Elysium 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Пафоса
Отель Elysium расположен на побережье, в историческом центре древнего города Пафоса, неподалеку от места археологических раскопок Гробниц Королей. Отель расположен 10 минутах ходьбы от живописной гавани Пафоса, в 25 минутах от самого Пафоса. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 877867
Отель Elysium отношу к люксовым местам. Он находится на первой линии, хороший вход в море, есть хороший пирс. Номера потрясающие, красивая обстановка, хороший ремонт, полная комплектация всем необходимым. … Еще ▾ Отель Elysium отношу к люксовым местам. Он находится на первой линии, хороший вход в море, есть хороший пирс. Номера потрясающие, красивая обстановка, хороший ремонт, полная комплектация всем необходимым. При выборе отеля в турфирме ТПГ мы ориентировались на комфортабельность номеров и хорошую территорию, чтобы было где погулять с ребенком. В еде у меня муж очень переборчив и здесь он просто восхищался вкусной кухней. Для меня же еда была просто волшебная. Подача, вкус ну просто вау. Вечерами всегда играла живая музыка, я такое люблю, поэтому в моих глазах отель заработал ещё один плюсик. Этот отель для меня показался идеальным, без единого изъяна.
аватар Alina_Sun
Сервис отличный, территория очень аккуратная, очень ухоженная и большая. 1 линия. Все сделано в стиле древней Греции. Мозаика, статуи, зеленые лабиринты из кустов, даже имитация раскопок. … Еще ▾ Сервис отличный, территория очень аккуратная, очень ухоженная и большая. 1 линия. Все сделано в стиле древней Греции. Мозаика, статуи, зеленые лабиринты из кустов, даже имитация раскопок. Все очень красиво, чисто, отель благоухает.
Есть отличный спа. Номера комфортные, чистые, просторные. Есть отдельные виллы, с отдельным бассейном, в вилы селят только взрослых. Кстати, в этом отеле есть все 50 оттенков пилатеса. У них в студии для пилатеса есть куча специальных тренажеров для этого самого занятия, которые больше похоже на станки для пыток. Но они очень гордятся этим, потому что они единственный отель, в котором есть такие тренажеры.
аватар eqym5065
Мы только что прилетели с короткого отдыха в Элизиуме в Пафосе. Встреча представителя и трансфер – все было вовремя. Все было просто чудесным. Хотелось бы отметить, что персонал был очень профессиональным, вежливым и услужливым во всех отношениях. … Еще ▾ Мы только что прилетели с короткого отдыха в Элизиуме в Пафосе. Встреча представителя и трансфер – все было вовремя. Все было просто чудесным. Хотелось бы отметить, что персонал был очень профессиональным, вежливым и услужливым во всех отношениях. Еда была превосходной, всегда старалась проснуться по-раньше, чтобы успеть на завтрак. Бассейн в очень хорошем состоянии, и шезлонги были удобно расположены (на всех, конечно, не хватало, но это же очевидно в таком хорошем отеле! Людей было достаточно много). По прибытии в отель, поскольку мы были ужасно уставшими, наконец-то выспались в нашем уютном номере. Как рекомендация отелю - они должны поставить указатель к лифту на стойке регистрации, так как территория отеля большая. В целом, наше пребывание было очень приятным и расслабляющим, и я рекомендую этот отель всем!
аватар natalya_rogova
Отель великолепный. Сервис и все остальное на 5+. Минус-пляж. Маленький и на него приходят из соседнего отеля. это не очень комфортно. Если есть вопросы-пишите , все отвечу … Еще ▾ Отель великолепный. Сервис и все остальное на 5+. Минус-пляж. Маленький и на него приходят из соседнего отеля. это не очень комфортно. Если есть вопросы-пишите , все отвечу
аватар Gpu_danilov
В данный момент нахожусь здесь! Атмосфера приятная, персонал вежливый и внимательный, просьбы не остаются без внимания. Отель чистый, уборка в номерах по 2 раза на день, в ресторанах отеля тоже уделяется внимание уборкой грязных тарелок. … Еще ▾ В данный момент нахожусь здесь! Атмосфера приятная, персонал вежливый и внимательный, просьбы не остаются без внимания. Отель чистый, уборка в номерах по 2 раза на день, в ресторанах отеля тоже уделяется внимание уборкой грязных тарелок. Однако, в этих ресторанах приветствуется вечерние наряды ( платья, костюмы), что никак не укладывается в головах славянского человека, который приехал отдыхать ( в том числе от туфлей и деловых костюмов). Вопреки всем правилам одеваю джинсы и футболки и к счастью не чувствую себя ущербно.
Кухня замечательная, выбор блюд хороший, сладкий стол просто поражает своими тортиками...
Навевает скуку самый большой басеин на Кипре - на самом деле это мелководное и тесное сооружение, вдоль которого один к другому стоят не продуваемой стеной лежаки с лежащими на них крупногабаритными европейцами.
В тоже время большому вниманию уделено расположение дополнительных лежаков на большых газонах между морем и басенном, приятный обслуживающий персонал поможет с зонтами и передвижением лежаков.
Море! Лежаки возле моря, крытые, оборудованные тентами, как верхними так боковыми , довольно удобны, но с виду не очень эстетичны. На пляже песок, хотя заход в море не очень удобен, дно песчано- камянистое!
Территория! Хотелось бы больше и на много больше растительности и поменьше плитки, камня и тд.
В выводах хотел бы отметить, что отель не создан для веселой молодежи, больше подходит для романтического отдыха, тем кому за 40, тем кому хочется просто ничего не делать, при этом неспеша перемешаясь с номера на обед и обратно, в тоже время вы не почувствуете себя обособлено, Робинзоном на острове и тп.
Одним словом европейский отель класс "а" , все в его сдержанном стиле.
аватар stardetka
Отель на Кипре реально лучший! Расположен ближе всего ко всем достопримечательностям Пафоса(могилы королей, амфитеатр, дома Зевса и Диониса...)Мы брали багги и смотрели все сами, но можно и пешком прогуляться. … Еще ▾ Отель на Кипре реально лучший! Расположен ближе всего ко всем достопримечательностям Пафоса(могилы королей, амфитеатр, дома Зевса и Диониса...)Мы брали багги и смотрели все сами, но можно и пешком прогуляться. Пляж отеля-черный песок, но это и есть изюминка-вода становится изумрудного цвета! Очень красиво!! !
Питание отличное, особенно ужины(тематические, в разных ресторанах).
Кипр запомнился только благодаря отелю и суперским экскурссиям! ! !

