Venus Beach Hotel 5*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Пафоса
Отель находится в Като Пафосе, рядом с находятся Гробницы Королей. Построен в 1991 году, последняя реконструкция проходила в 2010 году. Отель находится в 10 минутах езды от гавани и Форта Пафос. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tchuprugin
Отдыхали с 23 мая по 5 июня семьей из 2-х взрослых и 2-х детей (3 и 8 лет). В ночь с 30 на 31 мая в период с 0:00 по 03:00 нас ограбили в номере отеля, пока мы спали. Мы легли в 0:00, около 3:00 я проснулся и хотел посмотреть на смартфоне сколько времени, но не смог найти на тумбочке, где оставил его с вечера. … Еще ▾ Отдыхали с 23 мая по 5 июня семьей из 2-х взрослых и 2-х детей (3 и 8 лет). В ночь с 30 на 31 мая в период с 0:00 по 03:00 нас ограбили в номере отеля, пока мы спали. Мы легли в 0:00, около 3:00 я проснулся и хотел посмотреть на смартфоне сколько времени, но не смог найти на тумбочке, где оставил его с вечера. Позже, разбудив супругу, мы не обнаружили ее смартфон, смартфон и планшет детей, наручные часы, пляжную сумку, в которой находились двое пляжных очков и всякая дамская мелочь, в чехле моего смартфона находилась дебетовая карта банка Tinkoff Bank. Пройдя на ресепшн, попробовали позвонить на телефонные номера мой и супруги, но они были не доступны. После чего попросили ресепшн вызвать полицейских. Приехавшие полицейские осмотрели номер, с моих слов составили протокол, опись украденных вещей с указанием производителя/модели с примерном указанием стоимости, данные моего загран. паспорта, Домашний адрес, тел. номера, адрес эл. почты. Также в протоколе я просил указать, что в номере отеля плохо закрывалась балконная дверь, и при желании ее можно открыть снаружи (об этом мы говорили администрации отеля). Текст протокола был мне переведён представителем отеля, после чего подписан мною и представителем отеля. Примерная стоимость нанесённого ущерба 1700 €. После чего я позвонил в банки и сотовую компанию с заявлением о блокировке карты, онлайн-сервисов банков, сим-карт. Так мы остались без всех средств связи и интернета.

В 9:3.31 мая встретились с менеджером отеля, который также опросил нас о произошедшем и о стоимости украденных вещей. Кроме этого я ему сказал, что сама по себе ситуация очень страшная, ведь, что могло бы произойти, если б из нас кто-нибудь проснулся. Сказал, что постарается нам помочь. Нас пересилили в другой номер.

01.06 менеджер отеля не смог дать никакой внятной информации. Гид туроператора «Анекс Тур» (+35794205307 Александр) проявил безразличие к нам и не оказывал никакой помощи. Я обратился за помощью в турагентство, через которое мы купили тур, чтоб они отправили запрос туроператору «Анекс Тур». Они ответили, что отправили письмо туроператору, а также указали в письме о безразличном отношении гида.

02.06 менеджер отеля отсутствовал в отеле. Никакой информации мы не получили на ресепшн, гид оставался в стороне.

03.06 попытались поговорить с менеджером отеля, но он заявил, что будет разговаривать только через гида. Гид появился в отеле только в 15:00. Он объяснил, что отель никакой вины за собой не чувствует, и что во всем мы виноваты сами. Я говорю гиду, донесите до администрации отеля, что они в первую очередь не обеспечили нам безопасность, что привело к произошедшему.

В общем мы оказались в безвыходном положении, надеялись до последнего, что администрация отеля компенсирует нам хоть какую-то часть, не говоря даже о моральной компенсации. Перед нами даже никто не извинился.

04.06 мы обратились в Российское консульство на Кипре.

В отеле нет ни камер видеонаблюдения, абсолютно никакой охраны, в отеле постоянно посторонние лица, не имеющие к отелю никакого отношения.

