Club Mega Saray hv1– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Белека
Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Отель состоит из 3х и 4-этажного зданий Main Building, пяти 2- и 3-этажных Сlub Building и 5 -этажного здания Deluxe Building. Красивая, ухоженная территория. Качественное и разнообразное питание, активная анимационная программа и большой выбор развлечений для активного отдыха, хороший выбор для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар _121738
В период с 22 по 29 июля 2021 года мы с семьёй в количестве 5 человек (2 взрослых, 2 подростка и 2-х летний ребёнок) находились в гостинице Club MegaSaray. Начало отдыха было прекрасным. Мы наслаждались морем, солнцем, предлагаемыми гостиницей развлечениями и едой. … Еще ▾ В период с 22 по 29 июля 2021 года мы с семьёй в количестве 5 человек (2 взрослых, 2 подростка и 2-х летний ребёнок) находились в гостинице Club MegaSaray. Начало отдыха было прекрасным. Мы наслаждались морем, солнцем, предлагаемыми гостиницей развлечениями и едой. Но в последний день пребывания четверо из нас оказались в больнице с острым отравлением после ужина съеденного накануне. Отравление произошло салатами из морепродуктов, где основными компонентами были креветки, мидии и кольца кальмара.

Предоставление блюд из недоброкачественных продуктов недопустимо для такого уровня гостиницы. Данный факт вызвал у нас большое разочарование, учитывая, что это пяти звездочная гостиница, за проживание в которой мы заплатили немалую сумму и рассчитывали на высокий уровень качества и безопасности услуг,   в том числе еды. Нам многое понравилось в гостинице, но после перенесённого кошмара и страха за жизнь детей, мы вряд ли когда-нибудь еще туда вернёмся.
Дополнительно:
1. В номере 8210 в главном корпусе плохо работает кондиционер.
2. Телефоны в номерах периодически не работают. Причину не поняли.
3. Горничные иногда халтурят. Грязное полотенце с пола поднимают и вместо замены, поворачивают чистой стороной и вешают.
4. В детской комнате для малышей 0-3 года минимум игрушек и те поломанные.
аватар tetiana.tkachuk
Отель выбрали по рекомендации менеджера турагентства и по отзывам. Отель находится недалеко от аэропорта. По приезду сразу пошли на завтрак. На входе в ресторан меряют температуру и выдают всем маски, Вас не обслуживают если Вы подходите без маски. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера турагентства и по отзывам. Отель находится недалеко от аэропорта. По приезду сразу пошли на завтрак. На входе в ресторан меряют температуру и выдают всем маски, Вас не обслуживают если Вы подходите без маски. Так было во всех ресторанах, кроме бара. Немного разочаровал вид основного ресторана: немного устаревший дизайн помещения, много отдыхающих, крики детей, грязно на полу и кошка ходит по ресторану. Официанты в сине-голубых поло и выглядели неряшливо. Потом мы узнали, что в отеле отдыхает много турков, так как сейчас большой праздник и они приехали большими семьями. Турки достаточно неряшливы за столами. Правда, на следующий день, возможно, мы попали в час пик ресторана, все было чисто. Интересно, что после того как закончился праздник и местные разъехались, весь персонал переодели в красивые белые рубашки, поло и бежевые брюки. Что немного удивило: ресторан на 2 этаже и подняться можно только по лестнице. Много отдыхающих были с детьми в колясках -явно им не совсем было удобно подниматься. Далее мы погуляли по территории и сходили на пляж.

Пляж понравился: большая береговая линия, хороший вход в море, качели на берегу и одна даже в море. Навесы сплошные, не зонтики, много шезлонгов под навесом. На пляже чисто. Карту от номера нам выдали после 12:00. Поселили нас в старом корпусе возле «тихого» бассейна. Мы сначала расстроились: старые корпуса выглядят устаревшими. А потом были очень рады, так как сами номера хорошие, с хорошими ремонтами и убирали хорошо. Громкая музыка от основного бассейна нам не мешала ни днём ни ночью. Кроме этого близко было идти к морю и основному ресторану. Ужин в этот же день нас порадовал своим разнообразием: суши, мидии, креветки, красная рыба в стенках, шашлыки из индейки, шашлык из баранины и телятины и ещё очень много вкусного. много овощей и фруктов. Все очень свежее и вкусное. Обедали мы в ресторане возле пляжа: выбор не такой большой как в ресторане, при этом достаточно чтобы вкусно покушать. Мороженное предлагали с 12 до 16: «Орео», замороженный йогурт и разные фруктовые- все вкусно. Напитки местные.

