Nissi Park Hotel 3*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Айя Напы
Nissi Park построен в стиле старых кипрских монастырей, находится в курортной зоне Айя-Напы, рядом с пляжем Nissi Beach.Подробнее →
аватар die_another_day
Очень уютный отель, отзывчивый и внимательный персонал, недалеко от пляжа, примерно 5 минут. Иногда вечером играет приятная живая музыка. Но хотелось бы отметить, что все номера ничинаются со второго этажа, а лифта нет и ступеньки крутые, соответственно поднять свои вещи, если вы не крупный сильный мужчина, будет очень не удобно, также, к сожалению, меняют полотенца не каждый день, что не очень приятно((((. … Еще ▾ Очень уютный отель, отзывчивый и внимательный персонал, недалеко от пляжа, примерно 5 минут. Иногда вечером играет приятная живая музыка. Но хотелось бы отметить, что все номера ничинаются со второго этажа, а лифта нет и ступеньки крутые, соответственно поднять свои вещи, если вы не крупный сильный мужчина, будет очень не удобно, также, к сожалению, меняют полотенца не каждый день, что не очень приятно((((
Побывали много где, но такого шикарного отдыха ещё не было! Впервые поехали отдыхать в трехзвездочный отель(до этого меньше 5-ти звёзд даже не рассматривали) и так как путёвки были куплены не запланировано-выбирать не пришлось. … Еще ▾ Побывали много где, но такого шикарного отдыха ещё не было! Впервые поехали отдыхать в трехзвездочный отель(до этого меньше 5-ти звёзд даже не рассматривали) и так как путёвки были куплены не запланировано-выбирать не пришлось. Приехав в отель в 9 утра, порадовало быстрое заселение(не пришлось ждать 12.00/14.00, как это делают во многих отелях)-сразу же дали ключ от номера. Номера стандартные, без излишеств: довольно большая двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, фен, просторный санузел с ванной, сейф(но его нужно было арендовать, что не очень выгодно, сначала всё ценное прятали, а потом спокойно могли всё это оставлять на видном месте в номере-всё оставалось на своих местах в ценности и сохранности), НО явный минус был-отсутствие холодильника. Уборка проводилась регулярная, полотенца менялись каждый день, постельное белье-раз в 3 дня. Что касается питания-впервые была так приятно удивлена, казалось бы 3-хзвездочный отель, но кормят на убой!! ! и причём не какой-то там повторяющейся ерундой, как обычно делают в Турции, а разнообразной вкусной пищей!! ! Если поедете туда-обязательно попробуйте МУСАКУ, вкуснее в жизни ничего не ели!!! ! Официанты все очень милые и приветливые, про чаевые никто даже не зарекается). Территория отеля маленькая, но чтобы развлечься в часы пик есть и развлекательные автоматы(детям будет интересно), и столы для игры в пинг-понг, и бильярд. Бассейн небольшой и неглубокий(глубина~1.5 метра), но у бассейна лежать и смысла нет, потому как кругом будут англичане, да немцы, и тем более с таким МОРЕМ и ПЛЯЖЕМ-просто грех плавать в бассейне!! ! до моря идти минут 5-максимум, ВОДА-кристальная, нигде такой не видели еще! Песочек белый. Море само довольно не глубокое, так что утонуть в пьяном бреду не получится, как не пробуйте)))С утра-мест на пляже хоть отбавляй, не надо подскакивать ни свет ни заря, чтобы занять места. Лежаки и зонтики на пляже платные(примерно 2.5 евро за лежак и за зонтик, но если вы их арендуете, вы можете беспрепятственно уходить с пляжа и снова на него приходить в этот день, и вам поставят новые лежаки с зонтиками. Главное-храните чек об оплате! )Но мы не заморачивались по поводу лежаков и зонтов-приходили с пляжными полотенцами, и всё было круто!! ! )От солнца надо правда очень беречься, ибо палит оно безжалостно: один день перед отъездом не помазались и сгорели, хотя были уже неграми, но в самолете выяснилось, что все, кто отдыхали, так же прощелкали, и все были обгоревшие и в пупырышках)))Да, кстати, на пляже с 14.00-19.00 что-то типо вечеринок, музыка, конкурсы и так далее. Сплошная молодежь-поэтому ехать с маленькими детьми лучше не стоит, ибо айа напа-город тусовок, и тишины вы тут не найдёте)По поводу отеля-он стоит заплаченных денег! ! Поехав сюда, ни разу ни о чем не пожалели! ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!! ! ОСОБЕННО ПОНРАВИТСЯ МОЛОДЁЖИ-ЛУЧШЕ МЕСТА НЕ НАЙТИ!! ! !
Отдыхали в июле 2012. Очень хороший отель. На ресепшене русско-говорящая девушка была через день, но это ни сколько не затруднило. Общались с киприоткой на смеси анг. и русского : ) Номера маленькие, но мы не рассчитывали на люкс, все-таки трешка. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2012. Очень хороший отель. На ресепшене русско-говорящая девушка была через день, но это ни сколько не затруднило. Общались с киприоткой на смеси анг. и русского : ) Номера маленькие, но мы не рассчитывали на люкс, все-таки трешка. Убирались каждый день. В номере есть даже маленький балкончик. До моря через дорогу. минут наверно 5-7 неспешным шагом. Пляж Нисси считается самым лучшим. Чисто, свободные лежаки всегда были. Хотя некоторые загорали на песочке. Не знаю правда как, так как после 11 утра на него не возможно было наступить, горячий. В общем нисколько не пожалела, что мы выбрали этот отель. Да, кстати, чуть не забыла.... Вход в отель скрывает дерево (не знаю как называется), просто усыпанное цветами. Открываешь дверь и ..... Белый мрамор с цветами- это что-то. Красота)))
аватар MarineMermaid
Уряяяяя!!!! ! ! Отдых удался!!!!!! ! ! Вот вернулись (ой, как не хотелось. . ) и пишу сразу отзыв! Отдыхали в этом уютном 3***отеле НИССИ ПАРК с 18.09. по 28.09, туроператор «Библио-Глобус». … Еще ▾ Уряяяяя!!!! ! ! Отдых удался!!!!!! ! ! Вот вернулись (ой, как не хотелось. . ) и пишу сразу отзыв!

