здесь мешают с пакетированными соками, пить это невозможно. Из спиртных напитков приличным было только пиво. И мне еще даже понравилась местная водка - Ракия (хоть и с пектусиновым привкусом).

Немаловажный момент - мокрое бель сушить не на чем, сушат на парапетах балконов. В отдельном 2-х этажном корпусе малюсенькие балкончики, но на них можно хотя бы привязать веревку. Захватите ее с собой обязательно, и прищепки.

Окрестная инфраструктура - отсутствует. Магазинов, обменок, сувенирных лавочек и др. здесь просто НЕТ. Ближайшие продуктовые магазины только в Турготрейсе (2.5 км) или в сторону Бодрума (3 км). Проезд в Бодрум 9 лир, время проезда 40 мин, до Тургутрейса 4 лиры, время 20 мин. Что меня еще поразило туалетов на пляжах тоже НЕТ ( ни в отеле, ни в Бодруме и на ближайшем приличном пляже). Окрестный пейзаж - выжженные холмы, застроенные однообразными 2-3 этажными виллами.

Чтобы не создалось впечатление, что все только ругаю, расскажу о положительных моментах: вайфай в номерах ловит (во всяком случае у нас он был), сейф в номере бесплатный, еда довольно вкусная, почти каждый день была говядина, картофель фри, рыба (только ставридка), выпечка, гриль. С 10.00 и до вечера варят заварной кофе (не лучший, но и не такой дрянной как из автомата). Каждый день есть мороженное. Приличное пиво. Персонал в столовой очень хороший, быстро убирают, внимательный. На пляже - современные шезлонги, душ, бар, пирс, море возле берега мелкое, деревянные дорожки. Приличные сауна, хамам, бассейн. Море в июне было очень чистое, хотя и прохладное.

Советовать отель никому не буду, у меня было полное разочарование. Хотя к концу отдыха уже приспособились к условиям и даже получили некоторое удовольствие от отдыха. Советы: ближайший приличный пляж мы нашли, пройдя по тропинке по берегу (можно вдоль шоссе) в сторону, противоположную Тургутрейсу, примерно в 1 км от пляжа отеля, за маяком. Прекрасный песчаный пляж, с чистым песком, защищенный мысом от ветра, там есть кафешка. Не ленитесь, ходите туда. По дороге есть хороший дикий пляж. Магазин сети Sok в ту же сторону, можно по пляжу по берегу, затем вдоль шоссе и красивых вилл в 3 км от отеля (на Гугл картах он отмечен). Вообще в той стороне пейзажи гораздо красивее. Прогуляйтесь. Брать с собой бельевые веревки и прищепки. Деньги менять в аэропорту или в отеле на рецепции.
Вид с пляжа на окрестности и стройку Вид из номера, балкон Пыль и грязь на зеркале Трещины на стенах трещины на потолке Грязь с прошлого года на рукомойнике Грязь с прошлого года на  крышке унитазе Унылый вид на отель со стороны моря
аватар 10yar
Второй раз я бы сюда не приехала, и никому бы не рекомендовала. Первое впечатление не плохое, но после заселения началось, вай-фай в номерах не работает, хотя на рецепции говорили, что все отлично работает, та и сам вай-фай отстой, особенно когда весь отель выходит вечером посидеть в телефонах - невозможно вообще ничего сделать. … Еще ▾ Второй раз я бы сюда не приехала, и никому бы не рекомендовала.
Никакой анимации, пришлось развлекать себя самим. почти весь отдых дул не реально сильный ветер, с лежака сдуло телефон прямо в море, но это претензия не к отелю, хотя этот момент тоже можно было продумать, как то их закрепить, видно, что обслуживающий персонал старается, но, на рецепции девушке все по барабану, иногда аж смешно было)) она то русский типо понимает, но не понимала что от нее хотят, ну или не хотела понимать. В номерах грязно, куча пыли, после душа ноги грязные)))
Еда вкусная, не хватало только каких то морепродуктов, а то рыба была пару раз, и то, невкусная.
Пляж не мешало бы почистить, потому что есть даже битое стекло, чуть не наступила.
И отель никак не на 1 линии, к морю пилять метров 500, да, есть а-ля развозка, хотели раз воспользоваться, и то не получилось, потому что ей надо было куда то ехать, в итоге ходили пешком все время, оно то все бы и ничего, но назад подниматься не прикольно, так как, отель на горке.
Анимации реально не хватает ни детям, ни взрослым.
Из плюсов - это панорамный вид на море, и отличный закат - все.
аватар Dolushka1
Приобрели путёвку не читая отзывы в течении дня. Оперативно собрались и на следующий день улетели, через Анекс. Отзывы почитали когда ехали в такси в аэропорт, были честно расстроены и ожидали полный провал отдыха. … Еще ▾ Приобрели путёвку не читая отзывы в течении дня. Оперативно собрались и на следующий день улетели, через Анекс. Отзывы почитали когда ехали в такси в аэропорт, были честно расстроены и ожидали полный провал отдыха. По прилёту в аэропорт Mugla настроение стало веселее, быстро прошли все контроли, быстро сели в ожидающий нас трансфер (была небольшая маршруточка), по дороге в отель открылись чудесные виды, от чего стало ещё радостнее. Ехали меньше часа, по дороге встречающий гид от Анекса нахваливал гида в отеле Рамиля, об этом подробнее позже.

