Sirius Hotel 4*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 120 метрах от собственного пляжа в посёлке Текирова. Построен в 1992 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного здания Main Building и одноэтажного корпуса Annex. Отель отлично подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Larisa19_ukr.net
Была в этом отеле 9.10, 2023-11.10, 2023. С аэропорта доехала н а такси - 45 евро. Стоимость 50 долларов в сутки. Приехала в час ночи. Сразу же проводили в номер. сам номер оказался небольшим, но чистым и все там работало и все было! Питание отличное. … Еще ▾ Была в этом отеле 9.10, 2023-11.10, 2023. С аэропорта доехала н а такси - 45 евро. Стоимость 50 долларов в сутки. Приехала в час ночи. Сразу же проводили в номер. сам номер оказался небольшим, но чистым и все там работало и все было! Питание отличное. Много зелени и фруктов и овощей. Мясо и рыбу я не ем вообще - так что этот момент мне не интересен вообще. Вино два вида. Но очень хорошего качества - не порошковое, а настоящее сухое. Пиво - по отзывам моего папы - тоже качественное Сладостей много и очень красиво выглядят) Все ели их с удовольствием) Я сладкое не ем и просто любовалась маленькими красивыми тортиками и пироженками) Но персонал неимоверно дружелюбный и профессиональный! Убирали каждый день. Все чисто и прекрасно. Музыка подобрана ненавязчивая и всегда в тему. В соседних отелях постоянно громыхала, а здесь очень спокойно и ненавязчиво! Чистый бассейн. Море изумительное - прозрачное и чистое!!!! Я плавала за буйки - и там все-равно видно дно!!!!! Заход в море удачный. Много мелких круглых камешков. Не колючих. Я много путешествую и была в 37 странах и есть с чем сравнить. Ничего не ожидала от него, но отель приятно удивил) проход на море общий - по этому и стаканчики и окурки встречаются. На пляже сами же отдыхающие и курят и бычки бросают мимо урны. Их нам очень много, можно и в урну бросать... а нет... надо мимо)) И семечками отполировать )))) Это человеческих фактор!!! А чтобы не возмущаться, что дорого - заказывайте отель напрямую и билеты покупайте заранее и берите сами транфер - и в два раза дешевле становится тот же самый отдых!!!!
аватар Aidar130
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Всех С Новым Годом 2024 годом!!! Только на эти праздники дошли руки написать отчет о данном отеле Sirius Hotel 4*, Текирова. Я ежегодно бываю на отдыхе в Турции и именно в Текирова, так как это самый зеленый поселок на Анталийском побережье. … Еще ▾ Всех С Новым Годом 2024 годом!!!
Только на эти праздники дошли руки написать отчет о данном отеле Sirius Hotel 4*, Текирова. Я ежегодно бываю на отдыхе в Турции и именно в Текирова, так как это самый зеленый поселок на Анталийском побережье. В 2023 году я решил отдохнуть не 10 дней как по стандарту у тур операторов, а 15 дней. Время отдыха (24/09-07/10). Цены на отели всех категорий конечно повысились по сравнению с 2021-22 годами. Заочно я знал этот отель, читая отзывы на сайтах, ютубе. И я решил выбрать именно этот отель. Предварительно позвонив в отель, я взял контактный телефон Генерального Директора г-на Ферахима Турана. Купив путевку в Казахстанской компании KazTour мне долго не подтверждали бронь в гостинице, так как это бронь не поступала от Турецкого туроператора. Но г-н Туран взял мой вопрос под свой собственный контроль, чему я очень благодарен. После его помощи я получил копию брони на Ватсап и уже спокойно собирался в дорогу.
Номер мне достался с видом гору Тахталы и бассейн. Вид конечно обалденный, как говориться "ни пером описать, ни в сказке сказать". Места в номере достаточно, это при условии, что я летаю в большим количеством техники с собой: ноутбук, планшет, 2 смартфона, модем, камеры итд. Ванна комната и душ как и везде, никаких вопросов не возникало.
Пляж в 3х минутах от гостиницы, это даже хорошо. После плотного завтрака или обеда пройтись до моря самое то. Мест на пляже всегда хватало, это даже при условии, что в обед я уходил в отель. Ширина пляжа достаточная, я даже считаю, что большая. Я замечал, что многие туристы с соседних отелей приходили плавать на нашу территорию, так как у них было очень тесно.
Питание в отеле более чем достаточное. На завтрак каши, яйца варенные, жаренные. На обед и ужин супы разные, котлеты, рыба, говядина. Из фруктов: виноград, арбузы, дыни. Я лично голодным не был. Не было только одно на завтрак, это апельсинового сока. Но эту вопрос я решил очень быстро, купив в ближайшем Мигросе пару литров сока и ходил с соком на завтрак.
По анимации особо много не скажу, так как особо в ней не участвовал. Я прилетел в этот отель для спокойного отдыха и заряда энергии на 2024 год.
Вывод: Отель мне очень понравился! Тут ты получаешь тихий и спокойный отдых. Персонал очень отзывчивый и гостеприимный, как будто ты приехал не на отдых, а в свой второй дом. Рекомендую!
аватар allapetruchenya
Не рекомендую этот отель. За 7 ночей заплатили на двоих 1200 евро. Но за что так и не поняли. Уборки и смены белья и полотенец не было не разу. Уборка заключалась в том, что нам ставили бутылку воды. … Еще ▾ Не рекомендую этот отель. За 7 ночей заплатили на двоих 1200 евро. Но за что так и не поняли.

