Golden Beach Bodrum by Jura 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 3 км от центра п. Тургутреис; в 20 км от центра г. Бодрум. Отель построен в 1998 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Небольшая, но зелёная территория. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Evs2691
Заселились 2 августа. Сбежали 7. Грязные полотенца Грязная посуда Прожженные пластиковые стулья на грязном балконе Спортзал все пять дней залит водой Курят все и везде Кухня безобразная: мясные блюда это нечто, залитое подливой. … Еще ▾ Заселились 2 августа. Сбежали 7.
Грязные полотенца
Грязная посуда
Прожженные пластиковые стулья на грязном балконе
Спортзал все пять дней залит водой
Курят все и везде
Кухня безобразная: мясные блюда это нечто, залитое подливой. Из фруктов только дыни и арбузы
Номер за 5 дней ни разу не убрали-
наверное месть за то что мы сказали, что собираемся менять отель.
Предложили за 280€ переехать в такойже соседний.
Заселение основном местное с детьми
По английски практически никто не разговаривает
За воротами отеля делать нечего- дачный посёлок
Wifi отвратный!
Чистое полотенце Чистое полотенце Чистые приборы и скатерть За воротами отеля
аватар photololacz
С аэропорта мы приехали в отель за 2 часа. Мы были в отеле в 23:30 , ужин уже закончился и нам дали какие-то непонятные турецкие закуски, которые европейцы есть просто не смогут, спать мы отправились голодными. … Еще ▾ С аэропорта мы приехали в отель за 2 часа. Мы были в отеле в 23:30 , ужин уже закончился и нам дали какие-то непонятные турецкие закуски, которые европейцы есть просто не смогут, спать мы отправились голодными.
В первые 3 дня в отеле отдыхало человек 40 - все было приятно и комфортно, но когда заехали туристы жить стало очень напряжно. Лежаков не хватало, зонтиков тоже, ужина я уже боялась- нескончаемая очередь за едой , мы стояли по 40 минут , это просто нереально, такое я наблюдала первый раз в жизни!! !
Выбор еды очень скромный , из фруктов только арбуз и дыня , рыбу ела 1 раз, второй раз нервы сдали стоять в очереди .
Столы убирают очень медленно и после первого приема пищи вы садитесь в кучу грязной посуды , персонал попросту не успевает обслуживать такое количество гостей , но ребята очень стараются.
Будьте готовы к тому , что персонал отеля не говорит на русском- онли инглиш.
Вам будут предлагать поехать на эксурсию на кораблике и красиво распишут все красоты которые Вы там увидите, а на деле море ледяное- нырять и плавать невозможно, рыбок нет, купалась только 1 раз через силу и не я одна, напитки не включены в стоимось , поэтому берите с собой деньги.
Номера чистые аккуратные, но старая сантехника.
Персонал очень отзывчивый, внимательный и добрый.
Территория отеля микроскопическая , а чтоб попасть на море надо переходить дорогу(
Интернет работает только в лобби , на территории он есть , но подключится крайне сложно.
Еды для тех, кто на диете нет, детского питания тоже. Также нет детской анимации и бассейна. Есть мелкий бассейн по косточку и большие от 175 см глубиной- с детками будет сложно.
Контингент отдыхающих 50% местные, 40% европейцы и 10% русские и украинцы.

Это 4-х звездочный отель, поэтому я ожидала чего-то подобного, а расписала все для наглядности

Отдельное спасибо аниматорам, они вкладывают душу в свою работу, и с лихвой компенсируют маленькую территорию отеля- целый день Вы чем-то занимаетесь !!!! !

Также спасибо бабушке которая на пляже после обеда пекла турецкие лепешки с сыром и постоянно улыбалась! !