Номер. Заселение ждали не долго, пока заполняли анкеты и ждали заселение девочка из персонала принесла прохладительные напитки, было приятно. У нас не было мелких долларов по этому разменяли на рецепшене 10 долл. , по курсу 7.4, чтоб были мелки деньги дать билбою и т. д.
На рецепшене при за селении попросили номер с видом на море, прежде чем "благодарить" поднялись посмотреть номер. Не работал кондиционер и холодильник. Первый день пробегали решая эти недостатки. Админ на рецепшен мило улыбалась, делала вид, что приняла заявку в энный раз, но вопрос так и не решался, парень Админ вообще сделал покер фэйс, соответственно о благодарности дальше речь не шла. Жили на 3м этаже, номер 3+1 (два взрослых и дети 16 и 8 лет) с видом на море. Номер отличный. Балкон просторный, Вид сказочный на бухты и на море. Ремонт хороший, все светильники работали, фен работал. Постель подуставшая.
Обратились к девочке из Анекса по поводу неработающих кондиционера и холодильника. В течении дня все, спасибо, исправили. По итогу правда кондиционер ни разу не включали, не было надобности, было и без того прохладно ночью.
За 8 дней уборка была 3 раза, пару долларов и шоколадку оставили один раз в конце когда выезжали. из минусов-не было где сушить вещи, сушилка отсутствовала, на балконе на стульях вещи улетали, т к ветра.

Минусов в этом отеле вообще не много, но была Главна дичь: вайфай сразу не предоставили, мотивируя тем, что вайфай получим на следующий день на встрече с гидом. Учитывая, что проплаченный роуминг в том месте не подключился, из-за близости Греции и гор, то сообщить родным о том как мы добрались не было возможности.

Гид. На встрече с гидом получили долгожданный вайфай, послушали прекрасную презентацию Рамиля об экскурсиях через Анекс, звучало сладко. В целом гид много говорил, много обещал, по факту из обещанного получили далеко не то, о чем рассказывалось. Как продажник туров он молодец, красавчик, умеет преподнести продукт. О том стоит ли хватать сразу экскурсии у него или ещё поинтероваться у местных решать каждому.

Экскурсия приобретеная у гида - полный провал. Обещанные прогулка на яхте, с экскурсией по значимым местам, с романтическим ужином на яхте на закате было красиво обрисовано, но не стоило 50 дол с чел, лучше бы взяли в отеле просто прогулку на яхте по бухтам, стоило бы в 2 раза дешевле и потратили бы меньше времени на дорогу. Памятные места: старые стены мельниц, ворота Миндоса, честно стояли на жаре слушали и думали быстрее бы на яхту. По дороге нас завезли в некий торговый центр, где нам начали напаривать сладости и всякую сувенирную продукцию втридорого, экскурсовод внимательно следил за всем этим движением, ну классика жанра в общем))... Далее яхта. В шестом часу отчалили, сразу было Объявлено нам, что алкоголь весь платный, хотя ранее говорилось обратное. Пиво 5 евро. Более крепкие 10 евро. Чипсы 5 евро. Так что советую брать алкоголь и еду с собой из отеля. Из бесплатного чай, вода.