На первые этажи не селят, т. к. отель не огорожен и имеется лёгкий доступ к балконам первого этажа.
аватар svetlana.pusko
Категории 4+ соответствуют только номера категории супериор - квадратура, новый интерьер, звукоизоляция, широкая кровать, фрукты и вино при встречи, халаты, чайник и набор кофе/чай/сливки. … Еще ▾ Категории 4+ соответствуют только номера категории супериор - квадратура, новый интерьер, звукоизоляция, широкая кровать, фрукты и вино при встречи, халаты, чайник и набор кофе/чай/сливки. Но воду питьевую нужно докупать, аксессуары - дешёвый пластик из ларька напротив, холодильник не рабочий и пуст, душа нет, пластиковая перегородка в ванне пропускает воду и лужа стоит на полу ванной комнаты, кондиционер без пульта, в двери балкона выбран замок.
Все остальное на 2+/3.
Маленькая, крайне запущенная территория, не поливаются даже растения в горшках, выживает сильнейший. Бассейн пожелтевший/позеленевший. Из туалетов под реконструкцию попал лишь тот что рядом с лобби, все остальное разбито и без вентиляции.
Кухня крайне однообразная, спартанская, меню и официанты. Столы и стулья пластик шатающийся, даже на ужин. Вечер тихий в баре. Муз сопровождение на всей территории весь день - местное радио!
У персонала есть милая привычка в 7 утра триммером «косить» то что вопреки умудряется вырасти под пальмами.
Пляж отличный, ухоженный песок, новые лежаки, но это заслуга города, которая вам будет стоить 8 евро.
Вокруг отеля запущенный пустырь.
аватар wefi123123
Хороший добротный отель. Обслуживание тоже очень хорошее. Постараюсь не растягивать отзыв а обо всем написать вкратце. Питание очень разнообразное. Мы брали все включено так удобней и проще. … Еще ▾ Хороший добротный отель. Обслуживание тоже очень хорошее. Постараюсь не растягивать отзыв а обо всем написать вкратце. Питание очень разнообразное. Мы брали все включено так удобней и проще. Продукты качественные, готовят вкусно. Муж оценил выбор мяса. Есть все индейка и курятина, свинина и говядина и даже баранина. Я больше по море продуктам и рыбке.

Готовят по разному. И жарят и на пару, и запекают. Из море продуктов мидии, кальмары, осьминоги и даже устрицы. Хороший выбор гарниров, пасту делают вкусно. Выпечка вкусная. Много фруктов. Два раза в день по времени дают мороженое. Номер полностью устроил. Описывать номер нет смысла. В номере бесплатный сейф и холодильник. Спать комфортно. Мебель в нормальном состоянии. Еще плюс это бесплатный интернет. Скорость нормальная. И ловит почти везде по территории.

