Sani Beach Hotel 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Курорт расположен на территории экологического заповедника площадью 1000 гектаров с сосновым бором и песчаными пляжами. Отель был построен в 1982 году, последний ремонт прошел в 2014 году. В 2019 году был построен новый бассейн с водной детской площадкой, новый теннисный центр Rafa Nadal, парк Приключений — Adventure Park с платформами на деревьях, где гостям будет предложено шесть маршрутов различных уровней сложности: два тренировочных, два семейных и два молодежных. Новая концепция Sani Suite collection, а также детское меню и вегетарианское меню. Комплекс состоит из главного здания и двух дополнительных корпусов. Рекомендуем для отдыха пар, а также семейного отдыха с детьми всех возрастов.Подробнее →
аватар elza7889
Вернулись неделю назад с отдыха. Всё прошло прекрасно. Начиная со встречи в аэропорту, мы приезжали в Грецию уже не первый раз, но всегда с улыбкой и хорошим настроением нас встречают представители компании, провожают до автобусов, по дороге в отель дают много полезной информации. … Еще ▾ Вернулись неделю назад с отдыха. Всё прошло прекрасно. Начиная со встречи в аэропорту, мы приезжали в Грецию уже не первый раз, но всегда с улыбкой и хорошим настроением нас встречают представители компании, провожают до автобусов, по дороге в отель дают много полезной информации.
В отеле Sani Beach, где прошёл наш отдых, нас встречала Эллада. Заселили нас в номер на 4 этаже, с видом на море, номер очень уютный, тёплые тона в цветовой гамме, чистый. Отдыхал я со своей девушкой, во время отдыха никаких проблем с отелем не было, посетили множество ресторанов по их программе обменов ужинов. В один вечер заказали ужин на двоих, на берегу моря, на пляже, сказать, что это было сделано отлично, значит ничего не сказать, все до мелочей продуманно, организовано и в сочетании с чудесным закатом получился прекрасный вечер! ))) Также в отеле мы брали велосипеды, ездили по территории, один раз воспользовались прогулкой по территории, посмотрели на уютное озеро, подышали свежим воздухом. Сам отель довольно большой по территории, пару раз, когда заказывали ужины в других ресторанах ездили на шатл басах, они ездят регулярно, каждые 20 минут, посетили бухту с яхтами, там, кстати, не только рестораны, но и магазины, как продуктовые, так и с одеждой, аптека есть небольшая, можно купить какие- то мелочи.
Ходили на представления в театр под открытым небом, остались довольны. По питанию тоже можно сказать только хорошее, разнообразие еды большое, фрукты сезонные есть и порезанные и целые, кому как нравится, моя девушка балдела от десертов и потом бегала в тренажерный зал, ну что сказать, девушки)))
В целом, мы остались довольны нашим отдыхом, обязательно рекомендуем этот отель нашим друзьям и тем, кто читает этот отзыв)) Всем успехов и отличного отдыха в отеле Sani Beach! )))
аватар lilya_anisimova
Хотела бы пару слов сказать о нашем отдыхе в одном из лучших отелей в Греции. Мы отдыхали 10 дней в Sani Hotel большой компанией, нас было 5 взрослых и 4 деток. Превосходное место, природа прекрасная, рядом реликтовый лес. … Еще ▾ Хотела бы пару слов сказать о нашем отдыхе в одном из лучших отелей в Греции. Мы отдыхали 10 дней в Sani Hotel большой компанией, нас было 5 взрослых и 4 деток. Превосходное место, природа прекрасная, рядом реликтовый лес. Сервис выше всех похвал, представители отеля всегда улыбчивые, приятные и готовы выполнить любую вашу просьбу. Перед тем как поехать отдыхать мы очень долго выбирали отель, так как с нами было 4 деток. Нам было важно детское питание, развлекательная детская программа, хороший пляж и большая территория. Хорошо, что денег не пожалели и поехали именно сюда.
В главном ресторане на завтрак и на ужин есть большой выбор питания для деток: различные кашки, пюрешки, супчики, свежевыжатые соки, много фруктов. Если что-то дополнительно захотите для своего ребенка, то вам с удовольствием приготовят, только нужно предупредить заранее.
По поводу детского клуба могу сказать, что деткам было не скучно, с ними занимались, играли, учили песни, смотрели разные мультфильмы. Пока наши цветы жизни развлекались мы ходили в Спа. Он прекрасный, различные процедуры, массажи достаточно большая территория и цены нормальные.
Пляж в нашем отеле нам очень понравился, чистенький, песочек. Мы также несколько раз ходили на пляж в Sani Club для разнообразия тоже очень понравился.
