Pavemar 3*– Отзывы

Уютный отельподходит, как для семей с детьми для тихого отдыха, так и для любителей развлечений.Подробнее →
аватар Lilek-1102
Очень уютный отель в начале центральной части города, вне туристической зоны, что и понравилось - все рядом. До моря 50 метров, перейти дорогу. Персонал: на ресепшен очень любезные люди, по-русски говорят плохо : )Еда: на завтраке однообразная, но очень сытная, иногда и обедать не хотелось. … Еще ▾ Очень уютный отель в начале центральной части города, вне туристической зоны, что и понравилось - все рядом. До моря 50 метров, перейти дорогу. Персонал: на ресепшен очень любезные люди, по-русски говорят плохо : )Еда: на завтраке однообразная, но очень сытная, иногда и обедать не хотелось. Ужин просто волшебный, все очень вкусно, разнообразно, вкусные дессерты (ужин, кстати, на крыше с видом на море). Фрукты не очень. Персики, например, как вареные, не всегда сладкие. Очень милые официанты, любезны, услужливы.

Номера: те, которые с видом на море оказались очень шумными - рядом дорога, по которой ночью с ревом гоняют мотоциклисты, но, опять же, многие спят так крепко, что их не слышат, а кто-то в номере не ночует вовсе : ). Я жила в 2х разных номерах. Внутри все одинаково. Но убирают по-разному...В первом номере горничная очень старалась, все было чисто. Во втором пыль не протиралась вообще, застилалась только кровать и изредка менялись полотенца. Отдыхающие: в сентябре отдыхало очень много англичан, французов, русских почти не было. Потом приехало больше последних и это ощущалось...

В целом, я очень довольна и не жалею. Почти все понравилось, для 3х звезд все как надо! Был разговор, что отель работает последний месяц, якобы его купили под другие цели. Было бы очень обидно : ( Надеюсь, это только разговоры.
вид с крыши отеля Уютно и доступно Уютно и доступно вид из номера

Расположение Отель расположен в сердце городка Лимассол, недалеко от центра и туристического района Yermasoyia.
Описание пляжа отель расположен в 50 метрах от пляжа.