Очень удобно что пляжа два и рядом. Один со спокойной водой и мелким заходом отлично с детьми и тем кто не умеет плавать и второй с волнами. Еще очень удобно что рядом с отелем есть магазин где можно прикупить все что нужно на отдыхе. Еще хочу поблагодарить и порекомендовать нашего турагента. Зовут его Дмитрий Мир кому нужно ищите по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он и отель нам подобрал причем это заняло минут десят и по итогу получили именно то что хотели. Специалист отменный мы такого еще не встречали сразу понял что хотим получить от отдыха. Но главный плюс то что он подсказал массу мелочей где мы сможем сэкономить деньги. Эта информация оказалась очень ценной. В итоге благодаря его советам удалось сэкономить приличную сумму. Кипр это не то место где стоит сидеть в отеле. Обязательно советую сделать несколько вылазок а лучше брать машину в аренду. Тут есть что посмотреть. Хотя отель подойдет и тем кто дальше пляжа выбираться даже не планирует. Лично нам тут очень понравилось. В следующем сезоне даже не будем заморачиваться и приедем именно в этот отель. Мы довольны!
аватар Olexander-85
1 линия. В этом году полная реновация. Мне отель не понравился. Заявляется как пятерка, но за все нужно доплачивать. Это, кстати, единственная пятерка в которой платный сейф, полотенца, вай фай и прочее! Мы даже в трешках такое не видели. … Еще ▾ 1 линия. В этом году полная реновация. Мне отель не понравился. Заявляется как пятерка, но за все нужно доплачивать. Это, кстати, единственная пятерка в которой платный сейф, полотенца, вай фай и прочее! Мы даже в трешках такое не видели. Тут прям за все платить надо!
аватар ylianaza
Всем доброго времени суток. Мы выбрали Пафос только из-за множества его достопримечательностей. Скажу сразу о том, что на Кипре много прекрасных пляжей, но в Пафосе их практически нет. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Мы выбрали Пафос только из-за множества его достопримечательностей. Скажу сразу о том, что на Кипре много прекрасных пляжей, но в Пафосе их практически нет. Мы об этом прекрасно знали, да и плаваем хорошо, поэтому скалистый берег у отеля нас ничуть не напугал. Для купания с детьми он абсолютно не предназначен, и взрослым людям купаться надо осторожно, так как здесь сильное течение. Но об этом везде стоят предупреждающие таблички! Есть небольшой кусочек пляжа с песочком, но дно каменистое, как везде почти на всём побережье Пафоса. Отель не новый, но чистый, уборка в номерах хорошая. Есть несколько минусов. В отеле платный интернет, а его стоимость не маленькая. В номере платный холодильник и платный сейф. Вот, пожалуй, и все недостатки. Но по соотношению цена-качество отель просто идеально нам подошёл. Цель нашей поездки была походы по разным достопримечательностям окрестностей. Прям рядом с отелем находятся Гробницы царей, дальше, в этом же направлении, Катакомбы Святой Соломонии, Церковь Панахии Хрисополитиссы, Археологический парк Като Пафос, Вилла Диониса да всего не перечесть! Достопримечательностей куча, за этим и ехали. Вечерами просто прогуливались по городу, сидели в кафешках. Кода выбирали отель, хотели, чтоб и море рядом, и было куда пройтись, а главное, чтоб цена у отеля была не заоблачная. Отмечу, что отель очень тихий, анимации практически нет, что очень хорошо, особенно после дневных прогулок по городу. Если взять номер с видом на море, то вид с балкончика просто великолепен. По поводу питания есть несколько небольших замечаний. Нет никаких супчиков или просто бульонов. А в остальном всё очень вкусно приготовлено. Большой выбор фруктов и овощей. Всегда несколько видов мяса, рыбы, почти всегда различные морепродукты: креветки, кальмары, мидии. Два раза в день давали очень вкусное мороженое. При отеле есть свой дешёвый магазинчик, можно даже не выбираться в маркет. При желании можно купить здесь всё самое необходимое, им даже сувениры домой. Хороший отель в соотношении цена-качество. Пафос ты прекрасен, вернёмся обязательно!
аватар galina-berk
Добрый день, всем, кто собирается выбрать этот отель! Во-первых, все отрицательные отзывы об отеле абсолютно правдивы! Номерной фонд старый, питание на уровне столовой, платный холодильник и интернет, персонал станет, по-настоящему, внимательным и деятельным только после претензий, высказанным агрессивно на английском языке. … Еще ▾ Добрый день, всем, кто собирается выбрать этот отель!
Во-первых, все отрицательные отзывы об отеле абсолютно правдивы!
Номерной фонд старый, питание на уровне столовой, платный холодильник и интернет, персонал станет, по-настоящему, внимательным и деятельным только после претензий, высказанным агрессивно на английском языке. До этого будут толдычить свое и делать вид, что ничего не происходит. Как правильно было отмечено большинством туристов: да ничего, в общем, НО не за такие деньги. Про пять звезд только шутить остается. Это даже не тройка на том же Кипре!
У нас было оплачено два стандартных номера. Прилетели около 21.00.
Дали ключи от двух номеров. Один на первом этаже, другой - на втором.
Заселили в номер 131 на первом этаже, рядом с прачечной: очень грязно - пыль везде, стол липкий в чем-то сладком, прокуренный очень. Сообщили об этом. Пришла женщина и побрызгала аэрозолем... Дышать стало просто невозможно! ! !
Только когда работников попросили назвать свои имена для написания жалобы и отзыва в интернете - предоставили номер сьют (семейный). На ночь. При это пытались уговорить всех туда переехать. На вопрос о том, как будет компенсирована разница по стоимости двух стандартов и одного сьюта, честно ответили, что никак.
На другой день нашли нормальный номер. В оба номера два дня ставили вино в маленьких бутылочках, фрукты, выдали халаты, тапочки и предоставили бесплатный холодильник.
Так что, впечатление от заселения очень плохое - это не отдых! Познакомились в двумя женщинами из Екатеринбурга! Впечатления от номера и заселения у них еще хуже! Сказали, что в первый день плакали. Ну, а что плакать - надо отдыхать!
В отеле много европейцев с семьями. Живут в отеле по-долгу и "ради детей", отдыхают около бассейна. Без детей, от детей: ) отдыхают в других отелях и странах. Называли Италию, Испанию, Грецию. Хотя много очень молодых студенческих пар без детей.
Вдоль моря гуляют и совершают пробежки. Дорога идет между гробницами королей и морем, до отеля Элизиум и дальше. В самом отеле есть фитнес зал. Пускают только в закрытой обуви. Отзывы о зале хорошие. А вот стол для настольного тенниса совсем старенький, половинки не сходятся; в помещении душно.
Если, все-таки, решились ехать в этот отель, то заранее выбирайте номер! Потому как есть номера на парковку (дорогу), над рестораном (жар и шум), на пустырь, на бассейн...если хотите тишины и вид на море, то это номера от 221 и дальше нечетные - это второй этаж, на третьем - то же...
В дикости пляжа и моря своя прелесть. Но купаться следует с большой осторожностью. Если путешествуете с маленькими детьми, и цель - оздоровление на море, то однозначно, корал бэй!
Питание. Поклонникам фастфуда понравится. Картошка фри, кетчуп, майонез, жареные крылья, кольца кальмара в кляре и т. д. - подросткам нравиться.
Про море продукты: очень невкусная рыба (пару раз), пересоленая, резиновые осьминоги, один раз были жареные мидии. Ресторан 'ocean busket' далеко. Открывается в 12.00.
Не рекомендую есть на набережной в Пафосе. Дорого и часто халтура.
В отеле очень хороший магазинчик всякой всячины. Из Кипра привозили Коммандорию фирмы КЕО, но в этот раз решили купить другого производителя в отеле. Намного интересней и вкусней.
Всем удачного отдыха на Кипре!
аватар DianaG
1) Прежде всего, хочу уточнить, что отель находится немного в стороне от центральной части города, а именно 25-30 минут пешком от набережной или 10-15 минут на машине. Для отдыха в этом отеле лучше всего машину брать в аренду, иначе вы не будете вылезать из отеля совсем, ну а если любите купаться, так однозначно без машины не обойтись, на пляж придется ездить. … Еще ▾ 1) Прежде всего, хочу уточнить, что отель находится немного в стороне от центральной части города, а именно 25-30 минут пешком от набережной или 10-15 минут на машине. Для отдыха в этом отеле лучше всего машину брать в аренду, иначе вы не будете вылезать из отеля совсем, ну а если любите купаться, так однозначно без машины не обойтись, на пляж придется ездить.