Уборки и смены белья и полотенец не было не разу. Уборка заключалась в том, что нам ставили бутылку воды. На ресепшене обратила на это внимание, но так никто и не отреагировал. В номерах грязь, плесень, паутина. Еда просто кошмар. То что вы не доели сегодня будете доедать завтра. Не вкусно и одно и тоже. Вареная курица - вот и все мясные продукты. Все или пересоленное невозможно есть или вообще без соли.

Единственный плюс - близко идти на море (5 мин. ). Пляж весь в бычках от сигарет и никто не убирает. Бар на пляже - одно название. Бармен с пляжа работает и на пляже и в столовой. Соответственно на пляже он пару часов.

Интернет очень плохой. Точнее сказать его почти нет.

Последней каплей был сухой паек в дорогу (два куска батона и вареное яйцо).
паутина плесень волосы плесень плесень ржавчина сломанная  кровать сухой поек
аватар mari88_2
В Турции были много раз, в этот раз хотелось отдохнуть, не переплачивая, но чтобы было недалеко от моря. Почитали отзывы, остановились на этом отеле. И сто раз пожалели. По порядку: ехали компанией. … Еще ▾ В Турции были много раз, в этот раз хотелось отдохнуть, не переплачивая, но чтобы было недалеко от моря. Почитали отзывы, остановились на этом отеле. И сто раз пожалели.
По порядку: ехали компанией. Забронировали тур за месяц. Приехали в отель ближе к ночи. По приезду оказалось, что недостаточно свободных номеров, решать как-то вопрос отказались. Пришлось несколько раз звонить в Москву. Часа через два вопрос решили, заселив нас временно в другой отель, вдалеке от этого. И благополучно о нас забыв. И все бы хорошо, если бы мы приехали одни. На другой день вернулись в данный отель на встречу с гидом требовать свой номер. Со скандалом нас заселили. И что интересно, отель был почти пустой. До сих пор гадаем, почему в отеле не предоставили нам номер сразу.
Теперь о самом отеле: скорее это ночлежка с питанием. Здесь нет главного, за чем всегда ездили в Турцию: нет ощущения праздника!
Территория: очень маленькая, зеленой зоны практически нет.
Бар при бассейне: не работал холодильник, не было трубочек для коктейля. Вина подавали теплые. И хотя бар работал до половины одиннадцатого, но после десяти вечера выдавали только по одному стакану на руки.
Столовая: кормят неплохо, а вот с оформлением помещения есть проблемы.
Отдыхающие: в подавляющем большинстве те, кто далеко на пенсии.
И, как показалось, в основном с Украины.
Пляж: ни разу не видели, чтобы убирались.
А в остальном все хорошо. Море для всех одинаковое, экскурсии тоже.
Вывод: отель экономит на всем. Если отель нужен только затем, чтобы прийти переночевать и поесть, то сойдет. А если хочется хорошего отдыха, то лучше доплатить и купить отель лучше
аватар troshka
Всем добрый день. Хочу рассказать об отдыхе в отеле Сириус ( отдыхали с мужем с 20.05, 2017 по 28.05. 2017). Очень кратко: отелем и отдыхом остались очень довольны. Более подробно: 1. … Еще ▾ Всем добрый день. Хочу рассказать об отдыхе в отеле Сириус ( отдыхали с мужем с 20.05, 2017 по 28.05. 2017).
Очень кратко: отелем и отдыхом остались очень довольны.
Более подробно:
1. Сам отель - небольшой, уютный, симпатичный, спокойный. Небольшая ухоженная территория, два бассейна с горками ( один маленький с горкой-слоненком, другой большой с горкой в виде радуги), возле бассейнов большое количество шезлонгов с зонтиками, туалет, душ, есть детская небольшая игровая площадка. На первом этаже ресепшен, туалеты, ресторанчик. На втором - четвертом этажах - номера для отдыхающих, на минус первом этаже - баня, хамам, массаж, тренажерный зал, тут же вручают пляжные полотенца. Приехали мы после 5 вечера, в течение пары минут получили на ресепшене ключи от номера - 314 номер на последнем этаже с видом на горы - вид просто супер. Хатуна ( администратор на ресепшене), спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность, хорошее настроение, улыбки и желание всегда пойти на встречу во всех пожеланиях отдыхающих!
Ангелина ( хозяйка минус первого этажа) - очаровательная барышня, после нашего поселения сразу провела экскурсию по отелю, рассказала обо всех полезных для нас нюансах, выдала пляжные полотенца , провела на пляж ( идти минуты 3 максимум) и показала лежаки нашего отеля. Во избежание вопросов сразу отмечу , что ни за номер, ни за экскурсию никто никаких денег не просил.