Для меня было приятным сюрпризом, что на холме у Sani Hotel практически каждый день в 10:00 проходит йога. Не пропустила ни одного раза.
Теперь советуем всем друзьям и родственникам поехать именно в этот отель! Мы приедем в следующем году и не на 10 дней, а на 3 недели точно.
аватар marina_koten
Доброго дня! Поспішаю поділитись враженнями про незабутній відпочинок на Халкідіках, а саме в готелі Sani Beach Hotel! Це вже був не перший мій відпочинок саме в цьому готелі. Кожного року стараюсь подорожувати по різним країнам і проживати в різних готелях. … Еще ▾ Доброго дня!
Поспішаю поділитись враженнями про незабутній відпочинок на Халкідіках, а саме в готелі Sani Beach Hotel! Це вже був не перший мій відпочинок саме в цьому готелі. Кожного року стараюсь подорожувати по різним країнам і проживати в різних готелях. Але в цей готель хочеться повертатись кожного року знов і знов. Відпочивали в червні разом з дітками, бо тут чудовий вхід в море, доволі мілко і чистенький пісок. Хочу відмітити, що з роками сервіс залишився на такому ж високому рівні, але й сталися приємні зміни: меню ресторанів стало ще кращим і різноманітнішим, більше живої музики та чудовий міні-клуб для діток. Прогулянки на велосипедах по зелених доріжках – одне задоволення! Та і взагалі на Халкідіках чудовий клімат для відпочинку з дітьми. Ми без проблем змогли відвідати столицю Греції – Афіни, дівчатка-представники в готелі підібрали нам ідеальний варіант індивідуальної поїздки з нічлігом в милому готельчику Я в захваті від колиски історії самої Єллади! Акрополь залишає абсолютно незабутнє враження. Це дивовижне відчуття, коли ти знаходишся в такому древньому і священному місці, запам'ятовується надовго. Місце вибрано приголомшливо: з вершини скелі відкривається панорамний вид на околиці, а сувора і велична краса стародавніх храмів заворожує. Акрополь вразив своєю неповторністю і унікальністю, а новоакропольскький музей просто знахідка для допитливих туристів – всім раджу відвідати! Це ультра-сучасна споруда з безліччю унікальних експонатів, експозицій вартих уваги і вашого часу. Афіни назавжди залишаться в моєму серці!
Неділя відпочинку пролетіла дуже швидко, покидати улюблений готель ну зовсім не хотілось, але додому теж треба. Тому в планах повернутись сюди як можна скоріше та Sani радуватимуть мене і надалі!!!
аватар LaFifa
Качественная европейская «пятерка». Здесь все так и «дышит» комфортом и респектабельностью. По набережной прогуливаются счастливые молодые пары с грудными детьми, а приветливый портье встречает посетителей бокалом шампанского. … Еще ▾ Качественная европейская «пятерка». Здесь все так и «дышит» комфортом и респектабельностью. По набережной прогуливаются счастливые молодые пары с грудными детьми, а приветливый портье встречает посетителей бокалом шампанского. В «Зеленом театре» специально для вас поставят популярный мюзикл с участием всемирно известных артистов, а ранним утром, чуть слышно грохоча железным ковшом, мимо вашего бунгало прокатится трактор, делая более комфортным заход в море для вас и вашего обожаемого чада. В уютной гавани на 215 причалов тихо покачиваются белоснежные яхты. А из окружающих «Марину» (название гавани) таверн и ресторанов распространяются обворожительные ароматы свежеприготовленных морепродуктов... Это не сказка, и не фантазия - это реальность. Это - Sani Resort.
Sani Beach Hotel - один из четырех отелей, расположенных на этом курорте. Здание отеля частично реконструировано; к сожалению, обновления пока еще не успели коснуться корпуса «А». Впрочем, это нисколько не отразится на комфорте проживания. Чай, кофе, DVD, тапки, халаты, приветственный «комплимент», развлетвленная инфраструктура курорта - все это будет в Вашем распоряжении. Sani Resort по-праву гордится своими песчаными пляжами с мелким чистейшим песком и долгим пологим заходом в море. Это, несомненно, существенный «плюс» для отдыхающих с маленькими детьми. Правда, взрослым ныряльщикам придется пройти от берега добрых пятьдесят метров, прежде чем вода дойдет им до пояса... В этом отеле говорят по-русски.
В общем, «Sani» - это сказка. Приезжайте «Sani» - убедитесь сами : ).
аватар Kirnas
Посетила отель Sani Beach Hotel and Spa 5* в мае 2013 года в рамках рекламного тура. Это роскошный отель входит в гостиничный комплекс Sani Resort. Расположенный на красивейшем мысе SANI. Имеет захватывающий вид на гору Олимп. … Еще ▾ Посетила отель Sani Beach Hotel and Spa 5* в мае 2013 года в рамках рекламного тура.