2) Территории у отеля практически нет. Но очень понравилось, что можно сидеть и дышать морем круглые сутки, а также засыпать под шум волны.

3) Как и везде в Европе, собственного пляжа нет, но купаться у отеля не совсем получится из-за больших камней и уж очень больших волн. Штиль бывает крайне редко, море неспокойное.

4) Ближайший пляж Coray Bay Beach по прямой дороге в 15 минутах от отеля на машине. Бухта, море спокойное. Стоимость лежака - 2.5 евро + от 2.5 евро. Можно и спокойно отдыхать с собственным зонтом и лежать на полотенце.

5) Отдыхала по системе "только завтрак" (завтрак континентальный, ничего особенного). Через дорогу есть несколько кафе, где можно недорого перекусить (рекомендую английское кафе DT'S), а также выйти в интернет. В отеле интернет платный - 2 евро (1 час). По дороге в сторону города, есть много кафе, ресторанов, кипрских таверн. Очень рекомендую 'KING FISHER', обязательно попробуйте блюдо из морепродуктов "Мезе".

6) Номера в отеле довольно "ушатанные", все время что-то течет и ломается. Вызывала сантехника 3 раза, но так никто и не пришел. Текла раковина. В номерах убираются регулярно и очень хорошо.
Кондиционер больше работает как вентилятор, совсем не охлаждает.