2. Номер : в номере две большие кровати ( сдвинули - получилась одна огромная), две тумбочки, круглый столик, два кресла, стол-полка с большим зеркалом, встроенным баром-холодильником, плоским телевизором и чайным набором ( электрочайник, два стакана, две белые чашечки, блюдца и ложечки, стикеры с кофе и сахаром), еще одно зеркало, торшер, кондиционер. .
В прихожей большой шкаф с кучей тремпелей ( если что - это вешалки для одежды) и полками, на полках гостеприимно
лежали запечатанные комнатные тапочки ( 2 пары). Ванная комната с хорошей душевой кабиной, феном, большим зеркалом и всякими приятными мелочами: в бутылочках - гель для тела, для душа, крем для тела и кондиционер для волос, в коробочках - одноразовые шапочки для волос, пилочки для ногтей, ватные палочки. На балконе встроенная в стену металлическая сушка, два плетенных кресла и круглый стеклянный столик. Скажу по секрету : если вас застанет в номере гроза с дождем , молнией и громом, то налейте в чашечку кофе(чай), сядьте на балконе и посмотрите на горы...нирвана минимум на час обеспечена.
Уборка в номере...скажу так - была: ) - пару раз пылесосили ( но мы и не мусорили. . ) , постель за 8 ночей не меняли ( но положа руку на сердце вряд ли дома кто-то постель чаще 1 раза в 10 дней меняет), полотенца меняли через день, мусор из мусорных корзин выбрасывали, моющие прибамбасики добавляли, водичку ( 1.5 литровую баклажку) оставляли. Сразу скажу : под унитазом, умывальником, кроватями мы не лазили, поэтому отчитаться была ли там пыль не смогу, т. к. меня это все не интересовало: ) Внешне нас все вполне устраивало. Не положили в очередной раз шапочки для душа - подошли и попросили, никто не отказал.
3. Ресторан : три площадки - первая основная в здании отеля, две другие - на открытых верандах, если теплые вечера, то самое оно. В ресторанчике чисто, посуды всегда хватало, грязная посуда убирается моментально, официанты дружелюбные, ненавязчивые, улыбаются и желают приятного аппетита. Готовят вкусно, много, постоянно подносят свежее ( единственное но - это рыба, извините, дорогой повар, но вот рыба - не понравилась, остальное - пальчики оближешь, спасибо огромное), напитки ( вино белое и красное, пиво, фанта, кола) - бутылочные, вкусные, наливается все в стеклянные фужеры или стаканы ( в зависимости от напитка).
Завтрак - с 7-30 до 9-00: , видов 6-7 разных сыров, 2 вида творога, 6 видов оливок, разная зелень и овощи, омлеты, яйца,
сосиски, масло, салаты, молочная каша, сухие завтраки с молоком, вкусная халва, чай-кофе, 2 вида йогурта, фрукты - у нас были яблоки, дыни , апельсины, грейпфрукты), оладушки.
Обед с 12-30 до 14-00 - боюсь все не перечислить : суп, разные салаты, свежие овощи, зелень, картошка ( в разных вариациях), рис, макаронные изделия, шампиньоны, разные тушеные овощи, фаршированные кабачки, перец, был даже фаршированный лук, мясное по меньшей мере 3 видов ( всегда все вкусно).
Ужин с 19-00 до 21-00 - всего много, как и в обед, добавляется еще и приготовление всяких блюд на улице : мясо на гриле,
жарка всяких вкусняшек.
В ресторанчике есть микроволновка, так что если что-то надо дополнительно подогреть - работает исправно.
В ресторане вкусный чай, кофе в автоматах не понравился, но я любитель определенной марки кофе, который вожу с собой, поэтому мое мнение по этому поводу чисто субъективно: ). Если любите определенный кофе, то найдите ему место в багаже и потом наслаждайтесь своим кофейным ароматом на своем же балкончике: )
С 18-00 до 18-30 возле бара угощают мороженным - вкусно, только на мой взгляд лучше бы передвинуть раздачу мороженного "на пораньше" - часиков на 17-00, а то мороженного налопался и уже для шашлычков на ужин места маловато остается: )
4. Пляж - вышли из отеля со стороны бассейнов, повернули налево и пошли по дорожке с пальмами на пляж, не спеша 3