Отдыхали в этом уютном 3***отеле НИССИ ПАРК с 18.09. по 28.09, туроператор «Библио-Глобус». Отдыхали компанией, вчетвером – мы с мужем и друзья (тоже пара). На Кипре уже второй раз – до этого были в медовом месяце с мужем, только в Ларнаке.

Вылет был из аэропорта Домодедово (компания Трансаэро, 2-х этажный самолет) – Пафос (не очень конечно удобно – т. к. из Пафоса до Айа-Напы где-то 1.5 или 2 часа ехали, на ужин не успели), обратно также из Пафоса вылет, только в Шереметьево-2 прилетали.
С туроператором все ок, в турагенстве все ок сделали, провизы и т. д. Сработали ребята отлично и цены у них самые низкие на путевки были!
Самолет Трансаэро - уууххх большой конечно, питание в нем не очень понравилось, даже и не брали ничего – только сок и чай. Это конечно не самое важное, но тем не менее…. Туда летели немного подтрясывало, обратно – как на пушинке. Обратно вылет на час задержали.

Теперь конечно же об отеле и отдыхе в целом!!!!!! !
Итак, отель Nissi Park.
Отель расположен рядом с пляжем Нисси Бич, рядом отели – Адамс Бич, Ниссиана, Кристофиниа, Атлантика Аенес Резорт, Нисси Бич – немного в стороне как бы находится. Рядом еще есть пляж Макрониус – мы на него тоже несколько раз ходили – это если из отеля выходить – то направо! А на Нисси из отеля налево, мимо Адамса!

Расположение отеля для нас было удобным, т. к. мы не только тусоваться ехали и на дискотеки ходить, но и путешествовать по острову и отдыхать конечно же – поэтому для нас расположение удобным было – разнообразные рестораны и магазины рядом – все под рукой, до центра конечно не так близко – пару раз пешком ходили – это где-то 40 минут пешком до всех развлечений и дискотек, на такси 8 евро и 10 минут езды (или если компанией набиваетесь в машину – то по 2 евро с человека)! Возможно, в следующий раз возьмем отель немного ближе к центру, немножко в сторону Грешен Бэй, но не в самом – т. к. там нереально шумно, постоянная движуха – отоспаться сложно будет.

Территория отеля. Сама территория небольшая, после Египта, Турции и т. д. крошечной кажется, но для Кипра большого отеля и не нужно – такое море – грех сидеть на территории отеля!!! ! Но отель очень и очень милый и уютный – все что нужно – все под рукой!!! ! Много зелени, пальм, даже бананы растут – можно подойти потрогать)))) Цветов – море – особенно завораживают те, что над крышей бара , вечером от легкого ветерка их сбивает на пол – ооочень романтично))))))Два бассейна –один примерно 20-25 в длину взрослый (глубина до 1.6 метра), и маленький детский лягушатник. Есть небольшая детская площадочка для малышей – горка, качели. Но детишки в основном также с родителями в большом бассейне тусуются. В бассейне целыми днями сидят только немцы да англичане – на море их видимо не тянет, сидят в этой хлорке с утра и до вечера)))) Бассейн с 8 утра и до 7 вечера открыт, но и мы и ночью купались, особо не шумели и нам никто замечания не делал. В отеле уютный бар с подсветкой -оч красиво! Сам холл отеля – все в светлых тонах, потолки подсвечиваются – вечером красиво и стильно смотрится! Мебель и аксессуары в основном все из ИКЕА)))) Но все сделано стильно, просто, но со вкусом! В холе есть ТВ большой, есть интернет платный – 2 компьютера. Также есть уголок встречи с гидом, там же информация по всем туроператорам, карты бесплатные по Кипру, полезные брошюры.