На все недочеты можно закрыть глаза, отдыхать спокойно и с удовольствием. Арендуйте машину, чтобы не проводить отпуск в автобусах до пляжа, и тогда все будет просто замечательно! Главное - НАСТРОЕНИЕ!
Территория отеля
Отых на КипреОтель Venus beach hotel ***** ПафосВпервые собрались на Кипр. Двое взрослых и дети 6 лет и 2 года. Рассматривали систему & quot; все включено& quot; , чтоб в любой момент можно было накормить детей. … Еще ▾ Отых на КипреОтель Venus beach hotel ***** ПафосВпервые собрались на Кипр. Двое взрослых и дети 6 лет и 2 года. Рассматривали систему & quot; все включено& quot; , чтоб в любой момент можно было накормить детей. Отель с собственным пляжем, чтобы с детьми по жаре можно было быстро дойти до моря. Настроение прекрасное с чемоданами ждем выезда из нашего дома. Оказалось, что наш водитель проспал ( и вот он первый то звоночек- не надо вам на Кипр! ), но добрались мы под самый конец регистрации в наш аэропорт и полетели! Летели с Компанией Тезтур. Приятная девушка встретила нас у автобуса и по дороге рассказывала нам много всего интересного про Кипр. По пути мы завозили туристов в их отели и ждали нашего отеля. Минут за 15 до нашего отеля наша гид Кристина с нами простилась и вышла из автобуса, предупредив что водитель нас доставит до отеля и пожелала прекрасного отдыха. (Ладно думаем всех она до отелей провожала и помогала в расселении, мы то не маленькие сами справимся! ) и вот об ее уходе мы сразу же и пожалели. Как только закрылись двери наш водитель открыл окно и закурил. В автобусе в жаре ( плохой кондиционер) тут же образовалось облако дыма. Дышать стало нечем и это даже не проветрилось за нашу 15-ти минутную поездку. Заказывали позже в компании поездки и развлечения , наш гид нас немного общитал на 10 евро и при оплате по карте взял дополнительно 3% от оплаты. Ребенок 2.5 ( инфант , отдельное место только в самолете, а тут нет стоимость как с ребенка 40-45 евро)Но это все к компании Тезтур. Теперь об отеле: Плюсы: воздух морской и бесплатный. Вид на море из номера отличный хотя стоил 10 тысяч рублей ( дороговато! )Номера чистые, комнаты просторные. Недостатки: 1. Выйдя из автобуса мы тащили сложенную коляску, спящего на руках ребенка, и два чемодана. Тяжело, но справились. Никто даже не помог. 2. На ресепшене все с недовольными лицами. 3. В номере не было холодильника, но его принесли через 5 минут и показали что для холодильника нужен ключ! Возьмите на ресепшене. На ресепшене нам дали ключ и сказали все бесплатно в вашем холодильнике ( радовало, что ненадо бегать в бар за той же водой), НО как оказалось после и абсолютно случайно- МИНИБАР ПЛАТНЫЙ ( ведь у вас все включено! ) - даже эта фраза была смешной! 4. Еда! В первый день думали как будем здесь жить. Дети, да и взрослые выходили просто голодные каждый раз из СТОЛОВОЙ ( по другому назвать нельзя! СОВДЕПОВСКАЯ СТОЛОВАЯ- язык не повернется назвать рестораном). Мест не хватает, люди занимают места в то время когда за этим столом еще едят. Расслабиться и получать удовольствие - ха -ха- попробуйте. Меню просто ужасает. Есть нечего ( если есть желание поголодать- тогда вам сюда). Три блюда и на десерт из фруктов апельсины с яблоками. Между обедами есть нечего только коктели. Один час в день дают бесплатное мороженое. Отдых прошел под девизом - мама я есть хочу. Зато съели тонну апельсинов! 5. Вино или напитки. За обедом или ужином к вам подходит официант ( к нам всегда подходил психованный и нервный) делаем заказ и больше добавки если вдруг захочешь не получишь. Официант больше к тебе даже не подойдет. За любой бокал вина ты должен обязательно расписаться ( странно на системе все включено: ) не хватает обслуживающего персонала. 6. Карточки ( для полотенец) это простая маленькая БУМАЖКА! ( даже не заломинированная) которую ты носишь и обмениваешь на полотенце и если ты вдруг эту бумажечку потерял с тебя 20 евро! 7. В барах при заказе чего либо необходимо показывать другую бумажку, а то потом при выезде из отеля тебе выставят счет. Напоминаю! Система все включено! 