минуты хода, лежаков много, рядом (слева и справа) - пляжи соседних пятерок. Гулять по их части пляжа, рАвно как и плавать в море - МОЖНО, нельзя только укладываться на лежаки чужих отелей. Лежаки - это часть оплаченных услуг за индивидуальный тур. Поэтому , чтобы вас не прогоняли с чужих лежаков - укладывайтесь понежиться только на лежаки отеля Сириуса, и будет всем счастье. Господа, ну много лежаков, МНОГО, всем хватало, не ищите приключений в погоне за чужим кусочком "щастя" на свою пятую точку, лучше погрейте ее спокойно на сириусовском лежачке. Чудесный пирс с лестничками - не хотите заходить в море с пляжа : пожалуйста, заходите в море с пирса - глубоко, здорово, рыбки плавают и вы бульк - и там же! : ) А еще можно гулять вдоль кромки моря от самой крайней левой точки Текирово до правой...часа три полнейшего релакса...собираешь ракушки, камешки, останавливаешься - плаваешь на любом пляже, идешь дальше, любуешься горами, морем, солнышком, облаками. 203 удовольствия в одном флаконе!
5. Экскурсии: отельный гид от анекс-тура - Алладин рассказал обо всех экскурсиях, ничего не навязывал, сказал, что если возникнут вопросы - обращаться. Не обращались, на экскурсии от отеля не ездили. На улице ( напротив-наискосок-справа от Сириуса) есть тур. агентство, там экскурсии значительно дешевле. Мы предпочитаем самостоятельно планировать свое время и эмоции, поэтому на организованные экскурсии не ездили : из Текирово удобно добираться на автобусах, поэтому заранее распланировали то, что нас интересовало и без проблем посмотрели :
5.1. Бухту Клеопатры ( идти от отеля ровно час по размеченной тропе).
5.2. Античный город Фазелис ( полтора часа неспешной прогулки через мыс и вы в бухтах Фазелиса).
5.3. Город Демре с церковью св. Николая, ликийскими гробницами и древним амфитеатром ( с трассы на автобусе до Демре
часа 2 езды с парой "технических" остановок на размяться и попить чайку в кафе).
5.4. Каньон Гёйнюк - автобус останавливается возле Сириуса, ехать до развилки на каньон 1 час, дальше ножками 1 час
и вы в каньоне.
Ну и понятно, что погуляли по бульвару Ататюрка ( отель в 5 минутах от бульвара) .
Т. е. подытожу : с моей точки зрения расположение отеля ну просто идеально во всех отношениях.
6. Интернет : бесплатный в холле отеля возле ресепшена, садитесь на уютные диваны и подключайтесь в свое удовольствие. Интернет вполне приличный. В номерах платный, 2 доллара в сутки.
7. Анимация : есть, ребята стараются, в 10 утра зарядка на пляже, вечером в 21-15 всякие тематические вечера. Возможно что-то еще, но тут рассказать не смогу, т. к. анимация нас не интересовала.
8. Как говорится "прочее" : во время нашего отдыха в отеле у мужа "случился" день рождения. Вечером в номер нам принесли фруктовую тарелку, бутылку белого вина и визиточку с поздравлением : "Поздравляем с днем рождения, дорогой Евгений". Было очень приятно, за что еще раз Хатуне огромное спасибо.
---------------
Резюмирую: спасибо, Сириус, за чудесный отдых, если будет возможность - вернемся к тебе еще. Сириусу процветания, а всем отдыхающим - положительных эмоций, ласкового солнышка и теплого моря! Наслаждайтесь отдыхом и радуйтесь жизни! Бай! : )
----------------
Р. S. Отель выбрали через туристическую фирму TOP TRAVEL( Харьковское представительство на Культуры 11, менеджер Ника). Уже неоднократно обращались в данную туристическую фирму и очень довольны работой менеджеров и полученными у них консультациями - все четко, доброжелательно и со знанием дела. Ника, спасибо огромное за отличный отдых! Удачи Вам и благодарных клиентов!
Прогулка по пляжу вдоль моря Каньон Гейнюк, май 2017. Потрясающие эмоции и незабываемые впечатления, усиленные ливнем и грозой. Просто супер! Природе низкий поклон и огромное спасибо!  Вид с пляжа  Бассейны и горки отеля  Вид с балкона номера 314  Вид с балкона номер 314  СПА на минус первом этаже Номер отеля
аватар melnikova.dina