Все вопросы , которые у меня возникали быстро решались на ресепшене, за это ++

Бодрум очень красивый , похожий на Грецию , оплата всего в евро.
Очень приятный климат - +40 не чувствуется совсем -ветер, легко загорать.
Во время отдыха были разные эмоции , но теперь все более ясно: не ждите от отеля волшебства и супер условий , Вы приятно отдохнете , как в детстве в лагере, и если путевка стоит не дорого можете смело покупать, а если цена высокая - поищите что-то другое.
аватар qwezq
Летали в Golden Beach Hotel 4* в июне 2014 года двое взрослых и ребенок 2.5 лет. Сам отель находится не в Бодруме, а в поселке Тургутрейс. Место достаточно отдаленное, тихое, молодеже там будет скучно. … Еще ▾ Летали в Golden Beach Hotel 4* в июне 2014 года двое взрослых и ребенок 2.5 лет. Сам отель находится не в Бодруме, а в поселке Тургутрейс. Место достаточно отдаленное, тихое, молодеже там будет скучно. Территория отеля небольшая, но зеленая, ухоженная, номера так же небольшие, особенно узкий санузел. Анимация слабая, детская анимация отсутствовала вовсе.
Питание нормальное, особо без изобилий, но выбор есть(славниваю питание с Клаб Онура 4*-Бодрум, там намного лучше), по вечерам дают мороженое.
Отдельно хочу написать про пляж. То, что он через дорогу-это пол беды, дорога не широкая, движение не сильное. Но сам пляж ужасный: песок серый, в море плавают черные водоросли, даже цвет воды како-то мутный, не красивый.
Для детей нет ни одной качели, есть пару лошадок-толокаров в мини клубе и все.
В общем из всех отелей, в которых мы били в Турции - от Golden Beach остались самые нехорошие впечатления.
аватар SEMAVINAAA
Всем привет! Начну с главного. Как видно по моей оценке, отель вполне приличный, территория чистая, много зелени и цветов. Не глядя на конец сезона персонал был вежлив и без фанатизма услужлив. … Еще ▾ Всем привет! Начну с главного. Как видно по моей оценке, отель вполне приличный, территория чистая, много зелени и цветов. Не глядя на конец сезона персонал был вежлив и без фанатизма услужлив. Я отдохнула хорошо, конец сентября был очень теплым, Эгейское море радовало своим спокойствием и теплой водичкой. Климат просто СУПЕР! ! !
Теперь о замечаниях. К 2013 году отель повидал многое, поэтому номера, мягко говоря, ушатанные. В день заезда нас разместили в отвратительный торцевой номер с видом на помойку! На просьбу пересилить нас в другой номер ресепшн попросила подождать до завтра, т. к. свободных комнат не было. Но на следующий день все исправили.
Для людей, которые едут на отдых с детьми и исключительно позагорать и поплавать, это место просто идеальное, тем более цена и качество вполне адекватные. Но если вы имеете желание покинуть стены отеля и прогуляться куда-нибудь по кафе и магазинам, разочарую на 100%! ! ! Эта беда постигла моего супруга, который не любит пляжный отдых. Плюс ко всему глобальное отсутствие русскоговорящих отдыхающих усугубило сей факт. В процентном соотношении на момент нашего отдыха в отеле прибывало процентов40 голландцев, процентов 30 поляков, наших было процентов 10, ну и остальные в разносол. Кроме того персонал англоговорящий.
Регион Бодрума очень приятный, белые домики на греческий мотив, основные деревья - оливка и сосна. Были на экскурсии в Бодруме, очень понравилось. Сам Тургутрейс тоже симпатичный городок, до него можно доехать от отеля на обычном такси минут 7-8 (20 лир или 10$). Маршрутка ходит каждые 20-30 минут, на ней дешевле но дольше, приблизительно минут 20 ехать.
Надеюсь, мой комментарий кому-нибудь будет полезен. Приятного отдыха)))
аватар perepelka15
Отдыхали с мужем в августе 2012г. Отдых действительно удался, несмотря на наши опасения. Красивая, зеленая, ухоженная и чистая территория. Номера хорошие, чистые, ремонт не старый. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в августе 2012г. Отдых действительно удался, несмотря на наши опасения. Красивая, зеленая, ухоженная и чистая территория. Номера хорошие, чистые, ремонт не старый. Кондиционер работал. А еда была вобще отменная, здесь нужно отдать должное шеф-повару, молодец. Все было вкусно, разнообразно, каждый вечер жарили мясо и овощи на огне на улице. Хотя и в ресторане было очень много всяческой еды. Всегда были фрукты и множество сладкого. Кстати, вечером можно было попробовать мороженое, которое тоже порадовало своим вкусом. Пляж хороший песчаный, всегда убран, море чистое. Подводя итоги, этот отель отвечает своим 4 звездам на все 100%. И персонал был приятный, старательный. Нареканий нет.
аватар Olga_Kov
Начну с самого главного: отель нам понравился! Это твердые 4 звезды. А теперь попытаюсь объективно оценить его достоинства и недостатки. ПЕРСОНАЛ И ГОСТИ ОТЕЛЯ. Украинцев и русских очень мало. … Еще ▾ Начну с самого главного: отель нам понравился! Это твердые 4 звезды.
А теперь попытаюсь объективно оценить его достоинства и недостатки.
ПЕРСОНАЛ И ГОСТИ ОТЕЛЯ. Украинцев и русских очень мало. Достоинство это или недостаток – решать вам. Лично для меня это было скорее достоинством. Очень много поляков, есть румыны, бельгийцы, немцы, англичане, чехи. На ресепшене русский прекрасно знает одна девушка, остальные понимают, но не очень. Тем не менее, у русскоязычных проблем с коммуникацией не было (помогал язык жестов: )).