В номере холодильник каждый день заполняли напитками хорошего качества. В отеле была просто шикарная вечерняя детская программа. Помимо танцев с детьми, после, каждый день, было Шоу. Шоу с большой буквы: шоу на тему « История игрушек 3», Ниньзяго, шоу мыльных пузырей - дети визжали от восторга, да и взрослым было очень интересно. Шоу фокусов и акробатические номера. Вечерняя программа для взрослых по отзывам была тоже очень интересная- мы не ходили. В отеле есть аквапарк. Надо отметить, что все хорошо организовано с точки зрения безопасности - работает много спасателей и они следят за соблюдением правил катания на горках. Мы остались довольны отдыхом и качеством услуг отеля, поэтому можем рекомендовать для отдыха.
аватар toshka.kosha
Хочу поделиться со всеми информацией по отелю. Начну с того, что почитала отзывы и узнала, что можно вступить в клуб отеля и заказать комплимент от отеля по приезду. Заполнила форму, и через 3 дня пришло подтверждение, я его распечатала и вместе с ваучером отдала на ресепшн во время заселения (нам в номер принесли фрукты и вино). … Еще ▾ Хочу поделиться со всеми информацией по отелю.

Начну с того, что почитала отзывы и узнала, что можно вступить в клуб отеля и заказать комплимент от отеля по приезду. Заполнила форму, и через 3 дня пришло подтверждение, я его распечатала и вместе с ваучером отдала на ресепшн во время заселения (нам в номер принесли фрукты и вино). Было очень приятно. П. С. Вино взяли с собой домой.

Бронировали Клаб Стандарт, номером остались полностью довольны. Душ, ламинат, плоский ТВ, мини-бар на высоком уровне (пиво, кола, фанта, срайт, газированная вода с разными ароматами, шоколадные батончики, соломка).

Много развлечений для взрослых и детей (играли в водное поло, волейбол). Для детей отличный мини клуб (нужно записываться по времени), ребенок всегда выходил счастливый с чупачупсами, поделками, вечером вручали грамоту и медаль).

Море и пляж, просто супер! Чистая, теплая вода, приятный песок. Удобный заход. Ныряли с пирса. Постоянно чистят дорожку по которой ходят отдыхающие.

Аквапарк тоже супер, перекатались на всех горках.

Ходили на теннис. Бронь корта бесплатно, а ракетки и мячики дают под залог 5$. В отеле постоянно проходят турниры, много спортсменов (теперь хочу и свою дочь записать на большой теннис).

Отдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал за работу! Официанты постоянно спрашивают, что принести. Улыбаются, и дают добавку без проблем.

Всем рекомендую; ) по всем параметрам отличный отель! ! !
 Пляж Мини клуб Основной ресторан
аватар MILA18052000
С погодой везёт - днём 24-27 градусов тепла. Море с утра прохладное - 20 градусов, но к обеду разогревается до 24. Вечером уже прохладно 16. Приходится одеваться теплее. Выбрала этот отель, потому что отдыхали в нём в прошлом году. … Еще ▾ С погодой везёт - днём 24-27 градусов тепла. Море с утра прохладное - 20 градусов, но к обеду разогревается до 24. Вечером уже прохладно 16. Приходится одеваться теплее. Выбрала этот отель, потому что отдыхали в нём в прошлом году. Всё было замечательно, правда, путевки брали в сентябре месяце. Сейчас в ноябре половина ресторанов не работает. Анимации нет. Рестораны а ля карт тоже не работают. Пирс, с которого можно было спускаться в море, разобрали. Туроператор даже не поставил в известность что так будет. И на сайте отеля тоже никакой информации об этом нет.

На ресепшене очень доброжелательно к нам относятся. Всё объяснят и расскажут. Очень приятно. Только с уборкой в номере у них беда. В концепции отеля сказано, что уборка каждый день, а замена постельного белья раз в три дня. Но у нас уборка была в первый день и всё. Мусор начал скапливаться в номере и в туалете. Халатов и тапочек в номере не было. Оставляла заявку каждый день на ресепшен, чтобы принесли халаты и выбросили мусор. Принесли только на третий день. Бар заполняют регулярно. Еда в отеле очень вкусная. Не хватает тематических ужинов как в сезон. Официанты молодцы справляются. Девочки очень внимательные и всегда с улыбкой. Территория отеля очень зелёная и чистая.