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 9,3 км от Paphos International Airport.
Описание пляжа Городской пляж Lighthouse Beach находится в 550 м от отеля.

К услугам гостей: 5 ресторанов, 2 бара, кафе, 3 конференц-зала, ювелирный магазин, сувенирный магазин, открытый многоуровневый бассейн, крытый подогреваемый бассейн, терраса для загара. Специальные диетические меню (по запросу). Комната для хранения багажа. Круглосуточная стойка регистрации. Размещение домашних животных не допускается. Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения.

• бассейн с подогревом
Для детей Мини-клуб Angels (4-12 лет), детское меню (4-12 лет). Водные горки.
Развлечения и спорт Спа-центр, косметологические процедуры, ароматерапия, рейки, аюрведа. Игровые автоматы. Дайвинг-школа, 2 теннисных корта (освещение платно). Библиотека. Игровая комната.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 250 номеров и апартаментов.

В каждом номере есть удобства для приготовления чая и кофе (пополняется ежедневно), роскошные туалетные принадлежности, вилки с USB-портами, смарт-SAT-TV 40 ‘в сочетании с мобильными телефонами и планшетами, автоматическая система освещения. Толстые махровые халаты и тапочки, а также беспроводной доступ в Интернет.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес ул. Королевы Вереники, п/я 60701, 8107, г. Пафос, Кипр
Телефоны: Телефон + 357 2684 4444
Сайт: Elysium
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.