Это роскошный отель входит в гостиничный комплекс Sani Resort.
Расположенный на красивейшем мысе SANI. Имеет захватывающий вид на гору Олимп. Комплекс Sani Resort - один из самых современнных курортов Средиземноморья. Территория комплекса Sani Hotels 1000 гектаров, протяженность пляжа 7км.

Инфраструктура
Есть абсолютно все для комфортного, активного отдыха.
Проводится вечерняя развлекательная программа в Garden Theatre, имеется также баскетбол, волейбол, футбольное поле, 6 теннисных кортов, центр подводного плаванья PADI, центр горных велосипедов и прочие услуги. SPA центр предлагает посетить сауну, хамам, крытый бассейн с джакузи, тренажерный зал и массаж.

Питание
В отеле разнообразная кухня, имеется вегетарианские блюда, диетическое питание, работает программа Dine Around - позволяет гостям, забронировавшим проживание на условиях полупансиона, наслаждаться едой в ресторанах, расположенных по всему курорту Sani Resort.

Номера
Номера с современным дизайном и великолепным видом на Эгейское море.
В день заезда каждого гостя бутылка вина и бутылка воды.

Есть мини клуб (4-12 лет), клуб для тинейджеров (13-16 лет), детская площадка, игровая комната, детские ясли. Имеются также стерилизаторы, подогреватели для бутылочек, ванны для ребенка, велосипеды, коляски в аренду.

Пляж
2 песчаных пляжа, отмеченных Голубым Флагом ЕС, вход пологий, лежаки и зонты бесплатно. Есть услуги официанта на пляже, доставка прессы на пляж. Первый пляж расположен перед основным корпусом, под пальмовыми деревьями, второй- основной пляж (Bousoulas), считается лучшим пляжем курорта, протяженность более 5 км, там же находится самый модный бар на всех Халкидиках Bousoulas, где звучит музыка в исполнении известных Dj и проводятся пляжные вечеринки.

Интересно:
В 2012 году SANI RESORT был признан читателями самого престижного мирового журнала о путешествиях - Conde Nast Traveller (Россия) самым лучшим семейным отелем в мире.
С середины июля до конца августа на территории курорта SANI RESORT уже двадцать первый год подряд на красивейшем мысе SANI проходит Музыкальный фестиваль SANI FESTIVAL – музыкальные вечера, танцевальные представления, выставки и концерты.
В 2013 году Отель Sani Beach Hotel & Spa, 5* был удостоен премии «Holiday Check Selection 2013».
«Holiday Check Selection 2013» является одной из самых престижных наград в сфере гостеприимства.