Ресторан в отеле один – достаточно много места, даже при большом кол-ве народа, уютные плетеные стулья. Есть 4 детских стульчика для малышей.

Номера.
Номера все стандартные, мебель достаточно новая (все как на картинке с официального сайта отеля), двуспальная кровать, тумбочка под ТВ, тумбочка где краситься и т. д, ванная с туалетом и раковиной, кондей (мощный), сейф (за отдельную плату – мы брали на 10 дней, 1.5 евро в день, вернули при выезде 5 евро), холодильника нет (за доп. плату) – бред конечно, но мы если что-то охладить – то в ванную под воду), холодильник если нужен – то его приносят. Кровати дурацкие – мы сначало с мужем обрадовались, что ураа – двуспальные, а не раздельные, но оказалось зря радовались – незнаю как в других номерах, но у нас кровати сумасшедшие какие-то были – только начинаешь поворачиваться и все – кровати в разные стороны со скоростью раздвигаются…. дурдом конечно…спали в итоге как на одной половинке. . Вот это минус. Каждое разворачивание во сне – это жуткий скрип и страх, что сейчас в дырку между кроватями свалишься. . Ванная не очень большая, тесновато – но в целом – чистенько, техника вся немецкая, все исправно работало. Очень важно – в ванной только МЫЛО!! ! ! Ни гелей для душа, ни шампуней нет – поэтому берите с собой обязательно! ! ! Еще один момент – опять же незнаю как в других номерах – но у нас постоянно после 23.00 не было горячей воды – ходили мыться к друзьям в соседний номер…Вот с этим фигово…. под холодной водой как-то не очень(((( Номер у нас выходил прям на вход в отель, на 2 этаже, у друзей – на левую боковую сторону.
Имейте в виду, что все-все номера в отеле выходят в основном на боковые стороны (т. е. все двери во внутренний дворик, на бассейн), лучше берите левую сторону –там вид поприятнее – на часть отеля Кристофинии и море кусочек видно, деревья… Правая сторона – пошумнее будет – там мало того, что кухня внизу – запахи и дым идет, так еще и апартаменты находятся и помоечные контейнеры – не очень вообщем…((((((Нас в приципе все устраивало, шумновато конечно, но мы спали с закрытым балконом. Кондер ночью не включали, т. к. ночи уже не такие жаркие – спать комфортно!

Многие, не только про этот отель, писали, что много тараканов, муравьев – мы с этими киприотскими жителями ни разу не встретились, а друзья как-то взяли дыню в номер на тарелке и пару кусков не съели, тарелку на пол – типа утром отнесут в ресторан – так вот «местные авторитеты» за ночь облюбовали дыньку и ползали у друзей. Вывод – старайтесь еду, сладкое, фрукты – не хранить в номере, тогда и не будет проблем с насекомыми.

Уборка в номерах каждый день, убирались хорошо, все чистенько было, полотенца каждый день меняли. Причем мы заметили, что на 2 этаже убираются лучше, чем на первом. Просто получилось так – что первую ночь и второй день мы провели на 1 этаже – дали номер так и потом нам его поменяли, т. к. начал потолок течь – залило пипец просто…. Чуть вещи с чемоданами не залило…и мы с 1 этажа на второй переехали, так вот на 1 уборщица лентяйка прям – полотенца были грязные, а она даже носом не повела, повесила их так мокрыми…( Злополучный номер был 102. . (((((

Анимация. Через день выступают девушка с мужчиной – поют по вечерам – ну ничего так, правда смешно, когда они русские песни начинают на ломанном русском петь – смешно получается))). Больше собственно и нет ничего. Но это там и не нужно, в отеле только немцы с детьми сидят, да бабульки – молодежь вся гуляет, в цетре, на дискотеках.

Персонал отеля. В основном – это эстонцы (очень плохо к русским относятся, не только мы это замечали и не только в нашем отеле. . ((((((, болгары, киприоты. Очень хочется отметить бармена Явора из Болгарии – мальчика молодец – всегда улыбчивый, общительный, со всеми обходителен – умничка!!!! ! ! Так все достаточно милые, тактичные, всегда улыбаются!

