Valamar Diamant Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Пореч. Окружён сосновым лесом, а также нетронутыми пляжами. Отель открыт с марта по ноябрь.Подробнее →
аватар Lana6309
Мы жили в другом отеле Плави, в Диамант приехали, т. к. нам сказали, что там есть косметические процедуры, после недели отдыха и загара, решили сделать пилинг и попариться. … Еще ▾ Мы жили в другом отеле Плави, в Диамант приехали, т. к. нам сказали, что там есть косметические процедуры, после недели отдыха и загара, решили сделать пилинг и попариться. Так вот мой совет обходите этот салон десятой дорогой! Я заказала процедуру Рецепт Клеопатры. Делала молодая девица, по-русски не говорит, опыта никакого. Пилинг - чуть потёрла солью, усадила в ванну, обычное джакузи с горячей водой. Затем сделала маску для тела -

аватар elmos
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Расположение 900 м от центра Пореча. 900 м от автовокзала.
Описание пляжа Пляж в 200 м.
  • галечный пляж

Ресторан с открытой кухней, богатый выбор блюд на завтрак, обед и ужин (шведский стол), тематические вечера 4 раза в неделю (хорватский, средиземноморский, итальянский и истрийский), буфет при бассейне, бар в холле отеля, спортивный бар, велнесс-бар.

Конференц-зал на 1200 человек, конференц-зал на 180 человек, 3 помещения для совещаний на 12 / 30 / 80 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• банкомат
Развлечения и спорт Многофункциональная открытая спортивная площадка. Оздоровительный центр (закрытый бассейн, помещения для релаксации, джакузи, сауны, ванны, открытая веранда для приема солнечных ванн).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего в отеле 244 номера.

Адрес Brulo 1, 52440, Пореч, Хорватия
Телефоны: +385 52 400 000
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).