Рекомендую данный отель для активного, семейного отдыха с детьми, для любителей качественного отдыха, Спа процедур и релакса.
В каждом номере есть чайный набор, вино и вода при заселении в подарок) Корпус В Вид с номера Вид с смотровой площадки Стандартный номер Территория отеля
аватар iri3905
Отдыхали в отеле с 16 октября по 28 октября. Сезон в отеле заканчивается 31 октября и начинается сразу после ПАСХИ с апреля. Зимой отель не работает. С погодой нам очень повезло, только 2 дня вечером было прохладно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 16 октября по 28 октября. Сезон в отеле заканчивается 31 октября и начинается сразу после ПАСХИ с апреля. Зимой отель не работает. С погодой нам очень повезло, только 2 дня вечером было прохладно.
Sani Beach Hotel, расположенный рядом со старинной византийской башней, входит в состав курортного комплекса Sani Resort . В отеле: СПА Центр, 2 открытых бассейна, 1 крытый с подогревом и джакузи, 6 теннисных кортов, малый теннис, баскетбол, футбол, прокат велосипедов, центр дайвинга, центр горных велосипедов, центр водного спорта, 3 ресторана, конференц-центр, открытый кинотеатр, театр Dolphins Pool Theatre, детская площадка, няня для детей.
Мы жили в корпусе «А» к. 402 с видом на сад. В номере нас ожидала бутылка вина и фрукты! ! ! Территория отеля шикарная, ухоженная, много зелени. Пляжи чистые, лежаков много, полотенца берете на пляже или у бассейна. Персонал (очень многие говорят на русском) уважительный, приветливый, одинаково относятся ко всем туристам, не зависимо от того, откуда вы приехали (в отличие от Турции и Египта, где в первую очередь обращают внимание на немцев, англичан, итальянцев и т. д. ).
Номер стандартный, убирают каждый день. В номере: шкаф для одежды с тремпелями, сейф, телевизор, мини-бар, эл. чайник, кофе, чай, сахар, сливки для кофе, на балконе стол и 2 стула, полотенца меняют каждый день, в ванной - шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыльце (добавляют каждый день), фен, халаты, тапочки.
Кормили просто шикарно! ! ! Мы брали завтрак, обед и ужин, но завтрака и ужина нам бы вполне хватило (2 взрослых), т. к. мы не успевали проголодаться к обеду и часто его пропускали. Меню очень разнообразное: говядина, свинина, баранина, курица, печенка, рубленое мясо, рыба, овощи, макаронные изделия, рис, овсянка, молочное (творог, много сыров, даже с плесенью), выпечка, фрукты, мороженое. Нам очень понравилось.
Природа шикарная! Есть где погулять: набережная, бухта, парк. Можно взять велосипед на прокат (7€ - 4 часа).
Есть бесплатный бусик (я назвала его - ПОНИ), который курсирует каждые 20 мин. по всей территории (80 га), на которой расположены 4 отеля и можно обедать или ужинать в любом ресторане этих отелей. Ездили в Салоники и Афитос на экскурсию
Советую посетить этот отель. Если у кого-то будут вопросы пишите, постараюсь ответить.
Отель отличный, территория шикарная, все-таки Сани есть Сани. Ездила с подругой, на недельку, цена у Музенидиса была отличная, дешевле стоило взять завтрак-обед-ужин, чем завтрак-ужин! Море было прохладное, но валялись в Спа центре, тем более, что он был бесплатным. … Еще ▾ Отель отличный, территория шикарная, все-таки Сани есть Сани. Ездила с подругой, на недельку, цена у Музенидиса была отличная, дешевле стоило взять завтрак-обед-ужин, чем завтрак-ужин! Море было прохладное, но валялись в Спа центре, тем более, что он был бесплатным. Взяли экскурсию в Метеоры, гиду Дмитрию большое спасибо!!!!!!!! ! !
аватар jettraveller
Отель вполне подходит для семейного отдыха. Пляж - песчаный, для маленьких детей очень хорошо то, что мелко, нет крутого обрыва, как, например, в Хорватии. Пляжа - аж три, но многие об этом узнают к концу отдыха. … Еще ▾ Отель вполне подходит для семейного отдыха. Пляж - песчаный, для маленьких детей очень хорошо то, что мелко, нет крутого обрыва, как, например, в Хорватии. Пляжа - аж три, но многие об этом узнают к концу отдыха. Хотя все равно мест всем не хватает, в отеле отдыхают при полной загрузке примерно 1000 человек. Номера, самые хорошие, - junior suite, выходят прямо на море, это очень удобно, поскольку на пляже нет кабины для передевания и один душ, что крайне не удобно. Номер этой категории очень комфортный, чего не скажешь о standard room, развернуться там просто негде. Питание назвать разнообразным нельзя. Обычный шведский стол, можно взять full board (FB), т. е. завтрак, ланч и ужин, но все это напоминает большую столовую, хотя и качественную. В принципе, все свежее, скромненько так, но в ситуации тотального кризиса от греков большего ждать не приходится. В целом, впечатление от этого отеля хорошее.