Питание.
Общее впечатление неплохое, готовились к хуже почему-то. . )))) В целом – все очень и очень понравилось, и выбор есть.
Значит, завтраки – всегда все одно и тоже, каждый день, меняется только выпечка – либо это круассаны, либо булочки с корицей и изюмом, либо блинчики. Значит на завтрак – омлет, каша овсяная, бекон жаренный, колбаски жаренные (внутри как докторская колбаска), помидоры ошпаренные, луковые кольца в кляре, яйца вкрутую, дольки картофеля жаренные, сухие завтраки – различные виды хлопьев – 5-6 видов, молоко, йогурт местный – фруктовый и натуральный, кофейный аппарат (кофе, капуччино и т. д. ), соки (апельсиновый, грейпфрутовый, вода), масло слив. в упаковке, джемы местные разнообразные (ягодные, и т. д. ), хлеб – белый, грубого помола, со злаками (для них есть тостер), также овощи, оливки, фрукты – дыни, виноград, арбуз – это всегда одно и тоже и на обед, и на завтрак, и консервированные – ананас, персик.
Обед и ужин – всегда есть супчик (за то время, что мы были давали – куриный с фигурной вермишелью и супы-пюре – грибной, мясной, овощной), всегда 3-4 вида мяса (курица, свинина, шашлычки на шпажках, барашек, ягненок), 3-4 вида гарнира (рис, картофель во всех вариациях), рыбка и ягненок оооооч вкусный давали! Овощные смеси – брокколи, морковка-бэби, цветная капуста, горошек. Ну салаты, овощи, соусы разные есть и к мясу, и к салатам. Напитки –вино, соки, газировки, даже коммандарию давали. Для детишек ничего особенного не дают, поэтому для малышей питание придется в магазинчиках покупать)! Нам ооочень все понравилось. Да, конечно нет такого мега разнообразия, как в Египте, Турции – но там и нет таких классных, с вкусной кухней ресторанов))))) Да и голодными не останетесь – это уж точно!!! ! ! Питание – очень даже приличное для трешки!!!!! !

Теперь по питанию – что лучше взять…Тут конечно для себя каждый решает, но мы долго маялись – ALL или HB..? ? ? В итоге, остановились на ALL (все включено) и не пожалели, т. к. все таки так посчитали – на 10 дней порядка 500-600 евро уйдет у вас только на еду (средний счет, например на ужин – блюдо, салатик или закусочка легкая, стакан сока, 500 мл вина – на двоих от 35 до 50 евро, завтраки – где-то от 9-15 евро, обеды до 35 евро) – если это HB, потому что цены совсем не дешевые, хотя рестораны (все равно 4 раза ходили по ресторанчикам) мы придирчиво выбирали, по отзывам и т. д…Поэтому тут сами решайте! Нам, т. к. компания была – так было удобнее и бар у нас в отеле был хороший – много коктейлей классный и вкусных делали – и алкогольные, и безалкогольные! Питание в отеле ооочень даже вкусное было, поэтому мы не пожалели, что взяли все включено. Но с мужем если вдвоем поедем, то возьмем HB, т. к. кухня на Кипре ооооооочень вкусная – обязательно сходите в местные ресторанчики – очень советую рыбные рестораны в порту Айа-Напы, мы были в Vassose, брали там рыбное мезе - нереальная вкусняшка и вино белое местное брали – ох, как вкусно было!! ! , еще очень ресторан Valentinos (как в центр идти) понравился – карбонара выше всех похвал у них!! ! ! Порции везде просто громадные, все таааакк вкусно, с душой!!!!!!! ! ! А вообще на Кипре самые лучшие ресторанчики – это в деревеньках – мы там мезе мясное ели – оооооооо, это не сравнится с тем, что в городе готовят конечно…)))Также пробовали клефтико – оч вкусно, мусаку ели!!! ! ! Все конечно офигенно вкусно!!!!!!! !