8. Пляж - его нет! Волны ( нет волнорезов), но это для нас не проблема. А вот спуск к пляжу просто все рифы. Подходили только подышать воздухом. Купаться приходилось в бассейне. 9. Вокруг отеля раскопки с захоронениями ( может кому и понравятся)Но еще вокруг отеля все в стройках пыль и грязь. Перейти через дорогу проблема. Нет пешеходных переходов! Ни зебры ни знаков! С коляской пытались пройти через поток машин. Хоть бы кто притормозил. Водители еще и ворчат! При переходе через дорогу магазинчики ! И о ужас все в пыли и грязь. Даже не рискнули зайти в ресторанчики ( или таверны) при этой дороге. За 15 минут надышались пылью и вернулись в отель. 10. Интернет 3 евро в час. Оказалось что в нашем номере не работает. Активировали в коридоре и зашли в номер , а тут его и нет. Дети спали пришлось сидеть на полу напротив номера чтоб хоть как- то 3 евро не пропали зря: )11. Детская площадка - расположена под палящим солнцем. Есть пластиковая горка и маленький домик ( в котором однажды дети играя, обнаружили кучку детской неожиданности). То есть при открытии детской площадки даже не смотрят за гигиеной и порядком! Еще была комната типа детский клуб. Открыто данное заведение с 10.00 до 14.00, приятная аниматор Мария с ней можно поболтать и посмеяться, но дети предоставлены сами себе. Мария занять их ничем не может просто следит чтоб не убежали. Наша бабушка - мастер на все руки развлекала там детей давая уроки оригами и лепки. Есть много игрушек, но мыть их обрабатывать конечно же некому, поэтому многие из игрушек покрыты многолетней грязью. 12. На детской площадке нет воды для питья детей. Детям с площадки уходить одним нельзя. А при жаре 40 градусов! ! Дети без элементарной воды! ! ! 13. Полотенце и халаты в номере просто как наждачная бумага, жесткие колючие. Детям говорили что они массажные, но объяснениям они верили только 2 раза. Отель 5 звезд! Имейте свои полотенца! 14. Сервис! Просили убирать комнату утром, так как дети в обед спят. : ( Бесполезно! Усыпляем детей в обед. Повешали табличку & quot; не беспокоить& quot; - звонок на телефон разбудил детей! -& quot; А что- Вам комнату сегодня ненадо убирать? & quot;
аватар nuf-nuf1976
Оценка 4. Отдыхали в сентябре 2013 г, номер стандарт, боковой вид на море. Начнем с недостатков. В 5*отеле скрипят кровати, постель и полотенца старые, лежаки на пляже сплошь поломанные, отелю 50 лет(сами понимаете), море достаточно неспокойное ( волны до 1. … Еще ▾ Оценка 4. Отдыхали в сентябре 2013 г, номер стандарт, боковой вид на море. Начнем с недостатков. В 5*отеле скрипят кровати, постель и полотенца старые, лежаки на пляже сплошь поломанные, отелю 50 лет(сами понимаете), море достаточно неспокойное ( волны до 1.5 м. в это время), интернет платный и дорогой 40 евро 7 дней, аренда сейфа 17 евро, ключи от мини бара ( он же холодильник) дают бесплатно только для НВ или ВВ , а для АL залог 20 евро . Теперь плюсы: боковой вид на море очень даже хорошо, не слышно бара, в котором гуляют те у которых все включено, но хорошо слышно музыку с окружающих кафе (т. е. у вас каждый день концерт живой музыки бесплатно). Еда достаточная, но однообразная, с фруктов в основном яблоки и апельсины(вкусные). Рыба редко, в основном мясо и салаты. Мы брали ВН наедались достаточно. Лежаки и полотенца бесплатно ( но как такового пляжа нет), но вид на море приятный. Т. е. если вы не очень притязательны до условий, любите экстрим в купании, любите уединение и спокойствие то этот отель для вас.
аватар sistematour
Отель 5* очень бюджетного варианта, на 1-й линии. Территория лысая и не особо зеленая. Нормальные, светлые номера. Очень скромный выбор питания (актуальность май 2013г. ) Вход в море – скалы, каменные плиты, не большой песчаный заход, всегда большие волны и течение. … Еще ▾ Отель 5* очень бюджетного варианта, на 1-й линии. Территория лысая и не особо зеленая. Нормальные, светлые номера. Очень скромный выбор питания (актуальность май 2013г. ) Вход в море – скалы, каменные плиты, не большой песчаный заход, всегда большие волны и течение. Рядом с отелем - музей «Гробницы царей», 5 минут езды до порта Пафоса. Через дорогу есть супермаркеты и кафешки. Эконом, точно не 5*.
вид на Гробницы Царей территория номер