По очень маленькой территории ходят и гадят куры, ни свет ни заря горлопанят петухи-выспаться не получиться. Уборка в номерах отвратительная, окна , наверное, не мылись никогда, Лобби бар существует только виртуально, на пляже не бар(как пишут), а небольшой холодильничек под навесиком с чуть прохладненькими напитками, О разнообразных коктейлях и соках не мечтайте, Однако Слава Богу голодными не останетесь-кормешка хорошая, Ехать сюда отдыхать, конечно, можно , если цена не завышена, а я , явно, переплатила. … Еще ▾ По очень маленькой территории ходят и гадят куры, ни свет ни заря горлопанят петухи-выспаться не получиться. Уборка в номерах отвратительная, окна , наверное, не мылись никогда, Лобби бар существует только виртуально, на пляже не бар(как пишут), а небольшой холодильничек под навесиком с чуть прохладненькими напитками, О разнообразных коктейлях и соках не мечтайте, Однако Слава Богу голодными не останетесь-кормешка хорошая, Ехать сюда отдыхать, конечно, можно , если цена не завышена, а я , явно, переплатила. Думаю за 9 ночей-450 долл, для этого отеля слишком много. т. к за эти деньги в Египте отдыхала в прошлом году го-о-раздо лучше.
аватар Rebovetz
Отель порекомендовали друзья, которые уже отдыхали в этом отеле. Отдыхали семьёй. Занимали два стандартных номера на втором и на третьем этаже. На втором этаже номер с двумя односпальными кроватями, а на третьем этаже с одной двухспальной кроватью. … Еще ▾ Отель порекомендовали друзья, которые уже отдыхали в этом отеле. Отдыхали семьёй. Занимали два стандартных номера на втором и на третьем этаже. На втором этаже номер с двумя односпальными кроватями, а на третьем этаже с одной двухспальной кроватью. В отеле есть маленький лифт. На лифте чаще ездили тёща с женой, а мы с сыном ходили по лестнице. Это не утомительно даже по жаре в 30 градусов по Цельсию. На первом этаже большой ресторан, также есть терраса. У бассейна есть бар. На территории есть теннисный стол. Имеется концертная сцена у бара. В отеле есть бильярдный стол. Поиграть возможно, но только за дополнительную плату. В отеле есть небольшой спортзал. Сын с удовольствием ходил заниматься. Питание всё включено, давали даже мороженное в определённое время. Алкогольные напитки и безалкогольные напитки местного производства бесплатны с 11:00 до 22:00. Питание разнообразное. Было и мясо, и рыба, фрукты, овощи, выпечка, омлет, мысли с молоком. Каждый находил для себя то что нужно. В номерах чайный набор. Пополняли каждый день пакетиками кофе и сахаром. Уборка проводилась каждый день. Лично у нас проблем с этим не было. Мы отдохнули прекрасно. В отеле останавливались на две недели. Да, забыл сказать о пляже. Пляж совместного пользования с гостями отеля "Phaselis Rose". Проблем с лежаками не было. На пляже есть бар. Прохладительные напитки и пиво с 11:00 до 18:00. Также можно поиграть в волейбол. Хорошего отдыха.
Гланый вход/вьезд в отель Главный вход в отель Отель и бассейн Бассейн и отель Сцена и теннисный стол Тренажёрный зал Тренажёрный зал
Отдыхали в июле 2013 г. Понравилось все, от встречи до проводов, встретил лично главный менеджер господин Ферахим Туран. Предложил номер на выбор в главном корпусе или бунгало. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2013 г. Понравилось все, от встречи до проводов, встретил лично главный менеджер господин Ферахим Туран. Предложил номер на выбор в главном корпусе или бунгало. мы выбрали бунгало, уютный, удобный номер. Питание на высоте! много фруктов, овощей, мясо и рыбы....Персонал отзывчивый, вежливый. Всегда в наличии свободные шезлонги. Приедем еще, рекомендуем отель Сириус. Спасибо большое приедем еще! ) Владимир и Майя город Донецк.
аватар eea12
В Турции отдыхаю много лет по нескольку раз в году. Туры подбираю себе сама- определяющий фактор - время поездки ( не люблю жару-поэтому, апрель, май , сентябрь, октябрь-то есть досезонье и закрытие сезона) и естественно - финансы. … Еще ▾ В Турции отдыхаю много лет по нескольку раз в году. Туры подбираю себе сама- определяющий фактор - время поездки ( не люблю жару-поэтому, апрель, май , сентябрь, октябрь-то есть досезонье и закрытие сезона) и естественно - финансы. В этом году тур купила у Корала на 23 дня с 29 апреля по 22 мая в отель Сириус, т. к. была предложена разумная цена.
Трансфер и туда и обратно- без нареканий.
Перед поездкой прочитала кучу негативных отзывов про этот отель, поэтому была готова к любому развитию событий. Но поражена и восхищена отелем, поэтому решила написать объективный отзыв о своём отдыхе.