Пляж (Нисси Бич))))))))))))))))) Ну просто нет слов!!!!!!!! ! ! Море – чистейшее, от голубо-серого, до глубинной бирюзы – Мальдивы))))Только лететь меньше)))))ничего слава богу не цвело – переживали за это, водоросли были всего 2 раза за весь наш период пребывания, водичка с утра бодрящая, к вечеру – парное молоко – сидишь и плаваешь в воде часами!!!! ! Малышня возится у бережка, замки лепит из песка! Благодать одним словом – что-то нереальное!!!! ! Пляж с раннего утра и до ночи – никого не выгоняют, купайся сколько душе угодно!!!! !
Лежаки, зонтики и т. д. на пляже платные. Мы купили просто зонтик за 10 евро и просто на песочке лежали – так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ из ДОМА ПОЛОТЕНЦА!!!!! ! ! Чтобы отельные не брать – а то вытираться после душа будет нечем)На песочке лежать удобно – мягкий, белый. Конечно пляж не такой уж прям мега чистый – есть и окурки и трубочки – причем сорит реально только английская молодежь – урны на каждом шагу, а они где сидели – там и оставили после себя все, свинюшки((((((Душ на пляже 1 евро, мы им и не пользовались, в номере перед обедом ополаскивались… Есть несколько туалетов. На пляже полно баров, закусочных. На пляже проходят пенные вечеринки – классно было, несколько раз попадали (бесплатно) – СУПЕР просто!!!! ! ! Эмоции через край!!!!!!! ! ! И детишки с родителями тоже, и молодежь – все в восторге! ! ! Музыка на пляже с 11.00 и до 18.30 играет! Есть водные виды развлечений – летающие матрасы, бананы, парашюты и т. д. . )))))) Цены от 10 до 60 евро (за человека). Конечно пляж популярный, из-за этого, особенно в выходные (т. к. даже местное население сюда приходит) народу много, в будни чуть меньше, но места всем хватает.

В городе полно магазинчиков, супермаркетов – питание, средства от солнца (цены от 350 рублей на наши деньги начинается), шмотки – дорого, сувениры и т. д. – ПОЛНО!!!!!!! !
Оливковое масло лучше купить в деревне Скариноу – самое вкусное и самое лучшее масло с Кипра только там, остальные масла – либо Россия (! ! ! -бреееед), либо Греция…

Дискотеки, клубы – МЕГА просто конечно веселье!!!!!!! ! ! Несомненно лидеры –это Castle клуб, Bed Rook, Титаник, Ред Сквайер!!! ! ! А так – идешь по улице баров и дискотек – выбираешь, где лучше и тусуешься))))))))))!!! ! ! Йоохуууу)))))))) Обычно, во многих клубешниках до 11.30-12.00 (ночи) вход бесплатный – по флаеру – тут же рядом с клубом раздают, а потом уже платно. Веселье конечно рекой течет!!!!!!!!!! ! Вторая Ибица!!!!!!!!!! !

СОВЕТЫ:
1) На Кипре ооочень расстроила цена за перевес багажа – за каждый кг перевеса – 10 евро((((( Пришлось 40 евро «подарить» на регистрации(((((((( Оч расстроились – об этом никто не говорит нигде, не пишет…. . Для эконом класса – только 20 кг для человека, для бизнес-класса – 30 кг. Если летите с друзьями, у кого-то багаж поменьше, то вместе подходите – часть с вашего багажа кг на друзей перекинут и тогда платить не придется…!
2) Еще совет – если будете обратно лететь из аэропорта Пафоса – то не покупайте на Кипре вино Коммандарию, водку Зиванию и оливкое масло – т. . к этого в Дьютике этого аэропорта Пафоса (незнаю как в Ларнаке ) НАВАЛОМ – разные варианты, все тоже, что и везде продают и самое главное –цены абсолютно те же самые…Только это упаковывать не надо в багаж и париться, что что-то не довезешь, разобьешь. . Вот так…. К сожалению, об этом нигде не пишут, а мы если бы знали – то на фиг не покупали бы в городе и перевеса бы не было(((((((
3) По поводу экскурсий – лучше постарайтесь брать машину, т. к. все экскурсии на Кипре дорогие (для взрослых – начиная от 65 евро, для детей – от 30-35 евро и т. д…. . ) и бесполезно-бестолковые – времени ни пофоткаться, ни что-то узнать и т. д. – нет…. Поэтому возьмите машину, навигатор из дома (мы предварительно просто все точки – места интересные забили дома и все), карту дадут – но она у них тупая какая-то))))) Нашим мальчишкам больше навигатор да указатели (с ними тоже повнимательнее – мудреные тоже они у них) спасали. Обязательно советую посетить – Петра ту Ромиу (место рождения Афродиты), водопады Каледонии (в Троодосе), сам Троодос, деревеньки – Лефкара, Какопетрия, Лачи, обязательно на Акамас съездийте – невероятной красоты место!! ! ! На черепаший остров – где черепашки яички откладывают – этот пляж под охраной Юнеско, там даже покупаться можно в веренице рыбок!! ! Монастырь – Киккос, Св. Иллариона. Мы 2 дня потратили на езду по всем местам (в 10 утра выезжали и до 11 вечера). Обязательно на мотике съездийте на мыс Капо Греко – это рядом с Айа-Напой – природный и оч красивый заповедник!!! ! Фотки -волшебные получаются!!!!!! !
4) Прокат машин – цены в целом везде одинаковые, смотря что за машинку будете брать. Лучше конечно джипчик – проходимость получше, мы взяли Тойоту Ярис – остались довольны – где джип пролазает, там и она!! ! ! Мы брали в конторе – как в центр идти, там еще клетка с попугаем возле магазина стоит. Один мужик наполовину русский, второй киприот, за два дня мы отдали 70 евро. Бензин конечно дорогой в этой стране – есть только 95.98 и 100 (!!!! ! ! – для феррари и других скоростных машинок), 92 – там вообще нет. Цены от 1.295 евро. Мы за два дня почти полный бак только 2 раза заправляли, наездили 800 км. Если что – по ночам заправки по автоматам работают – т. е. чела нет, что деньги принимает – только автомат! А то мы незнали – приехали на пару заправок – никого нет, все закрыто, свет в кабинете горит с компом…. гудели, звенели, стучали, кричали – вот они наверное над нами посмеялись)))))) А оказалось – что все просто))))))))))))