ТЕРРИТОРИЯ. Понравилось то, что корпуса располагались вдали от шумного бассейна, ресторанов и пляжа. То есть если вы решили вздремнуть в обед , наверняка вам не будут мешать счастливые визги детишек у бассейна. Территория небольшая, если вы любите долгие вечерние моционы по территории отеля – то поищите что-то с более обширной территорией. Территория зеленая, очень чистая. Нареканий по структуре не было.

ЕДА. Кормят очень вкусно и более-менее разнообразно. Очереди за едой бывали в самом начале ужина, возле мяса. Очень понравилось то, что как только голодные туристы съедали мяло (арбуз, тушеные овощи), сразу выносили добавку. В воскресенье у нас была турецкая ночь: кормили исключительно турецкой едой. Это было супер! Повара старались на славу. Мои впечатления о еде в этом отеле лучше, чем в некоторых пятерках.

НОМЕРА. А вот номера так себе. Ремонту годиков так 4-5. Но ничего не текло, не сыпалось, все чисто. Кондиционер работал слабовато. В номерах убирали каждый день. У нас с мужем номер был на первом этаже, в самой глубине отеля. Нам никто не мешал и под окнами не ходил. Однако там есть не очень хорошие первые этажи, мимо окон которых часто ходят и любят поглазеть любопытным взглядом (я, например, украдкой : ))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Я вообще не фанат отелевских развлечений. Но эта анимация мне однозначно понравилась! Ребята заводные, насильно принимать участие в конкурсах не заставляют. Но на день-второй уже так и тянет поучаствовать : ) Опять-таки, нам понравилась турецкая ночь. Они пригласили профессиональных танцовщиц живота (хотя я на Украина видела танцы и получше : ) А затем танцоры показали национальные турецкие танцы. Вот это было нечто! Просто супер. Рядом с отелем никаких дискотек нет. Но аниматоры бесплатно (! ) возят туда и обратно на дискотеку в Тургутрейс ( селушка неподалёку).
В отеле есть хамам и обычная сауна (все бесплатно). Хамам я не очень оценила, а вот в сауну мы ходили частенько. Очень рекомендую из сауны сразу побежать окунуться в море!

МОРЕ И ПЛЯЖ. Берег песчаный, входить в море очень комфортно. Море мелковато. Если вы едете с детьми или просто не очень хорошо плаваете – это для вас. Мы были в начале июня, море еще было холодновато, но мы плавали по нескольку раз в день  В целом море нам очень понравилось: почти нет камней, золотой песок, чистое.
Предупреждаю: некоторые старушки-иностранки любят на пляже загорать без верха. Это зрелище потребовало от меня некоторого привыкания, но муж так и не привык : ))
Зонтики, шезлонги матрасы – все бесплатно. Но вот пляжные полотенца платные. Как правило, все с собой везут из дому.
Есть 3 бассейна: маленький лягушатничек для деток, круглый глубокий и длинный прямоугольный. Место лучше занять до 10 часов: позже будет тяжело найти хорошее.

Советую съездить в Борум, в центр. Там довольно живописно.