аватар tuni.em
У меня есть петент и решистрация на проживание.Если можно какие документы нужны?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар svetlana163
У мужа юбилей 50 лет, по обстоятельствам решили отметить вдвоем. Начитавшись отзывов об этом отеле, не нашла ни одного положительного! А Пегас говорит что это хороший отель. Кому верить? Не хочется омрачить такую дату и отдых, у мужа очень напряженная работа, хочется что бы его ни что не омрачало
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Международный аэропорт Пафоса расположен в 12 км от отеля.
Пляж

Бар у бассейна, бар Bacchus, бар Kyveli, рестораны Anemone, Nefeli, Ariadne, открытый и крытый бассейн (подогревается зимой), сувенирный магазин, 3 конференц-зала.

• автостоянка
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, няня по запросу.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с твердым покрытием: освещение и уроки платно, ракетки под депозит. Водные виды спорта: водные лыжи, серфинг, парашют, каноэ, дайвинг, водный велосипед.
  • теннисный корт
  • дайвинг

В отеле 216 номеров.

Все номера оборудованы кондиционером и отоплением. В номерах имеются балконы, а также мини-бар, сейф, фен, спутниковое и цифровое телевидение. Из многих номеров открывается панорамный вид на окружающую местность и холмы. Некоторые номера выходят на море.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 62309, CY - 8063 Pafos - Cyprus
Телефоны: Tel: +357 26949200
Сайт: Venus Beach Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.