Плыли минут 30-40, в ближайшей бухте сделали на час остановку и было велено всем купаться, хм, купались самые отчаянные пару человек, т к вечернее время и жуткий ветер не располагали совершенно. Позже на стоянке был предложен ужин на нижней палубе. Ужин "впечатлил", холодные спагетти с двумя засохшими куриными ножками, (детям одна ножка)) салат из синей капусты, на десерт микроскопический кусочек арбузика и пару долек апельсина на семью. Все остались голодными. После стоянки поплыли обратно. В 21.10 грузились обратно в автобус. Автобусы туда и обратно хорошие, комфортабельные. Ехали обратно в отель в подавленном настроении. Экскурсией крайне не довольны остались. Выброшенные деньги и потраченный день. так же хочу обратить внимание, что на корабле очень большой ветер, о чем нас не предупредили. обязательно нужно брать что-то тёплое. В отель возврат после 22.00, на ужин не успели, но был ночной суп (, 23.00-24.00), было вкусно, сголодухи даже хлеба набрали))

Возвращаясь к отелю, хочу отметить позитивный настрой персонала, не знаю, может потому, что начало сезона и все ещё были не уставшие, но все было максимально доброжелательно. Ребята все энергичные, быстро решают вопросы, все достойно, ни кто не лезет, не цепляется. Не знаю, может они под масками кривлялись, но глаза улыбались)). Были очереди за едой т к из-за карантина туристы сами не могут накладывать себе ежу, накладывает за витриной персонал, кто хочет не стоять в очереди можно прийти немного позже. Вообще отличные повара, Еда отличная, каждый на свой вкус может найти, что ему нравится. Соки из пакетов, не юпи, алкоголь не люкс, но по окончанию запасов из дьютика очень даже пошли). Севен ап и пепси похожи на настоящие. Однозначно лучше чем в Египте. пиво хорошее. Пригодились пластиковые бутылочки из самолёта, удобно воду в них наливать, вода в неограниченном количестве в одноразовых пластиковых баночках. Радовал перекус между обедом и ужином, нагетсы, картошка фри, лаваши, мороженное, просто супер!

Бассейн. Мы практически все время проводили возле бассейна, детям было там интереснее, на море были 2 раза всего. Играл приятный музон. Но на выходных был большой наплыв турок и стало ощутимо много турецкой музыки, не ремиксов турецких которые всем нравились, а именно турецкой, что уже немного начало давить на мозг)). Горки по графику. Касательно анимации, да, действительно её не хватало, но карантин накладывает много ограничений, в том числе и на анимацию.

Из магазинов рядом - ничего. Можно пройти влево по проезжей части в селение метров 700, пройти кладбище, там сразу будет небольшой рынок фрукты овощи, и магаз, шампуни, зубные щётки, чипсы и т д. Или же, направо по проезжей части от отеля, ходили в пн на рынок 4 км в соседнее сэло. Можно подъехать на такси (5 дол), или же на автобусе (платить картой ), можно попуткой, короче варианты есть. Мы предпочли прогуляться пешком, т к с их вкусной едой боялись, что не влезем в самолёт обратно, хотелось хоть какого-то движения. На рынке было все. Сувениры и презенты домой лучше покупать там. Футболки по 5 евро, потом тянут за руку давай по 3 дол. Рядом те же футболки насыпью уже по 20 лир. Короче надо не спешить, походить посмотреть, потом брать. На рынке курс уже 8.4. Лучше платить лирами, при переводе в дол или евро у них сильные погрешности.

Море. Море чистое, необычно сверкает на солнце, в нем много сверкающих микрочастиц как золотая пыль, красиво, возле берега мелко, немного пройти - глубоко, по температуре-такое ощущение, что одновременно оно могло быть и тёплое и холодное, как будто разные течения в нем смешиваются. Ветра на пляже присутствуют, иногда уносило матрацы). Идти пешком недалеко, развозкой не ездили, пройтись немного для нас была радость, как вниз так и вверх. На пляже в кафешке играла музычка в фоновом режиме. Приятный бармен Карим, русскоговорящий. Обращаю внимание т к персонал там в основном не говорит по англ, не говоря о русском. Все объясняются на пальцах, но основные фразы на англ понимают, этого было достаточно).

