Valamar Parentino Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Недавно обновлённый и отремонтированный отель Valamar Zagreb расположен недалеко от пляжа в тихом месте, откуда совсем недалеко можно дойти до живописного старого города Пореч. Интерьер Valamar Zagreb Hotel выполнен в современном стиле, который скрывается за фасадом в византийском стиле.Подробнее →
аватар y.hjr
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в Загребе 3*(Пореч) в сентябре 2008г. с подругой. Поскольку не увидела ни одного отзыва решила написать о своих впечатлениях от поездки. Отель - хорошая тройка. Расположен рядом с морем - нужно пройтись по дорожке между красивейших сосен, на которых мы видели белок. … Еще ▾ Отдыхали в Загребе 3*(Пореч) в сентябре 2008г. с подругой. Поскольку не увидела ни одного отзыва решила написать о своих впечатлениях от поездки. Отель - хорошая тройка. Расположен рядом с морем - нужно пройтись по дорожке между красивейших сосен, на которых мы видели белок. Море - вход и с берега (но по-моему только в тапках), и с плит бетонных, спускаясь по лесенке, очень солёное, нам понравилось. Но особенно понравилось питание, такого нигде не было ни до этой поездки, да и не после. У нас был завтрак/ужин, причём и в завтрак, и в ужин включены напитки, на завтрак чай, кофе и пр. , на ужин - пиво, вино, причём очень хорошего качества, наливать самим из бочонков, сколько угодно. Завтраки - колбаса, сосиски, причём натуральные, вкусные, бекон, бекон жаренный, яичница, ой ну чего только не было, фруктов всяких: ананасы, персики, нектарины, виноград и пр. Ужины - это отдельная тема, тушки на вертеле то свинина, то говядина, отрезают кусочками и клади сколько хочешь, разная тематика ужинов, в один из них приходили даже музыканты, играли... Морепродукты... Мороженое разных видов, по-моему видов 8 точно...Всего не перечесть, объедались, жуть! таких явств я не видела нигде... В общем поразило нас питание, совсем не ожидали, думали, так перекусы какие-нибудь, а тут такое... теперь о территории... бассейн и наверное всё... мы никуда на территории и не ходили, вечерком как-то послушали музыку в лобби-баре, там живая музыка была под гитару пел мужчина, кто-то танцевал, мы просто посидели... а так прям в шаговой доступности Пореч - туда гулять ходили... Поездка оставила только приятные впечатления... Жаль, что этот отель за те деньги, которые мы заплатили никогда больше не видела... Всем удачного отдыха.
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Очень хороший отель! Прекрасный персонал, кормят очень вкусно, небольшой бассейн, еще есть лягушатник для детей! Анимация неплохая)пляж хороший)Рядом с отелем маленький магазин. … Еще ▾ Очень хороший отель! Прекрасный персонал, кормят очень вкусно, небольшой бассейн, еще есть лягушатник для детей! Анимация неплохая)пляж хороший)Рядом с отелем маленький магазин. Вокруг отеля все зелено, растут цветы и пальмы! Можно дойти до города Пореча. Милый, маленький городок. . Ну вобщем отдых удался!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель. Находится рядом со старым городом. Вокруг пляжи. Замечательная территория. Все зеленое. Присвоен голубой флаг Юнеско за пляж и зеленую территорию. Отличный полупансион. … Еще ▾ Отличный отель. Находится рядом со старым городом. Вокруг пляжи. Замечательная территория. Все зеленое. Присвоен голубой флаг Юнеско за пляж и зеленую территорию. Отличный полупансион. Шведский стол. Очень все вкусно и разнообразно. Великолепное обслуживание. Из русских наша семья отдыхала в одиночестве. Этот отель очень любят немцы. В номерах уютно. Убирают каждый день, все чисто. Нет вида на море, но зато прекрасный вид на парк. Главый плюс месторасположение. Также удобно расположены отели Кристал и Рубин с другой стороны города. По вечерам можно путешествовать на туристическом маленьком поезде. По дороге в город расположен детский парк развлечений, очень простой, но для ребенка вполне приемлемый.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар griczan
Принимают ли у Вас туристов с животными? Йоркширский терьер вес 1.2 кг? Бесплатно или платно? Спасибо за ответ
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Пещера Баредине
Оценка 7.0
Хорватия, Пореч
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Недавно обновлённый и отремонтированный отель Valamar Zagreb расположен недалеко от пляжа в тихом месте, откуда совсем недалеко можно дойти до живописного старого города Пореч. Интерьер Valamar Zagreb Hotel выполнен в современном стиле, который скрывается за фасадом в византийском стиле.

Расположение 1 км от центра Пореча.
Описание пляжа Пляж Борик (Borik): галечный / каменистый пляж в 200 м от отеля. Тихий средиземноморский парк вокруг отеля и пляж с уникальным видом на Пореч идеально подходят для беззаботного отдыха в расслабляющей атмосфере.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

В современном ресторане отеля готовят блюда хорватской и интернациональной кухни. В питание по системе полупансион входят плотный завтрак и ужин «шведский стол». Дети могут принять участие в инновационных программах в клубе Maro.просторная терраса, широкий выбор напитков, сэндвичей и пирожков.

Бар при бассейне: кулинарное шоу, , широкий выбор напитков и коктейлей, закусок; легкий ланч и гриль, работает в зависимости от погодных условий (11:00 - 17:00).

Бар на пляже: широкий выбор напитков, коктейлей, закусок и различные варианты обеда, тематические вечера, вечеринки после пляжа.

Лаунж бар «Sunset».

Внешний бассейн с пресной водой:бассейн для взрослых – 320 м2, детский бассейн – 50 м2, душ и полотенца, терраса с видом на сосновый бор, бесплатные шезлонги и зонтики, «мокрый» бар для обоих бассейнов работает в зависимости от погодных условий (11:00 - 17:00).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт В оздоровительном центре отеля Valamar Zagreb есть паровая баня, зона релаксации, инфракрасная и финская сауны и скамейки с подогревом, а также предлагаются свежие фрукты, чай и вода.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

В отеле 230 номеров.

В номерах

Балкон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, Wi-Fi доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф, LED SAT TV, телефонная связь с прямым набором номера, фен, электрические розетки на 220 В, датчики задымления, гипоаллергенная подушка по запросу.

Адрес Pical 1, 52440 Пореч, Хорватия
Телефоны: +385 52 407 500
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.