Встреча и размещение.
В 8 утра уже была в отеле. Встретила на ресепции очень приветливая и внимательная русскоговорящая девушка, разместила мгновенно в номер и без дополнительных денег (не дожидаясь 14 часов, как это бывает в некоторых отелях, если туристы приезжают рано утром).

Номер.
Видно, что номер обновлён полностью-сделан ремонт. Ковролин, кровати, бельё, матрасы, стены, мебель - всё новое . Действительно сам номер не очень большой- метров 15-17, но сформирован компактно и разумно: небольшая прихожая со встроенным шкафом( шкаф, кстати, с подсветкой-что удобно, если не включаешь свет в зоне прихожей), в шкафу сейф-платный, зеркало, под ним открытые полочки для вещей. Спальня моя была с двумя кроватями, тумбочки, кресла, журнальный столик, телевизионная плазма- что редкость в отелях такой категории. Много светильников, большие зеркала, которые тоже увеличивают визуальный объем номера. Балкон не очень большой, но на нём можно спокойно позагорать лёжа в человеческий рост, на балконе размещены 2 кресла и столик. Мои окна выходили на соседний отель Квинс-резорт. Под балконом растут сосновые деревья, поэтому утром будит пение птиц и аромат цветов. очень приятный фактор.
Бельё, пледы, матрасы - всё новое, чистое, что тоже приятно удивило, т. к. в отзывах предыдущих было сказано об этом много негатива.
Ванная компактная, но всё удобно. Особенно поразила душевая стойка с возможностью делать водный массаж. Всё новое. У зеркала в ванной фирменный набор шампуней, гелей, шапочек, пилочек, ватных палочек итп- что не часто бывает в отелях такого уровня.