В целом всё очень замечательно, если не брать во внимание уборку в номере. Ещё хочется отметить - на второй день пребывания в отеле мы получили письмо от администрации. В нем лежал ваучер-подарок. По нему можно будет что-нибудь купить в магазине отеля с логотипом Mega Saray. Очень приятно. Спасибо большое за внимание.
Ресепшн Территория Это Rad бар Возле Rad бара Жилые корпуса Въезд в отель Территория для стрельбы из лука Амфитеатр отеля где проводят вечером анимацию
аватар ryssvetlana
Приехали в 9:30, прямо с автобуса весь багаж забрали на обработку. Нас было 4 взрослых и 2 детей, зарегистрировали и отправили кушать, после того, как мы позавтракали, сразу провели в номера. … Еще ▾ Приехали в 9:30, прямо с автобуса весь багаж забрали на обработку.
1) Номер - 6232 - все супер.
Номер 6230 - внешне вроде все тоже, но постоянно что-то ломалось, то унитаз, то держатель, то ручка двери, то дверь входная сама по себе открылась, а в конце отпуска сейф заблокировался...
2) Уборка - убирали хорошо, но за 1 евро или 2 евро, цветочки или фигурки нам не делали.
3) Еда! ВАУ! Сказать, что было много еды - ничего не сказать! МНОГО, ВКУСНО! РАЗНООБРАЗНО! Даже устрицы были.
4) Ресторан - при входе в ресторан меряют температуру, выдают маску. Весь обслуживающий персонал в масках и перчатках. Гости при походе по ресторану (выбор еды, которую сами обсл. персонал выдают за стеклом) происходит в маске, садитесь за стол - снимаете.
5) Бары! Там подают качественные напитки, да еще и красиво оформлены, да еще и в стеклянной красивой посуде! Детям молочные коктейли с зонтиками... Ездили мы много где, но так встречали впервые!
Кстати "Приветственного напитка" не было.
6) Пляж - убирают. Но не сказала бы что чисто, утром приходя на пляж (где-то около 8 утра) видишь вчерашнюю неубранную посуду, еду... Где-то к 12 начинают убирать...
7) Горки - супер! Дети в восторге.
8) Анимация не очень.
Вроде все написала, если есть вопросы, можете написать, отвечу)))
Хочу напоследок добавить, что этот вирус помог многим отелям работать правильно! Еда вся свежая, вчерашнего переоформленного нет, бассейны хлорируют, столы дезинфицируют. Так что нет худа без добра! Желаю всем так же хорошо отдохнуть как и мы) Спасибо за внимание!
аватар saveliev08vlad
Были в этом отеле с женой в начале декабря. Отель расположен удачно. Причем мы любители отдыха в спокойной так сказать атмосфере. Как по мне, это просто идеальное место для такого отдыха. … Еще ▾ Были в этом отеле с женой в начале декабря. Отель расположен удачно. Причем мы любители отдыха в спокойной так сказать атмосфере. Как по мне, это просто идеальное место для такого отдыха. Встретили много отдыхающих с детьми. Заселение прошло без проблем и оперативно. В номере чистенько и претензий каких-либо вообще не возникло. Решили прогуляться. Благо территория отеля позволяет это делать долго и причем тут есть чем полюбоваться. Это тоже плюс этому отелю. Питались мы разнообразно и жена, которая очень любит морепродукты, осталась довольна предложенным меню. На пляже тоже проблем не возникло. Нам всего хватило. Зонтики и шезлонги в большом ассортименте. Убирали в номере тщательно и ежедневно. В общем хочется сюда опять вернуться. Вот такие у нас остались впечатления.
аватар Dinara_28
Питание на отлично! Территория чистая и зеленная! Аниматоры очень веселые вечером разные постановки суперские. Пляж лежаков хватало. Уборка номеров всегда чисто! Прям по домашнему уютно!. … Еще ▾ Питание на отлично! Территория чистая и зеленная! Аниматоры очень веселые вечером разные постановки суперские. Пляж лежаков хватало. Уборка номеров всегда чисто! Прям по домашнему уютно!
аватар mastelvs
Вернулись с Mega Saray жена с ребенком 4 года. Отель понравился, но главное брать номер делюкс, т. к. стандарты печальные. Территория, питание, сервис, пляж - очень все понравилось. … Еще ▾ Вернулись с Mega Saray жена с ребенком 4 года. Отель понравился, но главное брать номер делюкс, т. к. стандарты печальные. Территория, питание, сервис, пляж - очень все понравилось. Алкоголь не пробовали ))), на анимацию не ходили, ребенку было неинтересно. Было много детей. В следующем году хочет вернуться в этот отель ))
аватар Zket1978
Отель хорош но не тянет на пятерку. Начнем с плюсов. . 1. Питание отличное. 2. Чистота. 3. Приветливость персонала. Территория отеля зеленая но растительности немного, у соседей поболее. … Еще ▾ Отель хорош но не тянет на пятерку.
Начнем с плюсов. .
1. Питание отличное.
2. Чистота.
3. Приветливость персонала.
Территория отеля зеленая но растительности немного, у соседей поболее.
А теперь минусы которые портят репутацию пятерки:
1. Персонал не владеет разговорным русским что весьма осложняет отдых так как жестикуляция не распологает к расслаблению. .
2. Жесткий дресскод для общепита который находится на берегу(приходится идти с пляжа в номер -переодеватся и идти в главный ресторан, затем возвращатся и проделывать все в обратном порядке). Грустно.
3. Две небольшие горки, называемые аквапарком, работают строго по часам.
4. Бильярд и игровые автоматы никто не посещает ввиду их дороговизны.
5. Тренажерный зал оставляет желать лучшего. Недостаток тренажеров, и большинство требуют замены.
6. Вокруг достопримечательностей нет. Добратся куда либо, например в Анталью, прблематично-с двумя пересадками на автобусе. Такси стоит безумных денег. Например от отеля до Белека-20$.
7. Всего лишь два рускоязычных телеканала с минимальной информативностью.
Мы люди непьющие-но для тех кто бухает все красочно и красиво.
Даже немцы ночью чувствовали себя русскими
Отдыхал в июле 2014 года с кампанией друзей из 8 человек. Отдых в этом отеле оставил море положительных эмоций. Отдыхали 14 дней. Уезжать не хотелось. Очень вежливый персонал. … Еще ▾ Отдыхал в июле 2014 года с кампанией друзей из 8 человек. Отдых в этом отеле оставил море положительных эмоций. Отдыхали 14 дней. Уезжать не хотелось. Очень вежливый персонал. Номера очень удобные и уютные. Общее впечатление на 5+