Хамам. Хамам как узнали в конце отдыха - бесплатный, можно попробовать записаться попариться бесплатно, но это весьма проблематично конечно. В первые дни взяли комплекс за 30 дол на чел, хамам, скрабинг, пенный массаж, и далее массаж общий, голова, ноги, пальцы. Это было нечто! Мастер замечательная! ! ! Говорит, что с Бали)

Развлечения вечером. С этим конечно туго. Погулять особо там негде пройтись. На рецепшен можно взять нарды поиграть. Тв смотрели турецкие каналы, и один польский, по вечерам смотрели Гюрем в оригинале, плакали). На 4й день таинственно включился роуминг, не знаю, может кто антену в горах пошатал)) но это был праздник для нас, т. к. вайфай был на рецепшен весьма слаб.

Самолет. В обе стороны летели Азур Эйр. Самолёты отличные. Воду как всегда изъяли на контроле в Турции, оставили ребёнку 0.5.
В Турции дьютифри немного дороже чем в Украине.

В целом отдых оставил только позитивные воспоминания. Кто летит в Бодрум должен понимать, что это прежде всего ветра, переменчивая погода, не стабильно тёплое море - но все это компенсируется красивыми видами. Кому что нравится.
В отеле в приоритете селят на первом этаже, который полуподвальный и выходя на балкон упираешься в какую-то стенку, а за доп плату переселяют в нормальные номера. Обслуживание стандартное, если начинаешь с ними ругаться - они делают вид, что ничего не понимают. … Еще ▾ В отеле в приоритете селят на первом этаже, который полуподвальный и выходя на балкон упираешься в какую-то стенку, а за доп плату переселяют в нормальные номера. Обслуживание стандартное, если начинаешь с ними ругаться - они делают вид, что ничего не понимают. Рекомендую съездить на острова, которые рядом.
аватар Alyona_Safronova
Отель отличный. Нужно понимать, что это отель бюджетного сегмента, а не Макс Роял с 24 часовой анимацией! Про кухню вообще читать противно. Что вы лжете? Повар - человек своего дела без сомнений. … Еще ▾ Отель отличный. Нужно понимать, что это отель бюджетного сегмента, а не Макс Роял с 24 часовой анимацией! Про кухню вообще читать противно. Что вы лжете? Повар - человек своего дела без сомнений. Панкейки на завтрак отменные, каждое утро мандарины, апельсины вкуснейшие. На обед и арбуз и сливы. На ужин дыни давали. А сладости просто умопомрачительные. Вкуснейшее мясо на гриле, омлеты на завтрак чудесные. И салаты вкусные. Да, какого-то супер разнообразия нет, но все очень вкусно!

А на баре вполне нормально обслуживают. Да, иногда и мы сталкивались с прикрытой агрессией барменов, но как только дарили им улыбку, они в ответ делали тоже самое. Как вы к людям, так и люди к Вам!

Врать не буду, ремонт действительно нужен, корпус устававший. О горках всю правду писали, староватые, но мы катались все равно. Нравилось! И море хорошее, чистое. Ветер есть, но чтобы с ног сбивало такого нет. И да, отель на возвышенности, но каждые 30 минут ездит трансфер и с ветерком вас подвозит к морю. (На трансфере к морю секунд 30-40).

Нам понравилось все! Я бы честно приехала еще раз.
Отель - просто отстой. По финансам мы не могли сильно шиковать, потому и взяли 4ку. Но и 4кой этот отель тяжело назвать. Обслуживание и сам номер, скажем так, 4ка это по 10бальной шкале. … Еще ▾ Отель - просто отстой. По финансам мы не могли сильно шиковать, потому и взяли 4ку. Но и 4кой этот отель тяжело назвать. Обслуживание и сам номер, скажем так, 4ка это по 10бальной шкале. Питание - голодными мы не были, но все однообразное, постоянно одно и тоже. Единственное что хорошо, это местность вокруг и море.
аватар 1-.9
В сентябре часто дуют стильные прохладные ветра в этом регионе! Этот отель и его пляж продувается очень сильно, имейте это ввиду! Теперь о отеле: грязный, анимация очень низкого уровня, в клубе вонищща, грязно, падает штукатурка с потолка, горки достаточно устали, с широкой больно съезжать так как все стыки торчат, комары по вечеру сожрут вас, не зависимо от ветра), детям скучно, они сходят с ума, так как Кидс Клаб не работал, стены в нём разриссованы пенисами((( На все помещения для персонала страшно смотреть ((( О сервисе: все улыбчивы, бармены сильно раздражены, напитки наливают с такой подачей, что брать не хочется, особенно в лобби. … Еще ▾ В сентябре часто дуют стильные прохладные ветра в этом регионе! Этот отель и его пляж продувается очень сильно, имейте это ввиду!