Уборка.
Номер убирали ежедневно. Претензий в этом плане нет, да и номера новые и пока не испачканные. Аккуратно уборщицы выстилали кровати, украшая их разными фигурами. Увы, денег у меня не было, поэтому, поощрять уборщиц долларами не могла. Но не смотря на это, регулярно появлялись цветочки и лепестки на кровати. Хотя, всё-таки , вынуждена сделать и замечание . На кровати постелена на матрас- стандартная хлопковая простыня и вторая плотная для укрывания -типа льняной-весьма колючая - с рисунком, особенно чувствительна для обгоревшей кожи : ). Но это -ладно, вкусы у всех разные. Было заявлено, что ежедневно меняют полотенца и постель 1 раз в 3 дня. Так вот, моё бельё за 23 дня сменили 4 раза и то не полностью, а только тонкую простыню на матрасе. Колючую простынь вообще не разу не меняли. Мои же случайные следы от крема , ягод были со мной на льняной простыни весь 23-дневный срок: ). Может, конечно, уборщицы думали, что поскольку в моём номере 2 кровати- я могу сама воспользоваться другой, если что: ).
Тоже самое и с полотенцами в номере. Полотенца пользованные и сырые уборщицы не меняют, а складывают и вешают аккуратно на свои места. Разворачиваешь, а там -следы, оставленные же тобой и такое может длится до 5 дней. И общепринятая европейская практика- когда бросают использованные или грязные полотенца на пол тут не помогает.

