Atlantica Golden Beach 4*– Отзывы

Отель входит в сеть отелей Atlantica, расположен в спокойном уединенном месте на берегу моря в окружении банановых плантаций. Отель ориентирован на отдых взрослых туристов: семейных пар, одиноких путешественников и компаний друзей.Подробнее →
аватар katerinanik
Отель замечательный во всех отношениях. Еще ни в одном отеле Кипра не встречала такого доброжелательного отношения к русским, хотя в целом отель рассчитан на английских бабушек и дедушек. … Еще ▾ Отель замечательный во всех отношениях. Еще ни в одном отеле Кипра не встречала такого доброжелательного отношения к русским, хотя в целом отель рассчитан на английских бабушек и дедушек. Поэтому он отлично подходит для тех, кто стремится к нешумному отдыху европейского уровня. Расположение очень удачное, поскольку отель недалеко от основных достопримечательностей Пафоса, 10 мин - и Вы у "Гробниц царей", 15 мин - и Вы в порту, рядом с которым катакомбы Святой Саломонии, колонна бичевания Святого Апостола Павла, а также раскопки древнего города.
Блюда шведского стола поражают мастерским их приготовлением, разнообразием и качеством продуктов. Многие отели 4 и 5* не лежат рядом с такой изысканной кухней.
Номера новейшие и чистейшие.
Советую посетить необыкновенной красоты монастырь Святого Неофита (20 мин на такси от отеля), множество монастырей Тродоса, которые хранят в себе огромное количество Великих Святынь и Храм Святого Лазаря в Ларнаке.
Отель очень хороший, правда рассчитанный не на молодежь. Но зато для спокойного отдыха очень даже подходит. Еда отличная, сервис тоже. Правда могут возникнуть трудности с языком, в том смысле, что практически все говорят по английски, но русско говорящий персонал найти можно, равно как наших соотечественников. … Еще ▾ Отель очень хороший, правда рассчитанный не на молодежь. Но зато для спокойного отдыха очень даже подходит. Еда отличная, сервис тоже. Правда могут возникнуть трудности с языком, в том смысле, что практически все говорят по английски, но русско говорящий персонал найти можно, равно как наших соотечественников.
аватар Kationa17
Мы отдыхали в конце сентября. Скажу сразу, в это время уже начал дуть прохладный ветер, погода располагала к прогулкам и экскурсиям, а вот купаться совсем не тянуло. Впрочем, при отеле пляж маленький и каменистый. … Еще ▾ Мы отдыхали в конце сентября. Скажу сразу, в это время уже начал дуть прохладный ветер, погода располагала к прогулкам и экскурсиям, а вот купаться совсем не тянуло.

Впрочем, при отеле пляж маленький и каменистый. Дно неровное, все время боялась угодить ногой в какую-нибудь щель между камнями.

Совет для туристов: хороший песчаный пляж есть в 10 минутах езды от отеля. Называется Coral Bay Beach. Он платный, 3 евро с человека, зато чистый, оборудован лежаками, матрасами и зонтиками. И, самое главное, с ровным песчанным дном.

Теперь номер. Мы брали номер "Standart Sea view", что в моем понимании должно означать "стандартный номер с видом на море". По приезду нам объяснили, что "стандарт" означает боковой вид, а если мы хотим с прямым видом, то нам нужно брать "Superior", а он существенно дороже.

Развлечения. В самом отеле из активных развлечений был только большой теннис, настольный был сломан, а бильярдный стол стоял одиноко на улице, какой-то кривой, в общем, играть на нем не хотелось. Что касается ночной жизни, как это ни странно, дискотеку в округе было найти ну очень сложно. Работает одна, на улице Coral Bay, и то по пятницам и субботам с 12 ночи. Делаю предположение, что просто сезон кончился.

Пожалуй, на этом наши разочарования закончились, все остальное (еда, приветливость персонала, чистота... ) заслуживают хорошей оценки.

В целом, остались положительные впечатления. Советую ехать в этот отель тем, кто устал от работы и от тусовок, то есть если цель- спать, есть и загорать.

Остальным же посоветую поискать что-то поживее.
аватар baisedora
Отель прекрасный, персонал отличный. По поводу отношения к русским мы не заметили никакой разницы. Весь персонал с удовольствием общается с вами на русском языке, даже не зная его, учат на ходу. … Еще ▾ Отель прекрасный, персонал отличный. По поводу отношения к русским мы не заметили никакой разницы. Весь персонал с удовольствием общается с вами на русском языке, даже не зная его, учат на ходу. В отеле прекрасная кухня, отличный сервис. приятно удивило, что чаевые практически не берут. Очень много англичан. Но тем, кто решил отдохнуть вдали от шумных тусовок и суматохи мегаполисов, здесь самое место. Рекомендую влюбленным для проведения медового месяца и семейным парам. Минус только один: нет условий для отдыха с маленькими детьми, поэтому раньше 5-и лет детей лучше не брать с собой.
Atlantica Golden Beach 4* Отель Atlantica Golden Beach 4* Кипр. Пафос .Atlantica Golden Beach 4* Atlantica Golden Beach 4*

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 35 км до аэропорта Пафоса, 135 км до аэропорта Ларнаки, 3 км до Coral Bay, 8 км до исторического центра курорта.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Обеденный зал Ambrosia (курение запрещено) и терраса Al fresco, таверна на пляже Amalthia (только в летнее время), лаунж коктейль-бар Dionysos, бар у бассейна, сувенирный киоск, мини-библиотека, открытый бассейн 20х12 м, закрытый бассейн 9х5 м.

• автостоянка
Развлечения и спорт Aphrodite Health Club, аэробика и аквааэробика, дартс, стрельба из лука.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Главное здание и annex, 4 этажа, 3 лифта, 186 номеров: Twin or Double Rooms, Superior Rooms, Suites.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Телефоны: Tel.: + 357 26 947 777
Fax: + 357 26 945 963
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, сквош, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.