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!
аватар NadejdaBodrum
Отель состоит из нескольких 3-этажных, небольших по площади, корпусов. В нашем на каждом этаже по 5 номеров. Корпуса буквально утопают в роскошном ароматном цветнике. Номера в отеле очень отличаются друг от друга. … Еще ▾ Отель состоит из нескольких 3-этажных, небольших по площади, корпусов. В нашем на каждом этаже по 5 номеров. Корпуса буквально утопают в роскошном ароматном цветнике. Номера в отеле очень отличаются друг от друга. Заселили нас сразу в 10 часов утра в плохой полуподвальный номер, практически без окон, сырой и холодный. Пообещали переселить на следующий день в освобождающийся хороший и четко выполнили обещание. На следующий день переселили в номер с балконом ( очень маленьким ) и видом на море. В качестве презента из ресторана принесли огромный красиво украшенный поднос с вином и фруктами. Вообще персонал работает великолепно, старается угодить любой прихоти. Кухня великолепна, можно выбрать блюда на любой вкус и диету. " Массовики-затейники ( аниматоры)работают и днем и вечером очень активно и с детьми и взрослыми. Смеялись каждый вечер до колик, и это при том, что все было на английском, но мимика такая, что и без перевода все понятно. Русскоязычных кроме нас не было. Поляки, голландцы, бельгийцы, англичане. Пляж через дорогу от отеля. Песчаная полоса с шезлонгами, зонтами и пластмассовыми столиками и прекрасная платформа из местного натурального камня, которая уходит довольно далеко в море. Все убирается и моется минимум один раз в день, а вокруг бассейнов каждый час. Что не понравилось: холодное и мелкое море ( вход в море -прекрасный мелкий песок ). Плавали практически только в бассейне, благо это все рядом. Отель стоит в полном одиночестве в бухте, до Бодрума час езды на местных маршрутках, до поселка, где есть огромный турецкий базар и много ночных дискотек с бесплатным входом и платной выпивкой-минут 15-20. Отелю нужен хороший современный ремонт. Неудобный душ, маленькая ванна без пробки. Но все это компенсируется прекрасной едой, обслуживанием, развлечениями и интеллигентностью отдыхающей публики.
аватар wearenow
В Турции первый раз, очень рады, что выбрали Бодрум. Очень красивый уголок Греции в Турции. Отель очень хороший. Территория маленькая, но очень ухоженная и зеленая. В отеле много иностранцев и отношения персонала очень приятное- не навязчивое и незаметное. … Еще ▾ В Турции первый раз, очень рады, что выбрали Бодрум. Очень красивый уголок Греции в Турции.
Отель очень хороший. Территория маленькая, но очень ухоженная и зеленая.
Еды просто завал. Только позавтракали уже на пляже лепешки бабушка печет, пиццу в печи делают, потом обед потом прянечки потом ужин. Я люблю простую еду - и мне не сложно было найти разнообразие: мясо +овощи, рыба + овощи, много разных салатов - но овощи у них сочные и вкусные - так зачем нам салат... Но вот муж сказал что яйца на завтрак ему надоели. Да согласна - каждое утро при вас могут пожарить яйца или омлет... поднадоест наверное ... но а я ела иногда мюсли на завтрак иногда фрукты.
Вообщем кормят чаще чем в Египте (5*) но не так разнообразно
Комната нам попалась средняя. После 5* в Египте есть разница. Но мы не в номере приехали сидеть а отдыхать гулять и путешествовать.
Погулять вне отеля почти негде только по прибрежной полосе. Что Тургутрес что Акуалар далеко от отеля, т. е. ночной жизни нет.
Анимация средняя – но мы если хотим сами себя развлекать умеем.
Для деток в море очень удобно – долго долго идеш идешь а все тебе по колено.
Там недалеко возле за Маяком приедете увидите есть кварцевый пляж, может от туба намыло не знаю – но на берегу и в воде блестящие камешки очень мелкие как пыль – на солнце так блестят – кажеться что золотая пыль.
Экскурсии: не берите туры в отели они намного дороже иногда даже на 50 %.
Едте в Бодрум. Маршрутки прямо у отеля ходят очень часто стоят 5 лир до Бодрума. Там от Гаража (так называется автобусная станция) спускаетесь вниз по улице которая ведет к крепости Бодрума ( туда тоже потом зайти посмотреть интересно) и буквально метров 15-20 от светофора по левой стороне агентство Direct tour спросите Олю. Она вам все расскажет и даст бесплатно карту Бодрума. Агентство Direct tour Как мы поняли работают лет 8 -10 на рынке туризма. Наш экскурсовод говорила что Оля на этой улице все время стоит. А через 20 лет приедете ее дети стоять будут а через 50 ее внуки ))) Вообщем Не БОЙТЕСЬ – покупайте путевки у них на 40-50 % дешевле чем вам предложат в отеле. И за вами приедут в ваш отель.
В первые два дня обязательно пойдите в Хамам это их Турецкая баня. Очень приятно и полезно.
Покупки: наш экскурсовод Виктория предложила нам магазин кожи за нами приехали в отель забрали и повезли. И от туроператоров тоже возят по магазинам, но Виктория это что- то.
Вы должны знать как в Египте так и в Турции вам говорят начальную цену в 3.4 раза больше. А потом по немногу так скидывают.
У нас был лимит 1100 $ на покупку дубленок для меня и мужа. Но как то цены там не совсем низкие. Они говорят это новые коллекции и так далее, НО ведь наш народ именно за ценой в Турции кожу покупает. Коллекции и у нас в Киеве новые. Но Виктория – наш экскурсовод не знаю как но просто “упрашивала” местных продавцов скидывать цены. Вобщем из начальной цены 1200 евро за мужскую куртку мы купили за 500 баксов и 1900 евро за женскую за 650 баксов.
НО а вот трикотаж в субботу в Тургутрессе очень дешевый. Тоже на марштурке 2 лиры от отеля.
экскурсия в Дальян отличный отель для 4* отличный отель для 4* памуккале пирс на пляже отличный отель для 4* отличный отель для 4* отличный отель для 4*
аватар squirrel2000
Были в отеле Golden beach с 10 по 24 сентября 2010 года. Ездили втроём: двое взрослых и ребёнок в возрасте одного года, который, естественно, и задавал тон, режим и ритм отдыха. В Турции отдыхаем уже не первый раз, но с ребёнком впервые. … Еще ▾ Были в отеле Golden beach с 10 по 24 сентября 2010 года. Ездили втроём: двое взрослых и ребёнок в возрасте одного года, который, естественно, и задавал тон, режим и ритм отдыха. В Турции отдыхаем уже не первый раз, но с ребёнком впервые.
Отдых понравился. Отель для нас оказался очень подходящим, хотя пару лет назад нам бы было там скучно, т. к. пойти из отеля некуда. Недостатки можно при желании найти всегда, но своих денег отель абсолютно стоит. Кто едет отдыхать, тот насладится спокойным отдыхом, морем и солнцем, а тем, кто вечно всем недоволен, лучше сидеть дома.
Мы хотели сменить обстановку, пополоскать ребёнка в море, немного загореть, расслабиться, забыть о бытовых заботах и побыть всем вместе. Мы хорошо отдохнули, не выискивая пыль под кроватью, ржавчину под ободком унитаза и т. д. Отель не шикарный, но, повторюсь, своих денег он стоит.