Надеюсь, отзыв будет полезен! Главное не заморачивайтесь по мелочам, настраивайтесь на супер-летний отдых, на бирюзовое море и хорошее настроение!!! ! ! На Кипре это все есть в достатке!!!!!! ! ! Нам тааак все понравилось – просто уезжать не хотелось, ну конечно же спасибо отелю Нисси Парк за те 10 дней, что приютил нас – очень милый, классный и уютный трехзвездочный отель, которому смело можно ставить твердую 4 с плюсом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

P. S. Если будут вопросы по отелю или просто по Кипру вообщем – с удовольствием подскажу, отвечу)))))!!!!!!!! ! !
Общий вид отеля ОЧ ВКУСНЫЙ рыбный ресторан в порту Айа-Напы Холл отеля
аватар Maximych
Отпуск в сентябре 2010 получился внезапно, по ряду причин выбор пал на Кипр, который я много лет даже не рассматривал (почему - не знаю). Итак: конец сентября, Кипр, Айа Напа, Нисси Бэй – на мой взгляд самое красивое место на острове, а Нисси Парк - доступный отель без излишеств. … Еще ▾ Отпуск в сентябре 2010 получился внезапно, по ряду причин выбор пал на Кипр, который я много лет даже не рассматривал (почему - не знаю). Итак: конец сентября, Кипр, Айа Напа, Нисси Бэй – на мой взгляд самое красивое место на острове, а Нисси Парк - доступный отель без излишеств.
ОТЕЛЬ – скромная, аккуратная трёшка, вся в зелени, до пляжа «НИССИ» пешком идти 3-5 минут, есть другой пляж ( «ЗОЛОТОЙ») – до него пешком минут 15, при выходе из отеля направо. Номера небольшие, из стандартного набора не хватает только холодильника, бельё чистое, сантехника работает отлично, к уборке за две недели претензий не было. А вот без пляжных полотенец было сложновато! Приходилось каждые 2-3 дня в ванной полоскать свои полотенца и сушить их на балконе – за ночь высыхали.
Вся территория отеля помещается между двумя корпусами, цветы, пальмы всё ухожено.
Любителям выбирать отель со своей территорией там не понравиться, им лучше подойдёт соседняя «Христофония» - тоже трёшка, но есть где пройтись и бассейн в неск раз больше, а цена такая же. (Если бы я снова туда собирался то выбрал бы «Христофонию»)
ЗАВТРАКИ скромные, однообразные, такие чтобы не покидать отель на голодный желудок. Через неделю хотелось уже что то новенького, но для непривередливых абсолютно нормальный завтрак. Система всё включено в данном месте, на мой взгляд, не имеет смысла. Вокруг, да и в центре Айа Напы множество заведений с обалденной кухней. Настолько вкусно и разнообразно готовят в ресторанах и тавернях, что мы были в состоянии лёгкого шока! И ЭТО В СРАВНЕНИИ С ФРАНЦИЕЙ!! ! ! А цены? Хороший ужин(обед) на двоих 25-30 евро. Обедали на пляже в кафешках.
Салат на выбор 4-5 евро Запечёная картошка +наполнители 6 евро Пиво 4 евро
В магазине при входе на пляж пиво-2 евро. Бери где хочешь, ешь где хочешь, делай что хочешь. Полная свобода выбора и нравов, люди даже сексом на пляже занимаются при всех и это нормально, никто не парит мозги всякой фигнёй.
ПЛЯЖ Пляжей, как таковых, в близи отеля – два и оба муниципальные платные. Два лежака и зонтик стоят 7.5 евро на весь день. Много людей загорают на полотенцах, матрасах и просто на песке – это бесплатно. Самый близкий пляж – НИССИ: бухта с песчаным дном и очень пологим входом в море, вода чистейшая как на фото, под ногами только песок во всей бухте и очень тёплая ( около 30 градусов ). На пляже кафешки, где можно покушать и диско-бар, в котором диджеи зажигают с 10 утра и до 18 часов вечера,
