Valamar Parentino Hotel 4*– Отзывы

Недавно обновлённый и отремонтированный отель Valamar Zagreb расположен недалеко от пляжа в тихом месте, откуда совсем недалеко можно дойти до живописного старого города Пореч. Интерьер Valamar Zagreb Hotel выполнен в современном стиле, который скрывается за фасадом в византийском стиле.Подробнее →
аватар y.hjr
Отдыхали в Загребе 3*(Пореч) в сентябре 2008г. с подругой. Поскольку не увидела ни одного отзыва решила написать о своих впечатлениях от поездки. Отель - хорошая тройка. Расположен рядом с морем - нужно пройтись по дорожке между красивейших сосен, на которых мы видели белок. … Еще ▾ Отдыхали в Загребе 3*(Пореч) в сентябре 2008г. с подругой. Поскольку не увидела ни одного отзыва решила написать о своих впечатлениях от поездки. Отель - хорошая тройка. Расположен рядом с морем - нужно пройтись по дорожке между красивейших сосен, на которых мы видели белок. Море - вход и с берега (но по-моему только в тапках), и с плит бетонных, спускаясь по лесенке, очень солёное, нам понравилось. Но особенно понравилось питание, такого нигде не было ни до этой поездки, да и не после. У нас был завтрак/ужин, причём и в завтрак, и в ужин включены напитки, на завтрак чай, кофе и пр. , на ужин - пиво, вино, причём очень хорошего качества, наливать самим из бочонков, сколько угодно. Завтраки - колбаса, сосиски, причём натуральные, вкусные, бекон, бекон жаренный, яичница, ой ну чего только не было, фруктов всяких: ананасы, персики, нектарины, виноград и пр. Ужины - это отдельная тема, тушки на вертеле то свинина, то говядина, отрезают кусочками и клади сколько хочешь, разная тематика ужинов, в один из них приходили даже музыканты, играли... Морепродукты... Мороженое разных видов, по-моему видов 8 точно...Всего не перечесть, объедались, жуть! таких явств я не видела нигде... В общем поразило нас питание, совсем не ожидали, думали, так перекусы какие-нибудь, а тут такое... теперь о территории... бассейн и наверное всё... мы никуда на территории и не ходили, вечерком как-то послушали музыку в лобби-баре, там живая музыка была под гитару пел мужчина, кто-то танцевал, мы просто посидели... а так прям в шаговой доступности Пореч - туда гулять ходили... Поездка оставила только приятные впечатления... Жаль, что этот отель за те деньги, которые мы заплатили никогда больше не видела... Всем удачного отдыха.
Очень хороший отель! Прекрасный персонал, кормят очень вкусно, небольшой бассейн, еще есть лягушатник для детей! Анимация неплохая)пляж хороший)Рядом с отелем маленький магазин. … Еще ▾ Очень хороший отель! Прекрасный персонал, кормят очень вкусно, небольшой бассейн, еще есть лягушатник для детей! Анимация неплохая)пляж хороший)Рядом с отелем маленький магазин. Вокруг отеля все зелено, растут цветы и пальмы! Можно дойти до города Пореча. Милый, маленький городок. . Ну вобщем отдых удался!
Отличный отель. Находится рядом со старым городом. Вокруг пляжи. Замечательная территория. Все зеленое. Присвоен голубой флаг Юнеско за пляж и зеленую территорию. Отличный полупансион. … Еще ▾ Отличный отель. Находится рядом со старым городом. Вокруг пляжи. Замечательная территория. Все зеленое. Присвоен голубой флаг Юнеско за пляж и зеленую территорию. Отличный полупансион. Шведский стол. Очень все вкусно и разнообразно. Великолепное обслуживание. Из русских наша семья отдыхала в одиночестве. Этот отель очень любят немцы. В номерах уютно. Убирают каждый день, все чисто. Нет вида на море, но зато прекрасный вид на парк. Главый плюс месторасположение. Также удобно расположены отели Кристал и Рубин с другой стороны города. По вечерам можно путешествовать на туристическом маленьком поезде. По дороге в город расположен детский парк развлечений, очень простой, но для ребенка вполне приемлемый.

аватар griczan
Принимают ли у Вас туристов с животными? Йоркширский терьер вес 1.2 кг? Бесплатно или платно? Спасибо за ответ
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пещера Баредине
Хорватия, Пореч
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Расположение 1 км от центра Пореча.
Описание пляжа Пляж Борик (Borik): галечный / каменистый пляж в 200 м от отеля. Тихий средиземноморский парк вокруг отеля и пляж с уникальным видом на Пореч идеально подходят для беззаботного отдыха в расслабляющей атмосфере.
  • галечный пляж

В современном ресторане отеля готовят блюда хорватской и интернациональной кухни. В питание по системе полупансион входят плотный завтрак и ужин «шведский стол». Дети могут принять участие в инновационных программах в клубе Maro.просторная терраса, широкий выбор напитков, сэндвичей и пирожков.

Бар при бассейне: кулинарное шоу, , широкий выбор напитков и коктейлей, закусок; легкий ланч и гриль, работает в зависимости от погодных условий (11:00 - 17:00).

Бар на пляже: широкий выбор напитков, коктейлей, закусок и различные варианты обеда, тематические вечера, вечеринки после пляжа.

Лаунж бар «Sunset».

Внешний бассейн с пресной водой:бассейн для взрослых – 320 м2, детский бассейн – 50 м2, душ и полотенца, терраса с видом на сосновый бор, бесплатные шезлонги и зонтики, «мокрый» бар для обоих бассейнов работает в зависимости от погодных условий (11:00 - 17:00).

• врач
  • банкомат
Развлечения и спорт В оздоровительном центре отеля Valamar Zagreb есть паровая баня, зона релаксации, инфракрасная и финская сауны и скамейки с подогревом, а также предлагаются свежие фрукты, чай и вода.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика

В отеле 230 номеров.

Балкон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, Wi-Fi доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф, LED SAT TV, телефонная связь с прямым набором номера, фен, электрические розетки на 220 В, датчики задымления, гипоаллергенная подушка по запросу.

Адрес Pical 1, 52440 Пореч, Хорватия
Телефоны: +385 52 407 500
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.