Размещение.
Немного долларов, ребёнок на руках и доброжелательная улыбка – и мы получили ключи от трёх номеров на выбор. Обстановка в номерах одинаковая, НО один номер был на третьем этаже, с ребёнком туда не натопаешься. В другом практически отсутствовал балкон, т. е. он формально есть, но там не то что посидеть, но и постоять трудно, т. к. он шириной сантиметров 20. Наконец третий был на первом этаже и с нормальным балконом. Его мы, конечно, и взяли. Балкон был для нас важен, т. к. в девять вечера ребёнок ложился спать, а мы, взяв что-нибудь в баре, сидели на балконе, любовались небом и буйной отельной растительностью.

Номер.
Номер без изысков, но вполне нормальный. Мебель не новая, техника тоже, но всё работает, ничего не разваливается. Нам дали трёхместный номер с одной двуспальной и одной одноместной кроватью для ребёнка. Сходили, попросили детскую кровать с бортиками. Через пару часов принесли, но ребёнок спать в ней отказался. Спал на взрослой. Сдвинули все кровати вместе, чтобы он не свалился во сне.

Ресторан.
Для ребёнка в ресторане брали только утром молоко, чтобы развести кашу и в обед брали суп-пюре. Всё остальное привозили с собой. Детские стульчики есть.
Завтраки скромные: яйца в разном виде, колбаса, сыр, булки, джемы, мюсли, чай, кофе. Голодными точно не останетесь, но нам за две недели яйца на завтрак поднадоели.
Обед уже пестрит разнообразием блюд. Всегда три-четыре мясных блюда, всё остальное как и везде.
Ужин проходил более торжественно, чем завтрак и обед. Накрывались столы вокруг бассейна. В ресторане опять же было несколько вариантов мяса, овощи, сладости и т. д. На улице каждый день жарили что-то на гриле. Несколько раз было просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шашлык. Честно признаться, мы объедались.
Напитки стандартные для турецкой четвёрки.