Различные увеселительные конкурсы, пенная дискотека, стриптиз и другие забавы. На этом пляже естественно полно молодёжи разных стран и национальностей. При таком обилии пьяных, разгульных компаний ни каких драк, скандалов и пр. Тут всё по принципу: «ты никому не мешаешь – до тебя никому нет никакого дела, делай что хош»
Другой – ГОЛДЕН БИЧ: бухта не менее красивая и песчаная чем НИССИ, так же оборудована заведениями, где можно покушать и выпить, но нет музыки. Этот пляж больше подходит для отдыха с детьми и для тех кто хочет почитать, подремать. Вообще мы были в восторге от такого чистого и красивого моря, и это по сравнению с КРАСНЫМ морем и океаном на МАЛЬДИВАХ ! ! !
Вечером перемещались в город, где полно дискотек и прочих увеселительных заведений работающих всю ночь. По ценам питаться и отрываться там на много дешевле чем в Москве, а качество даже не обсуждается. Передвигаться можно пешком: до центра около часа в прогулочном ритме, можно взять на прокат мото технику 25 евро, можно авто 30-40 евро, но мы решили, что на такое маленькое расстояние оптимально велосипед и передвигались исключительно на них по 5 евро/сутки. Автобус 1 евро. Такси 5-7 евро. Автомобиль имеет смысл брать, если есть желание передвигаться по всему острову, нам же хватило двух экскурсий: одна на северную территорию Кипра – интересно, красиво; другая в Пафос. Для себя сделал вывод, что на Кипре смотреть, по большому счёту, не чего. Туда надо приезжать и отрываться, лучше большой компанией – альтернатива Тайланду, если сезон позволяет и лететь ближе. Культура европейская, публика: англичане, местные, израильтяне, греки, русские остальных понемногу. Кстати, почти везде говорят по-русски, везде есть русское меню и русскоговорящий официант, здорово!
Неделю назад вернулись с Кипра. Напа и Нисси - это сказка. Отель Нисси Парк вполне может претендовать на 4*. Удобное расположение. Интерьер и номера в современном стиле, в общем только положительные эмоции! Брали hb, ужины были разнообразные, все вкусно. … Еще ▾ Неделю назад вернулись с Кипра. Напа и Нисси - это сказка. Отель Нисси Парк вполне может претендовать на 4*. Удобное расположение. Интерьер и номера в современном стиле, в общем только положительные эмоции! Брали hb, ужины были разнообразные, все вкусно. Номера убирали каждый день, полотенца меняли когда каждый день, когда через день. Персонал приветливый и доброжелательный, на ресепшене днем сидит русскоговорящая девушка. Заселили нас минут через 15 после приезда, номер на 3 этаже с видом на море и отели, остались довольны. До пляжа Нисси идти пару минут, не затруднило абсолютно. С утра до вечера играет диджей, красивейшая голубая вода и белый песок! В отеле по вечерам была живая музыка и исполнение, брэйк шоу. Можно с удовольствием посидеть перед ночной поездкой до центра. В центре куча заведений, раньше 4 часов точно не уедете). Мы пыталиь дойти пешком, но не получилось, все же далековато, поэтому ездли на такси за 7-8 евро.