Питание
К питанию претензий нет. Всё вкусно и достаточно( а мне есть с чем сравнить, поверьте! )
Повар как сказали в отеле в этом году - новый из разорившейся пятёрки. Явно удачное приобретение отеля. Готовит вкусно и разнообразно. Ежедневно на столе мясо-типа кебаба в разных вариантах-котлетки, тефтельки, шашлычки, курица, индейка, местные сосиски и рыба. Фрукты ( яблоки, апельсины, грейпфруты, дыня были ежедневно -по сезону). Также, ежедневно был и салатик из фруктов на десертном столе , в котором были и арбузы и виктория. Стандартный набор приготовленных сладостей - всё вполне традиционно-порядка 15-17 штук на выбор.
Особенно восхищался народ супами -пюре- каждый день разными и весьма вкусно приготовленным мясом.
На завтрак ежедневно была каша молочная, мюсли, варенье, сыры разные, колбасы местные, булочки свежевыпеченные. Каждому желающему персонально готовили что-то из яиц-омлет, жареное итп. Помидоры, огурцы, перец, зелень, фрукты.
На обед стол был весьма разнообразным.
На ужин ещё дополнительно готовилось что-то мясное на мангале.

Пляж
Как и заявлено -расположен в 120 метрах от отеля ( 530 женских шагов от отеля до кромки моря)- к нему ведёт дорога рядом с соседним отелем, транспорта нет, что очень удобно и можно идти прям в купальнике, начиная принимать солнечные ванны сразу при выходе из отеля.
Есть мальчик от отеля на пляже, который даст гостям воды и напитков.
Но вот туалета, увы, нет и это-минус. Есть душь и волейбольная площадочка.
Лежаки отеля расположены в 3 парных ряда на пляже соседнего пятизвёздного отеля Фазелис. Лежаков более чем достаточно. Галька мелко-средняя - лучше иметь тапочки для входа в море. Пантон соседнего отеля, с которого можно купаться не разбивая ноги, поставили только 20 мая, практически к моему отъезду из отеля, что жаль.

Анимация
Отель предназначен для спокойного отдыха. Днём даже делают тихий час для сна, что удобно для отдыхающих с детьми , да и для взрослых тоже. Выключается музыка у бассейна и вечерние программы заканчиваются в 12 или 1 час ночи.
Ежедневные дневные спортивные аква и спорт гимнастики, уроки турецкого танца от Юлии, стрельба из винтовки, дартс, настольный теннис, а также, вечерние детские мини-диско и шоу для взрослых, караоке, дискотеки.
отель дерьмо . питание никакое туристы везут с собой питание чтобы накормить маленьких детей. обслуживание ни о чём. роются в личных вещах . пропадают подарки и никто не несёт за это ответственность. … Еще ▾ отель дерьмо . питание никакое туристы везут с собой питание чтобы накормить маленьких детей. обслуживание ни о чём. роются в личных вещах . пропадают подарки и никто не несёт за это ответственность. отель не стоит этих денег. анимация - ужасная . детьми практически не занимаются. ресторан- придорожное кафе и то лучше выглядит и чище. пожалейте свои деньги. не советуем там отдыхать.

аватар tatyana29072010
Есть ли в отеле мини-клуб и детская площадка ? Где лучше номера - в основном корпусе или бунгало ? Как с питанием для детей?правда ли , что возле пляжа этого отеля причаливают катера ,скутера и т,п, - купаться невозможно ? Баня и сауна за плату ?Посоветуйте , кто был в этом году в Сириусе .
аватар tatyana29072010
нужны комментарии , кто недавно был в этом отеле
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vasraisa
Собираемся с мужем в июне отдохнуть в отеле Sirius. В Турцию едем первый раз, кто был в этом отеле, кто собирается в этом году туда. Какие впечатления, что посоветуете?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vasraisa
Здравствуйте! Кто был недавно в этом отеле? Какие впечатления? Как далеко находится пляж? Какие плюсы и минусы?
13 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар marina4963
собираюсь в середине сентября подскажите какой там пляж заход в море есть ли бар на пляже какие номера и все ли в рабочем состоянии в них буду рада любой информации об этом отеле заранее благодарю
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 70 км от аэропорта г. Анталия. 15 км от г. Кемер.
Описание пляжа В 120 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 50 м.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi (платно).

Завтрак с 07:30-09:30, поздний завтрак с 09:30-10:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-21:00. Шведский стол. В дневное время предлагаются закуски в баре у бассейна.

Бар у бассейна 10:00-22:30.

Диско-бар (платно) 22:30-00:00.

1 открытый бассейн, без подогрева, часы работы 07:00-20:00.

Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы 10:00-12:00 и 14:00-16:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

Всего 64 номера: 54 в 4-этажном главном здании и 10 номеров в 1-этажном дополнительном.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес 07995 Tekirova/Kemer/Antalya
Телефоны: Tel: +90 242 349 20 35,
Fax: +90 242 821 40 26
Сайт: Sirius Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.