аватар cat-vini
Подскажите как лучше поступить, если вылет в 22:10, расчетный час в отеле в 12:00?Продлить номер или просто сдать вещи в камеру хранения и ждать?Впервые лечу в Турцию, помогите советом!Заранее благодарю!
аватар zarina28
а кто-нибудь был там в этом году? и не знаете в начале сентября там есть молодежь?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар noskov
Посылайте отпет, пожалуйста, на мой адрес:[email protected]
аватар esv11
мех и кожа не интересуют, только летние вещи, трикотаж и т.п.
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 29 км от аэропорта и в 35 км от центра Антальи, в 7 км от поселка Кадрие.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 400 м., бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (в лобби и на территории отеля), камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), магазины, 9 баров (один из них работает 24 часа), 7 ресторанов: 1 основной ресторан, 6 a la carte: китайский, мексиканский, итальянский, рыбный, гриль, османский (по предварительной записи, за неделю проживания посещение двух ресторанов — бесплатно, работают с 15.05 до 15.10), 4 открытых бассейна с пресной водой: 900 кв.м, 485 кв.м, 270 кв.м. и 200 кв.м., 1 крытый бассейн, площадь 210 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детских клуба: мини-клуб 4–8 лет; юниор-клуб 9-14 лет, детский буфет (обед, ужин), детская коляска (платно), детские горшки (бесплатно). Есть возможность для приготовления детского питания ( микроволновая печь и блендер).
Развлечения и спорт Аквапарк с 7 водными горками для взрослых. Игры в бассейне, пляжный волейбол, водное поло, стрельба из лука, мини-футбол, мини-гольф, бочча, шаффлборд, дартс, бадминтон, спиннинг, аэробика, аквааэробика, шоу и представления, живая музыка и танцы, турниры, комеди-шоу, караоке, курсы турецкого языка, пинг-понг, пневматическая винтовка, настольные игры, теннисные корты (искусств.травяное покрытие и грунтовое, оборудование бесплатно, освещение платно), водные виды спорта (платно), игровые автоматы (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 591 номер.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Kadriye Mah. Uckum Tepesi cad. No: 8/1, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 11 00