Отдых очень понравился, Нисси Парк отличный отель! Советую! ! !
отдыхать в этом отеле полная херь т. к. , очень много крыс, тараканов, муравьев. еда отвратительная, персонал законченый (особенно официанты и бармены) отнтсятся к русским, как животным. … Еще ▾ отдыхать в этом отеле полная херь т. к. , очень много крыс, тараканов, муравьев. еда отвратительная, персонал законченый (особенно официанты и бармены) отнтсятся к русским, как животным. бассейн очень маленький, билиард платный, номера убираются через раз, очень громко работают кондеи. с утра придя на пляж вы увидите что все засеено использованными презервативами, по мимо этого все море в тине не смотря на то, что его каждый день чистят сетями. все аттракционы очень дорогие (водный мотоцикл 15 минут стоит 45 евро, ватрушка-25 евро и т. д. )
Отель расположен недалеко от моря-буквально перейти дорогу, пройтись метров 200 и перед вами открывается такая красота-бирюза моря, идеально белый и чистый песок, нежный ветерок. … Еще ▾ Отель расположен недалеко от моря-буквально перейти дорогу, пройтись метров 200 и перед вами открывается такая красота-бирюза моря, идеально белый и чистый песок, нежный ветерок. Это , пожалуй, единственный плюс данного отеля-а в остальном только отрицательные эмоции:
1) отвратительное отношение к русским, вплоть до скандала в случае если Вы после полуночи не желаете идти в свой номер и предаться сладкому сну. Практически весь персонал-это болгары, которые понимают русский язык, но при этом они по каким-то только им ведомым причинам этого не показывают и вынуждают Вас говорить на ломанном английском. Но когда в случае недовольства какими-либо услугами вы начинаете не очень лестно говорить о том или ином персонаже из коллектива обслуж. персонала, к вам спокойно подойдут и скажут, на ломанном русском : " Дорогой, я все понимаю, так что не особо тут распыляйся" : ))))
2) так получилось, что мы с мужем потеряли ключ от номера-с кем не бывает-в итоге, когда мы пришли с удрученным и виноватым видом к администратору, нам была названа сумма штрафа в размере 100 евро!!!! ! ! но при просьбе предъявить какие-либо правила, регламентирующие данный тариф, конечно, был получен отказ. На след. утро, новый администратор, назвал нам уже более или менее щадящий тариф в размере 50 евро!! ! ! и что самое смешное, в итоге, при наших многократных отказах оплатить, ключ наш все-таки нашелся, уже к обеду , и благополучно лежал на ресепшене.
3)по ночам, часам так к 2 на стойке бара собирается компания крыс, которая благополучно пользуются услугами данного отеля тоже. Одна из этих подружек как-то обьявилась немного раньше, около восьми вечера, и что Вы думаете сделал персонал??? ? ? гонялся по всей комнате отдыха с метлой!! ! ! у всех на глазах!!! ! ! СЕРВИС!!! ! По дороге в свой номер вы можете повстречаться с друзьями нашими меньшими-с ТАРАКАНАМИ, причем таких размеров!!!! ! ! Ну, а муравьи в номерах-дело привычное, они уж по сравнению с предыдущими жителями совершенно не пугают, а даже считаються дружелюбными соседями: ))
4) так получилось, что мы попали в самое жаркое время, и как по-вашему: ведь как приятно вечерком , после знойного дня, изнывая от результатов дневного загара, выпить что-нибудь прохладительного с кусочками льда, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!! ! Льда вы просто не дождетесь, они отказываются Вам его давать, и на просьбу тогда хотя бы продать, вы тоже получите категорический отказ!! ! ! А в ночи, бармены просто выбросят оставшийся лед с мусором.
5)Что касается еды- у нас был полупансион: завтрак каждый день совершенно повторяет вчерашний день. Обед( в случае если вы поменяете обед с ужином)-это различного вида вариации с остатками завтрака. Ужин- тут буду менее категорична- иногда Nissi Park радовал нас своими выдумками и национальными блюдами.
На самом деле, КИПР-замечательное государство, ведь на NISSI PARK Кипр клином не сошелся!! ! ! Мне безумно там понравилось, МОРЕ, СОЛНЦЕ, ВЕТЕР, ЦВЕТЫ -все так до сих пор и манит обратно. Да и сервис в ресторанчиках и снэк -барах побережья тут же возвращает вас к отменному настроению, там вы действительно почувствуете себя самым долгожданным ГОСТЕМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОСТРОВА!!!!!!! ! !
отель хороший убирались каждый день через дорогу пляж басеен маленький еда супер недалеко магазин. отель простой нечего шикарново. … Еще ▾ отель хороший убирались каждый день через дорогу пляж басеен маленький еда супер недалеко магазин. отель простой нечего шикарново.
Отель расположен близко к самому лучшему пляжу, минут 5 ходьбы. Море бирюзовое, прозрачное, песок бело-серый, но чистый, поэтому и море прозрачное даже на глубире. Мы брали завтрак и ужин. … Еще ▾ Отель расположен близко к самому лучшему пляжу, минут 5 ходьбы.
Мы брали завтрак и ужин. Завтрак всегда одинаковый, а вот ужин менялся каждый день. Мы были в сезон арбузов и дынь, так что на ужин и завтрак объедались ими.
Номера стандартные, две кровати, но нас было в номере трое, так что еще одна дополнительная кровать (нормальная стрндартная кровать). В номерах убирались каждый день. Белье и полотенца меняли через три дня.
В отеле, кроме русских, отдыхают немцы и англичане.
До центра мы ходили пешком минут 30. Там вся туса!

аватар natalia_chernen
Как урегулировать вопрос с живым пением и анимацией? Невыносимо слушать этот песенный вой после 20 часов вечера. Не слышишь собственного голоса в номере!
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение В 100 м. от одного из самых красивых пляжей Кипра-Nissi, в 3 км. от центра курорта Айя Напа.
Пляж

Ресторан, бар и кофешоп, комната для хранения багажа.

• автостоянка
Для детей Игровая приставка, мини-диско.
  • няня
Развлечения и спорт Солярий.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

80 номеров twin.

Адрес P.O.Box 30400 5340 Ayia Napa Cyprus
Телефоны: 00357 23 721121 Fax: 00357 23 722196
Сайт: Nissi Park Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.