Всем доброго времени суток! Хотела бы поделится с вами своими радужными впечатлениями от отпуска! В этом году наконец то собрались всей семьей и решили отметить день рождения мужа не где-нибудь, а в Греции! Дети у нас уже взрослые с курортом им не угодишь, поэтому пришли мы в наш московский офис музенидис буквально с мольбой. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Хотела бы поделится с вами своими радужными впечатлениями от отпуска! В этом году наконец то собрались всей семьей и решили отметить день рождения мужа не где-нибудь, а в Греции! Дети у нас уже взрослые с курортом им не угодишь, поэтому пришли мы в наш московский офис музенидис буквально с мольбой. Нам предложили Сани Бич Отель. Не долго думая, решили сразу бронировать. Не буду углубляться во все подробности перелетов и переездом скажу сразу одно: такой четкой организации вашего отдыха вы нигде кроме как с музунидисом не найдёте! День рождения мы отметили просто на УРА. В ресторане SEE YOU UP. Прекрасная кухня и незабываемая атмосфера. Что удивительно: и нашим детям курорт пришелся по душе. Постоянно пропадали по вечерам то на белой вечеринке, то в театре под открытым небом. Все остались в восторге! Спасибо компании Музенидис Трэвел за такой добрый совет и организацию нашего отдыха!
аватар krilen1
Курорт, по моему мнению, не стоит этих денег. Прочитав перед поездкой массу положительных отзывов, ехали спокойно, но на деле все оказалось иначе. В первую очередь о море: чистое, теплое, у берега мелко, идеально для малышей, если бы не одно весомое но. … Еще ▾ Курорт, по моему мнению, не стоит этих денег. Прочитав перед поездкой массу положительных отзывов, ехали спокойно, но на деле все оказалось иначе. В первую очередь о море: чистое, теплое, у берега мелко, идеально для малышей, если бы не одно весомое но. По ночам, примерно после 12 ночи, у берега курсирует маленький катер и разбрасывает белый порошок. Этот порошок "борется" с черными водорослями типа травы, к утру она превращается в черную пыль, образуя темные пятна на песке. Это мы заметили в предпоследний день отдыха, к сожалению, хотя что бы это изменило. На ресепшен на нас все смотрели как на идиотов, мол что за дикий сон вам приснился. Потом я, наконец, поняла, почему мой новый дорогой купальник изменил цвет, как-будто жутко полинял после первого же купания. Система дайн эраунд вообще дикая и направлена только на выкачивание денег. Питаться в основном ресторане больше напоминающем советскую столовую расхотелось с первого же раза, что по выбору блюд, что по атмосфере. Народу уйма, официанты ничего не успевают, тарелки грязные вовремя не уносят и т. д. На следующий вечер пошли в один из ресторанов в марине по этой дурацкой системе. Нам предложили меню из 3-х блюд на выбор: то есть нужно выбрать одно из закусок, одно из основного и из десерта. Для первого раза было неплохо, но это меню потом повторяется почти каждый день. Потом самое важное, что из 3-х основных блюд два были паста и спагетти болоньезе, и одно рыбное блюдо из замороженного сибаса. Вот за такой ужин вы не заплатите, кроме напитков конечно. Есть меню а-ля карт, которое значительно лучше, но за него вам придется заплатить за вычетом совершенно непонятной скидки 15 евро на одного взрослого и 7 на ребенка и еще минус 20% от суммы счета, хотя в счете это потом разобрать ну никак невозможно, сплошные проценты, а не декларируемые евро. Так что если вы захотите поесть рыбу или гигантские креветки, скидку в 20% вообще не получите, так как на рыбу она не распространяется. И вы остаетесь перед выбором либо в столовку, либо платите по полной программе. А потом в конце еще в счете увидите кучу приписанных чаевых, которые вы уже давали наличными, да еще пару тройку чужих счетов. Так что советую взять копии всех своих счетов на ресепшен и сверить, естественно, ведя самому с самого начала учет. Мне может кто-то возразить, мол придираюсь. Может это и так, просто было с чем сравнивать, так как мы те же деньги заплатили в июле, побывав на Кипре в 5*. Просто никакого сравнения с Сани, хотя здесь я давно хотела побывать. Единственный большой плюс - это огромная территория курорта. Есть возможность каждый вечер гулять и вдыхать морской воздух. Вот пожалуй и все.