О сервисе: все улыбчивы, бармены сильно раздражены, напитки наливают с такой подачей, что брать не хочется, особенно в лобби. Уборка "для галочки". При раннем вылете ланч бокса не ждите(((

По еде: съедобно, однообразно, голодными не останетесь, тянет на оценку "нормально". Кебаб делали ужасный, рыба на мангале тоже ужасная, маслины лучше не берите, только оливки, с салатами осторожнее, встречались пропавшие, сладкого хватало, фруктов нет! в основном был только арбуз, дыня, реже сливы и мандарины. Чай и кофе хорошие, соки с пакетов, нормальные, алкоголь как и в других заведениях этого ценового сегмента. Давали мороженое, вкусное. Если будете кушать на открытой террасе, то не бросайте без присмотра еду, её жрут воробьи и коты, а потом вы)

О номере: повезло, дали двухкомнатный, средней степени убитости, мы оплачивали club sea view, поэтому с видом на море. Ни в коем случае не берите land view, весь отпуск у вас будет с закрытым балконом и шторами, особенно в club room, они выходят прям на дорогу, авто и люди мотаются в сантиметрах от балконов! Состояние номеров сносное, мелочей много, но не раздражают, бесило лишь отсутствие основного света в одной комнате, только торшер, очень странное решение.

О расположении: очень не удбное, трансфер по пробкам 3 часа, без пробок 1.5. Находится между посёлками, погулять негде, купить что либо негде, в отельном магазине цены завышены в три раза. Приходилось кататься в Тургутрейс на долмуше по 4лиры.

О пляже: маленький куций кусочек с лежаками вдоль оживлённой трассы, очень грязный. Сильно продувается ветрами (в сентябре точно). Можно вдоль берега пройтись 500 метров в сторону маяка, там ветров нет и пляж хороший, но идти, мягко говоря, туда не комфортно. Море хорошее, песочек утром блестит как золото. Возле отеля глубина 0.5 метра ближайшие 20 метров от пляжа, на других пляжах глубина достигается быстрее.

В общем-то весь отдых был спасён панорамными видами с любой точки отеля и нашего номера, волшебным блеском моря и нашим оптимистическим настроением)))

Второй раз не приеду точно и знакомым не посоветую
аватар natashaaaaaaa
Селят быстро. Но в такие номера, что уходит потом двое суток, чтоб переселиться и переселяют в почти такие же условия. Про номера этого отеля можно мэмы "ожидание-реальность" составлять. … Еще ▾ Селят быстро. Но в такие номера, что уходит потом двое суток, чтоб переселиться и переселяют в почти такие же условия.

Про номера этого отеля можно мэмы "ожидание-реальность" составлять. Фото с сайта и то, что в реальности у них на первом этаже и в здании Anex bilding.
Пиком моего недовольства стало ПОЛНОЕ отсутствие горячей воды, ее просто не было!!! Первый вечер в отеле и попытка принять душ сопровождалась походами на рецепшин с поискать сантехника, который так и не появился. Намучилась бедная Афаг, сочувствуя мне, что я вынуждена на отдыхе мыться в холодной воде и стоять потом в этой же холодной воде по косточки, потому что вода не сливается в душе, плитку или клали неровно, или она потом просела.
Фотки "реальности" этого отеля прилагаются.
Территории особо нет, но с самого отеля открывается шикарный вид на острова Греции, и с ресторана можно наблюдать невероятные закаты.
Еда всегда свежая, но однообразная.
Пляж ветреный был в сентябре.
Эта лампа - это ВСЕ освещение, которое было в номере!

аватар _944954
5 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар galatenko1991
спасибо
5 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 50 км от аэропорта г. Бодрум. 20 км от центра Бодрума.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа. Протяжённость – 100 м.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка прессы.

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:00, закуски (в снэк баре) 14:30-17:00, ужин 19:30-21:30, поздний ужин (в лобби-баре) 23:00-24:00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт Шахматы, дартс. 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Всего 158 номеров в главном 4-этажном здании и 3-этажном корпусе Anex.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Akyarlar Mahallesi, Turgut Reis Caddesi Palamut Mevkii No:20, 48960 Turgutreis Bodrum/Bodrum/Muğla,Türkiye
Телефоны: + (90) 252 424 08 10
Сайт: Woxxie Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.