Пляж. Море.
Маленький, но лежаки всегда были, т. к. народ тусуется в основном около бассейна. Но и там тоже всегда спокойно можно найти место. Сам пляж конечно не «golden» ; , но вот водичка в море просто супер. На солнце действительно блестит, кажется, что в воде плавают мельчайшие золотые пылинки. Очень красиво. Море мелкое. Раздолье для детей. Взрослым поплавать негде. При входе в море узкая полоса с камешками, потом дно песчаное, вода очень чистая. Раз в три-четыре дня к берегу прибивает водоросли. Они не мешают, т. к. их быстро сгребают и убирают. Вода не такая тёплая как на анталийском побережье, но вполне комфортная. Мы все купались.

Территория.
Маленькая. Очень зелёная, ухоженная, красивая. В каждом уголке отеля буйно растут кусты, пальмы, фикусы и т. д.

Анимация.
Очень ненавязчивая. Повторюсь и скажу, что нам она была совершенно не нужна, поэтому нас всё устраивало. Шумных игр практически нет. Зарядка для пенсионеров, дартс, водное поло один раз в день – вот, пожалуй, и всё. Мы люди самодостаточные, к тому же с маленьким ребёнком, нас развлекать не надо. Желающих анимационная команда каждый вечер вывозила в Бодрум на дискотеки. На вечерние программы мы уже не попадали, поэтому ничего сказать не могу.

Отдыхающие.
Бельгийцы, голландцы, французы, немцы, поляки, ну и конечно русские. В основном семейные пары с детьми и компании зрелого возраста.

Персонал.
Персонал очень доброжелательный, но английский знают плоховато. Нашего ребёнка просто затискали, что, честно говоря, поначалу было для нас шоком, т. к. у нас не принято трогать, брать на руки, целовать чужих детей. У них это нормально. Приходилось вежливо просить хотя бы не целовать его, ссылаясь на то, что он этого не любит.

Всем хорошего отдыха.
Очень хорошо отдохнули Очень хорошо отдохнули
аватар iirraa
Отдых нам понравился, все супер, питание отличное, не было только креветок, кормили 5 раз в день, с утра по желанию жарили яйца, в любом виде, после обеда работала пиццерия, вечером, кроме основного ресторана, готовили мясо и овощи гриль. … Еще ▾ Отдых нам понравился, все супер, питание отличное, не было только креветок, кормили 5 раз в день, с утра по желанию жарили яйца, в любом виде, после обеда работала пиццерия, вечером, кроме основного ресторана, готовили мясо и овощи гриль. Сервис замечательный, турки ооочень вежливые, хорошая анимация, в 9-30 детская анимация - танцы. Минуса у отеля 2 - для деток, кроме детского бассейна и девочек аниматоров, больше ничего нет (хотя моему ребенку хватало и этого), и маленький пляж, который к тому же находится через дорогу.
Уезжать не хотелось! !
Несколько советов для отдыхающих: с Teztour-ом не ездите на бесплатные экскурсии (ювелирка, текстиль, султан базар) - это дорогущие магазины, даже по меркам Европы - только зря потратите время. Если хотите что нибудь прикупить, езжайте в Тургутрейс, по субботам там работает базар, маршрутка идет от отеля и стоит 2 доллара. На экскурсии тоже с Teztour-ом не ездите, садитесь на маршрутку до Бодрума, и посмотрите и город за 4 доллара и походите по магазинам, и договоритесь с другой турфирмой по поводу экскурсий (там все экскурсии примерно в 2 раза дешевле, для сравнения: 2-х дневная экскурсия в эфес и памуккале стоит 70 долларов а у Teztour-а 160! )
Всем хорошего ОТДЫХА.
Хороший отдых Пляж Вид из ресторана Хороший отдых Хороший отдых Завтраки, обеды Номер Детская анимация

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Аэропорт г.Бодрум находится в 55 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 20 м от отеля, через дорогу. Вход в море: платформа. Протяженность пляжа — 50 м.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазин, ТВ-зал, 1 конференц-зал (до 80 персон), 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 A la Carte (рыбный), 4 бара, магазины, 2 бассейна (1 крытый), терраса для загара.

Для детей 1 открытый бассейн, 2 водные горки, мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), 1 теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), теннисные мячи, ракетки и освещение (платно), мини-футбол (освещение платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE

В отеле 170 номеров.

Просторные номера отеля Golden Beach оснащены кондиционером. Они оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и мини-холодильником.

• (не во всех номерах)
  • сейф $
Адрес Turgutreis Mahallesi, Turgutreis Cad. Golden Beach Hotel No:1, 48960 Bodrum/Muğla
Телефоны: 0252 480 08 29
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).