Отель был построен в 1982 году, последний ремонт прошел в 2014 году.

Расположение 80 км от международного аэропорта г. Салоники «Македония», 45 минут езды на автомобиле, 8 минут на вертолете.
Описание пляжа При отеле, 2 песчаных пляжа, каждый год отмечаются «Голубым флагом» ЕС. Лежаки, зонты, полотенца (1х2,16) — бесплатно, кабинки для переодевания, душевые. Хостесы «Beach Buddies»: выбор лежаков, предост. прессы, услуги официанта. Спасатели на пляже и у бассейнов. Один пляж перед осн. корпусом под пальмовыми деревьями. Здесь, у подножья мыса Sani, расположен центр водных видов спорта и детские водные горки. Второй (основной) пляж – Bousoulas, считается лучшим пляжем курорта, протяж. более 5 км. Уединенные лежаки; лежаки рядом с пляжным баром Bousoulas, где звучит музыка в исполнении известных DJ и проводятся пляжные вечеринки. Услуга по присмотру за детьми на берегу моря — «Babywatch».

Основной ресторан Poseidon, ресторан The Verandа, ресторан-бар на пляже Ammos.

Бар-ресторан у бассейна Grill by the pool, лобби-бар, ресторан-бар на пляже Ammos, бар на пляже Bousoulas.

6 конференц-залов на 20-600 мест, зал для прессы, бизнес-центр.

Круглосуточная стойка регистрации.

В ресторане Poseidon каждый вечер сервируют тематический «шведский стол» с блюдами для всей семьи. В ресторане Veranda с видом на Эгейское море и открытой кухней готовят разнообразные блюда греческой и средиземноморской кухни.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Для детей Мини-клуб (4-12 лет — бесплатно), клуб для тинейджеров бесплатно (13-16 лет, в высокий сезон). Утренние и вечерние развлекательные мероприятия и игры. Детские ясли (от 4-х месяцев до 4 лет – за доплату). Стерилизаторы, подогреватели для бутылочек, ванны для ребенка, велосипеды, трёхколёсные велосипеды, коляски в аренду и др.
Развлечения и спорт Мини-футбол, клуб горных велосипедов, площадки для пейнтбола и стрельбы из лука, 6 теннисных кортов (покрытие Cannada Ten), теннисный клуб (проф. инструктора). Отель Sani Beach отличается превосходным расположением на мысе. Гости могут заняться водными видами спорта, поиграть в теннис или отправиться на прогулку по живописной средиземноморской местности на горных велосипедах.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Всего 392 номера.

Балкон/терраса, окна от пола до потолка, ванная комната (отд. душевая кабина c тропическим душем или ванна), фен, махровые халаты, тапочки, эксклюз. туалетные принадлежности от франц. компании Anne Semonin; двусп. кровать Queen-size или 2 односпальные, ультракомфортные матрасы Dream Bed, эксклюз. постельное белье, пуховые одеяла, доп. подушки (только в номерах кат. Junior Suite & Suite); плазменный телевизор, спутниковое ТВ ( российские и музык. каналы), CD/DVD-плейер, беспроводной Wi-Fi интернет (бесплатно), прямой телефон, кондиционер с инд. пультом регул. температуры, электр. сейф (беспл.), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso. Во всех номерах категории Junior Suites & Suites - эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка
Адрес 63077 Kassandra Halkidiki
Телефоны: +30 23740 99501
Сайт: Sani Beach Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.